Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
@лег, ага, и если конечно одобрят этот конкурс.
smile.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Я присоединяюсь к Черной-Кошке : истории сложней придумать, сложнее сделать несколько скринов, зато потом интересней читать.
Хотя ради большего количества участников лучше предложить открытки: в конкурсе историй "Воображаемый друг" мало работ, зато в конкурсах скринов "Наш Быт", "Реальная и виртуальная Life" работ было куда больше.
А так конкурс про лето - интересная идея.
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Evr0_Nika сказал(а):
Хотя ради большего количества участников лучше предложить открытки: в конкурсе историй "Воображаемый друг" мало работ, зато в конкурсах скринов "Наш Быт", "Реальная и виртуальная Life" работ было куда больше.
Да в конкрсе Наш быт, не буду спорить было очень много работ. Но разве нельзя постараться и сделать несколько скринов с рассказом? Или все просто ленятся это сделать?
happy.gif
 

Omelia

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
44
Конкурс про лето настоящая конфетка! С радостью поучаствую. Это было бы очень-очень в тему.
Но я категорически против "написать историю".
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Черная-Кошка сказал(а):
Да в конкрсе Наш быт, не буду спорить было очень много работ. Но разве нельзя постараться и сделать несколько скринов с рассказом? Или все просто ленятся это сделать

Ту дело вот в чем не все просто знают хорошо игру, и да обленились детки
happy.gif

А вообще конкурс в Нашем Быту был хороший, надо бы побольше таких конкурсов устраивать))
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Jorja_Fox сказал(а):
Ту дело вот в чем не все просто знают хорошо игру, и да обленились детки
happy.gif

А вообще конкурс в Нашем Быту был хороший, надо бы побольше таких конкурсов устраивать))
Может быть и обленились.
Просто помню такие конкурсы, которые проводились на Новый год, был такой на 14 февраля и были они все с историями, ну разве не приятно было все это читать?
Ну можно конечно один скриншот выложить, как все отдыхаеют: кто-то в озере купается, кто-то на пляже отдыхает с друзьями, кто-то к примеру пошел рано утром коров провожать, всякое может быть. Но вот формучане могут просто зайти в игру сделать один скрин, ну так просто и быстренько на конкурс выложить ее и все. Ну это же не дело? Согласитесь? Поэтому я и подумала, что с историями будет лучше, а вообще конечно быстрее принимать решение, а то скоро лето кончится. :)
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
365
Награды
593
Omelia сказал(а):
Конкурс про лето настоящая конфетка! С радостью поучаствую. Это было бы очень-очень в тему.
Но я категорически против "написать историю".
Можно и без этого, но чтобы в скриншоте был смысл. А не просто сфотал и отправил... Например в конкурсе "Бытовая жизнь" я увидела много бессмысленных скринов оО
 

Omelia

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
44
По поводу конкурса С Днем рождения, The Sims 3 in Russia!.
1. Участвовать можно только либо в открытке, либо в презентации?
2.
Открытка должна быть выполнена на основе одного скриншота из игры. Коллаж из двух и более скриншотов запрещен.
Значит. что нельзя вырезать сима из одного скрина и вставить в открытку? Только цельный скрин?
3
Напишите авторское поздравление с днем рождения: оно может быть как в прозе, так и в стихах.
Какого размера придерживаться в поздравлении? Количество строк, например?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Omelia сказал(а):
1. Участвовать можно только либо в открытке, либо в презентации?
Участвовать можно сразу в двух номинациях.

Omelia сказал(а):
Значит. что нельзя вырезать сима из одного скрина и вставить в открытку? Только цельный скрин?
В основе открытки должен быть один скриншот из игры, его можно резать и обрабатывать как угодно.
Соответственно, не получится совместить на открытке две или три игры. Вам нужно будет на одном скриншоте создать нужную вам композицию и обработать картинку - можно и просто добавить рамочку и надпись, а можно вырезать сима и вставить на какой-то не связанный с игрой фон.

Omelia сказал(а):
Какого размера придерживаться в поздравлении?
Ограничения нет. Можно написать пару строк, можно больше - насколько хватит фантазии
happy.gif

Важно: поздравление должно быть написано отдельным текстом, а не на самой открытке.
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Вот у меня такой вопрос, по конкурсу "С Днем рождения, The Sims 3 in Russia!"
Я приму участие в этом конкурсе, а потом по итогам голосования может быть моя работа получит призовое место, ну а если не получит, то все равно всем участникам выссылается календарики. То как мне быть? Я уезжаю 6 или 8 июля из города на месяц, куда я уеду там не будет интернета, то как мне получить подарок от сайта?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Рассылка призов у нас не ограничивается 1-2 месяцами... Вы сможете вернувшись и через 1 или 2 месяца написать заявку и приз вам будет выслан.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
А вот у меня появился вопрос касательно "Династии года": в этом году конкурс будет проводиться?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
WantFly, об этом пока рано говорить: только половина года прошла.
biggrin.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
WantFly, чисто теоретически я только за.
happy.gif
Но это будет уже в 2012 году. Т.е. по итогам года.
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Я бы еще к дневникам предложила мини-конкурс "Династия месяца" и медальку за него давать, например. Как в дневниках по Sims 2
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Худoжник сказал(а):
Я бы еще к дневникам предложила мини-конкурс "Династия месяца" и медальку за него давать, например. Как в дневниках по Sims 2
Если память не изменяет, то в Дневника по ТS2 это не как мин-конкурс, а просто как тема с голосованием.
wink.gif
Хотя может, я и ошибаюсь.
 

Rain

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
140
Награды
106
Magica сказал(а):
Важно: поздравление должно быть написано отдельным текстом, а не на самой открытке.
То есть нужно отдельно от открытки?
И ещё такой вопрос:можно использовать только стандартный шрифт?Или разрешается другими?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Худoжник, LisaSimFan, такое уже неоднократно мне предлагали… У меня нет большого энтузиазма по этому поводу, но раз многие хотят, то попробовать можно.
happy.gif
Надеюсь, голосующие смогут оценить авторов по их работе именно за прошедший месяц, а не за весь период ведения династии. Это будет не так-то просто.
 
Верх