Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Vainona, StellaSims2, но ведь можно некоторые конкурсы провести в разряде "мини" или "микро", если конечно кто-нибудь из пользователей сайта или его модераторов возьмется
smile.gif
админы будут только присматривать за организацией, и никакой особой глобальной суматохи и запарки не будет)
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Я хочу предложить вам, дорогие друзья, выбрать и проголосовать за 7 идей для конкурсов из всего списка.
В конце 2010 года мы подсчитаем голоса и идеи, набравшие большинство голосов, обязательно станут конкурсами в 2011 году в которых все желающие смогут принять участие.
Вы выбираете 7 конкурсов, но на основании этого определяем десятку лидеров.
И из них, уже некоторые будут проведены
Не все!
Если в десятке лидеров будут : конкурс "Дизайнер", "Архитектор" и "Ландшафтных архитектор", конкурс домов, Конкурс для дизайнеров домов - понятно чего хотят поьзователи, темы схожие и нет смысла проводить несколько однотипныхконкурсов - выберем одну из тем, доработаем...
То же самое и с темати Лучший летний сим, лучшая зимняя симка, Мисс sims - идеи вполне можно объединить и приурочить к весне или осени, например.
И не считайте что все это впустую! Вы же понимаете что конкурсы по всем предложеным идеям провести нереально. придется выбирать.
 

Ayoneo

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
9
А можно выполнить работу на Конкурс "Новогодняя Сказка" в виде видеоклипа?
 

Ayoneo

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
9
@лег, спасибо...
Еще вопрос, допускается значительная обработка скриншотов? Например, вставка чего-либо или подправка цвета кожи?...
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Блин, так хочется поучаствовать в конкурсе "Новогодняя Сказка"... А не могу, потому что до ужаса страшно >< Я вообще ни в одном конкурсе не участвовал...
sad.gif

Эх, а там ещё и призы по Украине рассылаются....
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Тулумба сказал(а):
Да ё-мое, почему никто не голосует за работы по Манежу???
Выдохлись все))
Dimka116 сказал(а):
Блин, так хочется поучаствовать в конкурсе "Новогодняя Сказка"... А не могу, потому что до ужаса страшно >< Я вообще ни в одном конкурсе не участвовал... sad
Не бойся! Не так страшен чёрт,как его чертята... Ничего страшного в конкурсе нет. Пусть ты не займёшь первые места,зато хотя бы поучаствуешь! Это интересно и захватывающи) А может вообще займёшь призовое место? Откуда знать? Рискнуть стоит,а то никогда не узнаешь...
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Леа91 сказал(а):
Пусть ты не займёшь первые места,зато хотя бы поучаствуешь! Это интересно
я принимаю участие исключительно ради участия! такой кайф ловлю, не поверите! Такая возможность представляется оставить свой творческий след в истории!
Леа91 сказал(а):
Блин! Вот от себя лично всем, кто голосовал, в репутацию плюс поставлю по окончанию голосования!
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Тулумба сказал(а):
Блин! Вот от себя лично всем, кто голосовал, в репутацию плюс поставлю по окончанию голосования!
Ого! Да тут замучаешься - больше 150 голосов!
surprised.gif

Dimka116 сказал(а):
Блин, так хочется поучаствовать в конкурсе "Новогодняя Сказка"... А не могу, потому что до ужаса страшно >< Я вообще ни в одном конкурсе не участвовал... sad
Эх, а там ещё и призы по Украине рассылаются....
Не комплексуй! Это возможно твой единственный шанс получить приз! Тем более под новый год исполняются желания - слышал об этом? ^_^ А призы, которых больше никогда не будет? Неужели не хочешь себе такой подарочек?
smile.gif
Немного пофантазировать, и сделаешь такую работу, что первое место без голосования дадут!
thumb.gif
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
StellaSims2 сказал(а):
Ого! Да тут замучаешься - больше 150 голосов! surprised
их может быть больше, если задобрить народ
biggrin.gif
, а вообще, бешеной собаке 7 верст - не крюк
smile.gif
, надо ж как - то поднимать "производительность труда"!
smile.gif

StellaSims2, в "Сказке" участвуешь?
wink.gif
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
а я вот сейчас тоже думаю про участие в сказке...даже не знаю...вроде и подготовиться-то не успею толком(уезжаю),но ведь и у остальных-тоже времени не навалом....даже не знаю...еще и эксклюзивы подбивают...
а за манеж-обидно.вот че никто не голосует? неужели,ничего так и не изменится? у всех работ есть шанс,да нету голосующих)))
 

Ayoneo

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
9
\думает участвовать в Новогодней Сказке\
Таак лень.
А ведь идея есть.
И не плохая..
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Эх, как же пугает наличие серьезных соперников... Никогда не знаешь, чего придумают
wacko.gif
И опять же страшно то, что твою идею могут повторить. Все-таки поучаствую ради интереса, мало ли...
Ayoneo сказал(а):
\думает участвовать в Новогодней Сказке\
Таак лень.
А ведь идея есть.
И не плохая..
Участвуй, конечно! Всем бы наличие неплохой идеи
happy.gif
 

Ayoneo

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
9
Fashion_glam_girl сказал(а):
Участвуй, конечно! Всем бы наличие неплохой идеи
Ох, идея красивая, но грустная...
Я так и не понял кстати... Дополнительные материалы разрешены?)
 
Верх