Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

3ttu

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
95
Награды
5
Портрет - так портрет, ок :rolleyes:

c0398b64fe39.jpg


Очевидно, те кто в своих сохранениях переделывал, а не строил с нуля общажки, это заметили, но.. Имхо, это забавно. Я знал, что осталась пикча с симоУиллом в игре, но даже описание?

Апд: а, ну да, я ступил. В касе же картина висит, должно же быть какое-то имя у неё там.. Но всё же интресно что с вот этим объектом не так. Я заметил его, когда попытался скопировать, но не вышло.
 
Последнее редактирование:

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
Баг произошел довольно давно, игру потом переустанавливала. Играла в Новосельске/Плезантвью всеми семьями по очереди. Пришла к семье взрослой Анжелы с её дочкой-тинейджером, как прохожий-гость, Белла Гот. Лицо, как в родовом дереве Готов, а не 1 шаблон, как в Стренджтауне. Поиграла Белла с собакой и ушла. После этого приходил Психиатр, но там уже игра зависла и полетела, скриншотов не сделала к сожалению.
У меня была точно такая-же ситуация. Эллочка Родик - скрытый(ая) горожанин в Торжке. И она тоже стала появляться на общ. участках:
bbdda4ce44f0.jpg

Может быть у меня все из-за мегахуда
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
Порция скринов!
Брэнди, я могу все понять, но это...
0dace7284a50.jpg

Это не постановочный скриншот.
27b36b513345.jpg

Здесь должен быть мем про друх человеков-пауков:
c6324f7dc82e.jpg

Рожа Ориона внутри себя же бесценна:
2ff48c5c7567.jpg
4c1287651edd.jpg

Что здесь не так?
90bdffdb8866.jpg

Насилие над детьми.
b6bf9bbdb4c4.jpg

Общество кухарок:
629ae4d66987.jpg

Резиновые руки:
6736b3e194f2.jpg
 
Последнее редактирование:

Heynanana

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
25
Награды
0
В симс моей версии 17в 1 отсутствует опция вуху в кабинке, ее остатки глючные остались. Один раз нажать на кабинку с симом можно, но в момент. как первый заходит, второй уже из нее выходит и они глючат, раскидываются по разным местам и отменяются все действия. Пригласить в кабинку нельзя, больше попробовать зайти, пока сим в ней тоже нельзя. То есть вообще опция секса в общественном месте отсутствует, я так понимаю(

У меня была точно такая-же ситуация. Эллочка Родик - скрытый(ая) горожанин в Торжке. И она тоже стала появляться на общ. участках:
Игра потом тоже полетела?
 

Obscurity

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
105
Награды
12
В симс моей версии 17в 1 отсутствует опция вуху в кабинке, ее остатки глючные остались. Один раз нажать на кабинку с симом можно, но в момент. как первый заходит, второй уже из нее выходит и они глючат, раскидываются по разным местам и отменяются все действия. Пригласить в кабинку нельзя, больше попробовать зайти, пока сим в ней тоже нельзя. То есть вообще опция секса в общественном месте отсутствует, я так понимаю(
В фотокабинке работает
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Не знаю, глюк это или что, но вчера такая ерунда произошла.
Моя кошка уехала на работу, пока она была на работе, мне выпал выбор (ну, как и у обычных симов иногда бывает). Я с выбором ошибся и моя кошка была уволена. В итоге она приезжает домой, у неё оказываются на нуле естественная нужда и питание. Естественно почти сразу за ней приезжает полиция и забирает её в приют. Я вообще в шоке. Спрашивается, в чём тут моя вина и как я мог это исправить, чтобы её не забрали?:плачу:
 

LedySS

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
90
Награды
0
Только что было. Симка захотела увидеть призрак пингвина. Я не помню, контактировали ли они когда либо, но она постоянно вытирает за ним лужи. Или это просто совпадение и моему городку скоро придет хана?
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Скрытность уровень волк :фейспалм: такие вот звери у меня появились
:смех: Это же Чеширский Кот! Я сейчас исчезну, но не полностью.
Симка захотела увидеть призрак пингвина.
:смех: вот это круто! Совсем достал ее, должно быть)) Общества защиты животных на нее нет)
Или это просто совпадение и моему городку скоро придет хана?
Я не спец в крахах городков, но, наверное, это начало :смотрит_в_бок:
 

3ttu

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
95
Награды
5
Только что было. Симка захотела увидеть призрак пингвина. Я не помню, контактировали ли они когда либо, но она постоянно вытирает за ним лужи. Или это просто совпадение и моему городку скоро придет хана?
У меня ни разу не было такого, но это определённо оно О_о время ныть переустанавливать игру и чистить /клонивать любимых симов

Кстати, вещь у комментатора сверху меня тоже напрягает :
Скрытность уровень волк :фейспалм: такие вот звери у меня появились
Эт собакен просто недогрузился при заходе на участок или все такие?
 

AntanartiA

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
165
Награды
3
У меня ни разу не было такого, но это определённо оно О_о время ныть переустанавливать игру и чистить /клонивать любимых симов

Кстати, вещь у комментатора сверху меня тоже напрягает :

Эт собакен просто недогрузился при заходе на участок или все такие?
Только один раз такие приходили. Именно с волками что-то было. Или сама голова, или голова и хвост. Собаки нормальные бегали. При следующей загрузке уже нормальные пришли. Но у меня тоже игра умирает потихоньку, я знаю. Играла себе без проблем года 4, потом поставила дополнение от Криса Хатча и развлекаюсь теперь :D как совсем плохо станет, то переустановлю уже
 

Diana-sima

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
145
Награды
14
Только что было. Симка захотела увидеть призрак пингвина. Я не помню, контактировали ли они когда либо, но она постоянно вытирает за ним лужи. Или это просто совпадение и моему городку скоро придет хана?
Это этракшены неправильно работают. Когда сим на кого либо в ярости. Он может и на нпс типо помятой и т.д в ярости быть. Ничего страшного не будет. Скорее всего более в ранних дополнениях таких багов не было. Разработчики в апартаментах мягко говоря халтурили и не весь код исправляли. Впрочем как и другие ошибки. Новое дополнение,новый код. А там уже и Симс 3 должен был выйти.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Если у меня симка стала мужиком, городок можно хоронить?
У меня так было в Житейских Историях. Подросток обиделась на то, что папа привел вторую жену, и сбежала из дома о.о Вообще был единственный раз, когда у меня подростки сбегали. А когда вернулась... поменяла пол. То есть, внешне осталась такой же, но голос изменился на мужской, и появилась возможность зачать женщине ребенка. Городок не упал от таких "операций")) Но, может, это потому, что Житейские были.
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
У меня так было в Житейских Историях. Подросток обиделась на то, что папа привел вторую жену, и сбежала из дома о.о Вообще был единственный раз, когда у меня подростки сбегали. А когда вернулась... поменяла пол. То есть, внешне осталась такой же, но голос изменился на мужской, и появилась возможность зачать женщине ребенка. Городок не упал от таких "операций")) Но, может, это потому, что Житейские были.
Есть моды на смену пола? Симпе просто отказывается видеть городки, в которых я хоть раз играл.
 

Глинмес404

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
Чтож... У симки было желание - увидеть призрак сима. Так я этого сима кодом Moveobjects on перетащила в закрытое помещение. Но при этом уже уходил и был полупрозрачным. Перетащила значит, игру оставила на паузе и ресетнула этого сима кодом ращработчика. Но! Потом он как бы перестал уходить и стал непрозрачным, однако потом исчез. Сейчас выходит окно типа "Тихон говорит:"Вы позвали меня переночевать, а спать не даете. Я ухожу". Но сима в этом помещении нет и после входа и выхода из режима покупки он не появляется. Кодом разработчика тоже не получается ресетнуть. Вот че теперь делать... Ждать окончательной его смерти?)
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60

Tere

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
145
Награды
87
Если у меня симка стала мужиком, городок можно хоронить?
Нет. Просто в симпе галочку пола изменить и ничего не будет.

Вообще, вот такая вот тема: босс у которого отпрашиваются с работы, почему-то всегда генерируется мужчиной в женском теле. Если это такая шутейка, то ок. Даже и не исправляю уже.
 
Последнее редактирование:
Верх