Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

sim_terminator

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
0
Награды
56
StellaSims2,
angry.gif
Отличается. Я уже писал что в дневниках расписывают историю династии и ооочень подробно, а то что я предлагаю совсем другое! Там надо описать жизнь одного сима от третьего лица
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
sim_terminator сказал(а):
Я уже писал что в дневниках расписывают историю династии и ооочень подробно
Ну это кто как умеет. В дневниках совсем не обязательно расписывать каждый день жизни симов - надо отмечать только наиболее важные события в жизни ваших подопечных, а это как раз таки все то, что вы описывали.
sim_terminator сказал(а):
Там надо описать жизнь одного сима от третьего лица
А это уже не суть важно, кардинально не меняет ничего.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
sim_terminator, StellaSims2, вы ещё подеритесь.
А у меня ещё идея, а может провести конкурс не "Обзаведись правнуком" и не описание жизни сима. А сделать номинации уже по существующим династиям которые в данный момент ведутся. а номинации такие
sim_terminator сказал(а):
1. Лучший! (Самая лучшая история (главный приз))
2. Жизнь это трагедия..... (Самая трагичная история)
3. Красиво жить не запретишь! (Самая красивая история)
4. Любовный роман (Самая любовная история)
Дополнение:
5. У лукоморья дуб зелёный.... (Самая мистическая история)
6. Мисс/Мистер популярность (зависит от автора)(Самый популярный дневник)
И главное судить по всей династии, он 1 поколения по данный момент.
 

Shantel

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
233
Мои идеи не новы, но всё же - хочется поучаствовать в след.конкурсах:
1)Лучший аватар на основе скинов Sims 2,3
Скины должны быть обязательно свои; мб на разные темы
2)У нас когда-то был подобный конкурс - Лучший весенний скрин, что-то типа этого)
Можно сделать на разную тематику что-либо, например, лучший скрин в саду, огороде, на свадьбе и т.д.
3)И хочется побольше конкурсов типо Арт-дуэлей)
Может быть на лучшую колоризацию, лучший кроп, использование текстур
Например, даётся исходник, участники должны из этого по некоторым номинациям что-либо сделать и т.п.

Надеюсь, что-то администрация сайта примет на вооружение, т.к. творческие конкурсы очень интересны, и хочется участвовать в них всё-таки побольше)
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Ylu4 сказал(а):
А у меня ещё идея, а может провести конкурс не "Обзаведись правнуком" и не описание жизни сима. А сделать номинации уже по существующим династиям которые в данный момент ведутся.
Мне кажется, что такой конкурс будет нечестным по отношению к пользователям, что не ведут в данный момент дневники. И чем конкурс будет отличаться от "Обзаведись правнуком"? По сути это все одно и тоже.
Shantel сказал(а):
Лучший аватар на основе скинов Sims 2,3
Скины должны быть обязательно свои; мб на разные темы
Хорошая идея! Поддерживаю)
Shantel, все твои предложения в итоге сводятся к конкурсу по работе с Photoshop'ом. Сайт все таки не о фотошопе, по моему, можно провести один конкурс. Или продолжить тему "Общих дуэлей". Делать каждую дуэль на определенную тематику.
 

pelyolik

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Ramina сказал(а):
Хочется узнать ваше мнение по поводу следующего: Quote (StellaSims2) Сделать мини-конкурс в подфоруме фан-арта. Суть заключается в выборе лучшей темы фан-арта с лучшими работами.
Идея отличная.Особенно если победители и участники получат призы.
 

Shantel

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
233
StellaSims2 сказал(а):
Хорошая идея! Поддерживаю)
Спасибо)
Думаю будет интересно:)
StellaSims2 сказал(а):
Shantel, все твои предложения в итоге сводятся к конкурсу по работе с Photoshop'ом. Сайт все таки не о фотошопе, по моему, можно провести один конкурс. Или продолжить тему "Общих дуэлей". Делать каждую дуэль на определенную тематику.
Да, что-то я разошлась)
 

4елове4е4ег

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
458
А я предлагаю такой конкурс:
Ведущий(или как его назвать?) выкладывает обычную, скучную симку+ссылка на неё, а участникам, нужно будет сделать из неё красотку. Судьи определят чья симка лучшая и поздравят победителя.
Может это обычный конкурс, но поверьте, желающих будет...
happy.gif
 

Lady-X-love

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Предлагаю конкурс: создать симов-героев популярных детских мультиков) У кого больше похоже, решается голосованием)
 

MAXIMALITY

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
140
Награды
111
danehliya сказал(а):
О, наконец-то эта тема!)))
Нижеизложенную идею уже обсуждала по ЛС с модератором What_If, но думаю здесь ей тоже засветиться не помешает.
Предлагаю провести конкурс в подфоруме Дневники!
Конкурс блогов!!! Допустим, участники, у которых даже уже есть свой дневник, должны будут создать еще один "дневник" с пометкой "Блог такого-то пользователя", и в течение месяца вести его как обычный блог на сайте, без комментариев пользователей (ну о том, что в блогах нельзя их оставлять, будет сказано в правилах и первом сообщении дневника), без флуда и бессмыслицы. Каждое сообщение - как отрывок из плох.. тьфу ты, из худ романа xD
И разыгрываться будут, например, форумные награды отличия в нескольких номинациях!
Самый...:
* длинный (ну тут, думаю, понятно),
* красочный (обилие фотографий и изображений),
* фэнтезийный (очевидна выдумка автора событий своей жизни),
* увлекательный (множество интересно описанных случаев из своей жизни),
* филосовский (множество не бессмысленных рассуждений о смысле жизни),
* позитивный (много шуток, юмора и просто позитива в каждом из сообщений)
...дневник.
так же бонус-номинации:
* грамотно оформленный с точки зрения русского языка,
* самый читаемый (по количеству просмотров)
* наиболее обсуждаемый (в теме, созданной специально для обсуждения блогов)
* самый скандальный (почти то же, что и обсуждаемый, но только не с лучшей своей стороны).
Так же хотела бы предложить провести микро-конкурс в подфоруме Творческим людям хотя бы по одной из тем - фото, стихи или музыка (думаю, первые два варианта более приемлемы, т.к. музыку выкладывают и сочиняют вообще не столь многие).
я всеми конечностями ЗА! этот конкурс =D
есть парочка предложений по первому конкурсу:
создать специальный форум для блогов... если, конечно, наберется достаточное количество участников.
для каждого блога создавать свою тему с обсуждениями, а то как, например, в обсуждении мыльных опер там замучаешься, пока найдешь комментарий к нужному сериалу. Например: есть тема "Блог MAXIMALITY". Будет тема "Обсуждение Блога MAXIMALITY"
ПРИЧЕМ: Запретить авторам блогов писать в темах обсуждения своих блогов.... так....мне кажется....будет интереснее))
возможно, участникам лучше сразу определиться с тем, на какую номинацию они претендуют.. хотя это, наверное, необязательно, но так было бы проще организаторам конкурса.
И лично от меня предложение конкурса:
Конкурс видео-роликов по игре Sims 3.
(было такое или нет - не в курсе =___:)
Предложения по номинациям чуть попозже напишу
smile.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
4елове4е4ег, вы бы прочитали тему, прежде чем писать предложение. Такая идея уже была:
La_charmant сказал(а):
Предлагаю сделать конкурс, наподобие программ "Снимите это немедленно" или "Модный приговор", где участники конкурса будут менять имидж симам. Для того, чтобы уравнять шансы конкурсантов, предлагаю сделать 1-2 симов(на выбор) над которыми будут обязаны работать участники. Конкурсная работа будет состоять из 5-6 скриншотов с процессом и результатом работы.
 

Ri:

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Я считаю что сейчас должен пройти самый популярный конкурс "Мисс Летняя Симочка 2010" все участники должны представить свою симочку или сима в купальнике на пляже или возле бассейна
happy.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Ri: сказал(а):
Я считаю что сейчас должен пройти самый популярный конкурс "Мисс Летняя Симочка 2010" все участники должны представить свою симочку или сима в купальнике на пляже или возле бассейна
Ne tolko simochky, no i sima
wink.gif
smile.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Dimka116 сказал(а):
Ne tolko simochky, no i sima
Ну это не столь важно. Но всё равно как-то непонятно, что будет интересного в создании симов? Ведь можно с какого-нибудь сайта скачать, изменить причёску и одежду и выложить, и ни кто не узнает об этом.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Ylu4, согласна. И как будут тогда победителя выбирать? Кто более симпатичен? Скачать с любого сайта Мисс Мира, и ты уже победил!
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
StellaSims2, согласна. Это не честно будет. Тоже самое и с конкурсом домов к примеру, скачай вот ты и победитель.
 

Яна-Станислава

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
30
Награды
97
Что значит "как"? Все скидывают фото получившейся у них симки ведущему на мейл, он выкладывает их на форуме (анонимно, "участник №1", "участник №2" и т.д.), команда судей в течение определенного времени - например, три дня - ставит каждому участнику оценку по 10-ти или 5-ти - балльной шкале, оценки подсчитываются и имена участников расшифровываются.
Разговор был про вариант, когда все скачивают одну и ту же страшненькую Симку и с помощью косметики, прически и одежды делают из нее конфетку, а потом оценивается, у кого это в большей степени получилось. Мне идея показалась довольно-таки интересной
dry.gif
Кстати, конкурс симских фото, обработанных в Фотошопе, тоже неплохой вариант
smile.gif
Сугубо ИМХО
smile.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Яна-Станислава, а вы про это! Тогда извиняюсь перед вами просто не про то думала. А про этот конкурс то я писала что неплохой. Ещё раз извиняюсь, немного не дочитала. Голова забита совершенно иным.
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
предлагаю конкурс "лучший стиль одежды для симов". показываем голосуем по 10 балльной шкале, у кого лучше стиль.
smile.gif
 

slava2009

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
177
можно сделать конкурс для дизайнеров домов! они должны построить самое красивое в волшебное место. на пример лес дриад, долина гномов, долина гигантских грибов, ад и др. я думаю им это понравится веди каждому хочется побывать в волшебном месте.
 
Верх