Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.988
Достижения
1.045
Награды
1.708
Что нужно сделать, когда у тебя на глазах твоя жена целуется с другим мужчиной?
У меня сим если видит что его супруга целуется с кем то другим сразу даёт своей половине пощёчину,это автономное действие на поцелуй с другим,черта характера ревнивый здесь не нужна,а вот на флирт с другим машет руками и ругается и мудлет сердитый "Кокетливый партнер" в любом случае:)Такое впечатление что у вас либо глюк либо что то мешает этому действию,например мод,но у вас династия и моды не разрешены,странный случай:)
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.822
Достижения
1.455
Награды
3.026
Немного о ревности в симс.
Что нужно сделать, когда у тебя на глазах твоя жена целуется с другим мужчиной?

1b6b39c36cfd65be2d7a8215e5372196.png


Конечно же порадоваться ее хорошей репутации, и этот сим холерик :фейспалм:. Нет, я честно потом ее еще заставила пофлиртовать и поцеловаться еще раз, может ее мужу что-то в глаз попало, но единственное чего я добилась, так это того, что Ольга так разошлась, что у нее в действиях появилось пойти и поцеловать теперь еще и мужа, который стоит рядом. Сравнить что ли решила? В общем, никаких страстей, все нормально по версии моих симов, даже мудлетик никакой не дали. Вообще репутация в симс меня просто поражает, мало того, что она бесит своим бесконечным "реагировать", так еще и вылетает в крайне странных ситуациях, тут-то еще ладно, но вот во время чьей-то смерти, просто потому что зевка заглянул на огонек и увидел сима с безупречной репутацией %). Не, я не отрицаю, он симпатичней покойника, но как-то брр.

cd7041e958d8a578c930b744aa33edf2.png
У вас иконка клуба на скрине. Какие клубные действия, и состоит ли муж в клубе? А соперник мужа? Напоследок с клубной романтикой что то странное происходит, члены клуба ревнуют друг друга, даже если всего навсего предметы воздыханий друг другу, а бывало, не состоящий в клубе партнер, "не замечает " флирта половинки.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
JaNat orgasol Ibiry, я провела эксперимент и посмотрела, почему ревность не работала. Если все три сима состоят в клубе и стоят романтические действия, то симы не реагируют, типа "а че такого", даже отношения не падают. Если романтические действия убрать, но оставить всех в клубе, то все работает, как нужно.

а бывало, не состоящий в клубе партнер, "не замечает " флирта половинки.
Это я не смотрела, так как уже после теста сюда зашла, но думаю, что аналогично будет. Это как с драками, если изначально симы не враги, то из-за действий подраться могут, но отношения не упадут.

А вот с реакцией на хорошую репутацию ничего не сделаешь, а она выскакивает иногда ну очень комично :фейспалм:.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.988
Достижения
1.045
Награды
1.708
MikkiMur Если у вас клуб,где разрешена романтика,то да,между членами клуба возможны поцелуи,но если ваша симка поцелует кого-нибудь на стороне,не члена клуба,хоть и действие клубное с большим пальцем вверх,то муж среагирует и влупит пощёчину:)Еще если у симки, кроме мужа, в клубе есть романтические отношения а муж захочет её автономно поцеловать на собрании,есть у них такие поцелуи и в щеку и в губы,то тоже будет у симов ревность,если она с ними флиртовала и есть отношения с сердечком в шкале,тот сим получит мудлет "Обреченные отношения" а симка смущение:)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
orgasol, все равно они странно это сделали, нелогично, шкала романтики есть, и те же действия и без клуба были доступны, но так получается мужу темные очки временно нацепили. Сейчас-то понятно, что пошло не так, но было обидно, я хотела, чтобы неуправляемый сим проявил инициативу, и привет скандал. А в итоге получилось, что вроде как ничего и не произошло, муж еще и похвалил, и по факту инициатором оказалась моя симка, так как времени на подождать пока другой сим решится не было. Как-то измена не удалась, хотя в будущем пригодится, а то когда они узнают, что им изменяют, находясь на другом конце участка, это же как он углядел, тоже немного странно. А тут можно сюжет замутить без урона по репутации, пока сам не решишь открыть всем глаза.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.822
Достижения
1.455
Награды
3.026
Это я не смотрела, так как уже после теста сюда зашла, но думаю, что аналогично будет. Это как с драками, если изначально симы не враги, то из-за действий подраться могут, но отношения не упадут.

А вот с реакцией на хорошую репутацию ничего не сделаешь, а она выскакивает иногда ну очень комично :фейспалм:.

Поставила мод на отключение положительных реакций и радуюсь, за что только такое наказание разрабы придумали.
Ситуация была следующей, партнёра моей симки пригласили в клуб "Праздом", в планах было разбегаться, потому и согласились. Так вот, в первый раз, когда я её (не член клуба) отправила посмотреть на своего любимого, но он опередил меня и автономно "задал рискованный вопрос" моей симке, за что получил по лицу от клубных подружек, с одной романтика в минус ушла. Второй раз я опять её отправила в разгаре собрания, он там клубной подружке розы дарил, и обнимался, и целовался - моя и в ус не дует, анекдоты с друзьями травит. Среагировала только на вуху, которое не клубное действие.
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Я просто хотела, чтобы нам типа подарили гитару, но что-то пошло не так.
У меня есть симка-подросток, и по моему плану после того, как нас послала Венесса, какая-нибудь другая звездулька должна была утешить бедную девочку и вручить ей заранее мною купленную гитару. Собственно после этого началась наша осада на звезд, но все были в напряженном настроение, так что там нам не светило, пока на горизонте не появился рыцарь в растянутых штанах и наушниках в ушах. У меня не стоят моды на отношения и в принципе любые, меняющие игру, и со звездами выше уровнем, чем мои симы, мы тоже дел раньше не имели, поэтому дальше у меня было такое же лицо как у Тани.

18036f5598d64679e7d275314286d722.png


Я просто тыкала все положительные действия без разбору, ничего не опасаясь, а потом нам открылся первый поцелуй (я естественно нажала :D), и все бы ничего, вот только Дастин в стадии взрослый.

8408576215fb84dbca6da647c529de41.png


Тем не менее, именно из-за того, что она впечатляла звезду, романтика у них росла и вообще была доступна, и возраст там был совсем не помехой. Ради интереса я довела до дружбы, которая открывает все опции общения, розовая полосочка осталась, а романтические действия исчезли, но любимым он остался :фейспалм:.
И просто пара забавных моментов, когда он ей в романтике отказывал

74fba9a62ea9a123411d4e206803d34a.png


dccf02a416a5e6fa3e6f58f4444d480b.png


Но мы не сдавались

1df8b5f9f6a51998bf0c115a8bf0c5d8.png


efa833c025fce31a2ba99a33daabc04e.png


Какие у тебя волосы! А какие уши!
7d28eab0b7c45ccff52bf26dbeb582c0.png
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Постараюсь покопаться в папке их у меня много))) Это не дефолтные скины, а вот игра его одевает практически на всех.
 

HoneOnna

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
455
Награды
292
Наняла в семью няню. Пришёл мужчина, отработал, ушёл. При следующем звонке пришёл уже другой, задержался в доме надолго, успели с ним подружиться. И тут вдруг в гости заглядывает первый нянь, проходит в дом, видит второго... пара слов, и они подрались прямо на глазах у детей
 
Последнее редактирование:

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Миниатюра "Крешимира и ее сверхспособности". Вот что такое на самом деле значит "удаленная работа".
06-05-2019-19-34-57.png

06-05-2019-19-35-21.png

06-05-2019-19-35-33.png

Из ее же жизни, только малясь пораньше. Пошла на работе похавать, а там сидит коллега и глушит пиво с весьма печальной физиономией.
04-05-2019-17-52-16.png

Недолго думая, я решила присоединиться к непонятому гению, но он быстренько избавился от бутылки и эпичного скрина с этого спонтанного корпоратива у меня не вышло :(
04-05-2019-17-53-19.png
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.203
Достижения
870
Награды
655
Белла, конечно, та ещё модница, но для зимней одежды это уже как-то слишком
Это дурацкие наряды на Умниконе, или как там его, у меня тоже ходят в чем попало и без штанов, на фестиваля романтики то же самое - в холод в футболке, трусах, и в верхней части от скафандра на голове :фейспалм:.
Помогите с модом от этой напасти, неужели нет ничего, кроме МС?
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Это дурацкие наряды на Умниконе, или как там его, у меня тоже ходят в чем попало и без штанов, на фестиваля романтики то же самое - в холод в футболке, трусах, и в верхней части от скафандра на голове :фейспалм:.
Помогите с модом от этой напасти, неужели нет ничего, кроме МС?
Был вот этот. https://thesims.cc/resources/net-koshmarnym-modnikam-na-festivaljax.1110/
У меня стоит, но не гарантирую, что ещё работает, сто лет на фестивалях не была. Раньше работал, ставила версию на запрет переодеваний кроме косплея.
 

KissaSims

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
60
Награды
34
Помогите с модом от этой напасти, неужели нет ничего, кроме МС?
Есть вот такой Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. И еще вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. есть несколько модов для разных фестивалей, с которыми симы не только не будут странно одеваться, но наоборот будут носить определенные вещи на каждом из фестивалей.
 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
Я так рада, что здесь есть такая тема. Расскажу сразу три истории)) точнее прикола
1)Создала себе симку, жила себе спокойненько, как вдруг ком не заглянула соседка-вампирша. Ходит такая со своим головокружением. Ну, моя ей наливает вина типа опохмелиться. А Вампирша посмотрела так на бокал и к моей (возникло окно с вопросом можно ли кровушки попить) я согласилась...думала пощадит...ан-нет...вылакала почти всю. Моя в отруб, а эта нахалка..... прошла по квартире, постирала все грязное белье, помыла всю посуду и даже что-то приготовила (вроде рыбу какую-то).
2)Другая симка...спала себе спокойно пока очередная вампирша не заглянула (правда уже без приглашения). Разбудила мою симку, выпила крови (рамка не появлялась). да еще и все поломала, пока моя в отключке валялась
3)была ведьма...потом использовала магию призыва тьмы...думала, что она станет злой, а в итоге сделала вампиршей...ладно...решила оставить....нашла себе любовника, чтобы пардон досуг удовлетворял...так в итоге стала на нем экспериментировать. Изучу новую силу и на нем проверяю.... и случайно его призраком сделала.... а как обратно...не пойму

Кстати, еще был случай, когда на мою площадку заперлась левая бабка и сдохла там...но это-то ладно...не доползла до своего дома...так её урна почему-то оказалась в квартире моей симки, а сама Аурина скорбела сутки. И это при том. что они никогда до этого судного дня не встречались :неуверенность:
 
Последнее редактирование:
Верх