Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Как известно в каждой стране МП есть по 6 гробниц, в которых спрятаны сокровища и расставлены ловушки.


Ловушки делятся на:
1. Настенные
2. Напольные

По способу поражения живой цели выделяют: паровые, огненные, механические (дротики, стрелы), электрические

По режиму функционирования: а) Тайная - явная; б) Заряженная - Бездействующая

Для прохождения некоторых ловушек, иногда требуется нырнуть в колодец, для того чтобы сим нашел тайный рычаг.

Если вы попали под действие огненой ловушки, старайтесь как можно быстрее попасть в колодец, тогда сим избежит гибели.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
leksandra, понятно.
код разработчика:
контрл+шифт+с
testingcheatsenabled true
затем в игре кликаете по любому объекту с шифтом - "объект - удалить"
кроме этого, код разработчика еще очень много других функций предоставляет
 

leksandra

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
9
Спасибо!
smile.gif
 

leksandra

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
9
stalker_ya, у тебя работает мир прикл. и сумереи вместе?
 

leksandra

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
9
Severinka, я имею в виду sims обычный+"Сумерки"+"Мир приключений"
Все дополнения вместе не работают или какой-то не фурычит
dry.gif
dry.gif
dry.gif
 

Vicusia

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
А где можно найти сложные гробницы без мумий?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
leksandra, Вы первый человек на форуме, от которого я такое слышу )))
Ни разу такого не было, чтобы один аддон играл, а второй нет.
Значит у вас какая-то очень глючная версия игры. Скачайте с нашего сайта нормальные версии, здесь копии лицензий (только лучше все сразу качайте и устанавливайте, чтобы они подходили друг к другу).
Vicusia, Во Франции мумий не много. Очень сложный квест в замке Ландграабов и квест про Жана Нектаро (под нектарником)
 

марся

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Добрый вечер. Помогите пожалуйста. Я застряла в Франции с квестом, когда нужно останки смотрителя положить в семейный гроб на кладбище ШаМ Ле Сим. Я все кладбие обошла, не могу найти куда его скелет впихнуть. Кто проходил, поделитись плиз.
cry.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
марся, на кладбище есть 4 склепа , они затемнены между вторым и третьим на земле есть отверстие.. изучишь , откроется доступ к сундуку.. его откроешь, заберешь ключ, а вместо него из багажа сима положишь скилет
 

марся

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
марся сказал(а):
марся, на кладбище есть 4 склепа , они затемнены между вторым и третьим на земле есть отверстие.. изучишь , откроется доступ к сундуку.. его откроешь, заберешь ключ, а вместо него из багажа сима положишь скилет
biggrin.gif
Спасибо большое :))))))
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Мой сим боится воды и однажды утонул в колодце, причем он был в Египте один! Игра заглючила... бедный сим...
 

asdfghjkpo

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Помогите умоляю cry . У меня игра The sims 3 (6 в 1) Когда мой сим едит в Египет и заходит в гробницу игра сама сразу закрывается surprised . Что делать? Что это может быть? wink
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
asdfghjkpo, может быть что угодно: некорректно установился аддон или обновление, проблемы с видеокартой, проблемы с драйверами видеокарты, старая версия ДиректХ, недостаточно памяти, недостаточно системной кэш-памяти. И такие вопросы обсуждаются в техподдержке.
 

Клубничка2000

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
969
Добый день.:)
а скажите пожайлуста а может симс 3 сумерки просто работать без обычных?спасибо заранее за вопрос
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
Клубничка2000, нет. Это аддон (дополнение), также как МП и Карьера, ставится только на базовую игру.
 

New_Eva

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
365
Награды
196
Скажите, пожалуйста, а топор Пангу по наследству передать можно? Кто-нибудь пробовал?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
New_Eva, В каком смысле по наследству? Это обычная вещь, находится у вас в доме, принадлежит всей семье. Можете на стену повесить, можете в багаж семьи положить. Все им могут пользоваться. У меня он в доме находился на протяжении около 10 поколений, пока в другой город не переехала, при переезде он пропал, потому что это квестовая вещь.
 
Верх