Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
В конкурсе "Новогодняя Сказка" работ с обработкой не будет! Все играем честно! Мастерство владения фотошопом и графическими программами оценивать не будем! Кто-то реально старался, качал материалы, делал героев, мучился кодами, хаками и при этом не знает фотошоп, может проиграть тому, кто нафоткал там игру за 15 минут, обработал ее прогами на всю катушку и вышел победителем. Короче, Баба-Яга против! Этот вопрос закрыли.
Друзья! Прекратите давать советы по голосованию, распределению и отбору. Перед вами конкурс и условия и ни чего меняться уже не будет! Воспринимайте как факт. Мне уже надоело читать мнения каждого у всех они разные и всем угодить не возможно.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Vikusechka12 сказал(а):
Вряд ли кому-то захочется на голосовании всматриваться в тёмный и тусклый скриншот
Вы хотите сказать ,что работы по "Манежу-2" - это сборище тусклых скриншотов?
s68.gif
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
а у меня такои вопрос:а что,консультанта нету???((( и тогда все вопросы тут,верно?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Спасибо за новый конкурс! Видимо,явно,будет нечто обалденное!
Тулумба сказал(а):
Вы хотите сказать ,что работы по "Манежу-2" - это сборище тусклых скриншотов?
Вот-вот. Работы в "Манеже" и без всяких обработок великолепны. Тут главное не снимать в 2 часа ночи,побольше света,хороший ракурс и долгий труд с игрой,и всё будет супер!
Вот бы дотерпеть до 19!! Мне безумно нравятся многие работы в "Манеже". И ради досуга даже взялась считать голоса. Особенно порадовал голос за 14 работу... Жаль,что её забыли опубликовать)))
И вопросик,извиняюсь,что тупой. Но вот,можно ли участвовать в конкурсе,если ты живёшь далеко от вашей прекрасной страны? Меня смутила часть подарков. Kонечно приятно,но они не особо важны,я просто участвовать хочу...
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Мне уже нетерпится приступить к работе, но на мой вопрос так и не ответили:
Леа91 сказал(а):
И вопросик,извиняюсь,что тупой. Но вот,можно ли участвовать в конкурсе,если ты живёшь далеко от вашей прекрасной страны? Меня смутила часть подарков. Kонечно приятно,но они не особо важны,я просто участвовать хочу..
участвовать конечно можно, хоть из Африки работу отсылать
biggrin.gif
просто призы не будут за пределы России отсылаться, тогда можешь попросить русских родственников или друзей получить приз от сайта и потом отослать тебе эту посылку)
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Тулумба сказал(а):
Вы хотите сказать ,что работы по "Манежу-2" - это сборище тусклых скриншотов?
О,нет,ни в коем случае.Скорее всего,меня неправильно поняли.Этим я хотела сказать,что иногда в игре просто могут получаться неяркие скриншоты.Такое у меня уже было,поэтому решила высказаться.Ладно,если вопрос стоит так,то забудем.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Солнышко)))))) сказал(а):
участвовать конечно можно, хоть из Африки работу отсылать biggrin просто призы не будут за пределы России отсылаться, тогда можешь попросить русских родственников или друзей получить приз от сайта и потом отослать тебе эту посылку)
А рассказ будет называться "Сказочный НГ в Африке"))) В Африке выпал снег...Вот тебе и сказка...
У меня есть идея,правда абсолютно не про Африку,но... Вы дали мне интересное вдохновение... Вот боюсь,а вдруг моя идея совпадёт с чьей-то?
sad.gif

Спасибо за ответ!
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Леа91 сказал(а):
Вот боюсь,а вдруг моя идея совпадёт с чьей-то?
Честно говоря, я тоже этого боюсь. Есть много идей, но их может использовать любой пользователь. Кстати, работа может быть по сюжету известных сказок или именно нужно придумать и создать в игре свою? Извиняюсь за столь глупый вопрос, мне просто интересно.
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Вот боюсь,а вдруг моя идея совпадёт с чьей-то?
я тоже все время этого боюсь)) но ни разу не совпало) ты придумай что-нибудь очень оригинальное и дело в шляпе))
Fashion_glam_girl сказал(а):
Кстати, работа может быть по сюжету известных сказок или именно нужно придумать и создать в игре свою?
мне кажется, что ограничений по этому вопросу нет, но ведь всегда же интереснее своя идея, а не слизанный у того же Андерсена сюжет
happy.gif
 

Coc@-Cola

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
110
Награды
81
Можно ли обрабатывать скрины в конкурсе новогодняя сказка?
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Coc@-Cola, запрещается.
Запрещается:
3. Редактировать скриншоты в любых программах.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Солнышко)))))) сказал(а):
А вот у меня новый вопрос - обязательно именно сказку? можно сделать некое более реалистичное чудо, но со сказочными элементами?
Присоединяюсь к вопросу. Можно ли сделать не сказку, а просто нечто невероятное, новогоднее... одним словом - чудо.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Солнышко)))))), нужно чтобы было что-то сказочное. Чудо - это может быть чудесное исцеление от смертельной болезни, но это не сказка. Про доставку будет информация в новости сегодня. Ждите.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Тёма, банальный вопрос, но разрешены ли видеоработы? Очень уж интересно. :)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Fashion_glam_girl, а жаль. =D Ну, ничего, прорвемся. *загадочно улыбается*
 
Верх