Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

Ipcress

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
140
Награды
70
Теперь она придет за ним. И заберет свитерок за так:дьявол2:
Уже пришла :( Это было лет 20 назад, если по человеческому времени )) Единственная неестественная смерть в этом сохранении
А друг хороший и веселый, был...
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Уже пришла :( Это было лет 20 назад, если по человеческому времени )) Единственная неестественная смерть в этом сохранении
А друг хороший и веселый, был...
Вот так ей приглянулся свитерок :(
 

Aruny

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
40
Награды
1
Не знаю, с чем связано, но у меня в доме проклятый унитаз!
Он почти каждый день загорается, когда кто-то на него сходит :) Пока без жертв, но задницу симке уже подпалило. И не шутит с ним никто, по крайней мере, при мне. Видать, в канализации метана много, а сидушка металлическая, искру выбивает :D
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Не знаю, с чем связано, но у меня в доме проклятый унитаз!
Он почти каждый день загорается, когда кто-то на него сходит :) Пока без жертв, но задницу симке уже подпалило. И не шутит с ним никто, по крайней мере, при мне. Видать, в канализации метана много, а сидушка металлическая, искру выбивает :D
У вас, скорее всего, стоит на унитазе улучшение "компостный ящик". С ним унитаз загорается, если компост не забирать.
 

Aruny

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
40
Награды
1
Спасибо! Оно самое, как оказалось. При установке улучшений всех разом, поставилось. Жалко, убрать только покупкой нового, придется ещё и компост утилизировать. Больше заботы хозяевам :D
 

Olli Mirs

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
105
Награды
2
Качался сим с тяжелыми грузами значит и вдруг смотрю такой сидит вяжет :фейспалм: приустал наверное, увидил походу , что я заметила:D и давай такой опять мышцы качать.
 

Olesya09

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
160
Награды
8
Когда не хватает денег на подарки
fc34814486a0.png


242e96418887.png
 

Minky

Проверенный
Сообщения
443
Достижения
310
Награды
179
Слушайте, это нормально, что у моих симов фитнесс качается, когда они горшки за детьми выносят? Или это глюк какой-то?
 

Ipcress

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
140
Награды
70
Ой, я даже не знаю как реагировать... Что щас было... :shatup: В активной семье, т.е. которой я играю, племянник начал недвусмысленно подкатывать свои бубенцы к.. тёте! Родной! Пока я, за мать и бабушку, готовила ужин :shock: Понимаю, конечно, что инцест это дело семейное, но не в симсе же!
Слава ламе, что она недотрога и он, получив резкий отпор, ушел смущенный прятаться под одеялко )) Вот и как теперь быть с ним, не выгонять же на улицу? ))) И смех и грех, блин

Мне определенно нравится последнее дополнение ))

Эта картина посвящена любовнице бывшего (теперь уже) жениха )) Весь спектр чувств в одном кадре
Что-то здесь не так :подозревает: Нет, точно что-то не так
Сегодня Евгеша наконец-то не капризничал и успел потискать всех:
Кролика


Курочек
[url=https://radikal.ru] [/URL]
Корову

Ну и конечно же маму ))) [url=https://radikal.ru] [/URL]
 
Последнее редактирование:

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
У вас, скорее всего, стоит на унитазе улучшение "компостный ящик". С ним унитаз загорается, если компост не забирать.
А как забирать компост?) У меня тоже вечно горит,но действия такого не вижу
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Когда в первый рабочий день на научно-исследовательской станции что-то пошло не так :D
e1cac9f08412.png


Да и вообще, игра с этим персонажем не задалась. Она буквально не может пообщаться ни с кем из своих коллег (и выполнить рабочие задания), потому что они абсолютно все говорят на коморебийском языке. Я обплевалась, но менять ничего не стала, жизненно, действительно очень много крутых ученых - из Азии. Придется учить язык.

А еще, я планировала игру с максимальным количеством ограничений, и в первый же день заселения - ТАДАМ :фейспалм::апстенку:
a98dbf98d2cc.png
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754

Ipcress

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
140
Награды
70
Может я все таки неисправимый романтик, но мне нравится такой геймплей ^_^ Шьют, трындят, слушают музыку, и пусть весь мир подождет

 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Надеюсь, повар - не робот?

5z56Bzd.png


Смотрите-ка, старая Янг замуж собралась!

vTzBuTK.png


Когда хотела быть самой красивой невестой и переборщила с масками для лица :D А еще прическа багует

AnASGLr.png
 
Верх