Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Детка, ну слезай ты оттуда, куплю я тебе тот крутой телескоп
8pwbwik.png


И окуляры запасные не забудь
27624Y0.png
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Когда тебя пригласили в ресторан, и ты вся такая красивая пришла, но...

14593aab4dd537517fa6f9238ea5cca4.png


Детка, это современный мир, сорри, мне тут на комментарии ответить надо и симсторию обновить, а еще селфи с едой не забыть сделать. Но ты не парься, я тебе сейчас в сисмбук комплимент в личку напишу.

2276ba9fb246860af3f18a4286bfe85e.png
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
загружаю я это значит игру
575603789bf2.png

не успела заскринить, когда он в джакузе сидел так в одежде прям.
но самое главное, что игра считает, что он на работе -_-
а главное он вылез
1ca9d31b429a.png
переоднлся и куда-то почесал(смотреть любимый зомбоящик в подвале)
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
но самое главное, что игра считает, что он на работе -_-
Так хорошая же у человека работа, вон сложная какая, бедняга же весь промок, у него хоть джакузи с подогревом? А то так на работодателей пожаловаться можно за ущерб здоровью :D.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
kto-nibyd, да джакузи в игре вообще странные какие-то :фейспалм:
Для меня самым диким моментом было, когда в джакузи сидела компания из 6, кажется, симов, двое из них решили повухукаться, а все остальные даже вылезать не стали. Так и сидели в бурлящей воде, пялились и хихикали :фейспалм:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Acidity
может это прикол от вв или мк? у меня только на вуху в летучих мышах ни кто , даже дети не реагировали. ну и в шкафу в кабаке(имитация дома терпимости прям) а так смущаются -сбегают из спальни, хотя и не сразу что-то)
ну и по делу
игра вчера меня решила порадовать комплексом багов, джакузи была лишь началом
модный военный. "увидел" что на него камеру навели быстро переоделся и пошел смотреть телевизор
d31a4e00c8db.png

и внезапно бедолагу скрючило
2042f74317dd.png

а жену игра решила переодеть в такое(чучела в хозяйстве нет, видимо костюм достался в качестве преданного с мужем)
ffcd15c7f427.png

вообще этому семейству не везет. к симу прилип "слоник" так что его в вампира не перекинуть ибо торчит сквозь одежду а зрелище, ну такое себе(видимо баг достался от "фикса" сс студией - недавно такое же было с мужской рельефной грудью-_-) то ребенку глаза рандомно воткнет
теперь вот это еще....невезучие блин
оказывается у мелких кровопивц тоже есть 2й облик, во всяком случае, галерея решает так:) главное в кого он там рыжим пошел все предки "чернобрысые" а мелкий зачат в честном браке супруги с супругом?)) хотя, согласно народным поверьям вампир и должен быть рыжий)))
9c924ff4e372.png
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
kto-nibyd, нет, мк я не пользуюсь, а вв тогда ещё не стоял, давно это было. Сейчас может эту дичь уже и пофиксили, проверю вечером ради интереса.
 

Zeratul5

Проверенный
Сообщения
216
Достижения
110
Награды
198
оказывается у мелких кровопивц тоже есть 2й облик, во всяком случае, галерея решает так
Это как так вышло? У него этот облик только на превью галереи показывается или его прям в касе редактировать можно? Я как-то делал ребенка в семье вампиров и у него ничего такого не было.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Это как так вышло? У него этот облик только на превью галереи показывается или его прям в касе редактировать можно? Я как-то делал ребенка в семье вампиров и у него ничего такого не было.
Увы,только галерея видит невидимое.наверно-это отголосок инопланетян( они с детства 2у ликие)либо хотели изначально повториться но передумали.подиж знай
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
и внезапно бедолагу скрючило
Вот у меня такое было когда я мод какой то ставила,чтобы меняли одежду в помещении с зимней на обычную.

а жену игра решила переодеть в такое
у меня после стандартного вуху в постели игра наряжает симов в разные-ужасные наряды,которых у них в гардеробе нет и это не смотря на то,что стоит метка КЦ о неизменности одежды:фейспалм:

к симу прилип "слоник
давно не видела этого,даже странно что у вас это до сих пор не прошло:(
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Вот у меня такое было когда я мод какой то ставила,чтобы меняли одежду в помещении с зимней на обычную.


у меня после стандартного вуху в постели игра наряжает симов в разные-ужасные наряды,которых у них в гардеробе нет и это не смотря на то,что стоит метка КЦ о неизменности одежды:фейспалм:


давно не видела этого,даже странно что у вас это до сих пор не прошло:(
Во,теперь искать мод....на переодевание точно что-то стоит,но раньше не глючило.а на счет "прилипыша" я примерно поняла ,что это я фиксила допы в студио,оно почему-то так и глючит,но как теперь это исправить я хз ибо тех файлов,что студио себе для бекапа сохраняет давно уже нет. Я такой баг с мужским торсом ловила,из каса он пропал,а ко всем симам прилип...я честно,уже боюсь это все фиксить. С линзами кстати та же бедапечаль.так что вот. Выбор или население городов в чертипоймичем или такие вот приколы-_- или не все фиксить можно(одежда,кстати тоже пропадает после этих танцев с бубном.причем она как бы есть,но нет)
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
что это я фиксила допы в студио,оно почему-то так и глючит,но как теперь это исправить
Я не сильна в допах,у меня их нет,конечно креаторы делают великолепные вещи и всё такое,но я не хочу ничего фиксить и играю с тем,что есть в игре,но может вам старым добрым способом,методом удаления а потом добавления и проверить этот дополнительный контент,который у вас есть:)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Когда твоя рука живет своей жизнью или не разлучайте мужчину с едой. Только Максюшка сел поесть, как рядом возникла женщина с разговорами, вынудив его встать, но что-то пошло не так, и он оказался в такой позе с тарелкой, ставшей невидимой, а то вдруг отберет :D.

- Я протягиваю тебе воздух, видишь? В нем нет жаренного мяса, только правильная пища, кислород же полезный, так что хватит выносить мне мозг.

d986c63b097ea4516814cf342dd1112c.png


А тут он мне чем-то напомнил Леонардо Ди Каприо с бокалом из Гетсби, поднял бы он его чуть повыше :rolleyes:

50e5462210ebc824a55b908031e157e7.png
 

margo7778

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
205
Награды
2
Я бы такого прогнал, бомжатские какие-то ухватки. Взял бы чипсов из холодильника, как нормальный сим.

Может он до сих пор не имеет представления, что они существуют.:апстенку::) (холодильники)
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
приперся в гости владислав, и захватил "нашу" глину
как они с этим обращаются, оно такое странное
7f170af7cbe9.png

"Я леплю из пластелина- пластеин, смешнее глины"
ой оно тянется ну надо же
28f4aebd5f5c.png

"врните нам, нашу прелессть"
8a682fac32a3.png

а оно так и задумывалось, мой шыдевр, надо всем показать(даже если ни чего не вышло, надо сделать вид, шо так оно и задумывалось)
144664620800.png

"Уходи, единорос единорог"
46877c13a3ab.png

эхх владик, нитуда ты смотришь
60597db8bd44.png

а еще, под окном. какой-то мод сгенерировал
095d80d88a67.png

и преподнес мне, вуаериста(не знаю который из них или драмма или вв-ну я так думаю, кто знает, скажите откуда этот товариш)
eac9132b1c67.png

а нефиг, тебе подглядывать том peeping(так его зовут-по гуглу, ни чего не цензурного вроде бы)
8e228e479303.png
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
а еще, под окном. какой-то мод сгенерировал
и преподнес мне, вуаериста(не знаю который из них или драмма или вв-ну я так думаю, кто знает, скажите откуда этот товариш)

из последнего обновления WickedWhims
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
ага, спасибо, (предпоследний скорее, последний я еще не установила)но нафига столько в обычный гхм....мод пихать... больше извращений богу извращений:злой:
в группе вконтакте пишут, что и деваха такая же ходит :девочкалол:
 
Верх