Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Начался пожар, по сирене приехали пожарные. Казалось бы что может пойти не так? Все! Пока пожарники танцевали под странные мелодии из магнитолы моя симочка все делала сама кто-нибудь скажите им пожалуйста, что они не на мальчишник приехали, а работать
У меня один мужеску полу приехал и танцевал, пока мусорка возле камина горела. Да еще как-то с намеком.
01-08-2022-20-43-52.jpg

А вот это что-то новенькое! Даже не могу сказать, на какую тему супруги беседовали.
02-08-2022-1-14-20.jpg
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Это скорее баг (хотя как знать). Мою симку зовут Мисти. Рисуем картину. Звонят моей Мисти. Отвечаю и... аватарка моей симки. Моя Мисти, спрашивает у моей Мисти, стоит ли замутить с моей Мисти или нет ( с собой же). Ответила да. Мисти мгновенно словила экстра романтическое настроение... Дальше этого дело не продвинулось.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Екарный бабай... Вот так украсила школу. Поставила в классе электронный микроскоп (из мода). Так этот микроскоп, по середине урока, шандарахнул зарядом прямо по учительнице, когда та скрипела позвоночником и укакошил ее... Всем ученикам (и моей симке) был вынесен вердикт "Срыв урока" - и собственно получила прогул. А смерть заявилась только когда прозвенел звонок на перемену - позавидуешь такой тактичности. Кстати ученики, пока смерть не пришла шкерились в телефонах. Когда костлявая приперлась, пустили парочку слез и поперли в столовую хавать.
Как я поняла, помирать в школе себе дороже... А еще дороже присутствовать при этом...
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
jentrale
Возможно, у вас стоит кц? Он ограничивает численность сверхов, чтоб они не рождались.
 

jentrale

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
25
Награды
0
jentrale
Возможно, у вас стоит кц? Он ограничивает численность сверхов, чтоб они не рождались.
Интересная мысль кстати, надо будет глянуть! Хотя до этого все вроде как нормально рождались ахах
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Ничего особенного, просто справа обнимаются подростки, а слева, та женщина, что стоит рядом... тоже подросток.
(Эх, разработчики, когда уже рост отрегулируете у подростков, чтобы они не были похожи на взрослых и молодых симов?(
 
Последнее редактирование модератором:

Obscurity

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
105
Награды
12
Это конечно же рандом игры выдал, но позабавило. Подростки. Девчушка общалась с другом, романтики у них нет никакой, да и не планируется. Спросила приятеля о карьере, тот ответил, что работает. И сразу после этого у девушки на паренька вспыхнула подростковая влюблённость. А чуть позже- желание о свидании с мальчишкой. «Отличник с карьерой»- надо брать! =D
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Грустная история, встречался Джей Хантингтон Третий с Ниной Гонгадзе, Нина беременна, зовет Джея жить вместе, пара переезжает в маленький стартовый дом, Нина делает ему предложение, пока он был в хорошем настроении, Джей соглашается, Нина рожает мальчиков-близнецов, после чего хочет выйти замуж за Джея наконец и во время тихого бракосочетания на кухне Джей дает заднюю и радуется, что избежал серьезных отношений, так как непостоянный, а Нина впадает в ярость от этого, потому что холерик, и ни зеркало, ни холодный душ не помогают, умирает от злости в ванной, Джей пытался уговорить Смерть дать ей еще шанс, но не смог пройти в туалет, так как там было мало места :фейспалм:.Нина умерла окончательно, Джей счастливый свободный отец-одиночка даже скорбеть не может из-за плохих отношений, только насмехаться над ее останками и вообще он рад, что она умерла :фейспалм:

bd3a6596a4439e7f9b75cf8992c23761.jpg


330fa6462d9da4a91e902ea75d6fb370.jpg

Кстати, вы знали, что если заставить сима принять холодный душ раз 15 подряд, он синеет, и появляется сообщение, что он сейчас может умереть от переохлаждения? Это я пытался Нину утихомирить, думаю, если не внять предупреждению, то так можно заморозить до смерти.
 
Последнее редактирование:

CarlerNox

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
105
Награды
2
Когда-то к моей Иане пришел племянник. Он неподвижно стоял на пороге пока я не заметила его, и пока старушка долго спускалась к двери. Ждал под дождем, ужасно грустный. Принес подарок. Пару дней тому назад умер от старости его отец, ее брат. Они обменялись несколькими фразами и парень ушел в ночь, не стал заходить, даже несмотря на приглашение. Он все еще одинок, должно быть, ему хотелось увидеть родного человека.
Меня, как создателя этих персонажей, игровой генератор случайностей сумел тронуть за душу. Обожаю такие ситуации.
cS-MG04UXxw.jpg
xiGnY3btxwQ.jpg
n-Ty2svi634.jpg
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
Народ, что-то странное у меня в игре происходит, раньше такого никогда не случалось. Неужто в игру добавили нечто похожее на сталкерство? В новом сохранении к моей молодой симке с 2мя детьми привязалась подросток Кассандра Гот, причём абсолютно ни с чего. Они даже не общались! Причём Кассандра встречается со старшим сыном моей симки o_O Я в непонятках. Касся сама припирается домой к моим, без стука в дверь легко заходит. И только она! Другие такого себе не позволяют, а ключей ей никто не давал. Была 0 полоска с моей симкой у неё, а она сходу: хочу быть лучшими друзьями с тобой.. Моя в отказ, у той обидки всякие.

v-K1-Qgwe-10.jpg

1-GQJgs-AEPww.jpg

I3d-KL7j6-Ozk.jpg


Самая драма: сын моей симки вкрашился в Кассю...

6ud-Xm-Nv6-Bn0.jpg

Модов у меня на отношения никаких спецефических не стоит. Ориентация Касси в этом сохранении:

uho4-O3-Nudng.jpg
 
Последнее редактирование:

Дурында

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
130
Награды
46
Народ, что-то странное у меня в игре происходит, раньше такого никогда не случалось. Неужто в игру добавили нечто похожее на сталкерство? В новом сохранении к моей молодой симке с 2мя детьми привязалась подросток Кассандра Гот, причём абсолютно ни с чего. Они даже не общались! Причём Кассандра встречается со старшим сыном моей симки o_O Я в непонятках. Касся сама припирается домой к моим, без стука в дверь легко заходит. И только она! Другие такого себе не позволяют, а ключей ей никто не давал. Была 0 полоска с моей симкой у неё, а она сходу: хочу быть лучшими друзьями с тобой.. Моя в отказ, у той обидки всякие.
Есть такое дело, вламываются, практически с нулевой дружбой и предлагают стать лучшими друзьями. К моей симке в Сальвадараду приперся такой "друг", но там хотя бы полоска зеленая на треть была заполнена, к другой - батуанец пришкондыбал в Сан-Мишуно, с предложением парой стать - два раза с ним пофлиртовали. Но окончательно я офигела, когда симке подростку позвонил Паоло Рокка, типа мы друзья и все такое, но ты мне нравишься...ну стандартное сообщение, я ради интереса нажала "давай сходим на свидание" и открылась романтика, правда они до этого хорошими друзьями были. Модов нет никаких, даже КЦ снесла, романтика с ним заблокирована, как со всеми взрослыми. А ориентация вообще работает как карта ляжет, так же как и отключение желаний и страхов - отключила, все равно генерируются постоянно
 
Последнее редактирование:

Obscurity

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
105
Награды
12
Рандом иногда радует и умиляет. Молодая девица- коп «замутила шашни» со взрослым холостым соседом. Захотела сходить на свидание с ним. Ок, выполнено. На следующий день зашёл этот товарищ в качестве нпс к ней на работу в полиц.участок. И подойдя к девице предложил стать парой. Честно признать, это было и странно и мило одновременно. А спустя несколько дней на свидании в ресторане ( которое опять же было по причине «девичьей хотелки») предложил ей помолвку. Это уже просто милота от рандома. А после предложил стать лучшими друзьями. Здесь хотя бы после прошедших предложений мужика видна логика.
Особенно приятно, учитывая, что я как раз этих двоих и планировала свести. Спасибо игре, что взяла это «сводничество» на себя. Правда, это очень приятно
Осталось узнать, «женитьбу» неписи предложить могут?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.039
Достижения
2.235
Награды
3.769
Неужто в игру добавили нечто похожее на сталкерство? В новом сохранении к моей молодой симке с 2мя детьми привязалась подросток Кассандра Гот, причём абсолютно ни с чего. Они даже не общались!
У меня такое же с приходом школы, я тупо отказываю и пофиг на обиды, думаю, это очередной баг дополнения. Ну либо подростки в какой-то стране так делают :D Сегодня патч, надеюсь, выйдет, может поправят.
 
Верх