Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
первый раз вижу такие бицепсы в игре ( клуб Заводилы)

3f937d05163abf9bf1694a1e8c9982bb.png
 

Influence

Миротворец
Сообщения
490
Достижения
320
Награды
367
Зря они всё это загородили, анимация драки без облака вполне натуральная, не то что вуху под одеялом. :бровки2:
Я тоже так думала, пока не поставила Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., убирающий облако. Ну и... то ноги в воздухе висят, то тела буквой «зю» — красота несусветная. Если хорошо прицелиться, можно поймать кадры вот с такими маньячными рожами.

e579N8p.jpg

gIMgSuC.jpg


JqnkpnY.jpg
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.588
Достижения
585
Награды
202

Molly T`un

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
195
Награды
8
Вчера был интересный случай. Моя замужняя симка, мечтающая развестись, пошла отдохнуть в клуб. И там встретила популярного айтишника (4 звезды славы). Она сама комик с двумя звездами славы. Уж как она от него фанатела, визжала и комплиментами усыпала... Сдался парень и пошел с ней на свидание. Повела она его в ресторан и там шкала романтики выросла до максимума. И бац! Высвечивается табло. "Не могу жить без тебя. Выходи за меня замуж!"
Я была в таком шоке!:лол:
Впервые игра сама сделала моей симке предложение руки и сердца!
Но на минуточку!
Моя симка на тот момент была замужем!
Я согласилась.
Думала, что сейчас автоматически порвутся отношения с мужем. Ан-нет!
Она замужем, но спокойно может планировать свадьбу с другим человеком. (Модов вообще никаких в игре нет). Я уж не знаю, возможно ли было ей иметь двух мужей... Моя симка сама взяла и порвала с бывшем. Побоялась я багов....
 

Атай

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
25
Награды
0
Я уж не знаю, возможно ли было ей иметь двух мужей... Моя симка сама взяла и порвала с бывшем. Побоялась я багов....
Моему персонажу две тетеньки сделали предложения, были две помолвки, две женитьбы и две жены. Скорее всего это игровая недоработка, которую возможно исправят.
 

оттепель

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
70
Награды
7
Буквально вчера случился забавный баг (надеюсь, это был он). В общем в моей семье есть симка, которая против детей, практичная и вообще вся из себя холодная дамочка. Дабы игру разбавить, я установила мод на реалистичную беременность и здоровье, который выдал этой симке статус "не хочет детей". А у меня династия... Ну окей, думаю, может потом захочет. И вот они уже взрослые, ЧАСИКИ-ТО ТИКАЮТ!!! а детей нет :awww:Наследник нужен. Решила, что пора :злобный: Как же долго я старалась, они из кровати не вылезали. Зелье плодородия купила, туда-сюда к унитазу бегала с тестами - ни в какую. Ещё так ехидно радуется, мудлет мне показывает - ура, не беременная! Ходит счастливая, а я смотрю на своё династийное древо и аж завидно :лол: Сходила к врачу (по моду), оказалось, что риск забеременеть низкий + если такое и случится, что беременность будет проходить тяжело. Окей, такова судьба вредного сима у игрока-династийца, терпи, мать!
В общем, кое-как забеременела моя дамочка. Ходила смурная, грустная, как к зеркалу с пузом подходит, тут же заливается красным цветом и начинает орать. Во время беременности болела, много спала и бесилась. И вот роды! Торжественный, блин, момент. Я купила кроватку, симка стоит над ней и тушится, хочет уже вытащить из себя это нечто. И как только дитё падает в колыбельку, она ИСЧЕЗАЕТ ИЗ СЕМЬИ и выскакивает действие "попрощаться". И следом табличка - спасибо за компанию, увидимся :прощай2:
Я сидела офигевшая минуты три. Деловая моя колбаса родила дитёнка, отцу скинула, мол, ты хотел - на, воспитывай, а я пошла на вольные хлеба.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Всё-таки это наверно немного странно смотреть новогоднее поздравление со своим участием?
в симс не все случайно.. присмотритесь к симке..это "пока не игровая" тоже не спроста :катаюсьотсмеха:
 

оттепель

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
70
Награды
7
Всё-таки это наверно немного странно смотреть новогоднее поздравление со своим участием?
Судя по реакции симов вокруг, не так они себе представляли новогоднее поздравление президента по первому каналу :лол:
 

Geletossh

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
110
Награды
1
я не нашла его в редакторе городков
Посмотрите в скрытых семьях. Внимательнее всего в семьях скелетов. Они отображаются в скрытых в единственном числе, но стоит выловить такого скелета и с помощью КЦ отправить семью в редактирование... В общем для меня стало неожиданностью что их вполне может оказаться до восьми симов, а отображается только один в скрытых семьях.
 

Obscurity

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
105
Награды
12
Скрипты скриптами у специальных НПС, но когда одно дополнение игры «наслаивается» на другие, происходят интересные казусы…
Оборотни. Замутила Рори интрижку с Грегом, дабы я получила его генетику в игру, не сломав персонажа. Появились три щенка- девчонка и двое мальчат. Детки подросли до школьников и я стала посылать их делать домашнее задание с папаней (да, Грег может детям и подросткам помогать с дз) и качать отношения.
Спустя время отправила Рори в бар. И неожиданно заявляется «серый злой волк» и предлагает ей руку лапу и сердце. Нажала на согласие, посчитав, что игра/сохранение крашнется. Но нет. Грег у Рори ходит теперь со статусом жениха. Появилось действие «планировать свадьбу», но боюсь эта свадьба будет со «сбежавшим женихом»
У щенят же теперь хочу проверить, могут ли они выбить у отца статус любимого папочки и наоборот :Hmm:
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
443
Достижения
350
Награды
507
В один прекрасный день моя симка возжелала изменить мужу. Совершенно внезапно у нее начали появляться желания о бывшем парне: то обнять его хочет, то поцеловать. "Ладно, черт с тобой, разрешаю", - в конце концов подумала я, и они с бывшим отправились на свидание на утесы.

Когда они оказались на локации, я увидела, что моя симка почему-то одета в купальник - а на улице, на минуточку, зима и лютый мороз. Я нажала на "сменить одежду" и увидела, что все 18 (!) комплектов одежды превратились в этот самый купальник. Выглядело это так:

b1a63f09054258e38e51940c7aac25d1.jpg


Поначалу симка, дрожа от холода, кое-как пыталась общаться со своим одетым в куртку кавалером. Затем она посинела и чуть не умерла - и в конечном итоге сбежала с утесов в свой теплый дом. К мужу.

Какой поучительный вывод можно сделать из этой истории, вы, думаю, и сами прекрасно знаете:хихикаю:
 
Верх