ILLUSORY

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Сколько я нового для себя на форуме открываю каждый день ))) Оказывается у тебя и творческий дневник есть! И столько в нем интересного! Спасибо тебе, подняла маленько настроение, а то у нас майские праздники выдались такие мрачные, сплошной дождь и грозы, бррр, мерзопакостно! А тут такое все солнечное, теплое, милое! Последняя - кролик из хф и яйцо из ст, очень милые, и для начала - просто шедевр! ХФ сама делала или покупала? Интересно было бы посмотреть на этапы создания поделки, если тебе это не сложно, фотай в следующий раз ))) И зови за обновками
happy.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Diviniti сказал(а):
Сколько я нового для себя на форуме открываю каждый день
ОО я тоже иногда как крот в норе ничего невижу а потом Бац.а тут есть еще и такое:))
Diviniti сказал(а):
Последняя - кролик из хф и яйцо из ст, очень милые, и для начала - просто шедевр! ХФ сама делала или покупала?
Сама делала незря же я ссылки на урок дала там и этамы приготовления поделки есть..5 мин и готовов)))Внизу тамстраницы с Холодным фарфором
happy.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
61 Неделя
Дуэль 302
Работа № 1 - 22 голоса
(проиграла)
Хотя на победу я и ненадеялась тк работа мне самой ненравиться, но у меня было всего пару часов что бы её сделать..эти праздники меня угробят
wacko.gif

 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
А мне тоже нравится работа ))) По крайней мере платье и клетка - просто супер! Остальное не очень вписывается, особенно котенок, но мне все равно нравится общее впечатление от работы! Надо посмотреть, что там за конкурсы )
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Diviniti сказал(а):
А мне тоже нравится работа ))) По крайней мере платье и клетка - просто супер! Остальное не очень вписывается, особенно котенок, но мне все равно нравится общее впечатление от работы! Надо посмотреть, что там за конкурсы
Спасибо, смотри так много чего:)
Пока меня непускало на сайт создала небольшой что ли эпиграф или как назвать идею взяла с работ Clair


 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Millawka сказал(а):
Пока меня непускало на сайт создала небольшой что ли эпиграф или как назвать идею взяла с работ Clair
Ах, Сумерки... И почему я больше их не смотрю... Надо как-нибудь посмотреть с:
Красивые коллажики(бленд или что там?). Вообще, замечательная пара
smile.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Nayat сказал(а):
Какие девыы... Очень нравятся. Могу кинуть сайт, где их очень много))
Спасибо большое:)
Первый раз участвовала в СТ+ 6 лет совсем нерисовала но победила что добавило мне решимости и сил что не все потеряно:)

Картинка в превью *​
 

devaleya

Проверенный
Сообщения
695
Достижения
350
Награды
323
Пчелкины крылышки классные бззз)
А еще забрала себе несколько аватарок с девушками
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Millawka,
Классно))) Мне очень нравится! За вашу работу и голосовала))
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Millawka,
Millawka сказал(а):
Фэнтезийные девы
Какие красивые аватарки) мм. резкость) а ты непротив, что я возьму парочку аватарок к себе копилочку? а то та аватарка уже мне надоела.
Millawka сказал(а):
Первый раз участвовала в СТ+ 6 лет совсем нерисовала но победила что добавило мне решимости и сил что не все потеряно:)
Эм..
surprised.gif
ты же вроде и раньше учавствовала в СТ.. или мне показалось? А то я уже почти полгода учавствую в СТ.
А рисунок мне очень понравился) сама не могу так нарисвовать. с победой!
 

Melanie

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
0
Награды
202
Фэнтезийные девы
Милые аватарки,обработка поразила меня,я уже взяла несколько и одну на аватарку))а в 6 ряду 1-ая вообще великолепная))
Красивый рисунок,пропорции соблюдены есть разные самоцвета,отличная работа,ты заслужила эту победу)))
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Millawka, привет))
Millawka сказал(а):
Пока меня непускало на сайт создала небольшой что ли эпиграф или как назвать идею взяла с работ Clair
приятно, что кого-то вдохновляют мои работы))
biggrin.gif
я не особый фанат сумеречной саги, но последняя часть мне понравилась))
Millawka сказал(а):
Фэнтезийные девы
классные авки, особенно с девушкой в фиолетовом
smile.gif

Millawka сказал(а):
Первый раз участвовала в СТ
ты здорово нарисовала, шмель очень объемный и ..похож на шмеля
biggrin.gif
безусловно, это хороший рисунок, желаю тебе дальнейших побед
happy.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
devaleya, Спасибо:
SIMS6776 сказал(а):
Какие красивые аватарки) мм. резкость) а ты непротив, что я возьму парочку аватарок к себе копилочку? а то та аватарка уже мне надоела.
Бери я только рада буду!
SIMS6776 сказал(а):
Эм.. ты же вроде и раньше учавствовала в СТ.. или мне показалось? А то я уже почти полгода учавствую в СТ. А рисунок мне очень понравился) сама не могу так нарисвовать. с победой!
не не я первый раз
smile.gif

Clair сказал(а):
приятно, что кого-то вдохновляют мои работы)) я не особый фанат сумеречной саги, но последняя часть мне понравилась))
Спасибо, да ты чудесно делаешь:)
Божья коровка

BIG

Фоткала сама на самую обычну 4пиксельную мыльницу :D
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Купила сегодня первй номер журнала Искусство рисования и живописи от Диагустини...3 листа плотных 4 краски и кисточка, завтра начну рисовать пейзаж акварелькой по уроку
biggrin.gif

Буду сюда показывать результаты щаг за шагом, вспоминать художественую школу:)
Iskusstvo_Risovaniya_i_Zhivopisi_DeAgostini01.png
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Нарисовала я по уроку пейзажик:))
"Поле"

Тапками чур мягкими бросать нерисовала гдето 7 лет а акварелью и того больше:))​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх