Из пепла

iveta

Проверенный
Сообщения
231
Достижения
245
Награды
184
На этот раз она мой друг.
Слезы на глаза наворачиваются. Лекса просто восхитительная. Она и секси, и романтичная, и друг, и страшна, и веселая. И у меня не хватает слов, чтоб описать все, что можно про нее сказать. И пока мне кажется, что она реально хороший человек и гадостей от нее никогда не прилетит.
– Э-э, доброе утро, – здоровается родитель. – Отличная погодка, да? Che spettacolo mattutino è questo, Remo? Ora inviti ragazze a guardare il mio accappatoio da bagno? Inizierò a vendere i biglietti.*
Все равно не могу отделаться от радости, каждый раз, когда вижу его. Хотя я уже писала, что изначально не смотрела с симпатией в его сторону.
Отец приканчивает третью кружку кофе без ничего. Хорошо хоть винишком не запивает.
Зато я сидела с бокалом холодного белого и читала новую главу) У нас +40, поэтому и его бы не осудила)))
Ей тоже страшно, и это так искренне, что я просто рассыпаюсь, теряю всю свою броню и хочу провести с этой женщиной остаток жизни.
Блин, это восхитительно. Она так идеально вписывается в этот маленький круг семьи (я сейчас не про всех членов семьи, а именно эту ветвь). И у меня как буд-то вторая книга открыта. Я совсем не вспоминаю, что за их плечами есть жесткая работа и что они могут быть пойманы и уязвимы. У меня сейчас просто их мир с нелегким детством, меняющимися характерами, разными нелегкими ситуациями - драма .
Слушай, Норман, я решила, что хочу уйти из конторы, прямо сейчас решила. И это не шутка.
Вот это поворот. Я совсем такого не ожидала


что пришлось убрать фотографию Ронцо с прикроватной тумбочки.
АААААА, никогда бы не подумала, что она уберет ее. Это был, как какой-то символ и я частенько об этом думала.
Ох. Я непременно всё испорчу, или он всё испортит – вот чего я боюсь.
Не знаю почему, но не видела их вместе. Вроде они прям подходят друг другу. И мне, кажется, что на самом деле они в разных ситуациях, ямоциях будут дополнять друг друга. И вот в голове потом, как стопор появляется и понимаю, что не вижу их вместе(
– Лекса?! – я моментально узнала подругу Честера Моррисона.
Очень ждала их встречи: и она вызывает тревогу, волнение, интерес. я и хочу узнать и совсем не хочу одновременно.
И буду ждать следующую главу. Потому что для меня так и осталось загадкой - что сейчас в душе у Раф.
Сложно пока разбираться во всех семейных перипетиях. Вроде нащупаешь что-то и сразу теряешь)) Поэтому каждая глава, как удар. Но это поцтрясающе интересный удар.

Спасибо огромное:любовь:
 
Верх