Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Тёма, всеее, спасибо за ответ
happy.gif
но я ещё подумаю, что можно сотворить)
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Друзья! Через час (в 00 часов) почта конкурса "Новогодняя Сказка" ([email protected]) готова принимать ваши работы. Работает автоответчик, который оповестит вас только один раз, что письмо доставлено. Если вы присылали письма ранее до этого момента, то оно не было получено, так как ящика не существовало.
 

burbulz

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
122
Конкурсантам предлагается показать какая сказка приключилась с вашими героями в новом году.
Быть может к вашей любимой семье приехал на санях настоящий Дед Мороз и Снегурочка? А может быть они попали в страну снегов, вьюг и победили Снежную Королеву? Воплотите в игре вашу фантазию, расскажите всем зрителям
Желательно, чтобы каждый снимок сопровождался комментарием.
Я не понимаю, а разве сказка сама по себе не является комментарием к скриншотам? Или желательно еще отдельно от нее их как-то подписывать?
Или же в первом условии значится, что сказку писать не надо, а именно показать, выслать скриншоты и пойми сам что там за сказка?
smile.gif
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Друзья, простите за, возможно, лишние вопросы, но, кхе-кхе, музыкальное сопровождение можно?
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Тулумба, да уж, вопрос действительно интересный. Тоже очень жду ответа.
smile.gif
*скрестила пальцы*
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Desires, Тулумба, мне кажется,что если про это ничего не написали, то в этом конкурсе музыку слать уже нельзя
wink.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Вопрос к администрации: когда мы увидим список победивших в голосовании конкурсов? Интересно узнать, какие конкурсы будут проводиться в следующем году)
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Тулумба сказал(а):
Друзья, простите за, возможно, лишние вопросы, но, кхе-кхе, музыкальное сопровождение можно?
Тулумба, в теории, как было раньше с присыланием аудио файлов на наш мейл и с последующей заливкой музыки к нам на сайт, то такого нет. Но фактически есть код
StellaSims2 сказал(а):
Вопрос к администрации: когда мы увидим список победивших в голосовании конкурсов? Интересно узнать, какие конкурсы будут проводиться в следующем году)
StellaSims2, дата объявления результатов в Новогодней Сказке изначально уже указана." />
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Точнее я пишу "сказку" с дополнением скриншотов?
Или скриншоты с комментариями...
wacko.gif
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
wawawa сказал(а):
Точнее я пишу "сказку" с дополнением скриншотов? Или скриншоты с комментариями...
wawawa, нет. Вы можете просто показать сказку молча на одних скриншотах, а можете скриншоты с текстом. Текст сказки и есть комментарии к скринам. Проще говоря Мини Мыльная Опера что ли...
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Тёма, как мне показалось, StellaSims2 говорит о результатах этого голосования)) мне тоже интересно узнать, когда мы увидим победившие конкурсы))
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Тёма сказал(а):
StellaSims2, дата объявления результатов в Новогодней Сказке изначально уже указана.
Я имела в виду это голосование. Там написано, что будут выбраны 10 лучших конкурсов, но мне интересно, когда их объявят. В теме голосования это не указано.
*эх, ну вот, меня опередили....
happy.gif
*
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Солнышко)))))) сказал(а):
Тёма, как мне показалось, StellaSims2 говорит о результатах этого голосования)) мне тоже интересно узнать, когда мы увидим победившие конкурсы))
StellaSims2 сказал(а):
Я имела в виду это голосование. Там написано, что будут выбраны 10 лучших конкурсов, но мне интересно, когда их объявят. В теме голосования это не указано.
Солнышко)))))), StellaSims2, это голосование началось даже не предупредив меня. Просто так взяли и его устроили. Кто это делал у тех и спрашивайте результаты, но они ни чего значить не будут. То есть ни кто не гарантирует, что победившие будут проведены.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Тёма сказал(а):
Солнышко)))))), StellaSims2, это голосование началось даже не предупредив меня. Просто так взяли и его устроили. Кто это делал у тех и спрашивайте результаты, но они ни чего значить не будут. То есть ни кто не гарантирует, что победившие будут проведены.
Эх, жалко
sad.gif
А я то надеялся на лидирующие конкурсы...
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Тёма сказал(а):
Солнышко)))))), StellaSims2, это голосование началось даже не предупредив меня. Просто так взяли и его устроили. Кто это делал у тех и спрашивайте результаты, но они ни чего значить не будут. То есть ни кто не гарантирует, что победившие будут проведены.
Ну вот...
sad.gif
Обидно...
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Солнышко)))))) сказал(а):
Тёма, как мне показалось, StellaSims2 говорит о результатах этого голосования)) мне тоже интересно узнать, когда мы увидим победившие конкурсы))
Сегодня только заканчивается голосование.
После подсчета голосов я опубликую лидеров народного голосования.
(думаю на это понадобится 3-4 дня)
Тёма сказал(а):
Солнышко)))))), StellaSims2, это голосование началось даже не предупредив меня. Просто так взяли и его устроили. Кто это делал у тех и спрашивайте результаты, но они ни чего значить не будут. То есть ни кто не гарантирует, что победившие будут проведены.
Тёма узнал об этом голосовании уже после его начала, и крайне скептически к нему отнесся.
Т.к. некоторый ПЛАН конкурсов проводимых на сайте у нас есть.
И втиснуть еще 7 в него достаточно сложно.
Поэтому я не обещаю что все 7 выбранных конкурсов мы проведем у нас на сайте, тем более там много "повторяющихся".
Но к тому что выбрали наши пользователи мы обязательно прислушаемся.
Это ваше мнение, ваши пожелания и если они совпадут с нашими возможностями
smile.gif
- Конкурс будет.
В общем у нас впереди очень интересный год и я надеюсь что каждый найдет себе конкурс по-душе.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Vainona, обидно, что голосование проводилось практически впустую... Надеюсь, что хоть некоторые конкурсы состоятся в следующем году.
Vainona сказал(а):
И втиснуть еще 7 в него достаточно сложно.
Что-то я запуталась... В голосовании написано 10:
Vainona сказал(а):
* По окончании голосования определим 10 конкурсов набравших максимальное количество голосов.
 
Верх