Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища

Valery11

Проверенный
Сообщения
901
Достижения
0
Награды
259
Как известно в каждой стране МП есть по 6 гробниц, в которых спрятаны сокровища и расставлены ловушки.


Ловушки делятся на:
1. Настенные
2. Напольные

По способу поражения живой цели выделяют: паровые, огненные, механические (дротики, стрелы), электрические

По режиму функционирования: а) Тайная - явная; б) Заряженная - Бездействующая

Для прохождения некоторых ловушек, иногда требуется нырнуть в колодец, для того чтобы сим нашел тайный рычаг.

Если вы попали под действие огненой ловушки, старайтесь как можно быстрее попасть в колодец, тогда сим избежит гибели.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Severinka, не знаешь Руины Карнака это гробница или развод. а проклятие вообще рекость я всех мумий поубивала, прежде чем на собственном мумиевом лоте проклятие по квесту получила
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
фрэйя, Не помню, по моему Руины Карнака это просто декорации. Но я могу ошибаться, давно в Египте не была.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Severinka, эх жаль а то там только сундук а обозначено как гробница-развод. и еще в Китае то же самое
 

KommandosNOD

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
5
Оффтоп: Все кто хотел узнать как сделать гробницу, я напишу всё в ближайшее вермя.
 

Fare

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
0
Награды
71
Как так? А если между странами, то тоже можно? Или там в колодце тогда проверяльщик визы будет стоять? А как определить место, куда ты доберешься из колодца?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
Fare, Между странами конечно нельзя. Колодец можно установить только в режиме покупки на любом из лотов в своем городе. Как это вы не будете знать, куда попадете, если сами поставите обе части? Одна на вашем участке, вторая например у Мэрии. Вот и путешествуйте. Тоже метро получается )
 

KommandosNOD

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
5
Severinka сказал(а):
Fare, Между странами конечно нельзя. Колодец можно установить только в режиме покупки на любом из лотов в своем городе. Как это вы не будете знать, куда попадете, если сами поставите обе части? Одна на вашем участке, вторая например у Мэрии. Вот и путешествуйте. Тоже метро получается )
Невозможно!
Я знаю всё о строительстве гробниц, такое сделать невозможно, это вам не просто телепортатор, его ещё настроить надо
wink.gif
+ телепорт только на одном участке.
Fare сказал(а):
Как так? А если между странами, то тоже можно? Или там в колодце тогда проверяльщик визы будет стоять? А как определить место, куда ты доберешься из колодца?
biggrin.gif
:under the table:
З.Ы. Мою тему по созданию гробниц удалили без причины, нечесно, я столько времени потратил..
dry.gif

Чужой труд здесь не ценится.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
KommandosNOD, Проверим ... может и не возможно. Я не утверждаю, я писала, что это только как предположение. На буровой машине же не нужно ничего настраивать, достаточно пробурить два отверстия и путешествовать между ними. Так почему же нельзя подобным образом использовать колодец?
Ну ладно, я проверю, чтобы не быть голословной ...
Свой труд всегда ценится. Можно выставлять и не свои туториалы, но тогда их нужно правильно оформлять. Кстати, тутоариал был очень хороший, но ... он же действительно не ваш.
 

leksandra

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
9
Не проходится замок ланграбов!второй этаж оссобенно!
angry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
leksandra, ловушки мешают? :))) чтобы отключить все ловушки в замке, нужно зайти в бальный зал, расставить статуи и включить музыку. В него ведут две двери. Дверь из сада открывается только ключом (его дают в квесте). Но есть еще дверь из коридора. Как только входите в замок сразу налево коридор с двумя ловушками (они не отключаются, древние). Но можно медитацией перенестись сразу к двери, либо использовать глаз Гора.
 

LENtachKo

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
0
Награды
20
не могу я пройти храм царицы в Египте!в комнаты прислуги вроде попала а дальше никак!!
cry.gif
!и вечную реликвию в великой гробнице (вроде) найти не могу((((((((((((((((((((((((((((
 

leksandra

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
9
Он очень легко проходится!На найти задание про "любовь" что-то такое!Выполняешь задание-и всё!
happy.gif
happy.gif
happy.gif
 

stalker_ya

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
0
Награды
26
Спасиб буду знать, а у ландграаблв я мучалсь пока не решил кодом заменить все двери на открытые и удалил ловушки. Гы-гы
 

leksandra

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
9
Какой код???
surprised.gif
Хотя всё равно...Мир приключений+Сумерки у меня ни-ни
angry.gif
angry.gif
angry.gif
angry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
leksandra, любой объект в игре можно удалить, введя код разработчика (хоть в аддоне, хоть в базовой игре)
 
Верх