симулятор inZOI

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.315
Достижения
2.280
Награды
3.774
NPnN7aR.jpg


UKpfqbE.png


UVakUtR.png


nERQBOl.png


gdXGorx.jpg


9FO5PbZ.png


YU4imJJ.jpg


5jJuPx2.png


18f0PXw.jpg
Дата выпуска: 2024
Жанр: симулятор
Платформа: PlayStation 5, Xbox Series X/S, а также PC
Разработчик: KRAFTON
Возрастные рейтинги: 12+
Языки: английский, корейский
МинимальныеРекомендуемые
ОС: Windows 10/11ОС: Windows 10/11
Процессор: Intel i5 10400, AMD Ryzen 3600Процессор: Intel i7 12700, AMD Ryzen 5800
Оперативная память: 12GB ОЗУОперативная память: 16GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA RTX 2060 (8G VRAM), AMD Radeon RX 5600 XTВидеокарта: NVIDIA RTX 3070 (8G VRAM), AMD Radeon RX 6800 XT
DirectX: версии 12DirectX: версии 12
Сеть: широкополосное подключение к интернетуСеть: широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 60 GBМесто на диске: 75 GB
inZOI — это игра, действие которой разворачивается на фоне современного общества, и игроки могут играть, создавая своего собственного персонажа, погружаясь в самую гущу событий и переживая разнообразие существующих там жизней. Южнокорейский симулятор жизни разрабатывается на движке Unreal Engine 5.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
210
Награды
6
Я так понимаю не стоить даже пробовать запускать?
Код:
[15.6" Ноутбук Neobihier ZX-I7-10750H, Intel Core i7-10750H (2.6 ГГц), RAM 16 ГБ, SSD 1024 ГБ Intel UHD Graphics 630, Windows 11 Pro, Российская клавиатура]
Видеокарта вообще не вывезет, так что да. Даже минималки не потянет. Если читали сис. требования, там RTX 2060 в минималках указана, а это чудо даже не что-то близкое.
 
Последнее редактирование:

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
210
Награды
6
к@терин@, а, вот оно что... Тогда понятно, почему вы не были в курсе, как это работает) Я-то, наоборот, завсегдатай Стима, и игр у меня там больше трёхсот.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.731
Достижения
840
Награды
188
а, вот оно что... Тогда понятно, почему вы не были в курсе, как это работает) Я-то, наоборот, завсегдатай Стима, и игр у меня там больше трёхсот.
я и не интересовалось до этого стимом никогда. Правда Vivaland у меня там тоже отложен.)))) Надеюсь в Игрошопе появятся после выхода ключи ))
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
365
Достижения
190
Награды
27
А как? Насколько помню, там начинаешь новую игру, и тебя сразу кидает в CAS, и от этого нельзя отказаться.
По памяти не скажу, куда конкретно тыкать надо, но как-то можно вылезти из каса и выбрать уже занятый участок. В режиме изменения города можно ещё засадить в домик семью из галереи и даже назначить несколько семей играемыми и переключаться между ними внутри одного сейва. Одной семьёй играешь, другие в это время замораживаются и не прогрессируют, но в принципе оно работает.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.731
Достижения
840
Награды
188

должны показать inZOI

скачала и вот чего она мне выдаёт
directx 12 is not supported on your system. try running without the -dx12 or -d3d12 command line argument.
у меня всё обновлено

36e35abc711911d14197102894bef3ea.jpg

разобрались.
 

Викулова

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
265
Награды
2
Редактор создания персонажа «Canvas» — это, конечно, прорыв. Особенно взрывает мозг «My texture» и AI генерация текстур по промту. Восторг :) Правда наслаждаться этим мне пришлось из видео с Youtube. В сам редактор попасть я могу, но при попытке создать текстуру мне поводили хвостом перед носом и сказали, что видеокарта слабовата и нужно 8 GB. (nvidia gtx 1660 super 6 GB, пора с тобой прощаться)
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.731
Достижения
840
Награды
188
Вот с этой ошибкой встречаюсь впервые directx 12 is not supported on your system. try running without the -dx12 or -d3d12 command line argument. Эта ошибка в стиме что ли бывает. Настраивала на дир - 11, зашла, потыкала на персе и вышла( красиво, реалистично но не моё((( ), а сейчас опять та же ошибка - это что, каждый раз такое повторяется на стиме? Кто знаток стима, посоветуйте что делать?
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
210
Награды
6
к@терин@ сочувствую, у меня такого не было ни разу (хотя я уже давно иначе как через Стим не играю), даже самому теперь интересно ответ узнать.
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.371
Достижения
1.050
Награды
1.133
Редактор создания персонажа «Canvas» — это, конечно, прорыв. Особенно взрывает мозг «My texture» и AI генерация текстур по промту.
Что можно загрузить свои текстуры это я поняла, а что там еще есть AI генерация я, в обилии английского, пропустила видать :капля: Но вообще да, ожидаемо редактор выше всяких похвал. Очень реалистичные (по корейским меркам так точно) модельки, даже на средней графике все смотрится фотореалистично, даже страшно представить, какая картинка при самых высоких настройках. Есть зачатки редактора моделек одежды, который ЕА, по сути зарабатывающая на продаже моделек одежды, никогда себе не позволит. Пока Инзой лишь одну мою мечту не исполнил - нет редактора причесок даже минимального, из разряда вариант с челкой/без челки, варианты челки, длина прядей не настраивается никак, высота/длина хвоста. Но это уже так, просто мои хотелки, редактор действительно хорош...Нооо мое мнение, что эта игра будет идти параллельно с Симс, но не вместо него, не поменялось до сих пор.

И, ИМХО, лучше всего в редакторе смотрятся монголоидные типы лиц, европеоиды и негроиды смотрятся как-то инородно, чтоли...
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.731
Достижения
840
Награды
188
сочувствую, у меня такого не было ни разу (хотя я уже давно иначе как через Стим не играю), даже самому теперь интересно ответ узнать.
погуглила ответ, это ошибка в стиме бывает на 7, а теперь переползла на 10 и 11, нужно в строке игры ставить не 12, а 11. помогло первый раз, а во второй опять про дир 12 пишет, хотя он обновлён. Завтра попробую дрир 10 вписать в строку и запускать.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.352
Достижения
890
Награды
656
нет редактора причесок даже минимального
там же можно регулировать длину волос, таким образом из одной прически несколько можно сделать, у ютуберов было

я всё еще пытаюсь ее докачать :депрессия:
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.371
Достижения
1.050
Награды
1.133
там же можно регулировать длину волос, таким образом из одной прически несколько можно сделать, у ютуберов было
значит, я тупая и не нашла О_о странно... посмотрю потом еще
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
210
Награды
6
И, ИМХО, лучше всего в редакторе смотрятся монголоидные типы лиц, европеоиды и негроиды смотрятся как-то инородно, чтоли...
Да нет вроде, всё нормально.
Вообще персонажи прекрасны уже на уровне пресетов, впервые за всю историю моего взаимодействия с редакторами персонажа в различных играх я вижу пресеты, которые мне реально нравятся, некоторые настолько, что прям так играть хочется и даже ничего не менять, далеко не все, конечно, прям такие, но тем не менее. Вид волос и причёски очень сильно порадовали, во-первых, o kurwa, неужели это волосы, которые как волосы выглядят, а не хрен пойми что (?), во-вторых, практически все причёски сделаны очень хорошо именно в плане дизайна, за исключением одной причёски с залысинами я не увидел каких-то, какие бы мне откровенно не понравились, всё очень стильно. Единственный минус, но, возможно, в будущем и его устранят – как минимум пока нет действительно очень длинных волос до пояса и ниже. И да, там можно уменьшать длину волос, получая, по сути, другую причёску.
Функции изменения роста пока нет, но ещё в первом трейлере было видно персонажей разного роста, так что об этом можно не беспокоиться.
Одежда (по крайней мере, присутствующая в демке) выглядят стильно и сдержано, пока нет никаких клоунских и дебильных нарядов. Но в будущем кто знает.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.371
Достижения
1.050
Награды
1.133
Да нет вроде, всё нормально.
Видимо, дело вкуса. Мне просто черты многих европеоидных и негроидных лиц, которые уже есть в редакторе, кажутся неестественно огромными, будто великанов каких-то лепишь... %)
Вид волос и причёски очень сильно порадовали, во-первых, o kurwa, неужели это волосы, которые как волосы выглядят, а не хрен пойми что (?)
да, модельки причесок сами по себе очень хорошие, но, боюсь, что в игре многие мелкие детали, отдельно торчащие милые волосинки и локоны, просто превратятся в размытую кучку пикселей, если видеокарта не топовая...
И да, там можно уменьшать длину волос, получая, по сути, другую причёску.
блин, я реально пропустила! :злой:
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
365
Достижения
190
Награды
27
Обещают поддержку модов прямо со старта, так что со временем причёсок с одежками и прочего педикюра наклепают на любой вкус. Мне, в принципе, нормально, плюс-минус в пределах ожиданий, если сама игра на том же уровне, слухи о том, что пятёрку вообще отменить могут, чтобы не позориться, вполне правдоподобны.
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.315
Достижения
2.280
Награды
3.774
блин, я реально пропустила!
А я так и не нашла, как это делать)

Попробовала редактор, ну, не настолько он идеальный, конечно, как думалось) Очень непривычно, что нельзя отдельную часть лица выбрать как пресет (нельзя же? :капля: ). Макияж на тонких губах (которых на лицах готовых персонажей в принципе нет) выглядит так себе.
Пресеты лиц все красивые, конечно, после НПС из Симс глаза отдыхают, хотя все идеальные и пухлогубые - ох уж этот корейский мир. Больше всего понравился режим асимметрии - это просто супер-фича.
Пару пресетов персонажей попробовала поменять - у меня получаются какие-то андрогины :D
Пардон за качество, комп не тянет)
YXIA7Z2.jpeg


LWzSKBQ.jpeg


7LeGuuD.png
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
210
Награды
6
Насчёт системных требований, кстати, мне с RTX 2080 Super и Intel Core i9-10980HK (или как-то так, не помню точно как топовая модель 10го поколения называлась) игра автоматически выставила предвысшие настройки))) Приятно, я уж думал, будет хуже.
Надо отметить также, что рейтрейсинг в настройках почему-то можно отключить, но игра вообще не приспособлена для его отсутствия, ибо освещение из игры просто пропадает, и играть невозможно в принципе.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.371
Достижения
1.050
Награды
1.133
у меня получаются какие-то андрогины
а по-моему получились милые персы, выглядят естественнее некоторых "базовых" персов. Фз насчет графики - все равно смотрится хорошо...

Я, кстати, по факту особо и не пыталась баловаться с созданием лиц - мне тяжело работать с бегунками, просто не могу. Мне идеален принцип четверки - схватить и потянуть, как пластилин (на выходе пластиллин и получается, правда :капля: ). Если игра выйдет, возьму тупо базовое корейское лицо и буду играть с ним Х)))

Насчёт системных требований, кстати, мне с RTX 2080 Super и Intel Core i9-10980HK (или как-то так, не помню точно как топовая модель 10го поколения называлась) игра автоматически выставила предвысшие настройки)))
у меня игра выставила высокие, но сразу было ясно, что она переоценила технические возможности моего компа, даже кот на заставке лагал с ними, хотя это тупо заставка Х)))

А я так и не нашла, как это делать)
Зашла повторно и не нашла... Люди добрые, подскажите, это куда тут тыкать... на записях ютуба я тоже не нашла, фз, кто где нашел...

KxSzpFfBIFs.jpg
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.315
Достижения
2.280
Награды
3.774
мне тяжело работать с бегунками, просто не могу
Блин, я решила, что это только мне так неудобно и непривычно) Присоединяюсь. Пока попадешь, куда надо, сто лет пройдет :извини:
 
Верх