Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
У меня симка во время схваток успела сходить на ноготочки, позагорать, поплавать и посетить картинную галерею :D правда вид у нее всё время был печальный






Пришли рожать, а тут такое сидит) ну ладно, подумала я, что может быть хуже


Однако здравствуйте :D


Потом он вообще ушел, прямо во время родов. Благо пришла другая) А то лежали бы мы там, как на том несчастном лежаке)



Родилась девочка, назвали Изабеллой
 

gamayka

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
110
Награды
186
Хотела в игру добавить романтики, а по итогу вышла драматическая трагедия.
Знакомьтесь, ее зовут Гвен.

В общем, в подростковом возрасте полюбила парня (сгенерировался игрой перекачанный перс с няшно-кавайной внешностью, что само по себе едва сочетается, но он оказался еще и вампиром, узнала по ходу пьесы).
Естественно после взросления она попросила сделать ее вампиршей ради него, чтобы жить вместе вечно. И я планировала сделать им ребенка вампира, отселить их от главной семьи, чтобы они жили долго и счастливо. А что в итоге?
Я забыла сделать ее вампиршей до беременности, так что ей пришлось меняться прям во время беременности. Уже на крайнем сроке так вышло... недоглядела, сгорел ее ненаглядный на солнце:(, в тот же день умерла ее мать:плачу:.
Ее траурное состояние зашкаливало, но ребенка она таки родила.. в тот же день. По логике вещей я ребенка сделала капризным, нелюдимым, вечно-грустным, в будущем творческим.
Думаю ладно, ок. Теперь по сюжету логично, что она будет жить ради ребенка (который ей напоминает возлюбленного) и будет мечтать избавиться от вампиризма. Начала ее прокачивать в этом направлении и взяла бонусы вампирские вместе с недостатком: не воспринимает человеческую еду. Не догадалась скинуть черты вампирские через напиток (я думала они автоматом исчезнут), а выпила сразу "очеловечивание", в итоге она стала человеком, но есть теперь не может! Она бежит сразу к унитазу. Пить кровь из пакетов тоже не может, выпить напиток на сброс вампирских способностей понятное дело невозможно, она ведь уже человек.
Сейчас у нее краснючая шкала голода, скажите, она умрет? И вообще, это нормально, что не сбросилась вампирская черта, или это глюк?
Я едва удержала ее на рыжей шкале, чтобы хотя бы сын подрос до стадии ребенок. Но жить в таком режиме дальше, это треш. У меня целая семья, я не могу ее по ложке кормить, ждать пока она сгоняет в уборную и по кругу.
Короче такие вот последствия вампиризма.. Сыночка жалко, похоже он потеряет обоих родителей, хорошо хоть дядя родной есть. Но он влюбился в инопланетянку... (тоже сгенерированный перс, узнала только тогда, когда она переехала к нему). Дурдом солнышко:фейспалм:, а не династия.
 

zekaterina

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
130
Награды
0
Пара слов о клубе "Образцы совершенства"

h-399.jpg


h-393.jpg

h-395.jpg

Нужно было сразу бежать... а не кофе пить...

h-398.jpg


h-391.jpg


h-394.jpg
 

Olli Mirs

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
105
Награды
2
На блошином рынке Агнес Толстопятко отметелила Томаса Уотсона дамской сумкой:D Интересно за что это она его так :фейспалм:
 

Olli Mirs

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
105
Награды
2
Я думала Том Уотсон ну мужик настоящий, а он по вечерам на паб заглядывает в облегающем костюмчике и на каблучках o_O вот почему его жена на лево смотрит:фейспалм:
 

Minky

Проверенный
Сообщения
443
Достижения
310
Награды
179
Только что пыталась опубликовать свежепостроенный лот в галерее, а она мне ругалась, что в "описание содержит непозволительное слово". Угадайте какое слово было неприличным?
#CocktailBar
:апстенку:
 

Blutengel

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
240
Награды
5
Словила забавную (для меня) и драматическую (для симов) ситуацию (не знаю, может, так задумано, но не сталкивалась раньше). Сим учился в универе, жил в обычной общаге. Появилась девушка-НПС, тоже из студенток (отношения на фазе "девушка-парень", помолвки не было), шкалы дружбы и романтики полные. Приходит последний день обучения, диплом вручили, сообщение, мол, последний день, сбор вещей, и сима выселяют из общаги. Я его заселяю в новый дом, захожу...а отношения с девушкой разорваны о_О то есть, шкала дружбы на нуле, романтики - полностью красная, статуса "девушка" в профиле нет, есть "очень неловко", или как оно там называется. Это что было вообще))) она обиделась, что он ее с собой не взял при переезде что ли, и бросила его?) Любовь и страсти Сансет-Бич, блин))
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
Что может быть бесценнее, когда тебя на собственной свадьбе избивает сумочкой Агнес Толстопятко? :D

8357d937abfe.png


Но с другой стороны бабуся права - нефиг мужиков чужих уводить, да еще к тому же многодетных! А то оно вишь, че, девки-то пошли, в черное на свадьбу выряжаются, на голове какое-то гнездо галкино! Понаехали тут, городские... Х)))
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
О, сколько нам открытий чудных...
Патч 1.83 принес в игру "новые интересности". У моей симки при занятиях вуху, прокачивался навык соковарения. Интересно однако, как это связано...
 

cmxxviii

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
10
Награды
0
возникла такая штука. все стены и полы пробовала переделывать, не понимаю, что не так, и как можно избавиться от этого. весь гугл перерыла и ничего не нашла. помогайте :(
2022-02-20-124907.png
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
возникла такая штука. все стены и полы пробовала переделывать, не понимаю, что не так, и как можно избавиться от этого. весь гугл перерыла и ничего не нашла. помогайте :(
Скорее всего стоит что-то каменное или бетонное. Симы воспринимают это как уличные покрытия.
Можете просто отключить в настройках "предметы покупки и строительства с игровыми возможностями"
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Нет ничего лучше мода на реалистичную смерть.

Ференхайм, небольшая деревушке в пригороде Винденбурга, на протяжении многих веков сохраняющая традиционную архитектуру.

6b1e723d926d14f7e11493ad9852bc89.png


Очень тихое и душевное место: здесь до сих пор жители знают все про каждого своего соседа.

5ac3080e40837dd3e1902b4f286739b4.png


Тем удивительнее стал вечер, когда в доме молодого школьного учителя нашли трупы хозяина ларька с напитками и иностранца, которого никогда раньше не видели в Винденбурге.

94511942164323b2db1fbcbae4e4967c.png
 
Верх