Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Интересное место преступления выпало детективу :D
g78sagZ.png


Мимика этого мужика каждый раз радует) Эмоции на свадьбе
xcnWS7t.png


Голодные студенты - правда жизни
PP6Ttnq.png
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
сама испугалась, от такого
59667728d414.png

когда торгаш из ларька, доказывает профессиональному повору, шо еда "свэжий, свэжий"
b94d62a269f6.png

тот самый легендарный :-волшебный пендаль
5dd7e43404ec.png

молодежь, рассматривает облака.. кхм
f96ada45f63d.png

ну и просто :-милая маленькая девочка
b33269c23034.png

и еще одна. любит игра делать вот таких детей, и посылать в семьи с ними паронормальщиков
fd44ba6f34a6.png
 

Ipcress

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
140
Награды
70
У меня как-то симы сами разорвали отношения... Если точнее, жених порвал с невестой во время обычного и, местами, романтичного разговора. Я в беседу симов не вмешиваюсь, так интереснее, только начать ее или закончить могу. Так вот болтают они значит друг с другом, кокетничают, а я от нечего делать смотрю о чем. И тут у жениха появляется действие "разорвать отношения", это было настолько внезапно и неожиданно что я даже не успела отменить.. Как итог, слезы-сопли у нее, счастливый мудлет после сауны у него (и ни намека на сожаление).
Если честно я была в шоке. Модов нет и не было, вообще ничего пользовательского никогда не было в игре. В доме идеальная чистота и порядок, у обоих только положительные мудлеты, все потребности зеленые, обе шкалы отношений на максимуме, в чувствах только влюбленность и крепкая связь, родственные души, измен не было у обоих. У них нет негативных черт характера (вроде задиры, непостоянства, и т.д.) могущих так повлиять, даже проклятие свитера отсутствовало. Прошло 2 реальных месяца, а я до сих пор не понимаю что это было.
После того как прошли все негативные мудлеты и чувства, отношения восстановить так и не удалось, ОН категорически шел в отказ. И не важно кто пытался, он или она, отношения шли только в минус. Пришлось разделить имущество и общую дочь, и отселить этого подлеца в другой город. :злой:

============
Когда на улице слишком холодно для игр или пришел как-то друг сына в гости и...
 

Olli Mirs

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
105
Награды
2
Мурлыкать в каком смысле? То, что у них тон меняется - это ладно. Но появление розовой полоски с детьми и животными - стопроцентный баг с модами.
У меня например нет модов, но флирт с кем попало зачастую пролетает.
 

Ipcress

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
140
Награды
70
Немного скринов от моей семьи
Туалет+завтрак это для старпёров! Пробежка+еда - выбор молодых! (Тарелка не залипла, она ела на бегу, я не успела заснять%))
Кажется кто-то слишком любит сладкое...
(Тарелки не залипли, она сама взяла 2 разных блюда из холодильника и оба схомячила, причем она не обжора)
Одежда? На прогулке? Пфф, да кому она нужна!
Няня, иди домой уже, УМОЛЯЮ!
Всем хочется тепла и уюта ^_^ Ну как я могла отказать
 

Ipcress

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
140
Награды
70
Читала в этой теме про незабываемые пожары, хочу поделиться своими двумя.

1. В самом начале нынешней моей династии, основательница устроила пожар готовя завтрак (классика). Вызвали пожарных - явились две тетки со странными гнездами на голове. Оборвали все лилии в саду (единственный тогда источник дохода!), нажарили себе бургеров на гриле, потравили друг другу анекдотов. И удалились "в закат". <_< Пожар пришлось тушить самим, а я перед этим радовалась что пожарных наконец-то добавили... Ах да, за сгоревшую плиту, шторы, тумбы и еще что-то, мне выдали астрономическую компенсацию - целых 0 симолеонов! Как говорится, ни в чем себе не отказывай.

2. Была у меня как-то симка-неудачница (по сюжету), хотела я отыграть что-то новое. Ну, отыграла так отыграла... В первый же день эта коза явилась смертельно уставшая с подработки, и устроила грандиозный пожар жаря оладушки. Ох, горело все: мебель, техника, декор, трава у дома, сама симка (но она недолго),.. Пожар длился 7 (СЕМЬ!!!!!) дней! Кроме стен, крыши, дверей, окон и лестницы ни осталось ничего! Огромный костер безжалостно пожирал любовно расставленное (мною) имущество по всему участку. Он, как ленивый рыжий кот, медленно переползал из одного угла в другой. Иногда раздваивался, растекаясь по экрану огненной рекой. Потом снова сливался в одно целое, и заново пережевывал и облизывал обгорелую мебель. Симка бегала вокруг него, кричала, плакала и умоляла его остановиться. Но все тщетно... А потому что при попытке вызвать пожарных или потушить огонь самой, игра мне выдавала "недоступное действие во время пожара". :фейспалм:
В итоге спустя неделю пожар потух сам, ну еще бы! На участке осталась только коробка дома и много кучек пепла. Все это время симка только и делала что бесконечно писалась и падала в обморок, уставшая и голодная. Соседи не отставали, они стояли на краю участка и делали все то же самое только на одном месте. И еще они периодически аплодировали и смеялись, не знаю почему. (Хотя, глядя на этот цирк, я бы на их месте наверное делала бы то же самое) На второй день пожара в гости пришел Штрауд. Он до самого конца стоял скромно в сторонке, и мужественно терпел палящее летнее солнце. Остался жив.
Когда же я купила новую мебель и собралась срочно спасать свою бедную девочку, отправив ее есть/спать, она взяла и сдохла от голода. В то же мгновение, как я закрыла стройку. :апстенку:И мне предложили начать новую игру, выдав табличку "конец игры". Было обидно, вообще-то.

Парочка свежих скринов
Просто зрение плохое

Конечно учись здесь, ведь до дома путь неблизкий

Истинный гурман, во всей красе
 
Последнее редактирование:

kennetha

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
325
Награды
246
"А кто это сделал? это не я! честно-честно (нет)"



60d845adc144t.jpg
Оффтоп, наверное, но какая же симка милашная у вас, такое солнышко, прям не могу) и с этим выражением лица она так афигенно смотрится)
 

Kobaltik

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
115
Награды
0
Оффтоп, наверное, но какая же симка милашная у вас, такое солнышко, прям не могу) и с этим выражением лица она так афигенно смотрится)
ой спасибо :ангел: эту коротышку зовут Нана, начинающий алхимик и любительница пакостей.
Живет с котиком Чиком и с начинающим чародеем Гасом

Еще захотелось поделиться забавным моментом:
Когда ты милый щекастый кот


Но все тебя игнорят


Время сделать пакость, чтобы привлечь внимание (обязательно с хитрым и довольным выражением моськи)



Миссия выполнена:
 
Последнее редактирование:

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.384
Миссия: собрать ракушки в кастомном платье без морфов. Главное - не перепутать ракушки с собственными туфлями.



Миссия "Праздник к нам приходит". Жители Комореби настолько суровы, что мороза не боятся. Главное - пройтись по снегу в праздничном платье и колпаке. С весёлом видом. Впрочем, суровые жители Комореби весёлый вид тоже понимают по-своему.



Нам пальто не нужно, куртка не нужна. Сапоги? Пфф, для слабаков.



Из серии предметов, проходящих сквозь материю: радужный зонт помогает женщине пробить открыть третий глаз.



Когда ты работаешь на 3 работах и совершенно не высыпаешься, можно пренебречь некоторыми правилами ухода за ребёнком. Проходит сквозь тело, говорите? Ой, если вам важны такие мелочи, значит, вы не устали так, как эта мамаша.



 

Ipcress

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
140
Награды
70
Разные картинки
Вот они, российские реалии в однушке всей семьей. Никакой личной жизни



Ну да, в двухэтажном доме сесть конечно негде) Верю)

Когда ты известная художница с мировым именем, но в душе все равно ребенок. А может это и новое веяние в искусстве...

Ох уж эти сексисты в симс...


Обычная семейная идиллия? Точно?

Да!
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Steven, это ж стрейнджервильский бег :D Зараженные так носятся, когда их штырит. Вот тут под спойлером видео есть, один в один, башка назад, грудь вперед)
Да, они именно бегают?? Ясно ). Мне почему-то казалось, они ходят просто, таких бегунов не видел :смех:
 
Верх