Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
MsAdrienne, А я думаю , что наоборот, это список к которому нужно скриншоты делать...
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Ксерн сказал(а):
, А я думаю , что наоборот, это список к которому нужно скриншоты делать...
я уже тоже склоняюсь к этой версии..просто когда было обсуждение конкурса, этот список как раз приводился как фильмы, которые использовать нельзя..потом все же решили, что лучше отобрать известных актеров, которых нельзя использовать.И сделали список актеров..
И видя сейчас этот список, я немного не поняла, что же с ним все-таки делать)))
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Эх, ответ мы всё равно нескоро получим.
smile.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
То явно список фильмов, к которым надо делать скриншоты.
Потому что внизу ясно написано:
Vainona сказал(а):
Допускается использование фильмов не входящих в этот список после согласования с организатором
Значит, желательно делать скрины по фильмам из списка.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
wacko.gif

Видимо я упустила нить обсуждения здесь.... Я так поняла что это фильмы из которых надо выбрать один для конкурса...
Хорошо, тогда список вообще уберу.
Я не хочу ставить ограничения в выборе фильма или актера.
Хочется надеятся на честность конкурсантов. То что плагиата не будет.
После публикации работ будет пара дней на выявление плагиата.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Vainona, Да, я тоже думаю, что если все-таки не ставить никакие ограничения и список неиспользуемых актеров, тогда данный список лучше убрать, пусть каждый делает по тем фильмам, по каким хочет.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
ок, убираю тогда
ПС: добавила сайт на котором много фильмов и кадров из них, Самостоятельно сделанные скрины с видео - крайне нежелательны..
(я бы вообще запретила)
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Vainona, Я насчет конкурса "Скриншот из фильма или Киномания в мире Симс", как спросить то:

-Брать можно только кадры из фильмов? Или с сериалов тоже?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
можно и из сериалов, не вижу принципиальной разницы между ними.
Сериал тот же фильм, только длиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииинный
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Jorja_Fox, Ну в принципе я не вижу никакой особой разницы между фильмом и сериалом для данного конкурса - актеры есть, сюжет есть, постановка есть, декорации есть, но это уже как Влада скажет )

*опоздала* ))))))))
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
мне очень понравился конкурс видео-роликов! Супер-идея! Рекламу очень сложно сделать и придумать, но если кому-то удасться, считайте дорога в мир рекламы, а значит - к огромным деньгам, обеспечена! Спасибо организаторам за этот конкурс!
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Vainona сказал(а):
Самостоятельно сделанные скрины с видео - крайне нежелательны..
(я бы вообще запретила)
А можно спросить почему? На кинопоиске не самые удачные кадры, да и формата они не самого лучшего. (Если вопрос в чем-то принципиальном, из-за плагиата и прочего, тогда конечно) :)
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Я считаю что самому можно сделать оч простой скрин, подобрать ракурс, позу попроще, какая есть, под себя, свою игру, в общем за счет этого облегчить себе работу
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
нет мультфильмы нельзя, даже 3д, это тоже комп графика, она упрощает работу над персонажем.
Человека живого создать сложнее чем уже созданного компьютерного.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Vainona, а если, допустим, кадр из фильма, на который нет скринов, даже на кинопоиске? Кинопоиск очень небогат на советские фильмы, например. У некоторых фильмов вообще нет кадров, только рекламный проспект и в лучшем случае промо.

Может как-то разрешить отдельные кадры снять самому, хотя бы по согласованию с администрацией, если например предоставить ссылку, что на Кинопоиске кадров из данного фильма нет вообще или очень мало для выбора.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
ну не именно кинопоиск, яндекс-гуголь в помощь, обычно там оч много можно найти кадров хорошем качестве, или на оффсайте фильма (если есть такой)..
я бы как крааайний случай оставила самостоятельный скрин с фильма..
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Уважаемые Админы и модераторы!​

Уже очень давно на сайте не было конкурса по строительству домов. Может сделать что-нибудь типо мини - конкурса.
Задание например, построить там 2-3 этажа, и использовать например дерево и камень и внутри и с наружи. ( ну что-то типо такого или вообще не ограничевать в ресурсах)
У нас на сайте много строителей домов, я думаю, что многие примут участие в этом простом но очень интересном конкурсе.
Я например точно приму
smile.gif
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Vainona, я насчет "Скриншота из фильма". Вам надо прислать две картинки (скриншот и кадр из фильма) или можно сделать коллаж со сравнением, например, в Picasa? Извините, если повторюсь
smile.gif

Кстати, конкурс очень интересный и дарит безграничные просторы для творчества:)))
 
Верх