Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Maraby сказал(а):
Вам надо прислать две картинки (скриншот и кадр из фильма) или можно сделать коллаж со сравнением, например, в Picasa? Извините, если повторюсь

2 картинки: кадр из фильма и скриншот.
Коллаж не нужен , т.к это уже обработка, но... думаю, вы можете обрезать кадр из фильма чтобы он был похож на ваш скриншот по размеру..т.е привести размер скрина и кадра в соответствие.
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Vainona, а, хорошо. То есть можно немного обрезать, подровнять, но без обработки? Понятно, спасибО)
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Maraby, не скриншот из игры а КАДР ИЗ ФИЛЬМА!!! не перепутайте
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
♥Милена♥,я бы поучавствовала, но вот одна проблемка. с домами то же самое, что и с симами. Сейчас очень много домов для скачивания, и думаю, найдутся люди, которым нужна будет лёгкая победа. Найдутся же те, кто считает что скачал и готово, ведь так?
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
фрэйя, так конечно, но так можно сказать тогда про все конкурсы, согласись.
Ведь если можно скачать где-то дом, то можно скачать и все на что идет конкурс.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Я правильно понимаю, что решили не делать никаких огранечений по фильмам? Помниться был какой-то список фильмов которые хотели запретить...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
JaNat, Да, решили не делать, основываясь на честности пользователей. Симов скачивать нельзя
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Ага, окей. Я пока ничего не решила, спрошу а всякий случай, а вот допустим я качаю не сима, а костюм, при это костюм закрывает сима целиком, так что даже рожи не видно. Так можно?
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
JaNat, главное, чтоб сим был не скачанный и никто прежде его не видел.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
♥Милена♥, ну это да
biggrin.gif
. Но вот если можно было бы предоставить какое-нибудь доказательство, что это ваша работа, чтобы то ни было, то конкурс имеет смысл
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
фрэйя сказал(а):
какое-нибудь доказательство, что это ваша работа
например, построить дом без мебели сначала, каркас. Сфотографировать, а потом мебель добавить и сфотографироваь с мебелью. И предоставить на конкурсе эти фотографии, как бы поэтапное строительство. Чем не доказательство?
smile.gif


♥Милена♥, я тоже предлагал конкурс по домам, а конкретно по архитектуре. Мол, выбираешь один стиль архитектуры и делаешь по нему дом в симс.
Я был так рад этой идее, но.. я потом увидел такой конкурс на другом сайте, он уже прошёл..
С моей стороны выглядело бы как бы плагиат чистой воды
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Nichts,
Nichts сказал(а):
например, построить дом без мебели сначала, каркас. Сфотографировать, а потом мебель добавить и сфотографироваь с мебелью. И предоставить на конкурсе эти фотографии, как бы поэтапное строительство. Чем не доказательство?

самое сложное во всех подобных конкурсах, это доказать свое авторство.
Если честно, то я за пять минут могу предоставить любой скрин промежуточного строительства вплоть до выкладки фундамента любого скачанного дома. Как это сделать я не буду здесь писать, чтобы не подогревать интерес некоторых пользователей к такого рода "махинациям".Так что это не может случить доказательством.
Если только комиссия будет по отбору компетентная, которая будет прочесывать инет и сайты на предмет схожести или плагиата.
Либо, опять же, просто надеяться на честность участников.
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Severinka сказал(а):
Если честно, то я за пять минут могу предоставить любой скрин промежуточного строительства вплоть до выкладки фундамента любого скачанного дома.
верно..
тогда, это действительно очень сложно доказать, если вообще возможно
Severinka сказал(а):
Если только комиссия будет по отбору компетентная, которая будет прочесывать инет и сайты на предмет схожести или плагиата.
можно с ума сойти, ведь сейчас столько этих домов
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Nichts, Ну тогда значит остается последнее - положиться на честность ))
кстати, мне этот вариант всегда был больше по душе. Ну оптимист я ))
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Nichts сказал(а):
можно с ума сойти, ведь сейчас столько этих домов
и куча сайтов с этими домами. Я даже находила дома со скринами со стройки. Так что авторство доказать трудноо
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
некто-nomerok2 сказал(а):
А если в кадре довольно много актеров,их можно не указывать?
да, только главных, массовку можно не расписывать

@лег сказал(а):
Ага, окей. Я пока ничего не решила, спрошу а всякий случай, а вот допустим я качаю не сима, а костюм, при это костюм закрывает сима целиком, так что даже рожи не видно. Так можно?
В принципе такие работы, где ни лица ни сима тольком не видно и не пойсмешь, скачан он или вообче кто-это.. могут участвовать в конкурсе, если вы не заморачиваетесь над лицом и похожестью - уделите особое внимание деталям, чтобы и фон за спиной и поза была идеально подобрана... и малейшие детали обстановки сообветствовали..
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
* Нужно сделать 1 скриншот размером 700 пикселей по длинной стороне*
То есть? В хостинге изменить длину?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
А по-моему, люди участвуют в конкурсах на этом сайте для того чтобы именно ими все восхищались, именно их работой, что-то вроде "вот как я сделал, вот какой я молодец". Здесь же БМВ не разыгрывают. А если не я сделала и не я молодец, то какой вообще смысл? Ну сжульничаешь, ну выиграешь, будут хвалить - а кого? не тебя
Ну и смысл?
Я думаю можно положиться на чстность участников.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
JaNat, у нас были и есть случаи перерегистрации при голосовании и обман и накрутка голосов таким образом..
Один из пользователей с помощью голосования за себя своими клонами 2 приза от сайта получил.. Те. обманом лишил другие работы и других авторов заслуженной награды..
Вот это обидно..
 
Верх