Играли ли вы в предыдущие части линейки The Sims?

В какие части линейки помимо The Sims 4 вы играли?

  • Начал(а) с The Sims 4

    Голосов: 18 2,0%
  • The Sims 3

    Голосов: 588 65,8%
  • The Sims 2

    Голосов: 552 61,7%
  • The Sims

    Голосов: 270 30,2%
  • The Sims Stories

    Голосов: 201 22,5%
  • The Sims Medieval

    Голосов: 312 34,9%
  • Еще не играл(а) ни в одну

    Голосов: 3 0,3%
  • Играл(а) во все части

    Голосов: 250 28,0%

  • Всего проголосовало
    894

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
На сегодняшний день вышла уже четвёртая часть любимой игры.
А приходилось ли вам играть в предыдущие части? Или вы начали с The Sims 4?
Какие сходства и отличия вы заметили между The Sims 4 и предыдущими частями игры?
 

Rihanna

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
255
Награды
1
Познакомилась с линейкой игр с The Sims 2. Прочитала статью в журнале "Лучшие компьютерные игры", очень заинтересовала возможность строить дома, подбирать для них обстановку и делать в редакторе разных персонажей.
В то время игру можно было купить только на пиратском диске и она часто вылетала, и нормально не работал режим строительства. Через год начала собирать лицензионные русскоязычные версии.
Любимые аддоны - Бизнес, Университет, Времена года и Питомцы.
На данный момент для меня лучшая часть серии - не смотря на большое количество доп.контента не глючит и не вылетает. Единственное, что мне не хватает после игры в Sims 3 - это редактор стиля.

C The Sims познакомилась через несколько месяцев после покупки Sims 2. В начале было трудно в нее играть (быстро падающий уровень потребностей). И было непривычно, что дети не взрослеют.
Зато сам игровой процесс очень понравился (отдельные отпускные локации, аддон Makin Magic, возможность покупать подарки для второй половинки в магазине центрального города)

Играла во все части Sims Stories. Было интересно выполнять различные задания. Больше всего понравились Истории Робинзонов - более длинная и сложная сюжетная линия.

The Sims 3 в начале порадовала открытым миром, чертами характера и редактором стиля. Но с каждым выходом нового аддона/каталога, игра начинала все больше тормозить и вылетать. Можно сказать, что за последние два года я больше времени тратила на попытку запустить игру, чем на сам игровой процесс. Сама игра мне понравилась, но перезагружаться через каждые 30 минут (ошибка сохранения 12 или вылет) портят все впечатление.

The Sims Medieval порадовала более реалистичными симами (по-сравнению с Sims 3) и множеством интересных квестов, часть из которых перепроходила по-нескольку раз.
На Sims Средневековье удалось подсадить подругу, которой обычные Симсы кажутся очень скучными.

The Sims 4
Все еще жду диск, который все никак до меня не доедет. Когда будет игра, тогда и напишу впечатления о ней.
Сейчас же могу сказать, что мне будет не хватать профессий врача, военного и полицейского. А так же вызова мастера, приезда пожарного. Я даже начала скучать по "кроличьим норам", без них как-то пусто.

Среди всей линейки мне нравятся Sims 2, Sims Medieval и Sims Истории Робинзонов.
 

MoonSelena

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
275
Награды
82
С самой первой части симсов) Макин Маджик со своми приколюхами любимая с 1-й части. Во второй "Симс 2 робинзоны "просто сказка, "открой свой бизнес" и "Сезон" самые любимые, при моей любви к магии , "Жизнь в квартира"- не впечатлила, так как уж слишком мало было магии. Симс 3 это плавные тела, это стареющие соседи, это открытый мир!!! Самое было приятное это наблюдать, как у кого-то, по мимо твоей семьи, появляются отношения, брак и дети. Русалки!! вперед в будущее, а путешествие, оно реальное путешествие. Сезон с праздниками, сверхъестественное, нам давали все то что мы так давно хотели. Симс 3 оч. нравится, но все же никто так и не смог ничего поделать с этими круглыми лицами. Симс4 красивые персонажи уже с базы, многообещающие просторы для креаторов и разработчиков. Большие надежды.
 

Reichel

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
220
Награды
0
Играла с самой первой части!
Sims 1 - больше всего нравился отдых на курортах и магия! О, чертовы драконы, что пожирали мои нарциссы :/ Или поджигали кровать со спящими симами. Шик-блеск :D
Sims 2 - очень нравилось, как сделан был университет. Ну и бизнес. Нравилось проводить инвентаризацию!
Sims 3 - сверхъестественное. 100% самое любимое дополнение из всех дополнений для этой части!) Русалки, ведьмы (самое любимое из нечисти), оборотни и вампиры, возможность создавать зелья и великолепные наборы мебели для домов. Эх. Поскорее бы в четвертую часть принесли что-то нечто похожее.
Sims 4 - пока это открытая книга. Надеюсь, что разработчики как можно скорее внесут что-нибудь :3 Хотя, я пока даже не успела обследовать скрытые локации :D Надеюсь, что там будет некое подобие тех же ведьм и нечисти, это было бы чудесно!
 

Nafi

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
35
Награды
18
Сложно поверить самой, но играю с самой первой части. Столько всего уже изменилось, а Sims, как и прежде, одни из любимейших.
Читаю все комментарии выши и вспоминаю и Magic, и курорты, и питомцев, и университет, и то, как можно было стать звездой (только тогда это было так сложно, ведь нужно было заводить много много друзей). И то, как начали рости дети, и то, как появились карьеры, где можно было достигнуть высот. Sims ростут, развиваются и, думаю, что 4 часть будет ничуть не хуже всех предыдущих!
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Начинала с самой первой части, увидела как-то у друга. Уже тогда было интересно управлять жизнью этих человечков. Позже подарили лицензионную вторую часть, но в нее много не играла, только в базовую. Вроде бы и игра пришлась по душе тогда, но как-то далеко дело не зашло. А вот Sims 3 понравились безумно, играла очень много, т.к. возможности стали намного шире, чем в предыдущих сериях. Затем приобрела и Sims Medieval и это, я уверена, останется моей самой любимой игрой. От нее не устаешь, т.к. количество интересных действий и квестов просто зашкаливает, нравится музыка, нравится выполнять действия.
Сейчас купила лицензию четвертой части. Надеюсь, тоже понравится (пока только вхожу во вкус).
 

Orkan

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
115
Награды
0
Играю с 2002 года. Начала с базы симс2. Жила у подруги, пока ее родня уезжала на лето. Мы с ней ночами сидели играли, женили своих симов, было просто сидеть и смотреть как она играет, растит твоему симу невестушку :смех: Потом Университет - это просто клаааас, в тройке универ - просто пародия. Симы-ростоманы мне всегда нравились: у них потребностей меньше ^_^ Нравилось ездить в горы, чтобы подружиться со снежным человеком и добавить его в семью. Сама делала шмотки, перекраски волос и всего, всего. В общем, симс 2 - потрясающая игра. (ИМХО)
Тройку ждала, базу купила коллекционную, флешкой пользуюсь до сих пор и наклейки на все компы налепила. Коробочку тоже храню:смех: Но с тройкой все как-то не выходило долго играть. ТО сохранения слетали, то надоедало играть. Так что дальше второго поколения не продвинулась, хотя планы были наполеоновские. Денег не жалко, покупала и дополнения, но играла от силы пару недель в них на том и заканчивалось. Последние дополнения даже ставить не стала, уже ждала четверку. Хоть убейте меня, но чертов открытый мир - это зло. Чертовы русалки вплавь добирающиеся на работу, симы толпящиеся у двери, пусть лучше они проходят сквозь друг друга и телепортируются на работу. Люблю я телепортацию со второй части :смех: Всегда ездила в деревню такемицу, чтобы ниндзей стать :D
Четверка пошла хорошо, пока не скучно, не дают симы скучать,не успевают бедняги высыпаться даже, чтобы и на работу успеть и задания для повышения выполнить. Экраны загрузки не напрягают, есть возможность отвлечься и дать глазам хоть отдохнуть. Дополнений пока не жду, хочется сначала в базе все попробовать. Хотя бы коллекции собрать)))
Всем безглючной игры ;)
 

Морайн

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
100
Награды
0
В первую часть ходила играть к подруге, так как своего компа не было. Засиживались часами, играя по очереди. Жаль только в то время не было ни одного аддона, играли чисто на базе. Недавно скачивала всё полностью, пыталась играть, но увы, уже не смогла, всё время чего-то не хватало, было жутко не удобно. Вторую часть так же начинала у подруги, но чуть позже уже приобрела свой компьютер и пропала в них) Любимыми аддоны были и есть Времена года, Бизнес и Университет, остальные постольку поскольку, как говорится, чтобы были. Коллекционер, чтоб их) Даже диски все есть. Какие-то игры приходят и уходят, а The Sims 2 на моём компьютере были всегда. Отношение у меня к ним какое-то трепетное, тёплое и родное, столько лет провели вместе.
Третья часть для меня оказалась ни то, ни сё. Слишком много минусов, слишком мало плюсов, совершенно ничем не зацепила. Играла в неё редко, в основном, чтобы заценить новый аддон. Таки да, они у меня тоже все есть, хоть и не играю) Четвёрку ждала с нетерпением и с таким же нетерпением буду ждать дополнения, ибо это именно то, что мне действительно хотелось. Про вторую часть никогда не забуду, время от времени буду навещать, но и в четвёрочке не прочь побаловаться)
 

mefistofel

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
115
Награды
0
Первыми были Симс 2 Питомцы. Подруга, зная моё пристрастие к архитектуре, дала диск, сопроводив феерическим рассказом о феерических возможностях. Игра зацепила именно строительством и самый первый городок был застроен вдоль и поперёк монументальными шедеврами за моим авторством. Поскольку кроличьих нор не существовало, то очень напрягало отсутствие школы, церкви или мэрии, так что всё было выстроено в лучшем виде собственноручно. Постепенно скачал другие дополнения, что было настоящим испытанием при моём медленном интернете: всё скачивалось с файлообменников архивами по 200мб, а потом собиралось вместе и долго и со скрипом устанавливалось. Это не антология всех третьих Симсов за 2 часа))) Ещё в Симс 2 радовал простой и ясный механизм создания своего городка.
Симс 3 был загружен как только появился на торрентах и очень обрадовал именно свободой передвижения. В Симс 2, чтобы не ждать длительных загрузок всей построенной лепоты, в конце концов был сооружён киоск со всем что есть на окраине, и все семьи ездили отовариваться именно туда. Весьма обидно, что после постройки, в торговые центры я так и не зашёл ни одним игровым симом. В Симс 3 данная проблема была решена, иди на все 4 стороны и ни одного экрана загрузки))) Путешествия и коллекционирование меня захлестнули с головой, и в лучшем случае половину дома занимали витрины с бесценными артефактами. Сгубили всё, как и не у меня одного, лаги. Нет, не так. ЛАГИ. Но безудержная страсть к строительству не прекращалась и здесь до последнего момента, не смотря ни на что. Семья, которой я играл с момента выхода Симс 3 и до прошлого года, сменила более 24х домов) Дабы вновь насладиться любимой игрой, пришлось долго выбирать какие именно дополнения мне нужны (оставил в итоге 4), заного всё поставил и завёл нового сима.
В Симс 4 первоначально играть не собирался - отпугивала графика (не являюсь поклонником мультяшности) и отсутствие многих предметов быта. Но всё таки установил, и теперь Симс 3 наверно можно удалять) Игра осталась верна своему серьёзному и жизненному абсурду (автомобиль купить нельзя, а вот ракет на выбор ажно 3 штуки).
 

Kioko-тян

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
315
Награды
23
В первую часть играла у подруги совсем маленькой и ничего о ней не помню. На своем компьютере начала играть с Симс 2. Потом перешла на третьи. Если Симс 2 я удалила с выходом Симс 3, то Симс 3 я удалять не решаюсь. Так много всего урезали в четвертой части.
Medieval у меня так же есть. Очень нравится игра.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Я узнала о симс когда уже вышла симс 2, но и в первую я тоже успела поиграть (мину 5)
За дополнениями с симс 2 не следила, а когда вышла тройки просто заболела этой игрой, семейное древо моих подопечных было очень ветвистым, так как они не отличались особой верностью.
Сейчас же я играю в четверку, мои симы не покидая участка все время живут в новых домах, так как стоить в этой игре практически не где.
Вообще я не ожидала что тихий симулятор жизни может понравится мне, так как я в основном играю в стрелялки...
В симс 2 не безумно понравилась история робинзонов, в трешке мир приключений.
 
Последнее редактирование:

Shmoplz

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
250
Награды
7
Играла во все версии. Конечно начала с Симс1. Ох, как сейчас помню этот красненький диск с Симс ХотДейт и как мы с подружками часами сидели толпой у одного компьютера)) Потом появился МекингМаджик и количество реальных часов потраченных на симсов увеличилось в двое, как я еще учиться умудрялась, ума не приложу)
Двойка попала ко мне в виде пиратского диска с базовой+бизнес. Первый Симс был забыт, - началась эра Вторых! Для вторых я не скупилась и покупала все лицензионные дополнения на свою несчастную стипендию (что интересно, они все без проблем ставились на ту самую пиратку с бизнесом). Симс 2 сейчас для меня единственная часть, где я играла поколениями - не просто бабушки, прабабушки, а 50+ поколений. Базовый город обрастал районами со своей "правящей" династией в каждом... азиатский клан на подобие якудзы, европейская семья голубых кровей и тд.) эх....пишу и прямо ностальгирую :ангелнимб: . А эти магазины и кафе в дополнении Бизнес - не то что топорная поделка из третьих. Скачать, что ли))) Или маме написать, что б срочной бандеролью выслала мне мои диски)))
В третьи я попала с аддона Путешествия. Затянуло. Затянуло именно самими путешествиями, потом, конечно, стали приплюсовываться все последующие дополнения. Каждое новое давало новые возможности, но, вместе с этим, для меня стало исключительно игрой одним персонажем. Из-за кнопочки "J" - коварный журнал навыков не дает мне состарить и убить своего персонажа: ведь он еще не прокачал все навыки, не сделал все фото, не собрал всех букашек. А муж/жена и дети мешают этому, пока главный персонаж отлавливает ящериц по кустам, они хотят есть/спать/внимания.
Medieval попробовала, но не особо затянул. Висит где-то в недрах компьютера, да играть желания нету. Такая же участь и у
The Sims Stories.
От Четверки странное впечатление. Вроде плюсы есть, но минусы тоже. Да и дело не в вылетах и не введенных бассейнах, а в недочетах которые глубже: например, после свадьбы не меняется фамилия - вроде мелочь не влияющая на игровой процесс, а, блин, неприятная)).
 

Isabelka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
60
Награды
83
Играла почти во все части кроме The Sims Stories..
Я никогда не забуду как начала играть в The Sims первые, ведь именно с них и началась моя любовь к этой линейке..Тогда я ещё училась в четвёртом классе, а это было где-то в 2003 году..мы стояли на перемени в школе возле дверей в класс и вдруг мои одноклассницы стали обсуждать что-то такое невероятное связанное с кошками и собаками и чего-то там про дрессировку, моему любопытству не было предела и я поинтересовалась у них что они имеют введу, одна из них объяснила что это игра такая компьютерная и дала мне её опробовать^_^ это был голубой диск с надписью "The Sims Unleashed"
Предя домой я никогда прежде ничего подобного не видела, всё для меня казалось такое необычное, я дабы научится играть в эту игрушку взяла первого сима не помню как его зовут:неуверенность: но фамилия у него была "Холостяк"..не поверете когда я зашла в режим строительства у меня буквально глаза на лоб полезли..и я просто не могла остановится..всё покупала и покупала, но денежные средства имеют место заканчиваться..но до меня сначало не дошло почему вдруг меня ограничили в выборе мебели и я думаю ну ладно не страшно..и пошла в режим жизни..всё там нажимала, нажимала и что-то его пыталась заставить сделать..пока мой подопечный не стал размахивать руками говоря что хочет кушать над головой появился(напиток и гамбургер)..я подумала надо его накормить и стала жамкать на холодильник, но кроме функции перекусить там ничего не было..я кормила его чипсами..пока не обнаружила что и их он не может взять больше..я не понимала почему..мне же не в домёк что он всё это время покупал чипсы за 5 симолеонов..и что там на панельке было уже совсем 0..а я продолжала терзать холодильник..пока бедолага не скончался возле него:фейспалм::плачу: это была трагическая случайность по неопытности...дальше случайно у меня симы только от пожара погибали..
ну не будем о грустном..ведь сама игра полна просто потрясающе интересных и весёлых моментов особенно я в этой ленейке обожала Superstar и Makin' Magic..очень тяжело было стать звездой, но и при этом очень интересно..при этом присутствовала довольно простая мини-игра собственно как и играя за мага..нужно было из 3 или 2 попыток выбрать правильные комбинации это было очень интересно, хочу отметить режим строительства и мебелирования..я строила дома во все различных стилях и было очень прикольно...а и ещё всяческие забавные ситуации типа "прихода енота" "появления трагического клоуна" "копания в мусорке медведя" "скунсик" "таракашки" и многое другое :D
А потом вышел The sims 2 я с начало жутко разозлилась..потому что мой винд 98 совершенно не поддерживал её и игра попусту не шла..а родняки напрочь отказывались покупать мне новый...а потом моя сестра начала расхваливать её и говорить что она такая классная..что графика просто шекарна и что симы теперь растут..а я была упрямая и думала..подумаешь пфф:неуверенность:
и она предложила мне приходить к ней в гости играть вместе, у ней как раз было два компа..с начало мне было жутко непривычно перейти с 2D графики в 3D, но потом я уже и забыть забыла что есть первая часть :p
Из моих самых любимых это были Петсы, Сезоны, Путешествия и конечно Университет..тогда не было кроличьих норм и открытых особо открытых общественных участков поэтому я строила свои и у меня в городке была своя открытая мерия, больница, полицейский участок, церковь и многое другое и мне было интересно строить потому что сам режим строительства был тоже довольно удобный и симы были такие забавные..:любовь:
но я не всё время бегала к сестрёнке потом у меня свой появился нормальный комп..
А вот появление the sims 3 меня сильно огорчило мои творческие задумки просто напрочь себя изжили..персонажи мне казались очень скучными..игра жутко лагала, постоянно вылетала, я много раз пыталась в неё поиграть, но очень быстро бросала..любимый аддон пожалуй это путешествия, петсы которые были в двойке такие весёлые я никогда не забуду даже кони с единорогами не спасают..в двойку я не вернулась..но и в тройку не стала особо играть..не на одном из трёх компов она нормально не работала на xp вообще не шла..
..не нравился режим строительства, мне приходилось очень долго всё искать как и в режиме создания персонажа всё очень подолгу загружается...и на почве этого интерес к игре тогда изжил себя
The Sims Medieval - ..просто не заинтересовала..она так же осталась для меня не привлекательной совершенно, как и тройка..интересно было только выполнять квесты..всё остальное фее..
Ну а четвёрочка мне очень нравится она такая радостная, светлая, этот лёгкий в обращении кас и режим строительства просто гигантский плацдарм для творчества:rolleyes:
Да, не всё так в ажуре, как бы хотелось, но по крайней мере для меня эта линейка окрасилась новыми красками и я вижу зарождение чего-то действительно стоящего:роза:
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
поэтому я строила свои и у меня в городке была своя открытая мерия, больница, полицейский участок, церковь и многое другое

да, согласен) у меня во второй части тоже был полноценный город, эх ностальгия :)
самый шикарный мой проект был - больница и школа. представьте большое здание с классами и спорт.залом. это все было интересно обустраивать.
 
Последнее редактирование:

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Начала играть я в линейку Симс после того, как насмотрелась, как играет в них моя мама. Тогда я еще была мелкая, помню, как сидела на коленках и глазела на первую часть игры:rolleyes: (ох, на компе не было даже интернета тогда! А комп ассоциировался только с Симс 1 и Героями!). Пыталась и сама поиграть, да как то не складывалось. Потом появились вторые симы. О, как это было классно. Но опять же во вторых симов я начинала играть пару раз и забрасывала. Больше всего мне нравились во вторых симах эти очереди из симов в аддоне Бизнес. Они топтались на месте, смотрели на часы, которых не было :rolleyes:
Ну а играть наконец как следует я начала в третьих симах. Помню свою первую семью. Причем играла в первых же, кто попался в CASе. У них появился сынишка, но когда он стал ходить в школу, я забросила опять ... Эх...
Но позже я начала играть как следует. Тогда я еще не следила за дополнениями и всегда радовалась, когда мама покупала новые диски. Ну а потом я, начиная с шоу-бизнеса... а может раньше..., стала тщательно следить за новинками, зарегистрировалась на этом сайте... Ох, и ностальгия же!!
И вот теперь я играю в Симс 4. Очень круто, но непривычно. Пока Симс 3 остается моей любимой игрой, ведь на ней и началась моя симомания! Но думаю, что и Симс 4 займет достойное место, оно производит очень сильное впечатление! :)
 

Lipochka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
190
Награды
12
Я играю в симс с самого начала. Случайно узнала об этой игре, попробовала и ужетлет 10 оторваться не могу. Каждую часть по своему люблю, те эмоции которые они мне дарили. Помоему сходство прослеживается во всех четырех частях - эта неповторимая атмосфера игры, сами симы. Конечно они стали намного умнее и способнее, появилрсь куча новшеств в симс мире, но все же эти кристалики над головой, их речь и махание рукой в камеру во время сильного голода или усталости остались :) и это радует, что игра по прежднему приносит удовольствие и в нее хочется играть как и тогда в детстве
 

Karna

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
35
Награды
0
Играл с первой части, но уже почти ничего не помню о ней. Только городок магический запомнился.
Вторая часть радовала бизнесом, наградами и прочими интересными вещами.
Ну, а о третьей части Симсов можно долго говорить, но я не буду этого делать, мне лень. :teehee:
 

Gozefina

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
125
Награды
21
Играла в sims 2,3 сейчас в четвертую начала.Нравятся все части по своему,даже четверка хоть и сыровата,но тоже интересная
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Я познакомилась с игрой Симс благодаря моему лучшему другу, парню, которому нравилось строить домики, играть симами, ходить ими на работу, создавать семьи. Это была игра The Sims Livin' Large, первые Симсы. С тех пор моя жизнь частично переместилась в виртуальность. В реальности семья и в виртуальности тоже. :) Симс2 по сравнению с Симс казались революцией. Помню, испытала полный восторг, не могла оторваться от игры. Симс 3 в первый момент разочаровала, но зато потом увлекла больше, чем предыдущие линейки. А Симс4 понравилась сразу, но, мне кажется, быстро надоест. Надеюсь на то, что разработчики в скором времени исправят баги, а потом и выпустят первый аддон. Симс4 мне больше всего напоминает первый Симс, такое ощущение, что мы вернулись к истокам, но с учётом полученного опыта. В Симс4 мне сильно не хватает малышей, очень жаль, что персонажи из младенцев становятся сразу детьми школьного возраста. :( И это уже скорее всего не исправят. :( А вот декрет беременным и только что родившим симкам, я надеюсь, что добавят. В общем, проголосовала, что игра неплохая, но много багов.
 

Sugoi

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
125
Награды
1
Начала знакомство с Макин Маджик, это Первый симс. Потом во Вторую потянуло, играла у подруги в начале. Еще когда допов не было и только изучали мир симс, самое забавное это было Ву Ху, такие школьницы сидят за компом, по комнате расхаживает бабушка, а мы пытались зачать ребенка, а там при первом разе всегда ролик, мы так боялись, что нас спалят. В Симс 2 мне очень нравилось играть, всегда следила за родословной и вообще у всех была счастливая семейная жизнь. Очень любила играть без кодов, и дополнительных скаченных вещей, с ними игра теряла для меня изюминку и я просто не могла играть. Тогда я еще училась в школе, частенько заходила в магазины с играми и ждала новых дополнений, это был такой неописуемый восторг, я бегала по квартире с новым диском, чуть ли не рыдая. С Третьими было много квестов, собирательств, да и навыки я развивала на максимум и к ним награды или достижения, так что в основном никакой семейной жизни, только в самом начале, еще в оригинале я играла без кодов и строила семейную жизнь. Вообще, для меня в симс Третьем было много ненужного, что затрудняло игру, вечно погоня за чем то, я даже не испробовала все профессии, на половину забросила. Также переиграла и опробовала все истории в симс 2 и 3. Во второй линейке я прошла все и узнавала все секреты тогда еще сама, в третьей я уже сидела на форумах и как то все у меня на половину пройдено, да и выросла я, уже не было такого восторга, я всегда могла скачать и как то не парилась. Теперь я перешла на Четвертый симс, радует схожестью со Вторым и перспективы у меня на него большие. Самое интересное, пока я ждала выхода, меня особо игра не волновала, подожду, скачаю. Но уже ближе, когда все стали на ориджине получать предзаказы, на работе меня буквально екнуло и я вспомнила тот восторг еще со Вторых частей. Это было приятно, но все равно, я не провожу в игре столько времени, могу вечерком засесть, а могу и не заходить вообще. Уже столько лет прошло, что думаю для меня навсегда в памяти останется Вторая часть, самой не превзойденной и я буду все сравнивать с ней.
 
Последнее редактирование:

NightCatty

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
140
Награды
4
Я старичок :D Играю со времен TheSims. Помню как лет в 14 прочитала в старой "Стране Игр" статью о недавно вышедшей The Sims Vacation. И да так мне все понравилось по описанию, что тут же побежала в ближайший подземный переход и купила себе глючную пиратку 5 в 1. The Sims. The Sims Livin Large, The SIms House Party, The Sims Hot Date и The Sims Vacation. И понеслоось...
А так как почти ничего не понимала из того что в игре делать надо, занесло меня по понятным вопросам на один симовский форум. (RiP Королевство XXI века я всегда буду помнить тебя!) Где в последствии я осталась и познакомилась со своей будущей второй половинкой. Так что Симы, в прямом смысле этого слова, сближают людей :D
Ну а дальше - все-все дополнения, желанный выход The Sims2.. и так далее.. до сего дня. Вот.
 
Последнее редактирование:
Верх