Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Lemni, как вариант - давать ссылку на сообщения открывающие месяц, а не на всю династию. Но если это сложно и не вдохновляет нашего единственного модератора, то лучше не делать :) А то сбежишь еще
happy.gif

Если все же соберетесь делать, могу помочь. Не знаю как, но желанием помогать горю XD
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
LisaSimFan, Худoжник, Lemni, мне кажется, не стоит делать такой конкурс. Династия года - это да, интересно, захватывающе. А выбирать каждый месяц лучшую династию по-моему только лишняя морока. Да и представьте, один автор (или несколько) завоевал сердца большинства читателей и каждый месяц его династия становится лучшей. Каково при этом будет новичкам или просто другим, чья династия по каким-то причинам нравится меньшему количеству народа. Желание продолжать или создавать новые династии при таком раскладе, по-моему, отпадет.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Mary_Black, в этом и заключаются все мои сомнения на счет такой темы.
sad.gif

Но я уже почти придумала жестки-жесткие правила голосования.
batman.gif
Попробуем один раз, а дальше – как пойдет.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Mary_Black сказал(а):
Династия года - это да, интересно, захватывающе. А выбирать каждый месяц лучшую династию по-моему только лишняя морока. Да и представьте, один автор (или несколько) завоевал сердца большинства читателей и каждый месяц его династия становится лучшей. Каково при этом будет новичкам или просто другим, чья династия по каким-то причинам нравится меньшему количеству народа. Желание продолжать или создавать новые династии при таком раскладе, по-моему, отпадет.
Да и кастового деления не хотелось бы. Мне кажется, здесь мало просто сделать тему и сказать "голосуем". Может быть, потребуется не одна, а две-три номинации.

Lemni сказал(а):
Но я уже почти придумала жестки-жесткие правила голосования. Попробуем один раз, а дальше – как пойдет.
Посмотрим, что получится
smile.gif


WantFly сказал(а):
А вот у меня появился вопрос касательно "Династии года": в этом году конкурс будет проводиться?
Я думала, что "Династия года" задумывался как конкурс ежегодный, традиционный.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Una-Voce,я тоже так думала,но захотела переспросить.Вдруг я что-то не так поняла.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Симк@Ирк@ сказал(а):
То есть нужно отдельно от открытки? И ещё такой вопрос:можно использовать только стандартный шрифт?Или разрешается другими?

Текст размещайте уже где хотите: в правилах и условиях конкурса это не прописано. А раз так - то на ваше усмотрение.
Тест можно оформить любым шрифтом, размером и цветом, можно сделать по центру - можете использовать любые bb-коды.
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
Magica, Можно участвовать только в одной номинации, или обязательно в двух?
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Aneka, Как вам нравится, можете только одну выбрать из предложенныых, можете сразу в двух участвовать.
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
Симк@Ирк@, Severinka, Спасибо за ответы :)
Буду в открытке участвовать:D
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Насчёт конкурса, посвящённому юбилею сайта: в конкурсе презентаций надо добавить 2-4 скрина из игры.
Так вот: на какую тему должны быть те 2-4 скрина? Презентация ведь по сайту, а не по игре.
 

Igraine

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
110
Награды
214
Я считаю что история нужна, но не слишком объемная. Вполне хватит небольшого рассказа на тему.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Я за конкурс про лето с историей! Лично для меня будет намного интересней придумать историю, потом поломать голову как это осуществить в Симс...)) Мне кажется это увлекательней и затрачивается больше энтузиазма, чем просто сделать скрин и отправить на конкурс.. Это как-то сухо, и иногда скрин просто не может полностью выразить задумку автора.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Mary_Black, да, именно так.

Evr0_Nika, скриншоты должны быть иллюстрациями к вашему рассказу. Все зависит о того, что и о чем вы пишите. Например:
Пишите о том, что на сайте интересно и весело общаться - делаете скриншот с веселой компанией симов;
Пишите про какой-то определенный подфорум - делаете скриншот на тему этого подфорума. Например, пишите про подфорум сериалов - на вашем скриншоте симы в каких-нибудь драматичных позах или как на съемочной площадке;
Пишите о том, что проводите много времени на сайте - делаете скриншот, на котором сим (похожий на вас) сидит за компьютером;
Пишите про наш юбилей - и делаете скриншот, как симы отмечают праздник.
Подключите фантазию
smile.gif
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
А рамки для скрина-открытки можно использовать? (поздравительные рамки)
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
Загадочка, спасибо
Простите за невнимательность
shy.gif
 
Верх