Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
@лег сказал(а):
А у меня предложение ещё раз провести микро-конкурс "Бизнес без границ")
Хорошая идея для конкурса, тем более, он был давно и многим активным сейчас пользователям не довелось в нём поучаствовать, а хотелось бы
smile.gif
.
Только сейчас нет модератора у подфорума "Открой свой бизнес" + многие окончательно перешли на Sims 3, удалив предыдущую часть игры с компьютера.
 

Lika3000

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
60
Награды
15
Evr0_Nika я полностью с тобой согласна я не люблю the sims 3 а только 2
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Lika3000, я и Симс 3 люблю, и Симс 2 - примерно одинаково
happy.gif
.
А вот конкурс по второй части игры не помешал бы, хоть тот же Бизнес.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Evr0_Nika, так я сам проводил тот конкурс (правда, не совсем удачно), в этот раз тоже могу провести)
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
только по симс 2 ?? так как в симс 3 такого дополнения нет ?
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Eva-Vais сказал(а):
только по симс 2 ?? так как в симс 3 такого дополнения нет ?
Я, конечно, не автор идеи этого конкурса, но мне кажется, что можно будет и в симс 3, только сделать постановку по теме бизнеса. Ну, например, есть стойка для торговли выпечкой и т.д., использовать коробку поз...
wink.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Эм.. Вот я не знаю. Конкурс проводился на основе второй части, т.к. там есть всякие предметы для продажи (да и собственно есть целый аддон, связанный с этим). А в 3 части... Давайте так:
Если конкурс разрешат ещё раз провести, я разрешу приём работ и по 3 части, но в отдельную номинацию вынесу такие работы только в том случае, если их, как минимум, будет 2.
Но, самое главное, что нужно соблюдать в конкурсе - показать необычный бизнес, не используя типичные объекты продажи.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Тулумба, вот выше спрашивают, будет ли конкурс по 3 части игры. Я говорю, что можно попробовать, но я вынесу работы по 3 части в отдельную номинацию (т.е. отдельное голосование по лучшей работе по 2 части игры и отдельное по 3 части), если их как минимум будет 2. Иначе работы 2 и 3 части игры будут вместе.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
@лег, а, все, дошло до меня. Я по-любому буду участвовать. Мож, удасться кого-нить сагитировать))
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Тулумба, поучаствуй, конечно)
А я на работу побежал...
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Раз всем так мила идея с рекламным роликом, тогда.... думаю 27 стартует 2 конкурса: Киноконкурс "Скриншот из фильма" и Видеоконкурс "Рекламный ролик"
Рекламный ролик скорее всего будет глобальным и срок сдачи работ наверное 3-4 недели, А "Скриншот из фильма" - мини все же.. и на подготовку 2 недели надеюсь хватит. Т.е начавшись одновременно, закончатся и голосование будет в разные сроки..

И еще хочу объявить один очень нужный сайту конкурс... Симс-Сувенирка.
Сайту для награждения конкурсантов нужна сувенирная продукция..
Думаю будет приятно видеть свой дизайн в подарочных календариках или на кружках, тетрадках, магнитах.

Как думаете потянем это как конкурс? Победитель получит комплект (или часть комплекта) подарочных сувениров сайта..
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Vainona сказал(а):
Раз всем так мила идея с рекламным роликом, тогда.... думаю 27 стартует 2 конкурса: Киноконкурс "Скриншот из фильма" и Видеоконкурс "Рекламный ролик"
Рекламный ролик скорее всего будет глобальным и срок сдачи работ наверное 3-4 недели, А "Скриншот из фильма" - мини все же.. и на подготовку 2 недели надеюсь хватит. Т.е начавшись одновременно закончатся и голосование будет в разные сроки..
Согласна, видео делается гораздо дольше скрина, поэтому на конкурс Скриншот лучше дать времени в два раза меньше, так и получается - 3-4 недели на видео, 2 недели - на скриншот.
А в обоих номинациях можно будет участвовать?
Vainona сказал(а):
И еще хочу объявить один очень нужный сайту конкурс... Симс-Сувенирка.
Сайту для награждения конкурсантов нужна сувенирная продукция..
Думаю будет приятно видеть свой дизайн в подарочных календариках или на кружках, тетрадках, магнитах.
Конечно, нужный конкурс. Но я почему-то всегда думала, что Вы сами смотрите на скрины с главной страницы, самыми лучшими украшаете тетрадки.
А увидеть что-то своё, конечно, приятно.
И ещё вопрос: в этом году будет День Друзей Сайта и конкурс для них, как в прошлом?
smile.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Vainona, Влада, а что насчёт второго конкурса "Бизнеса без границ"?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Evr0_Nika сказал(а):
И ещё вопрос: в этом году будет День Друзей Сайта и конкурс для них, как в прошлом?
незнаю... повторятся не хочется а с новыми идеями у меня не густо..

@лег сказал(а):
Vainona, Влада, а что насчёт второго конкурса "Бизнеса без границ"?
В прошлом году он прошел не ахти как, работ было мало, не думаю сто стоит повторяться, лучше новый конкурс с новой идеей.
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Vainona,
Vainona сказал(а):
Раз всем так мила идея с рекламным роликом, тогда.... думаю 27 стартует 2 конкурса: Киноконкурс "Скриншот из фильма" и Видеоконкурс "Рекламный ролик"
а конкурса статичной рекламы не будет?
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Vainona сказал(а):
В прошлом году он прошел не ахти как, работ было мало, не думаю сто стоит повторяться, лучше новый конкурс с новой идеей.
Так если проведём конкурс и по 3 части включительно, то, уверен, работ будет больше.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Evr0_Nika сказал(а):
И ещё вопрос: в этом году будет День Друзей Сайта и конкурс для них, как в прошлом?
Ух, очень хотелось бы поучаствовать в таком конкурсе, т. к. в прошлом году всё прошло для меня боком...
Vainona сказал(а):
И еще хочу объявить один очень нужный сайту конкурс... Симс-Сувенирка. Сайту для награждения конкурсантов нужна сувенирная продукция.. Думаю будет приятно видеть свой дизайн в подарочных календариках или на кружках, тетрадках, магнитах. Как думаете потянем это как конкурс?
Интересно, думаю потянем.
Vainona сказал(а):
Победитель получит комплект (или часть комплекта) подарочных сувениров сайта..
*завидует по черному как сумасшедший паровоз тому, кто победит*
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Объявляю ВИДЕОКОНКУРС
Обратите внимание что прием работ с 3 сентября.
Конкурс кинокадр, объявлю сегодня но, чуть позже

Возможно в тексте будут небольшие изменения, корректировки..
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Vainona, я не совсем поняла по киноконкурсу..в спойлере фильмы, которые нельзя использовать? то есть все фильмы, не входящие, в список разрешены..?
 
Верх