История разработки Симс 2

Vadim Sims

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
170
Награды
53
Запрыгивайте-ка милые собеседницы (а также все, кому интересна ПОДЛИННАЯ история разработки "двойки") ко мне... под спойлер, разумеется:). Не пожалеете!
Весной 2005 года, когда мне было 14 лет, я в очередной раз прогулял школу и в очередной раз оказался "на Крупе" (ака дк им. Крупской), где в те годы размещался крупнейший в Петербурге центр торговли софтом. Там был маленький закуточеч, где торговали не "новинками", а старым софтом, в том числе и "бетами". Вообще-то я туда зашёл ради "взрослой" версии "единички", но таковой не оказалось и мне предложили взамен бета-версию "двойки", причём именно "бету", а не "пререлизный" вариант, или т.н. "демоверсию", на основе которой пираты лепили аддоны, типа "Дом -2". Номер версии был 1.5.
С "двойкой" я уже к тому времени дело имел (а вот с интернетом - нет), и поэтому эта версия меня удивила своим интерфейсом, редактором персонажей и 4-м городком, который назывался Ватерсайд. Системные требования у неё были намного ниже, чем у релизной версии, что было не удивительно,так как помимо самой игры там был полный SDK (внимание!) ШЕСТОГО директа, а не 9-го, который требует привычная нам игра. А ещё там была куча документации и "откровения" разработчиков, которые не скупились на "тёплые" комментарии в адрес руководства ЕА, по вине которого игру пришлось переделывать несколько раз.
Истинных причин нескольких переделок игры было несколько.
Первая, самая главная, заключалась в том, что производители топовых видеокарт, "проспавшие" выход "единицы", решили взять реванш на "двойке". Они сделали "предложение от которого нельзя отказаться" менеджерам ЕА, ещё более жадным, чем даже владельцы компании, и те убедили своих "боссов", что графика "двойки", основанная на ПЯТОМ директе - отстой и, заручившись их согласием, "надавили" на разработчиков. Тем пришлось "пересаживать" двойку на шестой директ. Но пока это делалось, были выпущены новые видеокарты и их производители снова потребовали переделать "двойку" уже в рассчёте на них. А потом ещё раз...
Райт, как гладиатор, бился за то, чтобы "двойка", как и "единица", шла на всех компьютерах того времени - но всё, что ему удалось "отбить" - это "софтверную" графику на тех самых видеокартах, на которых по первоначальному замыслу Райта игра должна была идти на "аппаратке".
Вторая причина - урезание возможностей "базы". Райт хотел, чтобы базовая игра была ПОЛНОЦЕННЫМ эмулятором жизни маленького городка. Перечислить всё, что в ней было - нереально, а, самое обидное, что практически всё это было РЕАЛИЗОВАНО. Баги? А их в попавшей мне руки версии... не было. Пожар - потушили, почтальон как пришёл, так и ушёл, за рожающей симкой приехала скорая помощь, а под ручки её вёл к машине черноволосый санитар по имени (держитесь крепче!) Don Lothario (это-то я хорошо запомнил), а в баре, где мой "тестовый" сим "отмечал" рождение ребёнка, которого вернувшаяся из родильного дома симка ничтоже сумнящеся уложила между почтовым ящиком и мусорным баком, бармен не столбом стоял за стойкой, а РАЗНОСИЛ напитки, ну а симы не пили их стоя, а чинно садились у стойки бара... пока сидеть могли, так как алкоголь в бете был алкоголем и мой "перебравший" сим к такси на карачках полз.
Третья причина - "моралфаги" и "охраклы". Ну тут всё понятно. Пока игра разрабатывалась - маразм в США крепчал...
В конце концов Райт хлопнул дверью, а его команда, в качестве фиги в кармане, организовала утечку тех версий бет, готовность которых была близка к стопроцентной. Баг с "дождём", например, легко лечился отключением "эффектов". Младенец у почтового ящика - так он там не "застревал". Достаточно было купить кроватку - и симы его на автономке туда переносили.
А теперь - самое интересное! Попавшая мне в руки бета представляла из себя не разваливающуюся в руках коробочку, с треснувшим диском, на который была приклеена скотчем грязная бумажка с расплывшейся надписью, а диск ЗАВОДСКОГО изготовления, с "картинкой" и полноценной обложкой.
Вывод - коль скоро ни один завод не будет затеваться на высокохудожественное оформление одного-единственного диска, то значит тираж его был минимум 500-1000 экземпляров и быть того не может, чтобы они "ушли" все без того, чтобы хоть пара-тройка дисков не сохранились у российских, а, возможно, и у украинских симоводов. Сам я "всерьёз" симоводством занялся сравнительно недавно, все "разборки" российских симоводов прошли мимо меня, кто есть кто в иерархии "старых" симоводов - я не в курсе, а посему организовывать поиски - не мне. Свой экземпляр, который я, не понимая его истинной ценности, выменял у приятеля на диск второго Сайлент-Хилла с проходимым на русском языке багом с пишущей машинкой, "ушёл" вместе с приятелем в неизвестном направлении, так что искать, друзья мои - ВАМ.
Единственная просьба. Коли диск таки найдётся - он должен стать ВСЕОБЩИМ достоянием, а не "осесть" в личной коллекции какого-нибудь "Кощея" и уж конечно - не предметом спекуляции (я имею в виду электронную версию диска, доступную для скачивания всем интересующимся историей игры).
 
Последнее редактирование:

Malinkkaa

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
255
Награды
52
Всем еще раз привет большой!
Читаю эту тему и не могу оторваться.
Возникла у меня идея как-то систематизировать всю эту информацию, и запихнуть в какую-нибудь историю.
Но есть вопрос: можно ли создать персонажа в бодишопе и запихнуть его в историю робинзонов и другие истории? Чтоб потом ту же мордашку использовать в обычных симсах?
То что из робинзонов перенести персонажа в симс 2 - нельзя, это итак ясно, но можно ли хотя бы внешне модельку одну и ту же использовать?
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Попробовала в доме Готов, в двух разных базах, но думал он каждый раз только о своей пенсии, меркантильный дурачок
Дело в том, что я не знаю, в какой версии это у меня было. Сейчас у меня полный комплект пиратки, и это могло случиться в ней. Либо же это случилось в версии, которая была у меня до этого. Там была база+ночная жизнь и какой-то каталог про праздники. У меня она была на диске, пока мне не помогли поставить пиратку со всем комплектом аддонов.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Русская
Носорог? что?
ahYgxkTQG70.jpg
скорее всего - это насморк или что-то в этом роде
 

Vadim Sims

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
170
Награды
53
Забавно. Дискорд играет в русскую версию 1.0.0.932, Vadim Sims играет в английскую версию.:лол2: По идее же должно быть наоборот.:лол2:
Дык первоисточник же, какой ПОКА ни на есть.
Всё пытаюсь понять, откуда миф про стренджтаунскую Беллу-мужика. В английской версии очень даже баба. Во всяком случае, повадки у неё - как у базарной торговки из еврейского местечка (этакая героиня Бабеля или Шолом-Алейхема). Но когда "оттает" - превращается в Шогаловскую женщину.
Посмотрите, плиз, у Вас в 17-в-1 какой у неё уровень карьеры. В нашем пререлизе - 5-й.
Кстати, по поводу плезантвильской Беллы, которая, напоминаю, по отчеству - Шимусовна, а точнее - её дочери Кассандры, у которой в описании написано, что никто не знает, что творится в её голове. Мы тут, понимаете-ли целые теории строим, про то, что Дон сбегает от Кассандры к Белле, не зная, что её в очередной раз похитили, а может быть, Дон потому сбежал, что предвидел вот это...
А перед этим ему пришлось бы пройти через ЭТО...
Ну и кто бы на его месте не сбежал:смех:.
Любопытный предмет этот самый семисвечник, однако. Если его "вскрыть", то выяснится, что при его наличии у симов, находящихся в зоне его действия, отношения улучшаются и, как я понял, чем больше свечей горит - тем быстрее.
Кстати, это мне одному показалось, или глава семейства с этого скриншота на старого Шимуса Холостякки больно уж похож.

В таком случае перед нами "Детство Беллы", а два малыша в семейном древе... Дык в "единице" на кладбище у дома Готов двое детей похоронены...
У первой базы значок установки в виде щита, а с диска - значок базы, как и должно быть. У них разные шрифты и немного отличаются меню установки. Но я думаю что это особо значения не имеет, и просто разные пираты слепили разные сборки одного и того же, версия-то одна
Версия-то может и одна, но именно "такие мелочи", как всякие "установщики" и "автозапуски" позволили "закрыть" вопрос с "фейковостью". Если автозапуск установщика с вшитой в него картинкой с симсами датирован весной, а не осенью 2004 года, то значит, диски с бетами однозначно по России гуляли, а, стало быть, никаких "выдумок и фантазий". Это я для тех пишу, кто "духом упал". И, кстати, деньги потрачены не напрасно, так как таким образом можно выловить ещё один "раритет" - версию базовой игры с работающим режимом строительства, но диска - не требующую. Таковых было несколько - но они тоже очень редки.
Там была база+ночная жизнь и какой-то каталог про праздники.
Если с вырезанными звуками - это версия от Неогейм - и её ещё можно скачать с торрента!
Это же мои диски!
У Вас Найтлайф с интегрированным рождественским паком там? Я просто не смотрел:неуверенность:...
 
Последнее редактирование:

Anfisonyka

Проверенный
Сообщения
1.102
Достижения
310
Награды
12
Если с вырезанными звуками - это версия от Неогейм - и её ещё можно скачать с торрента!

Это же мои диски! :) У меня с Университета по Путешествие CD диски. Я их выкладывала.

У Вас Найтлайф с интегрированным рождественским паком там? Я просто не смотрел:неуверенность:...

Нет. Просто 2 в 1 от Неогейм. Дистрибьютор - 21 век. Вот он: The Sims 2 Nightlife 2 in 1 : Free Download, Borrow, and Streaming : Internet Archive

Посмотрите, плиз, у Вас в 17-в-1 какой у неё уровень карьеры. В нашем пререлизе - 5-й.

Я честно не знаю как и где смотреть в Simpe персонажей, но я нашла что версия Стренжтауна в 17 в 1 - 1.0.0.922 :смех:

Нашла куда смотреть :) :


Уровень 5. Карьера Unknown.

Дым от сломанной лампы. Неужели лампы могли ломаться?

В дискорде говорят, что все могло ломаться, включая диваны и комоды.

Искры от мусора. Такого эффекта в игре я не припомню, поэтому тоже прикреплю

В дискорде пишут, что это осталось от The Sims Online:

yes it was called debris
once it broke
it was a system that was similar to TSO object decay system
 
Последнее редактирование:

A-Lexx-A

Проверенный
Сообщения
798
Достижения
415
Награды
228
Пока появилась возможность добраться до компа, выложу немного скринов )
Итак, как я уже говорила, из старых дисков на руках у меня в данный момент только диск с Сезонами (остальные пообещали передать через 2 недели)
Перед
2a9a4a5d5c25.jpg


Зад
87de49f4eb31.jpg

Нашла дома старый ноут на 4 пне (прям специально для Celeron :хихикаю: ), с 2000 виндой, и поставила на него игру - летает только в путь. Единственное, настройки изображения на минималке, но это дело поправимое, если захотеть. Дальше будут скрины с игры и некоторые комментарии. Предупреждаю стразу, что картинки будут жуткого качества ибо ноут на отрез отказывается подключаться к wi-fi, принт-скрин снимает то что под игрой, т.е. рабочий стол, а перетаскивать фрапс флешкой с одного компа на другой не было ни времени ни желания. Поэтому будут фото экрана на телефон :фейспалм: .

Обычно я игнорирую сюжет разрабов, но тут у меня была цель отыграть именно его.
Первые к кому я зашла были Готы.
Игра, конечно же, сразу выдаёт нам намеки на то, что стоило бы сделать. Мол Кассандра хочет замуж и бла-бла-бла. Вообще, я пробовала поженить их так всего один раз, когда впервые села за игру где-то в начале 2005г. - Дон, конечно же, убежал ). Помню что тогда я зашла к нему, вызвала Каси и заставила таки их пожениться. Кассандра была рада, Дон - нет. Что же получилось в этот раз? А вот что: у Кассандры, на момент появления таблички были желания "поговорить с Дареном", "поцеловаться" и какие-то ещё два не особо важных. Дарена на горизонте не было, зато был Дон и свадебная арка. Поэтому исполнять желание о поцелуе мы пошли на потенциальном женихе. Целовались страстно и оба были в восторге. А вот уже после поцелуя щелкнула по арке и отправила жениться. Сижу, жду когда Дон всех пошлёт и сбежит, а фигушки

5239f7bb17d6.jpg


жених не сбежал и превратился в мужа, принеся с собой 56 тысяч, а у новоиспеченной жены тут же появилось желание завести и ребенка и котенка, и ещё какую-нибудь живность.
e1e28a2728a1.jpg


Дон же, не просто не сбежал со свадьбы, но и самой свадьбе был вполне даже рад (о чем говорит зеленое воспоминание)
f6e602a59a8f.jpg


хотя помолвке он рад не был,
7191e9233ab2.jpg


но в отличие от жены, послесвадебные желания у него были не такие розовое и пушистые :злобный:.
49f172e0c012.jpg


Немножко о воспоминаниях семейства Гот.
О похищении Беллы у Мортимера воспоминание зеленое, но лично я не вижу тут ничего особенного, учитывая что у него стремление к знаниям. А у ботанов всегда такие события зеленые. Что с инопланетянами, что со смертью.
a374763bd8ee.jpg


У Кассандры воспоминание красное, что тоже не удивительно ибо она семьянин, а они вообще паникёры
84cfd2ee9112.jpg


А вот у Александра вообще по поводу этого происшествия воспоминаний нет. Зато есть странное воспоминание по поводу обучения. Почему-то у него по разному прописаны описания. Воспоминание об обучении от Мортимера идет от лица Александра, а об обучении Беллой - от третьего лица. Как будто не сам Александр это запомнил, а кто-то за него ))). Можно, конечно, списать на косяк переводчиков.

4f89da738c66.jpg


1d4d4c8095e9.jpg


к горшку, кстати, тоже Мортимер приучал. И воспоминание там так же прописано от первого лица.

Сестры Гонгадзе (Кальенте)
При входе к сестричкам, обнаруживаем их мило беседующими на крыше у джакузи. Да-да, именно что мило. И не просто беседующими, а с теплыми обнимашками (они сами - я руки не прикладывала). Не знаю что они у Вадима тогда не поделили, но у меня о ссоре даже намека не было. Зато была очередная табличка (куда же без неё )))
b43e9f07042f.jpg


А Мортимер уже ждал под дверью. И когда только успел? Только что на свадьбе дочери гулял )))
5e3fdaf0f0c2.jpg


Так же сразу же обратим внимание на желания сестер. Нам как бы намекают :ехидный:
Дина, целуй деда и под венец!
328ce0f7a455.jpg


Нина, собирай манатки и уматывай.
83bd40f0694b.jpg


Закончив обниматься с сестрой, Дина потопала исполнять желания :rolleyes: . Сначала поцелуй, ну а потом и брак
719bdb71ac76.jpg


987e4569ff1e.jpg


После чего бедную Нину уже прямым текстом попросили освободить спальный вагон
c35e371778ce.jpg


Воспоминания о свадьбе у всех троих положительные. О свадьбе Дины и Михаила у Нины тоже положительное воспоминание, что подтверждает лично мои мысли о том, что Нина (если это вообще она была на скрине) плакала на свадьбе от переизбытка радостных эмоций.

Жилье Нина нашла и съехала сразу же
b963b0d34ef9.jpg


Поселилась в бывшем доме Лотарио, ныне свободном от жильца и мебели и, первое что захотела приобрести в новый дом - магнитофон :фейспалм:. То ли настолько радовалась самостоятельной жизни, то ли просто балбеска легкомысленная ))).
1da4d61e50cf.jpg


Магнитофон мы купили. И только после этого она сообразила, что не помешало бы не только о душе позаботиться, но и о теле тоже
003cd8ed58a6.jpg


А Мортимер тем временем, видимо крайне недовольный отсутствием телескопов, возжелал приобрести аж два. Дешёвый и дорогой )). Я решила что два будет многовато для такого маленького домишки и купила один дорогой. Дедуля был и этому рад.
3f3a92980086.jpg

Ещё немного наигрывала за семью Лавли, но сил уже нет писать ))). Поэтому пока всё.
 

Vadim Sims

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
170
Награды
53
Vadim Sims, ножницы тоже предмет от максис? Или же это чистый мод?))
Мало того, что максисовский, так ещё и первоапрельский (1 апреля 2005 года).
Нашла дома старый ноут на 4 пне (прям специально для Celeron :хихикаю: ), с 2000 виндой, и поставила на него игру - летает только в путь.
Ещё бы она под 2000 не летала, если её на этой системе и делали:смех:. Я сам-то на ХР только 5 лет назад скрепя сердце перешёл (вот такой я олдфаг замшелый).
Не знаю что они у Вадима тогда не поделили
Набор дополнений, очевидно:улыбаюсь:.
картинки будут жуткого качества
Да мы уж без "шашечек". Нам лишь бы "ехало" хоть как-нибудь.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
A-Lexx-A, Дон соглашается вступить в брак, если перед этим они с Кассандрой делают какие-нибудь положительные действия. В вашем случае это был поцелуй. Им буквально чуть-чуть не хватает до того уровня отношений, когда даже Дон согласится. Когда я впервые играл в игру, мне было лет девять, и я запустил сразу семью Гот и начал оглядываться по сторонам, а Дон и Кассандра, видимо, поболтали без меня, потому что спокойно вступили в брак. А на следующий день я зашёл и переиграл (ещё не знал, что можно сохранять игры) и дико удивился, чего это он вдруг оказался таким упёртым и бросил её, всё же было так хорошо.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Нашла дома старый ноут на 4 пне (прям специально для Celeron :хихикаю: ), с 2000 виндой, и поставила на него игру - летает только в путь.
Вы на нем запустите хотя б пяток аддонов. и оно захрустит. Пень-4 - это сильно не айс. Лучше Пень-3 (только не Катмай, конечно). Желательно Туалатин. Ну а жирный Бартон (К7, сокет А) еще круче - эт из стариканов.
Кстати, смешные там на Вашем диске МИНИМАЛЬНЫЕ системные требования. Ибо 1200 МГц Интел - это Туалатин, который 17 в 1 тащит, не шибко пыхтя))))
 
Последнее редактирование:

Anfisonyka

Проверенный
Сообщения
1.102
Достижения
310
Награды
12
В Техподдержке ФТС действительно предрелизная версия игры лежала 1.0.0.932! Или это все таки релизная версия игры без патчей? Я что-то запуталась...%)
Patch



Про диск, который недавно покупали, где было написано "version 1.5". Вот что о нем писали в 2004:
FAQ - Решение всех проблем с игрой - Форумы - обсуждение, помощь, проблема, не запускается, решение, ошибки
FAQ - Решение всех проблем с игрой - Форумы - обсуждение, помощь, проблема, не запускается, решение, ошибки



Я все таки теперь думаю, что это релизная, а не утекшая версия игры, без патчей. Здесь обсуждали какую-то проблему связаную с этой версией и дополнениями: Mod The Sims - Exception in Sims2.exe

Интересно, у всяких инопланетных созданий (Робот и Королева Звездных) до взросления осталось 38 дней а не 28, как у людей:

Пепони и Лерато Муэнда - у них до взросления осталось 37 дней
 
Последнее редактирование:

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
Пепони и Лерато Муэнда - у них до взросления осталось 37 дней
Ой, я их воскрешала, но чет такого не помню. Побежала воскрешать снова в новой сохранке.....
UPD. Воскресила. Стандарт - 29 дней до старости. Видимо, такая роскошь только в СимПе....
 
Последнее редактирование:

Vadim Sims

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
170
Награды
53
В Техподдержке ФТС действительно предрелизная версия игры лежала 1.0.0.932! Или это все таки релизная версия игры без патчей? Я что-то запуталась...%)
Patch



Про диск, который недавно покупали, где было написано "version 1.5". Вот что о нем писали в 2004:
FAQ - Решение всех проблем с игрой - Форумы - обсуждение, помощь, проблема, не запускается, решение, ошибки
FAQ - Решение всех проблем с игрой - Форумы - обсуждение, помощь, проблема, не запускается, решение, ошибки



Я все таки теперь думаю, что это релизная, а не утекшая версия игры, без патчей. Здесь обсуждали какую-то проблему связаную с этой версией и дополнениями: Mod The Sims - Exception in Sims2.exe

Интересно, у всяких инопланетных созданий (Робот и Королева Звездных) до взросления осталось 38 дней а не 28, как у людей:

Пепони и Лерато Муэнда - у них до взросления осталось 37 дней
Запутаться немудрено, но мой скромный опыт кое-что подсказывает...
Давайте проведём эксперимент.
Возьмём какой-нибудь пиратский аддон, типа Дома 2. В комплекте с ним идёт антицензор, представляющий из себя конфигурационный текстовый файл. Снесём его и запустим программу SeeThem 2. Она создаст его снова.
Заменим ехе на таковой же из релизной патченной версии. Теперь наша программа конфигурационного файла не создаст, а создаст файл censor.package в папке Downloads.
Вывод. Номер версии сообщает exe - файл, а это значит, что наш пререлиз идёт в комплекте с более поздним ехе. Дата же игры, как таковой по прежнему 17-18 августа и ориентироваться надо именно на неё.
Возраст родных Офелии - следствие того, что продолжительность жизни была не 28 а 38 лет. У Скипа и Дарлин - такая же. А если ещё учесть наличие группы "юноши и девушки" (в альфе она точно была) и ACR на её "останках" и базируется... В общем, про старую "отмазку" - "Возможно у неё был доступ к элексиру жизни", как минимум, в случае с Бренди, например, можно забыть:смех:.
Стандарт - 29 дней до старости. Видимо, такая роскошь только в СимПе....
Не. По ходу игра их под новую продолжительность жизни подогнала, я так думаю.
В дискорде говорят, что все могло ломаться, включая диваны и комоды.
Дошло, как до динозавра, у которого уже пол-зада отгрызли, а он всё жрёт...
Не знаю, как насчёт комодов, а диванчики "питомцы" так "на ноль делят", что аж дым стоит коромыслом. А лампы... Киска по столу бежала, хвостиком махнула... Выходит, что ещё и животные реалистичней были?
 
Последнее редактирование:

Anfisonyka

Проверенный
Сообщения
1.102
Достижения
310
Награды
12
Номер версии сообщает exe - файл, а это значит, что наш пререлиз идёт в комплекте с более поздним ехе. Дата же игры, как таковой по прежнему 17-18 августа и ориентироваться надо именно на неё.

Но игры же не сразу выпускаются как только закончили их создавать. В основном за месяц до даты релиза над игрой заканчивают работать и она "уходит на золото" - то есть уходит в печать. Симс 2 вышла 14-17 сентября. Должно было пройти некоторое время, чтобы игра дошла до России, неважно в виде пиратки или лицензии. Известно то, что когда игра вышла лицензионная версия продавалась только на английском языке. Только через год перевели ее официально на русский, с первыми 3 дополнениями. И до даты релиза сообщений про впечатления об игре не встречаются. Так что скорее всего перед нами релизная версия игры без патчей.
 

Vadim Sims

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
170
Награды
53
Но игры же не сразу выпускаются как только закончили их создавать. В основном за месяц до даты релиза над игрой заканчивают работать и она "уходит на золото" - то есть уходит в печать. Симс 2 вышла 14-17 сентября. Должно было пройти некоторое время, чтобы игра дошла до России, неважно в виде пиратки или лицензии. Известно то, что когда игра вышла лицензионная версия продавалась только на английском языке. Только через год перевели ее официально на русский, с первыми 3 дополнениями. И до даты релиза сообщений про впечатления об игре не встречаются. Так что скорее всего перед нами релизная версия игры без патчей.
В релизной ещё работал код "наготы". В патченной - уже нет. А с этой - странности. ЕХЕ - явно "неродной".
Laufer
Киска - прелесть!
Сравнить бы эти диски пофайлово... Разница аж в 60 файлов - многовато будет:неуверенность:.
 
Последнее редактирование:

Anfisonyka

Проверенный
Сообщения
1.102
Достижения
310
Награды
12
Киска по столу бежала, хвостиком махнула... Выходит, что ещё и животные реалистичней были?

Не, был скрин времён беты 2003 где отец отчитывал дочь подростка зато что она разбила лампу. И рядом, на прозрачном столе, стоит эта лампа разбитая. Это было в Риверсайде.

20030926-filmstrip.png

Справа нижний скрин.

Киска - прелесть!
Сравнить бы эти диски пофайлово... Разница аж в 60 файлов - многовато будет:неуверенность:.

А про каких котов Вы говорите? Они появились только в Питомцах.
 
Последнее редактирование:

Vadim Sims

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
170
Награды
53
Прелесть - про кошку на фото с диском Laufer.
Насчёт животных - про тех, которые должны были появиться в базе. Мне тут в голову мысля пришла, что у Alien и у меня беты - из разных веток. Дело в том, что Ватерсайд, бар, дождь и скорая у меня были (автомобили тоже были, а куда запихнули парковки - тогда разобраться не успел), а вот животных - не припомню. У Alien же были погода, мелкие животные и игровые скрипты, отличные от привычных нам.
 
Верх