Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
Эта история произошла в те далекие времена, когда я еще верила, что смогу играть созданными ЕА симами в четверке. Легенда была такая, что Луна Виллареаль выйдет замуж за Малкольма Ландграаба, но пока тренируется на котиках ...
Тренируется, короче

141676a2762d.png


суть да дело. Тренировки привели нетерпеливых подростков в какой-то олдскульный кабак Винденбурга

469944cd93f7.png


креативность молодой поросли вызвала живейший отклик у старожилов

2fa1d134cbb4.png


Нэнси: "Оу, а чо, так можно было?"

7dd7f7fc7a69.png


Маман карманного героя-любовника бросилась нервно отжиматься

fbd8b505663c.png


чувствуется, дома кого-то ждет серьезный разговор

a8582e739bd5.png
 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
сама удивилась, что руки не прошли сквозь тела, а именно обхватили её.
Вид спереди.
Он её обнимает или грабит? Простите...вид у него какой-то))))) (без обид)
Я вообще сначала решила, что он ощупывает её в поисках ценных пожитков :D:oops:
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Он её обнимает или грабит? Простите...вид у него какой-то))))) (без обид)
Я вообще сначала решила, что он ощупывает её в поисках ценных пожитков
Это его подруга, ещё с молоду он над ней прикалывался. Страшилки рассказывает- обокрасть то не решится, а вот что нибудь пальцами задеть в ударе - наверное )))
 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
Ужас какой-то!! Мою симку превратили в вампира.... и уперто превращают....
В общем, я установила мод на колдовство. Моя нашла на улице какую-то бомжиху (дома своего в смысле у неё нету), привела к себе (читом точнее я её добавила) и начала ставить опыты. каждое заклинание из 40 штук (ну почти каждое...некоторые для мебели) испробовала на ней. А потом обнаружилось "Призвать тьму"...я ожидала чего угодно, но только не превращения в вампа.... и теперь эта бомжиха, которая в отсутствии моей героини опустошала весь её мини бар (а точнее уперто выпивала пивка) постоянно приходит и кусает мою симку!!!! ОБРАЩАЯ ЕЁ В ВАМПИРА!!!!!
Я, честно говоря, устала "Развеивать тьму"))))

Думаете, что это все? Неа))
Создала новую семью.... большую такую с кучей кошек и парнем-сиротой (прям в этой семье), отселила новую главную симку (я играю только за одну, остальные либо фоновые, либо вообще нет никого). Переселила отдельно, но на той же площадке.... чтобы хоть со стороны наблюдать за ведьмой-джинном.....и что вы думаете? ко мне в гости приперлась вамп-бомж (к новой симке) и все просится в гости и хочет то поесть вкусной еды (типа на запах пришла, но я-то знаю, что она вамп) .... то зовет спортом заняться (в три часа ночи...или утра)
В общем жуть какая-то...как будто МЕНЯ преследует

Пока писала, неожиданно пришло в голову.... а чего я ее-то в человека не обратила?))))
 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
У меня ведьма без контроля с ума сошла)))

В общем продолжается эпопея.... создала подростка (бомжиха-вампирша наконец отстала)......
Тут у неё умирает мать... ну горе...все понятно... Так вот, она у меня гитаристка....вышла в полночь на площадку и врубила грустные мелодии....сочиняет с горя типа....
К ней пришли три соседки....
1)Бизнес-вумен выразила соболезнования, хотя моська морщилась...Наверное, оглохла от рока
2)Ровесница барабанила в дверь и грозила пожаловаться на шум
3) а ведьма спятила!!! заперлась к Индире (рокерша) домой, порылась в мусоре %):третглаза2:сломала раковину и унитаз и ушла, мило улыбаясь)))) Вы бы видели её счастливую рожу.... Не могу поверить, что когда-то она была моей марионеткой.....
 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
Простите, что не скидываю картинки.... не всегда успеешь сфоткать))
Например, моя блоггерша пообщалась с продавщицей в ларьке..... А потом та закрыла киоск и отошла..... и палатка ИСЧЕЗЛА!!!
Это вообще нормально?
 

HoneOnna

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
455
Награды
292
Лейрикс, если это был конец фестиваля, то да, нормально) И помимо фестивалей киоски на городских площадях иногда меняются, одни исчезают, появляются другие.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Меня всегда в игре бесило, что симы во время разговора стоят очень далеко друг от друга, из-за чего не совсем удобно делать фотки. Кажется, симы меня услышали и сами встали близко, слишком близко, что мне стало страшно от того, какую такую идею она решила ему описать.

Прошу, не вырывай мне сердце, женщина

d17239c1a574158edaaf16486755c79f.png


Я прям искренне порадовалась, что Ольга не знала, что сердце слева

364543717ccd6f2470f33bdff1a96723.png
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.690
Достижения
1.020
Награды
1.518
MikkiMur а мне первый кадр очень понравился. У неё взбудораженный вид, а у Макса взгляд хитрый-хитрый, будто он сейчас быстро повернётся и как облапает эту милую женщину, как притиснет её к себе!
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
cattelein, ага, забавный, жаль, что я его только в табе сфоткала <_<. Ой, не знаю, этой милой женщине, по-моему, сегодня надо укольчик от бешенства сделать, то обнимает людей сильно на расстоянии, аж через комнату, то при мытье рук перемещается на другой этаж прямо в стол, еще и других симов кусает, что те тоже начинают приколы выдавать :D. Пришлось в игру перезаходить, чтобы этот бардак прекратился.

Ну и покусанный, к которому она в стол и влетела, когда он туда суфле ставил
Подарите парню золотую руку, он уже для этого научился свою складывать. Можем побольше отрубить, если размер не подойдет

b663fa828b4d6daa799a9d5f389cb8be.png


d94fa3d2f5434dff3346ada2363b1f7d.png
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
а как эта круглая штука вообще очутилась у вас на голове?))
Подозреваю, это особенность использования дрона и мольберта одновременно, проще говоря, глюк. У меня то же самое было, поржала
24-04-2019-21-18-53.png
 
Верх