Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Как известно в каждой стране МП есть по 6 гробниц, в которых спрятаны сокровища и расставлены ловушки.


Ловушки делятся на:
1. Настенные
2. Напольные

По способу поражения живой цели выделяют: паровые, огненные, механические (дротики, стрелы), электрические

По режиму функционирования: а) Тайная - явная; б) Заряженная - Бездействующая

Для прохождения некоторых ловушек, иногда требуется нырнуть в колодец, для того чтобы сим нашел тайный рычаг.

Если вы попали под действие огненой ловушки, старайтесь как можно быстрее попасть в колодец, тогда сим избежит гибели.
 

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
Я свою построили а потом не нашла(А жалко(Там много всего было(
 

vladika016

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
0
Дома можно ловушки устанавливать если да то где их найти?
mellow.gif
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
vladika016, Введи testingcheatsenabled true затем buydebug, в режиме покупок появится новая иконка, там и ловушки и еще много интересного.
 

notalika

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
2
А я в Египте квест со сбором абрикосов не смогла выполнить...
sad.gif
она собрала плоды ...но отдать их никак не могла ... потому что было написано что нет плодов у неё...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
notalika, Потому что плоды не того качества были, возможно нужно было доставить отличные или великолепные. Надо было их садить и ждать новый урожай )) Но для этого нужно максимум времени на отпуск и дачу.
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
По-моему нет абрикосов в этой игре, ни в спец. меню, ни в реальном мире. Где вы их достали?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
ADSL076638, Действительно, абрикосы )))) А я отвечаю на вопрос и вижу только самую суть, а то что говорится про абрикосы, даже не заметила :)))) И правда, откуда абрикосы? Может гранаты? Есть квест доставить отличные гранаты )))
wacko.gif
а может абрикосы тоже есть? ну вот я теперь сомневаться начала прям )))
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
Наверное всё-таки опечатались. Мой друг тоже когда-то воображал мне что можно найти семена яблок "антоновки" :D
Вот прикольнулся...
 

Yuiko_chan

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
230
Награды
5
Ребят, подскажите, как комнату в гробнице под Терракотовой армией пройти? Ту комнату, в которой 5 плит и лишь одна статуя, как с ними быть-то, что на них поставить?
 

Шпрота

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
18
Yuiko_chan, обрати внимание на пол в гробнице, двигайся сам и двигай статую только по зеленой дорожке, так ты избежишь все ловушки. И на этаже ниже тоже тебе нужно пройти в зеленую арку, а не в синюю. И открыть зеленый саркофаг!! Если откроешь синий, то вылезет мумия, довольно таки сильная
 

Yuiko_chan

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
230
Награды
5
Да ловушки я убрала вообще в этой комнате. Там плиты остались, значит, на них нужно поставить статую, чтобы что-то открылось. Там 2 плиты обычные, с ножками, и 5 постоянных (с которых если сходишь, двери или что-то там еще закрываются), вот, и статуя для всего этого лишь одна, а по логике их пять должно быть по числу плит. Я могу скриншот сделать, если непонятно.
И кстати, на этаже ниже я проходила в синюю арку, и ничего =/ И саркофагов вообще никаких не было.
 

Шпрота

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
18
Yuiko_chan, посмотри в личку, я тебе там написала
А сагкофагов там 6, два из которых зеленый и синий
 

Yuiko_chan

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
230
Награды
5
Ого-го!! Спасибо, щас буду пробовать пройти.
Слушай, знаю не по теме, но мне никто не отвечает. Ты случайно не знаешь, как быть с чемпионатом по сим-фу. Я когда дома была, моему Юкари позвонили и пригласили на чемпионат. В целях появилось "Отправиться в Китай". Я отправила. Там появилось "Выиграть чемпионат", а что, куда идти, когда - не знаю. На Академию боевх искусств нажимаю, а там только "Посетить". Что делать?
 

Шпрота

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
18
Yuiko_chan, Тебе, как ты приехала в Китай, нужно позвонить по телефону и вызать персонажа на поединок. Мало того ты должна его победить, тогда квест пройдешь. И еще, когда вызвала соперника запомни как звать его, и карауль его у дома или у базового лагеря (вообщем где ды живешь, когда приезжаешь в Китай). У меня было такое, что соперник не приходил и приходилось его искать по всему Китаю. Потом предлагаешь сопернику провести бой.
 

Yuiko_chan

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
230
Награды
5
А разве рейтинговый поединок и чемпионат - это одно и то же?
 

Шпрота

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
18
По крайней мере я так квест прошла, тут главное то, чтобы ты победила соперника того, которого вызвала по телефону. Это так же как в шахматы, когда ты соперника вызываешь на шахматный турнир и побеждаешь его
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Шпрота сказал(а):
ты победила соперника того, которого вызвала по телефону. Это так же как в шахматы, когда ты соперника вызываешь на шахматный турнир и побеждаешь его
что бы победить в чемпионате надо выиграть не у одного соперника а у нескольких.. игра сама определяет хватит или нет.. я не считала сколько соперников у меня было...
а еще маожно нейтрализовать ловушки толкая статую перед собой... именно так я и прошла их все в этом задании .. даже не всегда двигаясь по зеленым дорожкам
 
Верх