История разработки Симс 2

Vadim Sims

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
170
Награды
53
Запрыгивайте-ка милые собеседницы (а также все, кому интересна ПОДЛИННАЯ история разработки "двойки") ко мне... под спойлер, разумеется:). Не пожалеете!
Весной 2005 года, когда мне было 14 лет, я в очередной раз прогулял школу и в очередной раз оказался "на Крупе" (ака дк им. Крупской), где в те годы размещался крупнейший в Петербурге центр торговли софтом. Там был маленький закуточеч, где торговали не "новинками", а старым софтом, в том числе и "бетами". Вообще-то я туда зашёл ради "взрослой" версии "единички", но таковой не оказалось и мне предложили взамен бета-версию "двойки", причём именно "бету", а не "пререлизный" вариант, или т.н. "демоверсию", на основе которой пираты лепили аддоны, типа "Дом -2". Номер версии был 1.5.
С "двойкой" я уже к тому времени дело имел (а вот с интернетом - нет), и поэтому эта версия меня удивила своим интерфейсом, редактором персонажей и 4-м городком, который назывался Ватерсайд. Системные требования у неё были намного ниже, чем у релизной версии, что было не удивительно,так как помимо самой игры там был полный SDK (внимание!) ШЕСТОГО директа, а не 9-го, который требует привычная нам игра. А ещё там была куча документации и "откровения" разработчиков, которые не скупились на "тёплые" комментарии в адрес руководства ЕА, по вине которого игру пришлось переделывать несколько раз.
Истинных причин нескольких переделок игры было несколько.
Первая, самая главная, заключалась в том, что производители топовых видеокарт, "проспавшие" выход "единицы", решили взять реванш на "двойке". Они сделали "предложение от которого нельзя отказаться" менеджерам ЕА, ещё более жадным, чем даже владельцы компании, и те убедили своих "боссов", что графика "двойки", основанная на ПЯТОМ директе - отстой и, заручившись их согласием, "надавили" на разработчиков. Тем пришлось "пересаживать" двойку на шестой директ. Но пока это делалось, были выпущены новые видеокарты и их производители снова потребовали переделать "двойку" уже в рассчёте на них. А потом ещё раз...
Райт, как гладиатор, бился за то, чтобы "двойка", как и "единица", шла на всех компьютерах того времени - но всё, что ему удалось "отбить" - это "софтверную" графику на тех самых видеокартах, на которых по первоначальному замыслу Райта игра должна была идти на "аппаратке".
Вторая причина - урезание возможностей "базы". Райт хотел, чтобы базовая игра была ПОЛНОЦЕННЫМ эмулятором жизни маленького городка. Перечислить всё, что в ней было - нереально, а, самое обидное, что практически всё это было РЕАЛИЗОВАНО. Баги? А их в попавшей мне руки версии... не было. Пожар - потушили, почтальон как пришёл, так и ушёл, за рожающей симкой приехала скорая помощь, а под ручки её вёл к машине черноволосый санитар по имени (держитесь крепче!) Don Lothario (это-то я хорошо запомнил), а в баре, где мой "тестовый" сим "отмечал" рождение ребёнка, которого вернувшаяся из родильного дома симка ничтоже сумнящеся уложила между почтовым ящиком и мусорным баком, бармен не столбом стоял за стойкой, а РАЗНОСИЛ напитки, ну а симы не пили их стоя, а чинно садились у стойки бара... пока сидеть могли, так как алкоголь в бете был алкоголем и мой "перебравший" сим к такси на карачках полз.
Третья причина - "моралфаги" и "охраклы". Ну тут всё понятно. Пока игра разрабатывалась - маразм в США крепчал...
В конце концов Райт хлопнул дверью, а его команда, в качестве фиги в кармане, организовала утечку тех версий бет, готовность которых была близка к стопроцентной. Баг с "дождём", например, легко лечился отключением "эффектов". Младенец у почтового ящика - так он там не "застревал". Достаточно было купить кроватку - и симы его на автономке туда переносили.
А теперь - самое интересное! Попавшая мне в руки бета представляла из себя не разваливающуюся в руках коробочку, с треснувшим диском, на который была приклеена скотчем грязная бумажка с расплывшейся надписью, а диск ЗАВОДСКОГО изготовления, с "картинкой" и полноценной обложкой.
Вывод - коль скоро ни один завод не будет затеваться на высокохудожественное оформление одного-единственного диска, то значит тираж его был минимум 500-1000 экземпляров и быть того не может, чтобы они "ушли" все без того, чтобы хоть пара-тройка дисков не сохранились у российских, а, возможно, и у украинских симоводов. Сам я "всерьёз" симоводством занялся сравнительно недавно, все "разборки" российских симоводов прошли мимо меня, кто есть кто в иерархии "старых" симоводов - я не в курсе, а посему организовывать поиски - не мне. Свой экземпляр, который я, не понимая его истинной ценности, выменял у приятеля на диск второго Сайлент-Хилла с проходимым на русском языке багом с пишущей машинкой, "ушёл" вместе с приятелем в неизвестном направлении, так что искать, друзья мои - ВАМ.
Единственная просьба. Коли диск таки найдётся - он должен стать ВСЕОБЩИМ достоянием, а не "осесть" в личной коллекции какого-нибудь "Кощея" и уж конечно - не предметом спекуляции (я имею в виду электронную версию диска, доступную для скачивания всем интересующимся историей игры).
 
Последнее редактирование:

Dillion

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
145
Награды
25
смотрите,это явно первая версия Типуса!!
Интересненько... эдакий 100% неудачник, который в итоге в лету канул. И интересно то, что «эксперименты» проводил он сам над собой, а не Колби его пытали. И вопрос: а на фига он с ними жил и как вообще к ним попал? Не понятно ещё одно - откуда второй (или это уже 3-й) Типус? (который есть сейчас в игре).
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
для меня симс2 всегда была самой лучшей в серии.
хотя нет вру. лучшей была симс1. она неподражаема.
жаль что её никто не расследует.
 
Последнее редактирование:

Рокси Шарп

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
0
alien , так а на каком сайте? о которой игре-конкуренте речь?

откуда второй (или это уже 3-й) Типус? (который есть сейчас в игре).
:незнаю: я думаю что Бикеры/Колби его клонировали... может им не поверили про несчастный случай? и тогда понятно почему клона тестировали.. проверяли ок ли всё
Но зачем с ними жил первый -- я тоже не понимаю
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
иногда симс2 преподносит такие сюрпризы что становится просто не по-себе
 
Последнее редактирование:

Anfisonyka

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
310
Награды
12
кстати у Люси тоже был диск с пираткой в которой дождь шёл в базе. Слухи про несколько переформатирований Симс2 и вырезанием почти половины гемплея она слышала в кругу разработчиков.
Люси это TrinityMS?
Диск сохранился у нее?
И насчёт слухов, она их слышала в кругу разработчиков Trinity MS?
И а можно по подробнее про эти слухи? Как переформатировали и что вырезали из Симс 2?

Извиняюсь за то, что завалила вас вопросами. :)
 

Рокси Шарп

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
0
:незнаю: дда я бы тоже почитала... чтобы зарубежный разработчик да расписался в пиратстве. Зарубежом с этим строже
Если это она и ссылки на её слова нет --то я ей напишу если надо,язык знаю
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
да. загадок у двойки более чем достаточно
пятерка уже находится в разработке со второй половины 2018 года, и что судя по кадровым изменениям и опубликованным вакансиям в ЕА, технологически игру создают "с нуля" (полностью новый движок?), а в целом пятая часть будет большим шагом вперед, чем был между 3 и 4, как минимум начальная версия игры будет более функциональной. Однако это же и означает, что на разработку уйдет больше времени, ориентировочно называют сроки выхода в конце 21, скорее 22 год.
 
Последнее редактирование:

ГригорийЂ

Пользователь
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Привет! Интересно, почему из игры со временем убрали такие классные вещи? Предоставляю ссылки на скачивание скрытых чего угодно:
ModTheSims - Hidden Maxis Aging Stages - морщины
ModTheSims - Extracted Maxis zits, freckles, etc - прыщи, веснушки, засосы, брекеты
ModTheSims - Thin Framed Glasses Male & female - очки с тонкой оправой
ModTheSims - The Shrink's Glasses - очки Психиатра
ModTheSims - Unlocked Maxis Mesh : Therapist Mustache - усы Психиатра
ModTheSims - Unlocked Maxis Mesh : Therapist Eyebrows - брови Психиатра
ModTheSims - Unlocked Maxis Mesh : Thick Beard - борода
ModTheSims - Unlocked Maxis Mesh : Bushy Eyebrows - брови мужские
ModTheSims - Unlocked Maxis Mesh : Fried Hair - сожгли волосы!

ModTheSims - Lost & Found: TF Flaired Midriff Top - женские майки
Прически:
85919be3c006.png

Афро - ModTheSims - Unlocked Maxis Mesh : Female Afro : Update 6/20/06
Улей (Ирма Олди) - ModTheSims - Beehive Hairdo (New Mesh)
Скрытая Дарлин Дример (странно, что их вырезали, чуть ли не на каждом третьем постере к игре есть) - ModTheSims - Darling Hair (New Mesh)
Сосульки. Появляются в промо-ролике, где происходит драка на вечеринке (только для девочек-подростков) - ModTheSims - Unlocked Maxis Mesh : Teen Spikes
Вдовий пик - Male Peak Hair - Lost Mesh
Шар из волос у мужчин (?) - ModTheSims - Unlocked Maxis Mesh : Curls Wild
Первая снизу - ModTheSims - "Gibs" Hair Unlocked + Spawnable
Младенческие кудряшки - ModTheSims - Maxis Lost and Found "Curlypuff" hair for toddlers

ModTheSims - Washboard "Lost & Found" - стиральная доска (т. н. "Пирамида "Ну-и-ну")
ModTheSims - Maxis "Lost & Found" #16: Modern Print - эта картина висела в доме семьи Маршал (Риверсайд)
ModTheSims - Maxis "Lost & Found" #13: 18th Century Portrait - тоже видел где-то
ModTheSims - Maxis "Lost & Found" #15: CAS Micro Spot а также ModTheSims - Maxis "Lost & Found" #3: Five Studio Lamps *UPD 08feb08* - осветительные приборы из CAS
ModTheSims - Maxis "Lost & Found" #12: Broken SnowGlobe with Bella and Mortimer Goth - разбитый шар семьи Гот
ModTheSims - Maxis "Lost & Found" #4: The Matte Sphere *OPEN CONTEST* - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
ModTheSims - Maxis "Lost & Found" #1: Floral modern sofa - дизайн диванов
ModTheSims - Maxis "Lost & Found" #23: Souvenir Cabinet - *FIXED 18JUNE* - REDOWNLOAD! - шкаф (буфет?) фото в бете(обратите внимание на прически):
latest
ModTheSims - Maxis "Lost & Found" Plumbob Arch - кирпичная арка
ModTheSims - Maxis "Lost & Found" #19: SEVEN new beautiful trees - *FFS REQUIRED* - деревья

ModTheSims - Maxis "Lost & Found" #9: Waterfall & River (neighborhood effect) *UPD 30-APR* - водопад и пр. для городка

ModTheSims - Lost And Found: Jester Mask *Updated for Teens and up Both Genders* - маска шута (Ночная жизнь)
ModTheSims - Lost And Found: Bracelets - браслет (Ночная жизнь)
ModTheSims - Lost And Found: Plumbob Earrings - серьги (Ночная жизнь)
ModTheSims - Maxis "Lost & Found" #26: Floral Centerpiece - *NL REQUIRED* - икебана (Ночная жизнь)
Кстати, как-то в Objects Work Shop из SimPE нашел "Портрет Уилла Райта", там была текстура доски объявлений, а в описании написано что-то типа: "Мы еще не решились добавить эту картину в каталог"

View topic - [OFFER] The Sims 2: Body Shop beta disk - BetaArchive - бета бодишоп? кто видел в дискорде? и вообще, кто может дать все ссылки на обсуждения в дискорде?
 
Последнее редактирование:

Anfisonyka

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
310
Награды
12
Привет! Интересно, почему из игры со временем убрали такие классные вещи? Предоставляю ссылки на скачивание скрытых чего угодно:
ModTheSims - Hidden Maxis Aging Stages - морщины
ModTheSims - Extracted Maxis zits, freckles, etc - прыщи, веснушки, засосы, брекеты
ModTheSims - Thin Framed Glasses Male & female - очки с тонкой оправой
ModTheSims - The Shrink's Glasses - очки Психиатра
ModTheSims - Unlocked Maxis Mesh : Therapist Mustache - усы Психиатра
ModTheSims - Unlocked Maxis Mesh : Therapist Eyebrows - брови Психиатра
ModTheSims - Unlocked Maxis Mesh : Thick Beard - борода
ModTheSims - Unlocked Maxis Mesh : Bushy Eyebrows - брови мужские
ModTheSims - Unlocked Maxis Mesh : Fried Hair - сожгли волосы!

ModTheSims - Lost & Found: TF Flaired Midriff Top - женские майки
Прически:
85919be3c006.png

Афро - ModTheSims - Unlocked Maxis Mesh : Female Afro : Update 6/20/06
Улей (Ирма Олди) - ModTheSims - Beehive Hairdo (New Mesh)
Скрытая Дарлин Дример (странно, что их вырезали, чуть ли не на каждом третьем постере к игре есть) - ModTheSims - Darling Hair (New Mesh)
Сосульки. Появляются в промо-ролике, где происходит драка на вечеринке (только для девочек-подростков) - ModTheSims - Unlocked Maxis Mesh : Teen Spikes
Вдовий пик - Male Peak Hair - Lost Mesh
Шар из волос у мужчин (?) - ModTheSims - Unlocked Maxis Mesh : Curls Wild
Первая снизу - ModTheSims - "Gibs" Hair Unlocked + Spawnable
Младенческие кудряшки - ModTheSims - Maxis Lost and Found "Curlypuff" hair for toddlers

ModTheSims - Washboard "Lost & Found" - стиральная доска (т. н. "Пирамида "Ну-и-ну")
ModTheSims - Maxis "Lost & Found" #16: Modern Print - эта картина висела в доме семьи Маршал (Риверсайд)
ModTheSims - Maxis "Lost & Found" #13: 18th Century Portrait - тоже видел где-то
ModTheSims - Maxis "Lost & Found" #15: CAS Micro Spot а и также ModTheSims - Maxis "Lost & Found" #3: Five Studio Lamps *UPD 08feb08* - осветительные приборы из CAS
ModTheSims - Maxis "Lost & Found" #12: Broken SnowGlobe with Bella and Mortimer Goth - шар семьи Готов
ModTheSims - Maxis "Lost & Found" #4: The Matte Sphere *OPEN CONTEST* - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
ModTheSims - Maxis "Lost & Found" #1: Floral modern sofa - дизайн диванов
ModTheSims - Maxis "Lost & Found" #23: Souvenir Cabinet - *FIXED 18JUNE* - REDOWNLOAD! - шкаф (буфет?) фото в бете(обратите внимание на прически):
latest
ModTheSims - Maxis "Lost & Found" Plumbob Arch - кирпичная арка
ModTheSims - Maxis "Lost & Found" #19: SEVEN new beautiful trees - *FFS REQUIRED* - деревья

ModTheSims - Maxis "Lost & Found" #9: Waterfall & River (neighborhood effect) *UPD 30-APR* - водопад и пр. для городка

ModTheSims - Lost And Found: Jester Mask *Updated for Teens and up Both Genders* - маска шута (Ночная жизнь)
ModTheSims - Lost And Found: Bracelets - браслет (Ночная жизнь)
ModTheSims - Lost And Found: Plumbob Earrings - серьги (Ночная жизнь)
ModTheSims - Maxis "Lost & Found" #26: Floral Centerpiece - *NL REQUIRED* - икебана (Ночная жизнь)
Кстати, как-то в Objects Work Shop из SimPE нашел "Портрет Уилла Райта", там была текстура доски объявлений, а в описании написано что-то типа: "Мы еще не решились добавить эту картину в каталог"

View topic - [OFFER] The Sims 2: Body Shop beta disk - BetaArchive - бета бодишоп? кто видел в дискорде? и вообще, кто может дать все ссылки на обсуждения в дискорде?

Добрый вечер :)

Новый сервер в дискорде где идет обсуждение (перейдите на май месяц в каналах #beta-chat и #beta-research) https://discord.gg/5UWEVQt

И старый сервер, не акитвный, архивный: https://discord.gg/EBpvANP

Они знают про бета бодишоп, и по моему они из него вытащили файлы связаные с освещением и пытались применить его в релизной версии игры.
 

ГригорийЂ

Пользователь
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Добрый вечер :)

Новый сервер в дискорде где идет обсуждение (перейдите на май месяц в каналах #beta-chat и #beta-research) https://discord.gg/5UWEVQt

И старый сервер, не акитвный, архивный: https://discord.gg/EBpvANP

Они знают про бета бодишоп, и по моему они из него вытащили файлы связаные с освещением и пытались применить его в релизной версии игры.
списибо. а игра-то оказывается с подводными камнями ) интересно, а что будет дальше?
 

Vadim Sims

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
170
Награды
53
Vadim Sims, Dillion, напомните пожалуйста, откуда взялась идея что в Стренжтауне СБИЛИ летающую тарелку.

Доброго времени суток! Приношу всем свои извинения за то, что не могу вовремя ответить. Реал...
Возможно разгадка была раскрыта ещё самими разработчиками аж в промках... смотрите,это явно первая версия Типуса!!
Интересненько... эдакий 100% неудачник, который в итоге в лету канул. И интересно то, что «эксперименты» проводил он сам над собой, а не Колби его пытали. И вопрос: а на фига он с ними жил и как вообще к ним попал? Не понятно ещё одно - откуда второй (или это уже 3-й) Типус? (который есть сейчас в игре).
Попал он к Колби скорее всего так. К моменту рождения Типуса разыскивающий жену генерал Грант "вышел" на Оливию. Оливия, прекрасно помнящая, в каком виде привезли на кладбище тело Лилы, могла всё ему рассказать. Надо было обеспечить её молчание. Типус у Оливии был изъят, а ей было сделано "предложение, от которого нельзя отказаться". Вместо приюта Типус попадал в "приличную обеспеченную семью". Другое дело, что Оливию никто не предупреждал, что семейка - весьма "специфическая", а она, по всей видимости сына не очень любившая - не интересовалась его дальней судьбой.
Vadim Sims, Dillion, напомните пожалуйста, откуда взялась идея что в Стренжтауне СБИЛИ летающую тарелку.
1) "Странное" повышение по службе офицера Гранта.
Генерал - честнейший человек, но при этом кто-то распространяет слухи о том, что чин ему дали за взятку.
2) "Странные" исчезновение и смерть Лилы сразу же после ухода её из дома. Ведь ничего не мешало поселить её в корзине семей с биографией - "Лила ушла от мужа бла-бла-бла".
3) Ненавидящий генерала выживший пилот НЛО. За что он его ненавидит? Генерал - общительный добряк, только притворяющийся строгим.
4) Ненавидящие генерала братья Всезнайко, сестру которых заставили изображать из себя пропавшую Беллу. Они-то в свои телескопы всё видели.
5) О чём-то стремящаяся рассказать генералу Оливия.
Есть ещё кое-что. Разработчики всячески пытались "свести" генерала с Беллой-Китти. В базовой игре генерал просто приводил Беллу с работы, откуда и пошёл полу-миф о том, что Белла в армии на 5-м уровне карьеры служит. А в "Путешествиях" был добавлен интереснейший скрипт. У Риппа, сына генерала, появлялось желание встретиться с Офелией. Во время встречи Офелию грабил Гнусный Шарлатан и, если игрок ему не мешал - практически гарантированно появлялась Белла, с которой Рипп начинал общаться на автономке. Белла становилась "семейной" знакомой и всё, что от игрока требовалось - отправить генерала с ней в путешествие.
Зачем это было нужно? Возможно, затем, что рядом с генералом была бы не "левая" симка, а "проверенная" ибо на "крючке" - "Не будешь "сотрудничать" - с твоим племянником Тайко будет то же, что с сыном Оливии".

Кстати, у меня новости. Я тут трейлер на "Житейские Истории" посмотрел - и стало понятно, почему первая версия истории Ритолетты "под нож " пошла.
Вот самая первая версия семьи Стардаст. "Проблемой" стала...
... эта маленькая девочка, в которой решительно не было ничего "криминального", кроме того, что она была... ребёнком. Дело в том, что у "Житейских Историй" есть баг, унаследованный от каталога "Семья". При создании ребёнка игра "валится". Лечится этот баг легко и изящно - выставлением качества объектов на максимум. Но разработчики решили, что среднестатистический игрок его методом "ненаучного втыка" лечить не будет и сделали всё, чтобы дети в игре появлялись как можно реже.
Вторая картинка куда пикантней.

Эти две милые девочки - ну очень близкие "подружки";). Чернокожая - дочь учёного Китса Маргизона. По всей видимости разработчикам дали команду "не усугублять" - и девочку превратили в парня, да так "криво", что воспоминания у семьи Маргизонов - "ломанные".
лучшей была симс1. она неподражаема.
жаль что её никто не расследует
С историей "единицы" - вообще беда:(. Когда её разрабатывали, интернет и за рубежом не у всех был, а посему и материалов практически не осталось.
 
Последнее редактирование:

Anfisonyka

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
310
Награды
12
Я тут трейлер на "Житейские Истории" посмотрел - и стало понятно, почему первая версия истории Ритолетты "под нож " пошла.
Доброго времени суток! :)
Раз уж зашла тема про трейлеры, то вот трейлер-тизер Робинзонов, не знаю, консольных, историй или просто линейки игр:
И он довольно таки мрачный. И он даже больше не о робинзонах а вообще о пропавших людях.
 

Anfisonyka

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
310
Награды
12

ГригорийЂ

Пользователь
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Привет! Интересно, почему из игры со временем убрали такие классные вещи? Предоставляю ссылки на скачивание скрытых чего угодно:
ModTheSims - Hidden Maxis Aging Stages - морщины
ModTheSims - Extracted Maxis zits, freckles, etc - прыщи, веснушки, засосы, брекеты
ModTheSims - Thin Framed Glasses Male & female - очки с тонкой оправой
ModTheSims - The Shrink's Glasses - очки Психиатра
ModTheSims - Unlocked Maxis Mesh : Therapist Mustache - усы Психиатра
ModTheSims - Unlocked Maxis Mesh : Therapist Eyebrows - брови Психиатра
ModTheSims - Unlocked Maxis Mesh : Thick Beard - борода
ModTheSims - Unlocked Maxis Mesh : Bushy Eyebrows - брови мужские
ModTheSims - Unlocked Maxis Mesh : Fried Hair - сожгли волосы!

ModTheSims - Lost & Found: TF Flaired Midriff Top - женские майки
Прически:
85919be3c006.png

Афро - ModTheSims - Unlocked Maxis Mesh : Female Afro : Update 6/20/06
Улей (Ирма Олди) - ModTheSims - Beehive Hairdo (New Mesh)
Скрытая Дарлин Дример (странно, что их вырезали, чуть ли не на каждом третьем постере к игре есть) - ModTheSims - Darling Hair (New Mesh)
Сосульки. Появляются в промо-ролике, где происходит драка на вечеринке (только для девочек-подростков) - ModTheSims - Unlocked Maxis Mesh : Teen Spikes
Вдовий пик - Male Peak Hair - Lost Mesh
Шар из волос у мужчин (?) - ModTheSims - Unlocked Maxis Mesh : Curls Wild
Первая снизу - ModTheSims - "Gibs" Hair Unlocked + Spawnable
Младенческие кудряшки - ModTheSims - Maxis Lost and Found "Curlypuff" hair for toddlers

ModTheSims - Washboard "Lost & Found" - стиральная доска (т. н. "Пирамида "Ну-и-ну")
ModTheSims - Maxis "Lost & Found" #16: Modern Print - эта картина висела в доме семьи Маршал (Риверсайд)
ModTheSims - Maxis "Lost & Found" #13: 18th Century Portrait - тоже видел где-то
ModTheSims - Maxis "Lost & Found" #15: CAS Micro Spot а также ModTheSims - Maxis "Lost & Found" #3: Five Studio Lamps *UPD 08feb08* - осветительные приборы из CAS
ModTheSims - Maxis "Lost & Found" #12: Broken SnowGlobe with Bella and Mortimer Goth - разбитый шар семьи Гот
ModTheSims - Maxis "Lost & Found" #4: The Matte Sphere *OPEN CONTEST* - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
ModTheSims - Maxis "Lost & Found" #1: Floral modern sofa - дизайн диванов
ModTheSims - Maxis "Lost & Found" #23: Souvenir Cabinet - *FIXED 18JUNE* - REDOWNLOAD! - шкаф (буфет?) фото в бете(обратите внимание на прически):
latest
ModTheSims - Maxis "Lost & Found" Plumbob Arch - кирпичная арка
ModTheSims - Maxis "Lost & Found" #19: SEVEN new beautiful trees - *FFS REQUIRED* - деревья

ModTheSims - Maxis "Lost & Found" #9: Waterfall & River (neighborhood effect) *UPD 30-APR* - водопад и пр. для городка

ModTheSims - Lost And Found: Jester Mask *Updated for Teens and up Both Genders* - маска шута (Ночная жизнь)
ModTheSims - Lost And Found: Bracelets - браслет (Ночная жизнь)
ModTheSims - Lost And Found: Plumbob Earrings - серьги (Ночная жизнь)
ModTheSims - Maxis "Lost & Found" #26: Floral Centerpiece - *NL REQUIRED* - икебана (Ночная жизнь)
Кстати, как-то в Objects Work Shop из SimPE нашел "Портрет Уилла Райта", там была текстура доски объявлений, а в описании написано что-то типа: "Мы еще не решились добавить эту картину в каталог"

View topic - [OFFER] The Sims 2: Body Shop beta disk - BetaArchive - бета бодишоп? кто видел в дискорде? и вообще, кто может дать все ссылки на обсуждения в дискорде?
Vadim Sims, от любопытства умираю, а в вашей бете были все эти прически?
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
300
Награды
14
Привет! Интересно, почему из игры со временем убрали такие классные вещи? Предоставляю ссылки на скачивание скрытых чего угодно:
-А-а-а!!!! Спасибище за брови и усы Психиатра!!!! Особенно брови - как я их хотела.....
 
Верх