Интересные ситуации в игре

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Meliona У меня было типа этого - после 10 уровня навыка общения у ребенка "пребывать в кокетливом состоянии". Ну нифига себе желания, подумала я! А вон оно как еще бывает :D
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Небольшая зарисовка под кодовым название "Вот удалено!"

Нарядился влюблённый юноша в какой-то костюм, который придаёт романтическую ауру (не знаю, откуда вообще такой взял), и пошёл делать своей девушке предложение.

5211574.jpg


5182902.jpg


А она взяла и отказала ни с того, ни с сего

5240264.jpg


И не просто отказала...

5204425.jpg
Запрещено использование бранных слов.
 

Meliona

Проверенный
Сообщения
348
Достижения
285
Награды
131
Anastas_s, я тоже такое замечала у детей, но не обращала внимания особого. А тут младенец только вырос сразу же выскочило это желаниеo_O скорей всего глюк какой-то:D
 

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
Друг моей симки сейчас зашел в дом! постучал в дверь! изнутри! подождал и ушел...
Стоит ли говорить, что его в дом никто не приглашал?)
Этот мужик вообще странный, познакомились с ним еще в детстве, оба были маленькими детьми, через пять дней когда моя стала подростком этот уже успел стать молодым. Вот как он это сделал? Моя подростком еще 11 дней будет (длина жизни - обычная)
5ca807315ae7.jpg
 

stuDento4ka

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
255
Награды
4
Друг моей симки сейчас зашел в дом! постучал в дверь! изнутри! подождал и ушел...
Стоит ли говорить, что его в дом никто не приглашал?)
Этот мужик вообще странный, познакомились с ним еще в детстве, оба были маленькими детьми, через пять дней когда моя стала подростком этот уже успел стать молодым. Вот как он это сделал? Моя подростком еще 11 дней будет (длина жизни - обычная)
5ca807315ae7.jpg
попробуйте развернуть дверь))) и гости будут стучаться с нужной стороны)
 

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
stuDento4ka а он один только такой, кто стучится изнутри дома, да и то был уличен за этим лишь однажды)
 

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
Сын занимался у лабораторного стола, загорелся, побежал в душ тушить, я отвлеклась на его родителей, заставляя их потушить основной пожар и убирать копоть, переключилась снова на сына, а там... сгоревшая душевая кабинка.
Помылся, называется)
069828133ff8.jpg
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
Друг моей симки сейчас зашел в дом! постучал в дверь! изнутри! подождал и ушел...
Ещё такое случается, когда в доме есть 2 двери - главный вход и дверь во двор. Если дворик не огорожен изгородью, то симы, приходящие в гости, могут "выбрать" себе такой короткий путь к двери)
 

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
Vodoley09 одна дверь. Ну как одна, у меня сначала арка в стене, потом дверь, т.е. как крылечко такое небольшое. Получается сначала проходишь в арку, а потом уже в дверь. Может и правда из-за этого? Но почему только он так чудит? Кроме него еще четыре друга в гости иногда приходят
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
:смеюсь: О, двери! На днях тоже столкнулась с подобной ситуацией. У меня у семьи дом построен таким образом, что есть главный вход, так скажем, парадная дверь. И есть вход со стороны сада, но там не дверь, а арка. И вот пришла к нам в гости Элиза, весь сад обежала, прошлась по кухне, встала у двери и давай стучаться:sarcastichand: (Не обращайте внимание на ребенка, мальчик только родился тогда :D)
edit: Оказалось, что дверь неправильной стороной была поставлена. Как только в режима строительства дверь развернула, Элиза тут же перебежала на крыльцо.
4L8tu.png
 
Последнее редактирование:

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
Про двери - у меня оказалось так же, стоило перевернуть дверь и этот мужик перестал вбегать в дом и стучатся. Заметила что старые друзья заходили как обычно, а вот новые, которые появились после ремонта, как раз и заходили в дом чтобы постучать Оо
Хотя этот мужик со странностями в принципе. Опасаясь, что он снова повторит свой непонятный финт с возрастом и когда дочка станет молодой, он, зараза такая, уже постареет. Ну и вселила его при помощи кокетливой матушки (влюбила она его в себя, ага)... и отвлеклась от игры, забыв поставить на паузу.
Прихожу, а они кокетливые-прикокетливые, мама бегает по дорожке, он рядом стоит. У обоих желание "вуху"... Отправила их в космическом корабле вухить, а матушка-то того. Умерла. Хотя спортсменка, ЖЦ выполнила. Убил тещу, редиска. А потом со Смертью завалился на асфальте пырыться на облака.
Зато и умер от голода.
Но больше всего удивила семья жены сына.... Ээээ, вопчем, играла я Жанной, она родила Артура, Артур женился на Надежде и вот ее семья меня и удивила. Ее брат уверен, что у сестры ЧХ "Вечное дитя" и "Одиночка" в то время как у нее ЧХ "Растяпа" "Веселая" и "Дружелюбная"
c6dc3d906f37.jpg
 

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
Ее брат уверен, что у сестры ЧХ "Вечное дитя" и "Одиночка" в то время как у нее ЧХ "Растяпа" "Веселая" и "Дружелюбная"
а вы в КАСе сами не меняли ей ЧХ? у еня такое иногда из-за этого бывает...
А еще бывает что сменишь ЧХ в КАСе, например со злого на любую другую, а у сима все равно желания появляются связанные именно со злой ЧХ... типа новую как не видит что-ли получается..
 

Nastasja

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
45
Награды
0
Моя симка (Либерти Ли) расстроилась после неудачной попытки забеременеть, пошла в кровать плакать. А когда наконец всё получилось, сама пошла делиться новостями с мужем (Стивом Фогелем), разбудила его. Пока не видела, чтобы другие симки так реагировали. И никаких черт, связанных с семьёй, у неё нет.
 

Angorka

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
10
Награды
0
Когда у моей симки Анжелики была вечеринка по поводу дня рождения, другая симка Анна пошла к Бешеной Корове. В результате корова проглотила Анну, появилась Смерть и сделала свой ритуал, а затем пошла веселится с гостями вечеринки: танцевать, пить коктейли и даже купится в джакузи.
 

Grardred

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
47
Смерть и сделала свой ритуал, а затем пошла веселится с гостями вечеринки: танцевать, пить коктейли и даже купаться в джакузи.
Джакузи? Вы так называете ванную, или бассейн сделанный под джакузи?
 

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
Sultansha нет, не меняла, они только-только переехали ко мне, потом-то после общения все стало на свои места, но когда сын с ней дружил подростком, то видел у нее ЧХ "Растяпа" и "Веселая"
GhiblieS меня больше рассмешило то, что из-за ракурса кажется что медведь сидит за компом)) мои иногда домашку делали на другом конце дома от самой домашки - выкладывали ее на кухню и уходили в кабинет)
 
Верх