Клуб любителей кино

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Добро пожаловать в Клуб любителей кино!
image.jpg

Дорогие пользователи, сегодня мы возрождаем Киноклуб нашего форума!

Клуб любителей кино (Киноклуб) – это сообщество пользователей нашего сайта, в котором вы сможете одновременно обсудить все новинки мирового кинематографа, классику жанров, поделиться своей любовью к кино и киноискусству в целом.

Здесь мы можем собраться вместе уютной компанией, чтобы погрузиться в атмосферу лучших фильмов и сериалов, выбранных именно вами для грядущего сезона кино! Каждый сезон будет состоять из фильмов, которые предлагают пользователи в этой теме.

Что нужно, чтобы вступить в Клуб Кинолюбов:

1. Для вступления в Клуб любителей кино вам нужно приступить к просмотру фильмов текущего сезона. Затем оставить развернутый отзыв или рецензию о своих впечатлениях от просмотра фильма или сериала, а также влиться в коллектив Киноклуба и участвовать в обсуждениях, поддерживать активность.

2. Рассказать немного о себе в этой теме, поделиться своими предпочтениями, рассказать все, что считаете нужным о своей любви к кино, в пределах правил форума, естественно :)

3. Ознакомиться внимательно с первым сообщением клуба, чтобы не возникало лишних вопросов.

В конце каждого сезона кино мы будем подводить итоги, выделять лучшие и худшие фильмы на основе ваших отзывов и рецензий. В будущем вас также ждут викторины, конкурсы и тематические мероприятия по самым актуальным и интересным событиям в киноиндустрии!

Спойлер

Список будет пополняться и обновляться автоматически. Для того, чтобы остаться в клубе, нужно оставить минимум 3 отзыва по фильмам из текущего сезона, либо выполнить три челленджа из мира сериалов.
Если вы подходите по условиям, но не видите себя в списке, напишите об этом в ЛС GuruSam.

MashynyaMZ
olga0745
Alma Wade
EternalDk
Annewood
Гений
Мурр
Спойлер

Каждый сезон кино длится три месяца, 4 раза в год: зима, весна, лето и осень. На каждый сезон участники клуба выбирают фильмы, которые они хотели бы посмотреть в ближайшие три месяца и обсудить с другими участникам клуба. По итогам голосования будет составлен список из 20-30 фильмов, которые будут входить в следующий сезон кино.

Чтобы остаться в Киноклубе вам нужно оставить по крайней мере 3 развернутых отзыва о просмотренных фильмах текущего сезона и поддерживать обсуждение в подфоруме Кино.

Смотреть все фильмы конечно не обязательно, выбирайте по своему усмотрению и своим предпочтениям. Смотрите кино в свое удовольствие :) Чем больше было просмотрено фильмов и оставлено отзывов – тем выше будет ваша репутация в клубе.

По всем вопросам можно обращаться к организаторам: GuruSam, MashynyaMZ.
Спойлер

Сезон кино состоит из категорий (также жанров), которые выбирают участники клуба во время отборочного этапа. В сезон также могут входить различные тематические категории, жанры, события и мероприятия.

В один жанр будут включаться от трех до пяти фильмов. Каждый сезон также будет включать в себя актуальную афишу самых ожидаемых фильмов в кинотеатрах.

В каждый сезон также входит один сериал, выбор которого проходит во время отборочного этапа и серия фильмов.

Отборочный тур и голосование

Начиная с 15 числа последнего (третьего) месяца сезона участники могут предлагать новые фильмы и жанры уже на следующий сезон. Выбор на следующий сезон будет проходить в 4 этапа:

1 этап: предлагаем жанры в нынешние категории (общий, фильмография, локация)
2 этап: голосуем за них
3 этап: предлагаем фильмы по выбранным категориям + франшиза + сериал
4 этап: финальное голосование

Конкурсы и викторины могут проводиться независимио от сезона. Все будет зависеть от событий киноиндустрии.
Спойлер

После просмотра очередного фильма или сериала оставьте свой развернутый отзыв или рецензию в тебе клуба.

Строгих правил по количеству символов и слов не будет. Но, пожалуйста, учтите, что короткие отзывы, состоящие из одного-двух предложений, учтены не будут. Постарайтесь раскрыть свою мысль, описать полностью свои впечатления. А если вы все равно затрудняетесь в этом, то хотя бы вливайтесь и поддерживайте обсуждение фильма вместе с другими пользователями.

Также нужно проставить свою оценку просмотренного фильма по 10-ти балльной шкале от 1 до 10. На основе ваших оценок в будущем будет составлен рейтинг самых любимых фильмов пользователей The Sims Club.

Сериалы оцениваются таким образом:
1. Если сюжет сериала непрерывен и разделен лишь на отдельные серии (например весь сюжет непрерывно длится 10 серий, либо один сезон), то в таком случае вам нужно оставить отзыв по каждому сезону.
2. Если сюжет сериала комплексный, то есть в каждой серии идет своя история, и только какое-то общее повествование на фоне, то в таком случае можно оставить одну общую оценку за весь сериал. Вы можете проставить оценку каждому сезону, однако в статистику пойдет только среднее значение.

Если вы оставляете отзыв по фильмам/сериалам из предыдущих сезонов, то обязательно указывайте из какого сезона этот фильм и выделяйте как то этот момент, чтобы организаторы увидели и занесли в статистику Ваш отзыв.

Запрещается:

1. Размещать открытые спойлеры в отзывах! Раскрывать события сюжета и прочие интриги. Данные отзывы будут отредактированы модератором. Прятать спойлеры можно под кнопку “Спойлер”, обязательно уведомляйте в отзыве о наличии скрытых спойлеров.

2. Любое копирование отзывов и рецензий с других сайтов и выдача их за ваше авторство. Тексты будут проверяться на уникальность.
Спойлер

Сериальный вызов - специальный проект от нашего Киноклуба для тех, кто любит смотреть сериалы, а также делиться мнением о просмотренном. Не знаешь что смотреть дальше? Прими вызов (челлендж), выбери наиболее понравившейся сериал из предложений других участников и напиши свои впечатления о просмотренном.

По правилам успешное выполнение трех челленджей за последние три месяца позволит вам вступить в ряды участников Киноклуба.
Спойлер

На основе отзывов участников клуба и поставленных оценок формируется статистика киноклуба, куда также входит рейтинг фильмов, входящих в текущий сезон кино. Рейтинг фильма определяется по шкале от 1 до 10. В статистике можно увидеть оценки от каждого участника, принявшего участие в просмотре фильмов текущего сезона. А также общее количество просмотров как отдельного участника, так и конкретного фильма.

Актуальная статистика Киноклуба: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Спойлер

Полный список находится здесь.
Спойлер

Вы можете поддержать клуб с помощью подписи :)

lyqoOt2.png

Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][IMG]http://i.imgur.com/lyqoOt2.png[/IMG][/URL]


Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][img]http://i.imgur.com/kHvas3B.png[/img][/URL]


Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][img]http://i.imgur.com/aiNzFTQ.png[/img][/URL]
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Дрон_Усков, спасибо за бальзам на душу перед уходом на работу)))
я отвечу на все твои вопросы по поводу концовки, потому что еще в далеком 2006 вникала и разбиралась, что там к чему, взяв на помощь еще и игру)

...но в противоположность тебе - я надеюсь на хорошую третью часть, думаю, ошибки второй залатают и получится ближе к первой... в третьей должна снова играть рада - она одна из лучших актрис современности... думаю - вытянет.

ну все, бегу на 2 часа на работу - и возвращаюсь с обещанным разъяснением (под спойлером, конечно), а если хочешь - напишу в лс.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Для рискнувших включить это кино: если вы не переносите жестокость (особенно изнасилования, и особенно изнасилования малолетних), не включайте.
и тут меня чуть передёрнуло :( но фильм хотела посмотреть, рискну.
Я его, правда, в "Мальчишнике" открыла)
а я его по "Команде А"2010 года запомнила. Я этот фильм видела раньше Мальчишников. Я помню когда то смотрела сериал старый "Команда А", мне нравилось.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
что это за параллельные реальности вообще (собственно, этот вопрос возникал и в течение фильма, когда была сцена на школьном дворе
Алесса не была обычной девочкой, поэтому и не погибла при попытке ее сжечь. взрастив в себе ненависть в Ордену, она довела злобу до апогея и силой мысли создала (не без помощи темных сил) параллельную реальность - туманный Сайлент хилл, в который попали все плохие для нее люди. а когда ей было особенно больно от ожогов - происходило еще более страшное изменение это новой реальности на реальность кошмаров Алессы.
в конце Роуз с Шерон остаются в реальности Алессы, в туманном Сайлент Хилле, а дом Роуз туманный потому, что сознание Алессы расширилось, когда в конце темная и светлая половинки воссоединились в Шерон. (когда малявочка на лестницу залезла, а Шерон сознание потеряла...) доступно?))
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Melissa-simka,
А как они потом выбрались? И почему только Шерон? И вообще зачем они туда попали? Почему обычные люди попадают в эту параллельную реальность (в частности девушка во второй части, которая е туда свернула в тумане)
И ещё, откуда орден-то во второй части взялся? Они же все прятались в церкви и в конце первой части их всех Алесса убила. Откуда остальные-то взялись?
А насчёт третьей части - я просто пессимист. Плюс, как показывает практика, чаще всего получается, чем дальше в лес, тем больше дров. Собственно, даже здесь, я считаю, лучше было бы остановиться на первой части.

Shunnimi, если верить этому:
Вы можете подать заявку на вступление в группу в течение первых 10 дней после начала нового сезона кино, если были активны и подходили под условия вступления в прошлом сезоне, но не успели во время подать заявку. После 10 числа все заявки будут рассматриваться только по текущему на данный момент сезону.
То я ещё успел. Вроде, раньше можно было так сохранить очки:извини:
Да, кстати, я уже писал раньше, но напомню ещё раз. Там в статистике стоит "моя" оценка "Легендам осени", но она всё-таки не моя. Думаю, её стоит вернуть хозяину:да:
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Дрон_Усков,
в игре не было такого... а в фильме там звучит фраза Роуз - что она нашла способ, но только для одного человека... то есть получается, как именно, с помощью какого ритуала или что сделав - остается тайной...
попали - тут уже понятнее - потому что Шерон - дочь Алессы, непорочная дочь, созданная Алессой, как светлая материальная часть ее души. Шерон же удочеренная. Получается, ее светлая половинка тяготила соединиться с темной - поэтому девочки снился Сайлент Хилл и поэтому именнj его туманная реальность, где находилась постоянно Алесса, открылась для Роуз и Шерон.

Почему обычные люди попадают в эту параллельную реальность (в частности девушка во второй части, которая е туда свернула в тумане)
это бред сценариста)
обычные люди сами по себе туда попасть не могут. они должны либо находиться вместе с людьми, связанными с городом, либо гнаться за ними, как Сибил в первом фильме и первой игре...

И ещё, откуда орден-то во второй части взялся? Они же все прятались в церкви и в конце первой части их всех Алесса убила. Откуда остальные-то взялись?
во второй их было поменьше)) надо полагать - чисто логически - Алесcа убила не всех, кто-то спрятался, кто-то не дошел в тот день до церкви и остался с городе... кроме этого, в Сайлент хилл могли и попасть вновь те, кто связан с городом... думаю, примерно так и накопилось это небольшое кол-во людей за 10 лет...

я считаю, лучше было бы остановиться на первой части
учитывая то, что даже я не поставила второй десятку - да. правда, я оценила ее выше, но только потому, что очень детально воссозданы многие игровые моменты. в целом же лучше бы СХ был один.
ну или вторая часть - не уступала бы... как все серии Ходячих - одинаково хороши))))
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Melissa-simka, полез в Википедию и узнал, что первый фильм снят по первой части игры, а второй по третьей%) Неудивительно, что недопонимание возникло.

я оценила ее выше, но только потому, что очень детально воссозданы многие игровые моменты.
Я не играл, поэтому сравнить могу только с первой частью.
либо гнаться за ними, как Сибил в первом фильме и первой игре...
:истерика: Мне её больше всех жалко:истерика:

Кстати, ты "Книжного вора" не читала?
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Дрон_Усков, неудивительного ничего нет)) вторая часть игры не имеет отношения к первой и третьей.

во второй части игры - отдельная история отдельного человека...)) она не могла быть в фильме.
вообще - поиграй, оно того стоит... у меня даже мама признает СХ, как одну из малочисленных стОящих игр...

...и мне Сибил было очень жаль. сцену с ней сняли мега-реалистично. и это не было "обманкой" - посмотри фильм "Путь тьмы. Как создавался Сайлент Хилл" - в нем нет комп графики и спецэффектов - все-все было настоящее. Лори Холден (Сибил в фильме) боялась, что это с ней случится на самом деле, так минимально было то безопасное расстояние. она рассказывала, что было реально очень жарко и опасно.

ты "Книжного вора" не читала
еще нет - может, послушаю в аудиоформате... после фильма не люблю книги читать - всегда разочаровываюсь в книгах... я кино люблю больше книг, хоть и сама пишу...
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Melissa-simka,

вообще - поиграй, оно того стоит...
Думаю, с меня хватит фильма:D

...и мне Сибил было очень жаль.
Спойлер

в нем нет комп графики и спецэффектов - все-все было настоящее. Лори Холден (Сибил в фильме) боялась, что это с ней случится на самом деле, так минимально было то безопасное расстояние. она рассказывала, что было реально очень жарко и опасно.
:fall: Какой ужас. А то, что она ... "облезала" это как? Не кожа ж это слезала с актрисы:ужас:

еще нет - может, послушаю в аудиоформате... после фильма не люблю книги читать - всегда разочаровываюсь в книгах... я кино люблю больше книг, хоть и сама пишу...
А я прочитал сначала. Теперь очень хочу посмотреть. Надеюсь, не разочаруюсь)
 
Последнее редактирование:

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Дрон_Усков, Воровка книг - шикарный фильм!!!

...не спойлер))) мы не раскрываем ее судьбу)))
она висела над настоящим костром, а кожа была гримом, который плавился и лопался... типа воска... что-т в таком духе - надо самой пересмотреть фильм о создании. ну конечно, совсем горение ей придала и обработка компьютераная... но большинство, почти все, сделано натурально. все монстры - это актеры пластического театра в костюмах... и город построен специально. это не павильон с декорациями...
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Melissa-simka, а во второй части уже была графика, да? Поэтому он был сделан с попыткой на зрелищность, но мне понравился меньше. В какой-то момент вообще хотел взять и выключить.
Кажется, когда охранник Алессы начал руки отрубать:ужас:

Что-то мы одни тут болтаем, а остальные затихли:ехидный:
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Что-то мы одни тут болтаем, а остальные затихли
не вижу ничего плохого - я теперь чувствую особую ответственность за процветание этого клуба (потому что я киноман, я реально смотрела много и хочу привнести свой вклад в плане хотя бы написание всех рецензий и предложения в виде плюшек таких фильмов, которые вряд ли прошли бы по голосованию, но видишь - хоть кто-т, как ты и еще пару человек, открыли их для себя - а это уже успех) и сделаю все, чтобы этот (мой любимый) клуб процветал и становился все лучше и лучше...
так что наш диалог - это хорошо. клуб должен жить все время, без перерыва...

а во второй части уже была графика, да? Поэтому он был сделан с попыткой на зрелищность
думаю, монстры были тоже актерами, как и Пирамида. думаю, город был реальный. разве что отрубание рук... хотя руки могли быть реалистичные пластиковые... у кино, претендующего на минимум комп эффектов, много всяких фишек...
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
То я ещё успел. Вроде, раньше можно было так сохранить очки
Там написано про подачу заявки, а не про дописывание отзывов на прошлый сезон в новом.
подходили под условия вступления в прошлом сезоне
У тебя, по факту, летом только 6 отзывов. Т.е. если бы у тебя летом было 8, то ты мог бы до 10 числа подавать заявку. Но, опять же, пиши Гуру, он здесь главный по выдаче очков.
Да, кстати, я уже писал раньше, но напомню ещё раз. Там в статистике стоит "моя" оценка "Легендам осени", но она всё-таки не моя. Думаю, её стоит вернуть хозяину
Окей:) Поищу, чья же она)
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Буду кратка, ибо многие фильмы смотрела давно и просто выражу общее впечатление картины. Какие-то сюжетные детали и прочие мелочи вряд ли удастся вспомнить.


Подмена, 2008 - 8 баллов
Для меня фильм был очень тяжелый и затянутый. Не очень люблю такое кино, потому что всю боль героини я проносила через себя и переживала вместе с ней. Развитие сюжета и концовка меня удивили, все-таки в моем сердце теплилась надежда...Ну да ладно.Сняла баллы за затянутость и некоторую нудность в начале.

Лофт, 2013 - 7 баллов
Не впечатлило. Почему-то с самого начала фильм не зацепил и все. Признаюсь, где-то до середины фильма угадать его суть мне не удавалось, я путалась в своих догадках. Потому что все в принципе не очень логично складывалось. И тем не менее, когда разгадка была ясна какого-то "вау" не случилось. Ну фильм как фильм. Мне было скучно. И эта тягучая черная атмосфера поедала. Слишком много серого. Убило мое настроение в корень.

Пианист, 2002 - 8 баллов
Люблю автобиографичные ленты, но они как правило очень затянуты, потому что режиссеры пытаются осветить как можно больше событий. И получается какой-то ком нарастающий, за который не угонишься. Не знаю кажется мне или действительно такие фильмы всегда получаются затянутыми...В целом история интересно. Но почему-то мне она далась тяжело.Из разряда "посмотрел - забыл"

Области тьмы, 20 - 6 баллов
И этот фильм, почему-то, обошел меня стороной. Как правило все мои друзья восклицают "круто!", а я реально не понимаю, что особенного. Раз пять начинала смотреть фильм и никогда не досматривала до конца. И вот решила сесть и досмотреть. Тяжело. Не идет и все. Я растянула просмотр на два выходного дня. И даже говорить ничего не хочу. Да, задумка, да эффекты. Ну Купер. Ну и ладно.Фильм может и хороший. Но не мой

Обливион, 2013 - 10 баллов
Это просто космос. Обожаю такое кино. С потрясающе глубокими композициями, интересным сюжетом, мощными спец.эффектами. И сюжет взял за душу. Готова пересмотреть еще и еще раз. Когда кино нравится от и до, претензий нет.

Жена путешественника во времени, 2008 - 7 баллов
Этот фильм я смотрела раньше и не раз. Каждый раз была впечатлена историей, плакала над душещипательными моментами. А тут вдруг пересмотрела и поняла, что не цепляет. Не знаю, то ли меня больше не берет эта романтика. То ли в другом дело. Но как-то мимо прошло...Попробую пересмотреть,когда прочитаю книгу,может мнение изменится о картине. А пока пусть будет честная семерочка.
 

Vika

Проверенный
Сообщения
622
Достижения
810
Награды
1.182
Я - робот - 10 баллов
Люблю этот фильм, люблю фантастику, люблю роботов и возможно-невозможные проблемы в будущем, а еще люблю Уилла Смита и Айзека Азимова. И всегда гадаю, а не деградировала бы я, будь у меня робот. А некоторые фразы из фильма у нас в ходу еще с первого просмотра в кинотеатре в студенческие годы( это ж сколько ему лет, 12 наверное): "Моя логика неоспорима", "А это правильный вопрос". Ну и конечно же, мой муж не смог не поглумиться над именем главного злодея, учитывая, что меня зовут также.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.138
Достижения
2.700
Награды
4.600
Жена путешественника во времени - 7 баллов
Такая крутая тема - путешествия во времени, одна из моих любимых. А вот фильм, к сожалению, точно не стал одним из любимых. Задумка интересная, в общем-то, сделать на тему путешествий во времени не что-то приключенческое, а романтическо-драматическое. Может быть я такая зануда, что мне в этом фильме однозначно не хватило каких-то научных подробностей, объяснение перемещений героя каким-то генетическим дефектом меня совсем не удовлетворило, ну или надо было хотя бы уделить этому больше внимания, а то все эти путешествия во времени получились картонной декорацией. История в целом вроде бы и трогательная, но мне по вышеуказанной причине показалась непродуманной.

Стажер - 9 баллов
Очень легкий и приятный фильм, за таким приятно провести вечер после тяжелого дня и расслабиться. Сначала было как-то непривычно увидеть Де Ниро в роли скучающего пенсионера, но это удивление быстро прошло и он как всегда порадовал своей игрой и интересным персонажем, очень харизматичный дядечка) Энн тоже отлично вписалась в роль. Только вот ее муж как-то не очень вписался, странно они вместе выглядели, слишком он какой-то несерьезный. Много интересных ситуаций, некоторые забавные, некоторые немного грустные, в целом все получилось очень хорошо.

Области тьмы - 9 баллов
Сюжет в целом мне понравился, напряженный, захватывающийся, много острых моментов, посмотрела на одном дыхании. А еще, меня очень поразил финал, от такого фильма, где герой весь фильм принимает наркотики и извлекает из этого пользу, ну никак не ожидаешь, что он закончится тем, что герой продолжит их принимать и у него будет все хорошо) Но разнообразие в общую массу фильмов это определенно вносит) Не знаю впрочем, какую именно мысль авторы хотели донести до зрителя и есть ли тут вообще какая-то мораль. Но главное что фильм оказался увлекательным) Ну и без русской мафии не обошлось:D
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Ура, наконец-то начинаю сезон! :хлопает: Правда, не с самого приятного.
Четыре свадьбы и одни похороны, 1993 - 5 баллов.
Вообще не понравился - неинтересный сюжет, к середине фильма я догадалась, чем закончится, юмор есть, но он довольно специфический, поэтому в лучших случаях вызывал улыбку. Единственное, что спасло фильм от поражения и ещё больше низкой оценки - декорации. Свадьбы действительно были устроены красиво, подчеркнуты все детали и традиции свадеб того времени - это очень здорово, я такое люблю.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Властелин колец: Братство кольца - 10 баллов
Властелин колец: Две крепости - 10 баллов
Властелин колец: Возвращение Короля - 10 баллов

Не один раз смотрела все эти фильмы, и ещё много раз посмотрю! замечательный фильм, сюжет (но это скорее слава писателю книги), спецэффекты, грим, игра актёров! всё на высоте!


Снайпер, 2014, США - 7 баллов
пожалуй фильмы о войне иногда трудно понять... да, сражаться за родную страну это очень похвально, но променять семью на это, моему уму непостижимо... в последней сцене бомбёжки вообще ничего не поняла.. сцены была слишком пыльная...
ну и концовка тоже... почему ветеран его застрелил? судя по фразе, он его именно убил, но за что? так и не поняла
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Кукла, 2016 - 9 из 10
С детства безумно боюсь кукол, включала фильм на свой страх и риск не уснуть или же проснуться в холодном поту :неуверенность: Но загорелась посмотреть благодаря очень интересным и интригующим отзывам Melissa-simka. И настроение такое было, прям просило ужастик.:попрыгун:
Фильм оказался крутым, и в принципе даже не страшным. Такой конец вообще не ожидала, как-то даже и не пришло в голову, хотя потом вспоминаешь, что многие факты, как раз указывали на это. Фильмом осталась очень довольна, ужастикам обычно выше 7 не ставлю т.к. не особо люблю этот жанр. А тут прям классный сюжет. Была бы я на месте главной героини, с первой же минуты на всех порах умчалась бы оттуда! :ужас:
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Такой конец вообще не ожидала, как-то даже и не пришло в голову, хотя потом вспоминаешь, что многие факты, как раз указывали на это
и я никак не могла догадаться - хоть я пересмотрела море, нет - мировой запас воды фильмво - но я никак не думала, что будет ТАК в конце... во как мы все заинтриговали с тобой)))

вот!!!! свой человек!!!!!! спасибо тебе за приятный отзыв одному из моих любимых фильмов - тем более я чувствую за этот фильм некую свою ответственность, так как по правилам клуба я его предложила - и я рада, что и Сайлент хилл, и Кукла хотя бы некоторым кономанам, но понравились и стали приятным для вас времяпрепровождением. значит, моя "миссия" предлагалок не напрасна)))

Была бы я на месте главной героини, с первой же минуты на всех порах умчалась бы оттуда!
а у меня - сейчас многие условно покрутят пальцем у виска - с детства мечтаю попасть в какую-то похожую историю... но пока не попадала, а годы идут... молодость идет... а ведь так мне хотелось бы устроиться на какую-нибудь летнюю подработку, скажем, в замок с привидениями или таиственным манекеном, или еще чем-нибудь... и чтоб расследовать-пугаться-ночевать там... так хочется взаправду хоть раз почувствовать себя героиней фильма про полтергейст или про куклу, или про маньяка в молодежном кемпинге. понимаю, что меня с моими извращенными желаниями никто не поддержит, но как же хочется... к чем я это - к тому, что понимала главную героиню - она пережила драму прошлого и теперь не испугалась событий этого фильма...
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
во как мы все заинтриговали с тобой)))
Ахах, ага
а у меня - сейчас многие условно покрутят пальцем у виска
Ну почему же, я уже привыкла, что все люди разные, и спокойно отношусь к мнениям и позициям отличным от тех, что сидят в моей голове :смех: Если бы все люди были одинаковыми, было бы скучно :teehee:
она пережила драму прошлого и теперь не испугалась событий этого фильма...
Да, у меня тут два мнения: 1) действительно, из -за того,что приключилось с ней в прошлом, ГГ не ушла
Она ж очень горевала по своему ребёнку и поэтому чувствовала огромную ответственность за этого
Ну и 2) если бы она ускакала оттуда как и я, то и фильма бы не было, ахах:лол2:
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Vika
Верх