Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

sol_nitra

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
360
Награды
313
"Вон, вон она, Звезда смерти"
e37d1e736752.png
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Выполняла симке жц "враг народа". Пришел за жертвой Смерть,забрал душу, остался с симкой поболтать. Она начала с ним флиртовать,он реагировал положительно,но плюсовал только к дружеской шкале, романтическая вообще не появлялась. Потом Эмилия,моя симка,задала ему вопрос, есть ли пара. Появилось сообщение:У сил зла нет времени для романтики. Что за глупые вопросы? (Все как в книгах Пратчетта: у Смерти слишком плотный график, хихихи) Потом они начали ругаться,Эми - холерик, так что за ней нужно следить, а я не уследила,отвлеклась на дочь невинно убиенного.Поругались,Смерть пропал. Я переселила симку Эми в другой дом вместе с дочкой убитого сима и кузеном Эми. Пригласила в гости племяшку Эми, она пришла,все мило пообщались, и тут оказалось,что у нас пожар. Мелисса,дочь покойного Хантингтона,решила пожарить на гриле что-то... в итоге поджарилась сама. Смерть пришел за ней,Эми пошла прямиком к нему и вымолила Мелиссу. Пока бедный кузен Эми тушил попавшую в пожар гостью,Эми и Смерть мило беседовали,предварительно отойдя на безопасное расстояние. Потом Смерть свалил,Эми завалилась спать, а Мел , кузен и племянница,не успев помыться,радостно пошли в школу.
 
Последнее редактирование:

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
Даже не знаю в какую тему написать...
Провожу я значит день рождение своему персонажу, все идет отлично, все разговаривают, слоняются возле бара, и тут мой сим пошел задувать свечи на торте, тут вылазит сообщение что он теперь пожилой персонаж, и тут же появляется сообщение о том что он прожил долгую жизнь и ему пора отправляться на тот свет... а прожил то всего 69 дней... я в шоке..



тут пришла женушка упрашивать смерть...

но смерть оказалась неприступна...
 

Sanitarius

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
180
Награды
26
1) Вопрос к любителям начинать новые игры - не обращали ли Вы внимание на первого сима кто пробегает/проходит мимо?

Дело в том, что начиная седьмую - восьмую "Новую игру" и почти всегда на пустом угловом лоте правого нижнего квадрата Виллоу Крик, обратил внимани, что первыми "мимо" всегда пробегают Катарина Гогадзе и Ненси Ландграаб

2) Вопрос №2 Сколько симов может "влезть" в бассейн 3х3? ;)
76414a031fd2.png

Вопрос №3 Удивил сим-нпс который не захотел идти по стандартным вейпоинта - самостоятельно определил себе направление

e3dc8ecee5cf.png
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
Как будто первый раз на кухне ( на самом деле нет :) )


Сейчас как сваганю , все попадаете


И почему у салата привкус ушной серы? ( сама в ушах поковырялась , потом этими руками мешала салат )



умиление перед салатом
 

Sanitarius

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
180
Награды
26
Опять эти веселые девчёнки Гонгадзе в первых рядах на перегонки...
22 00 Бар Оазиса все уже 3 тут
dc1b9f0c025e.jpg


2230 Бар Синий Бархат несутся со всех ног, даже позвонили Дону
3cb45e9e87c8.jpg

Вот теперь как можно помгать с домашним заданием (Рыжеволосая пухляшка и пижонистая малышка с дом.работой)

28e5b6751124.jpg
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
и опять я...

Из серии "Элиза рассказывала грустную историю" а Бобби строил смешные моськи









слишком близко камеру к жабке подвела :D


Король тёмных улиц
 
Последнее редактирование:

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
я в шоке))) ржу-ни-магу и всякое такое... моя симочка впервые оказалась в сердитом настроении и у нее появилось действие "сердито покакать". ?!))) я проверила, точно - при нажатии на унитаз выскакивает "сердито покакать"... странно, что выражние лица при этом ритуале никак не меняется, что писает в счастливом настроении, что какает в сердитом... юмор у разрабов зашкаливает)))
 

Grardred

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
47
Наверное модно сейчас на свадьбе в трусах быть:)
Свадьба то у бассейна, все хорошо.
я в шоке))) ржу-ни-магу и всякое такое... моя симочка впервые оказалась в сердитом настроении и у нее появилось действие "сердито покакать". ?!))) я проверила, точно - при нажатии на унитаз выскакивает "сердито покакать"... странно, что выражние лица при этом ритуале никак не меняется, что писает в счастливом настроении, что какает в сердитом... юмор у разрабов зашкаливает)))

Странно, лично у меня симы именно "сердито какают".
P.S. Может Ваши симы живут по принципу: сходил в туалет, поднял настроение на весь день?)
 
Последнее редактирование:

Sanitarius

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
180
Награды
26
Altia_tore там авто транспорт не ездит - если я правильно угадал мой любимый пустой лот в правом нижнем квадранте Виллоу Крик. У меня почти всегда там стоит Катя Гонгадзе с Ненси Ландграаб и моют косточки жителям городков.
 

irinayacyk

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
170
Награды
0
Моя симка беременная сегодня не дошла до туалета и обмочилась, пошла помылась, вытерла лужу , залезла в ванну и спряталась под водой от смущения :хихикаю:
 
Верх