Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
мой сим беднягу по-всякому оскорблял, и мамку его ламой обзывал, а Мортимер его все-равно считает другом и товарищем.
Надо дольше оскорблять нужно и подраться желательно.
 

Котейкина

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
50
Награды
52
Моя подборочка интересных ситуаций, который произошли за две недели игры (последних):
  1. Моя симочка подружились с Беллой Гот. Однажды я пригласила "потенциального жениха" домой, чтобы развивать отношения. Потом пришла Белла. Я конечно ей не открывала, а она стояла и ждала у двери. Вдруг она просто зашла и демонстративно прошла через весь дом, а главное через спальню (когда мои симы...ну вобщем поняли...Ву-Ху) и через террасу ушла по дороге домой. Я очень удивилась, когда она вместо того, чтобы уйти просто по дороге, прошла через весь дом...o_O:D
  2. Это было уже в другой семье. Опять же симка пригласила друга. Я нажала "Зачать ребёнка", но потом поняла, что хочу пока играть без детей, но симы уже были в кровати. Я нажала на кровать с помощью кода, чтобы симы сбросили это действие, но у них теперь над головой был знак храпа^_^Друг симки ушёл (испарился в доме) и значок храпа был над диваном. Так в доме появился "храпящий диван":p
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
У меня даже случайные любовники кидались) Один только ньюанс - симка о беременности узнать должна через тест, как только он положительный, сразу же в очереди появляется действие при условии, что сим-папаша никуда не ушел :смех: При естественном оповещении о беременности я такого не наблюдала.
У меня Брэнди Панкейк только сегодня сама узнала и отца заодно оповестила без тестов.
 

irinayacyk

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
170
Награды
0
Моя семейка отправилась в отпуск, в поход. Там на природе папанька нажарил каких то колбасок с фасолью, поел и начал пукать:shock:. У меня аж рот открылся. Думала может это от другого чего звук исходит. Да нет. несколько раз так и рукой помахивает сзади, чтобы не воняло ему. Вот засранец какой то. А еще мне понравилось что возле туалета на улице мух рой :лол2:. Моя симка отбивалась, отбивалась, все же зашла в этот гадкий туалет ( я представила какие там ароматы):лол2:, вылетела пулей от туда. Постояла постояла и легла возле туалета небо рассматривать :дурак:. Чокнутые все же эти симы:смеюсь:
 
Последнее редактирование:

Sanitarius

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
180
Награды
26
через террасу ушла по дороге домой.
симы неприглашённые используют кротчайшие вейпонты до "исчизательного триггера" - так что для неё ваших симов в интересном месте и время несуществовало - это все таки Игра, а не реальность - к счастью, надеюсь...

Постояла постояла и легла возле туалета небо рассматривать . Чокнутые все же эти симы
нормально, у меня почему около этого туалета вечная тусовка все всегда назначают встречи только там = рейнджеры, мишки, призраки помоему прямо респавнятся из него. Мальчики из М выходят хотя там и некого не было, а девочки соотвествено из Ж.
Так, что
 

craniumo

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
280
Награды
4
Надо дольше оскорблять нужно и подраться желательно.
Мортимер вовремя решил свалить, так что до драки не дошло. Хотя становиться с ним врагами в планы не входило. Просто работа у сима такая, быть злюкой, для повышения надо^_^
 

Sanitarius

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
180
Награды
26
lbakaj у Вас стоит мод на "отключение выгона всех и вся из ванной"?
Странно, но почему мы все тут решили что симы это мы и должны вести себя как в реальности, а они просто сочетание единичек и ноликов с определенным алгоритмом действия - всё равно ЭТО так забавно!!!!

Раньше у меня в Бар, Коктель-Бар, Ночной клуб первыми прибегали Первые Красавицы Гонгадзе
a3664dc0f6df.png


"Опаздашки!!! А я тут уже и Санта Барбара началась то!"
e0e83180930a.png
 

lbakaj

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
240
Награды
14
Sanitarius Модами не пользуюсь принципиально.Из всей этой ситуации больше всего позабавил сименок,который не просто вломился в ванную комнату,а залез собственно в емкость))))
Все остальные симы очень ревностно относятся к нарушению "личного пространства".
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
Нет, симы выгоняют других из ванной только во время интимных действий. Если они там собрались потусить, то все нормально, на унитаз они садятся, как на стул, просто цензура включается автоматически, и это выглядит забавным)))) А вот в ванну постоять у меня еще не залазили!
А еще на плитке конфорки постоянно загораются, если сим близко подходит, сначала я это скринила, но потом надоело в связи с постоянством явления.
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
А еще на плитке конфорки постоянно загораются, если сим близко подходит, сначала я это скринила, но потом надоело в связи с постоянством явления.
У меня похожий случай, только в ином исполнении. Когда сим что-нибудь приготовил, некоторое время огоньки газа на плите остаются гореть, но не на плите, а под тумбочками. И чего они там, кто знает:извини:
 

Grardred

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
47
У меня похожий случай, только в ином исполнении. Когда сим что-нибудь приготовил, некоторое время огоньки газа на плите остаются гореть, но не на плите, а под тумбочками. И чего они там, кто знает:извини:
Ммм... На сколько я помню, все эти конфорки и духовка горят, когда плита сломана.
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Решила зайти на пару минут в игру. Гоняю,значит,камеру по кругу - и мне попался такой забавный момент. Смотрела на одну из персон через прозрачный кристалл над головой сима (появляется, когда кто-то ведет с ним беседу). Вот что вышло:лол2: П.с. прическа пользовательская, со стандартной все ок (проверяла)
"А король-то голый":псих:
ab6c94ee8280.jpg
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Пошёл мой Фредди Крюгер в бар.
И встретил там любителя гитар...


Простите, что я "видео" даю,
Но... Я так "ржу", что и на месте не стою...
И даже не могу один скриншот создать,
Чтоб Вам всю прелесть "глюка" показать.

Сначала - к заднице прилипла, а потом...
Вокруг Сима, гитара там кругом,
Так и крутилась, словно на магните...
EA и Origin! Коль "глюки" делаете,
То за БРАК платите!!!
(А не с "играющих" за это денежки берите)!
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
"А король-то голый":псих:
Есть такое дело! При приближении камеры, когда препятствие становится полупрозрачным, но еще не исчезло, можно полюбоваться лысой головой! Через ромбик тоже попробую посмотреть, а пока вот старая картинка, где лестница срывает с симки очень популярную прическу.:фейспалм:

А еще бывает, когда через пользовательскую прическу просвечивают линии выделения предмета за спиной сима.)))))
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Играю семейкой из Зеста Джонни, его жены и их сыночка-вундеркинда. Собрался Зест с сыном Томасом в парк сходить, в шахматы поиграть. Выбираю в телефоне: "Отправиться с...", а мне пишут:"Томас занят!" Ну да, мусор выносит-это ну вот так занят, что прям сил нет :D Деловая колбаса! И отправился Зест в парк один, как дурак. Поймал там двух рыбок по 5 рублей каждая, встретил в парке тещу, поругался с ней, пошел в какой-то домик, познакомился с кучей народу и каждому рассказал анекдот, а еще опоздал на работу :D
 

Syori

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
2
Знаниям нет предела)
После игры в шахматы заглючил навык логики)
Хорошо, что это исправляется перезапуском игры.
f32cd4f299dd.png

Комбо :D
Задала действие идти спать, а они отказались, вышли в коридор и грохнулись(
dacba0f92f74.png
 
Последнее редактирование:

Sanitarius

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
180
Награды
26
Отмечал в субботу ночью День рождение двух дочек сразу. После завершения вечеринки именинницы автоматически отправились спать...
d63406bc486e.png

Очень позабавила ситуация при задувании свеч
9d8437c86639.png


ЗЫ: Про смены прически при взрослении: Самое забавное - эта имениница плетётся второй на верхненм скриншоте - О великий ВКР КАСА!!!!
 
Последнее редактирование:
Верх