Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
он выглядит как скелет.дело в том что внншний вид данного нпс-просто костюм.и каму там его игра присудит...одной игре известно
Да, дружба со скелетами не клеится. Но зачем звонить без передышки не понимаю, меняя аватарки.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88

А вот уже и не смешно. Мало того, что она теперь Изельда Костлявая, так она еще и официантка в ресторане, куда моя симка пришла на свидание.
Ситуация мягко говоря паскудная. Как будто фриков мало игра плодит, так давайте еще теперь скелетов пихать куда попало.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64

А вот уже и не смешно. Мало того, что она теперь Изельда Костлявая, так она еще и официантка в ресторане, куда моя симка пришла на свидание.
Ситуация мягко говоря паскудная. Как будто фриков мало игра плодит, так давайте еще теперь скелетов пихать куда попало.
Вы знаете,игре нравится эта фамилия.моей симке как-то позвонила некто... имени не помню но фамиль,тоже была" Костлявая" по-моему,я до этого в джунгли ее не таскала. Удивилась,думаю,где ты с этим познакомилась,может фестиваль какой...2я мысль была,може жнец(только венулась к игре после долгого перерыва и ждала оь нее всего).думаю, ладно стаскаю на погулять с такой интересной дамой,на лицо вроде симпатичная (не в том плане,мы с симкой по-иужикам как-то:) )
Напоминаю фамилия у симки была -Костлявая.так вот,когда мы прибыли на место встречи,нас радостно приветствовала мадам поперек себя шире.в абстрактных нарядах. Ну я поржала и больше. С ней не общалась, в плане ,что ни чего интереного от симки с такой фамилией не было,даже не вампир
Так,что сама фамилия еще ни о чем не говорит.а " манечка преследования"(ибо,я понимаю, что кроме симки об этой даме ни кто не знает:) ) скорее всего прилеплена игрой за ее знаменитость.тоже,конечно странно,раз уж скелету пофигу на отношения,какие еиу нафиг звезды...но ведь это же симс.
А может мк шалит.он мне так город иноплами заселил после вечеринки-гад
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88

Капут!!! Хорошо, что с этим визитом в храм, наконец-то выполнилась полностью жизненная цель "Исследователь джунглей". И в игре уже не будет генерироваться эта ходячая анатомия. А поймаю на просторах игры, выжгу с помощью МС.
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Немного странного из моей игры
Когда ты настолько голоден, что готов съесть стол в буквальном смысле.


Да что вы знаете о моде!


Когда ты голоден, неважно, что с твоим хозяином.


Эта тумба горит? А зачем тогда я на нее, на горящую, прыгнула? (на самом деле у моей кошки, видимо, не было глаз, она реально запрыгнула на горящую тумбу)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Немного репчика от MC Цепура или один безумец решил побегать в спортзале, я его случайно в окошко увидела, пока моя симка медитировала, и он поразил меня до глубины души, и не только когтями :D.
Are you ready?
0c4f53670f0a.png


c8c24c3c40de.png


96e102795eee.png


Поцелуйчики всем моим фанам
2b99e5befb2e.png
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88

так убивался по убитому молнией фрику, что "слезы" сочились из всех щелей. Этот дядька почему-то большой любитель (в моей игре) ворошить мусорки и делать лужи.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88

решила поиграть за Готов и вот... Как они дочку и сына слепили, не понятно. Но, это что. Кася нашла себе парня. Свидания и все дела. Звонит папа следом мама и сообщает парню, что им нравится Касандра, а потом еще звонки и поздравления с новой девушкой.
Если бы мой папа, позвонил моему парню и сказал так, а не: Встречаетесь с моей дочерью? Поздравляю. - я серьезно бы поставила вопрос ребром, дочка ли я своему отцу или нет.
Как всегда, лишний раз нахожу подтверждение, что в игре есть только отдельные симы, а друзей, супругов, детей - нет. Только на бумаге, как говорят.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
В тройке так же. Если зайти за стандартные семьи. Или если свою создать. Я сейчас в 3 зашёл за семейную пару с ребёнком, где скоро родится второй. У них ещё есть опция первого поцелуя, но они давно в браке.
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Группа ученых застряла друг в друге в туалете, но, как только я захотела заскринить это трехликое существо, они решили разойтись, дав мне отличный кадр!
Серьезно, за такие эмоции я б каждой вручила Оскар)) Какая экспрессия, какой драматизм!)
18-02-2019-14-23-37.png
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Картина "Безысходность"
Маркус подружился с котом и уже собирался пойти спать, попросил почитать книжку, сел на кровать

df029bf0ffa9.png


Но что-то пошло не так, туда запрыгнул новый пушистый друг

e248ee7cd4db.png


Что я могу сказать, надо осторожней подходить к выбору друзей, с ними надо делиться, и кроватью тоже, спи теперь на полу :D

99d67971723d.png
 
Верх