Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Как известно в каждой стране МП есть по 6 гробниц, в которых спрятаны сокровища и расставлены ловушки.


Ловушки делятся на:
1. Настенные
2. Напольные

По способу поражения живой цели выделяют: паровые, огненные, механические (дротики, стрелы), электрические

По режиму функционирования: а) Тайная - явная; б) Заряженная - Бездействующая

Для прохождения некоторых ловушек, иногда требуется нырнуть в колодец, для того чтобы сим нашел тайный рычаг.

Если вы попали под действие огненой ловушки, старайтесь как можно быстрее попасть в колодец, тогда сим избежит гибели.
 

Sasha

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
110
Награды
27
а можно где нибудь взять ВСЕ коллекции редкостей, ну скачать там или ещё как то, просто у меня переезд был в др. город и забыл взять редкости, а проходить по новой квесты, это... сами понимаете))
 

LENtachKo

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
0
Награды
20
а я однажды бродила бродила по одной гробнице, изучала всё её.......и тут мне сообщение вылетает что до конца отпуска 12 часов)))))))))))думаю вот загулялась
biggrin.gif
и ещё саркофаги боюсь открывать, там мумии, а у меня боевой навык не прокачан
dry.gif

Sashaaa, через код разработчика всё что угодно можно взять
 

Sasha

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
110
Награды
27
LENtachKo, я там посмотрел, но будет очень проблематично всё собрать.
 

LENtachKo

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
0
Награды
20
Sashaaa, почему проблематично? тамже по категориям...элементы гробниц и прочее
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Подскажите, как связать ловушку и рычаг, что-бы она срабатывала (или становилась заряженной) при активации рычага. Вроде все опции перепробовала, никак.
sad.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sashaaa, В байдебуге не декорации, там все элементы настоящие, те же самые которые вы в гробницах находите.
 

Sasha

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
110
Награды
27
Severinka, а можно сделать как нибудь, что бы можно было её собрать и это отразилось в журнале приключений?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sashaaa, По-моему, для журнала приключений нужно именно собрать, а не купить. Вряд ли даже мод такой есть, там же квесты генерятся и соответственно вещи в квестах тоже генерятся, которые потом в журнал записываются.
Поэтому нет, нужно все заново проходить ) Хотя я не очень понимаю, почему у вас все пропало, ну ладно сами драгоценности (их то можно в байдебуге взять), а сам журнал не должен был обнулиться при переезде. Навыки же не пропадают. Я недавно переехала в Твинбрук всей семьей, у меня у Билли Джо все сохранилось, и визы, и журнал, и коллекции. Только дачи пропали.
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Severinka, в байдебуги не всё настоящее. Например, там есть декоративные редкости, как те которые на витринах магазина редкостей стоят.А настоящие те, которые в сундуках покупных.
 

Sasha

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
110
Награды
27
всё же вопрос не снимается.
я где то видел такую статуэтку через которую можно покупать редкости, я её скачал, но она не работает, что нужно сделать что бы она заработала, если конечно кто то понял о чём я ?
 

nastiri

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Люди! Миленькие, помогите! У меня симка собрала все части колодца и все части какой-то благоговейного саркофага. Я сказала ей собрать, она собрала, только не в квартире, а вне её!!!
s69.gif
И теперь я их никак забрать не могу, а оставлять там как-то не хочется... что делать??
 

Sasha

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
110
Награды
27
nastiri, попробуйте через код мовеобджектс, должно помоч или код разрабов и buydebug(мог не правильно написать)
 

nastiri

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Sashaaa, Спасибо вам большое! Вы спасли мой благословенный саркофаг
biggrin.gif
А то у меня уже паника началась..))
Добавлено (24.03.2011, 08:44)
---------------------------------------------
А кстати, никто не знает что особенного в этом саркофаге?
 

Sasha

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
110
Награды
27
nastiri, благословенный саркофаг для того что бы из мумии превратится обратно в человека , а проклятый что бы превратиться в мумию(спать 3 ночи подрят)
 

Fare

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
0
Награды
71
LENtachKo сказал(а):
саркофаги боюсь открывать, там мумии
Интересто... Я всегда лезу во все саркофаги и открываю, открываю, открываю пока на мумию не наткнусь. А потом от неё не удираю, а всякие вещи начинаю собирать. В общем развлекаюсь. а колодец можно собрать?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
Fare, Колодец можно собрать и поставить у себя на участке и даже цвет воды в нем менять на какой пожелаете. А если еще такой же поставить на другом участке, то наверно можно будет между ними путешествовать, как в дыре от буровой машины
Но я не пробовала, честно признаюсь )))))
 

Dark_Girls

Заблокирован
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
55
Людяшки просто вопрос.Я короче в Египет попёрлась!А там гробница заглянула никого.В другую попёрлась.Меня типо за руку схватили и в грабницу потащили.Она выходит,а у нее бошка туда сюду туда сюду крутится.Вопрос!Как увидеть мумию??В гробнице нефидно.Он её просто зптпщил туда и всё!!!!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
Dark_Girls, А вы по русски можете писать, без ошибок, со знаками препинания и не используя сленг? Мы же тут не на базаре. Мне пришлось ваше сообщение раз пять прочитать, чтобы вообще понять, о чем вы хотите сказать.
Это была не мумия, это просто прикол с саркофагом. Мумии не во всех гробницах находятся, обычно где-нибудь ближе к концу прохождения. Мумия сама выходит из саркофага и если вы не убежите, она на вас нападет. Исход драки 50/50, если проиграете - можете получить проклятие (но не обязательно, это редко бывает) .
 
Верх