Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Моя симка (Либерти Ли) расстроилась после неудачной попытки забеременеть, пошла в кровать плакать. А когда наконец всё получилось, сама пошла делиться новостями с мужем (Стивом Фогелем), разбудила его. Пока не видела, чтобы другие симки так реагировали. И никаких черт, связанных с семьёй, у неё нет.
Раньше узнававшие о своей беременности симки так не кидались, видимо, с патчем каким-то добавили, потому что с недавних пор я только это в игре и наблюдаю %) Достали уже бегать, может, я момент хочу выбрать подходящий :фейспалм:
 

Nastasja

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
45
Награды
0
Раньше узнававшие о своей беременности симки так не кидались, видимо, с патчем каким-то добавили, потому что с недавних пор я только это в игре и наблюдаю %) Достали уже бегать, может, я момент хочу выбрать подходящий :фейспалм:
А, ну да, у меня это первая беременность после установки патча. Но меня умилило, я до сих пор умиляюсь, когда симы самостоятельно общаются, да ещё и по делу если, так вообще восторг. :)
 

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
А они не всегда кидаются, зависит от степени отношений. По крайней мере мне так показалось.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
А они не всегда кидаются, зависит от степени отношений. По крайней мере мне так показалось.
У меня даже случайные любовники кидались) Один только ньюанс - симка о беременности узнать должна через тест, как только он положительный, сразу же в очереди появляется действие при условии, что сим-папаша никуда не ушел :смех: При естественном оповещении о беременности я такого не наблюдала.
 

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
А у меня как раз случайных, у которых совсем чуть-чуть шкала дружбы и любви заполнена, и не оповещали. Зато любимого мужа растолкали, разбудили и обрадовали. Он, бедняга, от радости аж уснул лицом в пол) А еще однажды мужа "обрадовали" про беременность от любовника)
 

irinayacyk

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
170
Награды
0
Моя симка (Либерти Ли) расстроилась после неудачной попытки забеременеть, пошла в кровать плакать. А когда наконец всё получилось, сама пошла делиться новостями с мужем (Стивом Фогелем), разбудила его. Пока не видела, чтобы другие симки так реагировали. И никаких черт, связанных с семьёй, у неё нет.
Все симки после того как узнают про свою беременность идут делиться с мужем. Ну по крайней мере у меня в игре точно все так делали.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Все симки после того как узнают про свою беременность идут делиться с мужем. Ну по крайней мере у меня в игре точно все так делали.
Наверное, вы правы, а если нет мужа, то с любовником ;)
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
25b6ad79c4e4.jpg
316343a0f1f2.jpg
\
a4b87fa5f3c7.jpg
 

Dalameena

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
220
Награды
15
Простите, ЧТО?! :фейспалм:

dExKp.png
За всё время игры, такое сообщение впервые увидела) Раньше не было. Но как игра назвала сына - я в шоке :фейспалм:
 

Dalameena

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
220
Награды
15
Этот сын - на самом деле дочь, так что всё нормально. А сообщение всегда вылезает, когда рождается внебрачный ребёнок.
У меня этих внебрачных детей за всю игру около 10 было) И ни разу такое не вылезало, это впервые :улыбаюсь:
Дочь? :катаюсьотсмеха: Теперь мне ещё более странно и весело)
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Orovang У меня никогда такое сообщение не вылезало...(

Хм, не знаю, у меня всё время вылезают, причём я не очень часто внебрачных детей завожу.

5216939.png


5202603.png


Глюк с двойнями у нпс продолжается:D

Dalameena Ну а что, может, роды тяжёлые были, аж слова перепутала, когда папаше на радостях звонила:D
 
Последнее редактирование:

Dalameena

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
220
Награды
15
Ну а что, может, роды тяжёлые были, аж слова перепутала, когда папаше на радостях звонила
Ахах) Просто ребенок был долгожданный :ок: Я с этой Сьюзи пыталась зачать ребенка раз 7 наверное, вот только вышло)))
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Orovang А эти уведомления через телефон приходят? Я просто никогда на трубку внимания не обращаю.
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Anastas_s Да, это звонок по телефону. Вообще, я обычно принимаю звонки, если успеваю, так что, может, именно из-за этого всегда эти сообщения ловлю. Но мне кажется, они всплывают, даже если не снимать трубку, хотя не уверена, давно это уже было.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Orovang Поняла, почему я таких не видела)) Нет, без снятия трубки не выскакивают. Жаль.
 

craniumo

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
280
Награды
4
Душевный все-таки, человек, этот Морти Гот: мой сим беднягу по-всякому оскорблял, и мамку его ламой обзывал, а Мортимер его все-равно считает другом и товарищем.
Uk0dH1Z.jpg

И вот. Для меня стало открытием, что симы могут заснуть прямо на стуле. Первый раз за всю игру столкнулась с таким.
AbZ1n05.png
 
Верх