Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Лень - превыше всего...

После ужина не убрана посуда. Ею заняты два места за столом. Есть ещё и третье место - чистое, свободное.
Моя девонька собралась выполнить домашнее задание для школы.
Зачем убираться? Зачем садиться на свободное?
Бедненькая! Только посмотрите как она на уголочке примостилась стоя на коленях...




А теперь - внимание!
На том моменте я вышел из игры.
После новой загрузки - девочка сидела на "правильном" месте и готовилась делать уроки:


 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Orovang у меня как-то сим (не добрый) после просмотра романтических программ пожертвовал 1000 на "Игрушки для взрослых".
Я вообще в шоке была. Но это было до обновления ещё. Даже скрин есть, но не могу найти сейчас (дело в династии было).
У меня эта симка-подросток продолжает жертвовать автономно, ещё разок 1000 слила (я не успела заметить, по какому поводу), потом по десятке стала жертвовать (видимо, осознала, что такие траты ни к чему):D, уже, по-моему, и телевизор не смотрит перед этим. Может, это потому, что она в детстве выполнила мечту "светский львёнок"? Я прям не знаю, ни один другой сим так себя не ведёт у меня:фейспалм::D

Эта мадемуазель, впрочем, ещё в детстве проявляла необычные способности
5029156.png

Симята же не могут пользоваться дорожкой, да и видно, что действия у неё не висит, но всё равно забралась и побежала. o_O
 

Melrose

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
200
Награды
2
Симка в розовом очень чудная. На общественные участки она приносит из дома еду, в этот раз ела прямо во время свадебной церемонии.
4984802.png


5008357.png
Ходим по планшету, подумаешь, важность.:смех:
4994021.png
И у нас традиция - когда идем в гости или в кафе, мы приносим свои игрушки, садимся на пол и с упоением играем.:ангел:
5031911.png


4988903.png


5016550.png


4996070.png
 
Последнее редактирование:

Nacki78

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
25
Награды
1

- Милая, твоя картина! Она шикарна, она бесподобна!:ангел:
- Так бесподобна, что ноги не держат?:D
- Милая! А почему ты вынесла все эти вещи из дома?
- Эммм...<_<
 

posa

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
19
Мои ручонки добрались до Соседей по дому. Домик им построила он в галерии и его уже много скачали..)))
Конечно пришлось немного с ними в кас поиграть. Вот теперь они такие..)))
Митчелл как всегда готовит- кулинар.


А вот Джея с его то характером зачем разрабы устроили работать технарём. Как дело да ходит до компьютера так всё у него плохо ))))



Подселила к ним Зеста ...жалко стало беднягу....С ними он хоть в люди выбьется.))))



А вот Зоинька всем испортила жизнь. Бедным парням вскружила головы, а сама замуж выскочила за другого.



В Моих городках живут и новые жители с очень интересными судьбами. Вот вдовушка Конрод с сыном сама веселушка и модница нашла-таки себе утешителя на старости лет. Теперь пристраивает сынка, ходит по соседям присматривает невесту. Ну, сынок тоже не глуп в соседку девчонку втюхался, а девица то не промах. Посматривает на Дончика даже готова ежели, что его фамилию взять.

Вот сынок утешения у мамы просит.... девица отказала..))))


Первый поцелуй..))))


Зоинька вчера чуть не померла от смеха, чем её так муженек развеселил, не знаю. Смерть пришла, но супруг уговорил смертушку, Зоинька очнулась и опять начала хохотать…
 
Последнее редактирование:

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Совершенно обычная ситуация, прямо как в жизни: отец чинить мирно раковину, сын-подросток делает домашнюю работу с трудом и повышает естественную нужду (или это он делает с трудом? непонятно:задумался:), при этом не забывая вести дружескую беседу
abc19d8a5c32.png
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Приехали мои Герои в парк отдохнуть. Время 12:13 дня... Как раз там "бомжи" просыпаются...

e9f6f18c0f4dd99d033d2ac17fcf3975.jpg

Ой! А, может быть они "уставшие туристы"???
 
Последнее редактирование:

Mushinka

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
150
Награды
100
Может, кто то уже такое видел... но я хочу поделиться тем, что меня очень удивило)))
Дина Гонгадзе и ест, и пьет одновременно :D

5095036c507bbba522df90f66891415c.png

271d458233f9b293649466e4a9402493.png
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Может, кто то уже такое видел... но я хочу поделиться тем, что меня очень удивило)))
Дина Гонгадзе и ест, и пьет одновременно :D

Это норма:D Мы вот едим, пьём, и при этом смотрим телевизор. Когда надо взять вилку, засовываем стакан куда-то в штаны:oops: Оттягиваемся по полной после работы, в общем.:D
5072904.png
А иногда симы одновременно пьют и пьют:D
5048328.png

Кстати, в игре всё-таки есть левши и правши, как и говорили, обратила сегодня внимание.
5100588.png

Ну и по поводу этой семейки приходят в голову пара вопросов о симской генетике. Мама и папа брюнеты, двое старших детей - брюнеты. С какой радости после усыновления девочки-блондинки у них родился такой же мальчик? Игра записала неродную девочку в генетику к симам?
 
Последнее редактирование:

Ellochka

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
55
Награды
5
Серьезно, Эллочка? Это моя машина?
3d05305df8cdf8ca60c9dfef1ab57a35.png

999f949c80e9efb415d4012c6be8a1ec.png

Да какая ж это машина?
4734d52395b7d30aabd7dc4180138cf6.png

*censored*
a7c5c786bbdf2a9a69fca27790d6ce4c.png

Иди-ка ты, Эллочка, со своей машиной.
2ee5d73e68144604108e9dd049adeea8.png
 
Последнее редактирование модератором:
Верх