Клуб любителей кино

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Добро пожаловать в Клуб любителей кино!
image.jpg

Дорогие пользователи, сегодня мы возрождаем Киноклуб нашего форума!

Клуб любителей кино (Киноклуб) – это сообщество пользователей нашего сайта, в котором вы сможете одновременно обсудить все новинки мирового кинематографа, классику жанров, поделиться своей любовью к кино и киноискусству в целом.

Здесь мы можем собраться вместе уютной компанией, чтобы погрузиться в атмосферу лучших фильмов и сериалов, выбранных именно вами для грядущего сезона кино! Каждый сезон будет состоять из фильмов, которые предлагают пользователи в этой теме.

Что нужно, чтобы вступить в Клуб Кинолюбов:

1. Для вступления в Клуб любителей кино вам нужно приступить к просмотру фильмов текущего сезона. Затем оставить развернутый отзыв или рецензию о своих впечатлениях от просмотра фильма или сериала, а также влиться в коллектив Киноклуба и участвовать в обсуждениях, поддерживать активность.

2. Рассказать немного о себе в этой теме, поделиться своими предпочтениями, рассказать все, что считаете нужным о своей любви к кино, в пределах правил форума, естественно :)

3. Ознакомиться внимательно с первым сообщением клуба, чтобы не возникало лишних вопросов.

В конце каждого сезона кино мы будем подводить итоги, выделять лучшие и худшие фильмы на основе ваших отзывов и рецензий. В будущем вас также ждут викторины, конкурсы и тематические мероприятия по самым актуальным и интересным событиям в киноиндустрии!

Спойлер

Список будет пополняться и обновляться автоматически. Для того, чтобы остаться в клубе, нужно оставить минимум 3 отзыва по фильмам из текущего сезона, либо выполнить три челленджа из мира сериалов.
Если вы подходите по условиям, но не видите себя в списке, напишите об этом в ЛС GuruSam.

MashynyaMZ
olga0745
Alma Wade
EternalDk
Annewood
Гений
Мурр
Спойлер

Каждый сезон кино длится три месяца, 4 раза в год: зима, весна, лето и осень. На каждый сезон участники клуба выбирают фильмы, которые они хотели бы посмотреть в ближайшие три месяца и обсудить с другими участникам клуба. По итогам голосования будет составлен список из 20-30 фильмов, которые будут входить в следующий сезон кино.

Чтобы остаться в Киноклубе вам нужно оставить по крайней мере 3 развернутых отзыва о просмотренных фильмах текущего сезона и поддерживать обсуждение в подфоруме Кино.

Смотреть все фильмы конечно не обязательно, выбирайте по своему усмотрению и своим предпочтениям. Смотрите кино в свое удовольствие :) Чем больше было просмотрено фильмов и оставлено отзывов – тем выше будет ваша репутация в клубе.

По всем вопросам можно обращаться к организаторам: GuruSam, MashynyaMZ.
Спойлер

Сезон кино состоит из категорий (также жанров), которые выбирают участники клуба во время отборочного этапа. В сезон также могут входить различные тематические категории, жанры, события и мероприятия.

В один жанр будут включаться от трех до пяти фильмов. Каждый сезон также будет включать в себя актуальную афишу самых ожидаемых фильмов в кинотеатрах.

В каждый сезон также входит один сериал, выбор которого проходит во время отборочного этапа и серия фильмов.

Отборочный тур и голосование

Начиная с 15 числа последнего (третьего) месяца сезона участники могут предлагать новые фильмы и жанры уже на следующий сезон. Выбор на следующий сезон будет проходить в 4 этапа:

1 этап: предлагаем жанры в нынешние категории (общий, фильмография, локация)
2 этап: голосуем за них
3 этап: предлагаем фильмы по выбранным категориям + франшиза + сериал
4 этап: финальное голосование

Конкурсы и викторины могут проводиться независимио от сезона. Все будет зависеть от событий киноиндустрии.
Спойлер

После просмотра очередного фильма или сериала оставьте свой развернутый отзыв или рецензию в тебе клуба.

Строгих правил по количеству символов и слов не будет. Но, пожалуйста, учтите, что короткие отзывы, состоящие из одного-двух предложений, учтены не будут. Постарайтесь раскрыть свою мысль, описать полностью свои впечатления. А если вы все равно затрудняетесь в этом, то хотя бы вливайтесь и поддерживайте обсуждение фильма вместе с другими пользователями.

Также нужно проставить свою оценку просмотренного фильма по 10-ти балльной шкале от 1 до 10. На основе ваших оценок в будущем будет составлен рейтинг самых любимых фильмов пользователей The Sims Club.

Сериалы оцениваются таким образом:
1. Если сюжет сериала непрерывен и разделен лишь на отдельные серии (например весь сюжет непрерывно длится 10 серий, либо один сезон), то в таком случае вам нужно оставить отзыв по каждому сезону.
2. Если сюжет сериала комплексный, то есть в каждой серии идет своя история, и только какое-то общее повествование на фоне, то в таком случае можно оставить одну общую оценку за весь сериал. Вы можете проставить оценку каждому сезону, однако в статистику пойдет только среднее значение.

Если вы оставляете отзыв по фильмам/сериалам из предыдущих сезонов, то обязательно указывайте из какого сезона этот фильм и выделяйте как то этот момент, чтобы организаторы увидели и занесли в статистику Ваш отзыв.

Запрещается:

1. Размещать открытые спойлеры в отзывах! Раскрывать события сюжета и прочие интриги. Данные отзывы будут отредактированы модератором. Прятать спойлеры можно под кнопку “Спойлер”, обязательно уведомляйте в отзыве о наличии скрытых спойлеров.

2. Любое копирование отзывов и рецензий с других сайтов и выдача их за ваше авторство. Тексты будут проверяться на уникальность.
Спойлер

Сериальный вызов - специальный проект от нашего Киноклуба для тех, кто любит смотреть сериалы, а также делиться мнением о просмотренном. Не знаешь что смотреть дальше? Прими вызов (челлендж), выбери наиболее понравившейся сериал из предложений других участников и напиши свои впечатления о просмотренном.

По правилам успешное выполнение трех челленджей за последние три месяца позволит вам вступить в ряды участников Киноклуба.
Спойлер

На основе отзывов участников клуба и поставленных оценок формируется статистика киноклуба, куда также входит рейтинг фильмов, входящих в текущий сезон кино. Рейтинг фильма определяется по шкале от 1 до 10. В статистике можно увидеть оценки от каждого участника, принявшего участие в просмотре фильмов текущего сезона. А также общее количество просмотров как отдельного участника, так и конкретного фильма.

Актуальная статистика Киноклуба: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Спойлер

Полный список находится здесь.
Спойлер

Вы можете поддержать клуб с помощью подписи :)

lyqoOt2.png

Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][IMG]http://i.imgur.com/lyqoOt2.png[/IMG][/URL]


Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][img]http://i.imgur.com/kHvas3B.png[/img][/URL]


Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][img]http://i.imgur.com/aiNzFTQ.png[/img][/URL]
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Melissa-simka, ну сиквелы это уже серии фильмов, а я именно про сериалы. Ну, к примеру, давно хочу посмотреть "Бесов" (2-х серийный сериал), та же "Ирония судьбы или С лёгким паром" (именно первая часть, а не продолжение) состоит из 2 серий, сегодня с мамой посмотрел "Самозванку" (4 серии).
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Дрон_Усков, я знаю очень хорошие короткие сериалы "Апостол, "Пепел"... оба российские, с Женей Мироновым в главной роли - и оба смотрятся на одном дыхании...
Есть еще мини-сериал с Нив Кэмпбелл про строительство Титаника...
думаю, если такое будет введено, то в виде доп рубрики или челленджа... )
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
думаю, если такое будет введено, то в виде доп рубрики или челленджа... )
Будет или не будет зависит от того, будет ли это кому-то интересно. Потому я и спрашиваю, нравится ли кому-нибудь такая идея?
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Дрон_Усков, мне нравится, потому что:

1. Для меня всегда мало не смотренных фильмов - я киноман со стажем))
2. Я открыта новым горизонтам и рада расширению репертуара.
3. Любая идея по увеличению категорий и фильмов меня всегда радует)
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Воровка книг, 2013 - 10 баллов.
3 экранизация, которая попадает в мой личных список удавшихся экранизаций. Потрясающий фильм, как прекрасно передана атмосфера того времени, вообще атмосфера книги передана на 100%. 2 часа нескончаемого удовольствия от просмотра - давно у меня такого не было.
Единственное, для меня Роза получилась слишком мягкой, в книге она довольно жёсткая, грубая женщина, а в фильме как будто пыталась быть такой. Но не это не мешает мне поставит десятку - фильм заслужил эту оценку.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Дрон_Усков, кстати... Идиот, Достоевский, Ангел в сердце, Екатерина, Палач, Рожденная звездой, Паук, МосГаз... все наши "малолитражные" сериалы. которые вполне можно потихоньку смотреть...
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Лофт, 2013 - 7 баллов
Такая оценка только за то, что люблю запутанные сюжеты, так-то фильм было смотреть немного скучно. Какой-то он не примечательный, посмотрел и забыл. Люблю когда есть какой-то глубокий смысл или же что-то интригующее происходит на протяжении всего фильма, а не только в начале и конце. И я сразу догадалась кто убийца, правда, под конец фильма начала сомневаться немного, но нет все оказалось так, как я и думала.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Люблю когда есть какой-то глубокий смысл или же что-то интригующее происходит на протяжении всего фильма, а не только в начале и конце
мне показалось, что как раз начало этого фильма было более спокойное 9если не считать первых пары минут), чем его середина, когда парни нашли убиенную...

а какой фильм у тебя любимый, чтобы интрига была везде? просто интересно - может, не видела такого...)
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
чтобы интрига была везде?
Ох, так сразу и не вспомню, я тут сплю уже почти :лол2:. Ну вот та же самая Кукла, лично мне, ни на минуту не дала расслабиться или заскучать
из-за разных интригующих ситуаций: с чердаком, с рукой из картины, с пропавшей одеждой
Или вот опять из сезона: Охотники за разумом, тоже напряженная ситуация, что-то постоянно происходит на протяжении всего фильма.
Что-то другое в моё полусонное сознание не приходит)) если вспомню что-то интересное, то напишу)
Вообще я просто не очень люблю когда, нам показываю события из прошлого, вот как это сделано в Лофте. Нашли труп и давай вспоминать, что там да как. Ладно были бы какие захватывающие эти воспоминания, но ведь скучные, слишком много "воды" может..))
Ну а вообще, как говорится на вкус и цвет...
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
та же самая Кукла, лично мне, ни на минуту не дала расслабиться или заскучать
))))) ну это же Кукла - она сильнее Лофта хотя бы по месту действия))))))

хотники за разумом, тоже напряженная ситуация, что-то постоянно происходит на протяжении всего фильма.
не могу поспорить - очень хороший фильм...

может, я Лофт смотрела в сильно хорошем настроении? риторический вопрос... почему мне он понравился, когда вот действительно твои примеры сильнее - и я сними согласна... ))
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
более недовольные, порой недокритики - 7-6
Я недовольный недокритик:D
А если серьезно, не ставлю фильмам 10 потому, что они просто хорошие. Просто хороший - это вот как раз 6-7, а на оценку выше фильм должен хоть чем-то запомниться. А 10 это ваще фэйворит, который я готова пересматривать не раз.

Likol, заполняю статистику и замечаю, что ты фильмы по списку смотришь х)
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
потом всё по порядку смотрю...
хотела тоже по порядку смотреть, после Одержимости, но что-то настроение подгоняет под разные жанры.
как насчёт добавить в репертуар клуба какие-нибудь мини-сериалы, скажем, не более 5-10 серий?
так это же в вызовах по сериалам в этом разделе, в челлендже. Там же и малосерийные сериалы смотрят и большие.
Потому что то, что может сделать человек, то, что делали люди, куда страшнее привидений, зомбаков и прочих выдуманных монстров
это точно. Ведь самый главный монстр на земле - это человек, который способен на многое. И плохое и хорошее.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Likol, заполняю статистику и замечаю, что ты фильмы по списку смотришь х)
:D ну вот видишь... со мной не нужно бегать по статистике... просмотрю их и если время ещё останется, то пойду другой сезончик смотреть

хотела тоже по порядку смотреть, после Одержимости, но что-то настроение подгоняет под разные жанры.
^_^ а я так просто не путаюсь... я смотрю даже те, которые уже когда-то смотрела :)
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Так как я смотрю оооочень много фильмов, решила прийти попытать свои силы в клубе :) То, что было мной пересмотрено из сезона осень 2016, было сделано не прямо сейчас, но постараюсь выразить таки впечатления и мысли, какие получила.

Снайпер - 10 баллов.
Этот фильм я ждала прежде всего из-за мною любимого Бредли Купера) И его игра, как и сценарий меня не разочаровали. Обожаю фильмы, основанные на реальных событиях, а здесь они представлены очень подробно и сильно. Эмоционально был для меня тяжелый фильм, но достоверно отображающий реалии войны, где бы она ни была. На концовке не могла сдержать слез. Все-таки армия для американцев не то же самое, что для русских.
Лофт 2013- 4 балла.
Опять таки фильм был мною ожидаем, я знала, что это ремейк, но первоначальный вариант не смотрела. Но... в итоге разочаровалась( Мне показалось затянуло, нудно. Переплетения сюжета, (изначальная заявка которого очень интересная - труп девушки в отеле, никто не знает, кто убийца из героев) какие пытались нам показать, запутанные и витиеватые - вышли скорее минусом, чем плюсом фильма. Я не гадала о том, кто виноват и что там им делать, но концовка показалась какой-то... тривиальной что ли. В сети пишут, что финал остался открытым, но... я его для себя четко закрыла)
Основной инстинкт - 8 баллов.
Возможно ,если бы я впервые стала смотреть этот фильм сейчас, я бы не поставила ему такую высшую оценку) Но, так как делала это очень давно, то по тем временам меня захватил сюжет, игра Шерон и Дугласа) Такие они там еще молодые))) Мне до конца оставалось неясным, верить ли героине или брать ее на прицел) Отличный в общем-то получился эротический триллер, ставший уже классикой.
Подмена - 10 баллов
Этот фильм я пересматривала пару раз, и могу твердо заявить - меня зацепило. Я люблю Джоли, и здесь ее роль не стала для меня исключением. Напряженный драматический триллер, очень эмоциональный. Стоило себя представить на месте несчастной матери, особенно, когда весь мир против нее, сразу ком вставал в горле. Очень четко показана коррупция, какая имеет место быть в любом времени, в прошлом, настоящем, будущем. Я бы для себя назвала этот фильм - Нерушимая надежда. Ведь именно она вела героиню к правде. И вот тут действительно открытый финал. Да и режиссер стоящий - Клинт Иствуд.
Охотники за разумом - 10 баллов
Ооо, этот фильм я пересматривала не раз. И впервые именно году в 2005м, брала еще кассету в прокате. Тогда это кино показалось мне верхом излюбленного мною жанра, а-ля "Десять негритят")))) И по-прежнему его в общем-то люблю. До последнего не знала, кто убийца или проще сказать маньяк. Подозрения постоянно метались, но когда пересмотрела его лет через пять-семь, уже подзабыла кто там виноват, было заново интересно) С одной стороны плюс фильма, с другой, конечно, минус. Но так или иначе сюжет держит до конца, говоря о том, что у всех нас есть свои слабости, за которые мы можем поплатиться)
Кукла - 8 баллов
О, Брамс... Кукла моего сердца :D оооочень ждала этот фильм, трейлер, наверное, пересматривала сотни раз, показывая всем друзьям))) так как я обожаю кукол (и сама являюсь коллекционером), эта тема меня и заинтересовала. Ох, как я хотела, чтобы это кино прямо таки было пропитано мистикой так, чтобы она лезла изо всех щелей, пугая и заставляя седеть волосы) И сюжет вроде бы классный, и задумка, и середина фильма цепляющая, я даже несколько раз ставила на паузу его, чтобы растянуть удовольствие))) Но... опять концовка меня расстроила. Оказалось, что триллера там куда больше, чем мистики. Но, в отличие от многих, кто просмотрел этот фильм, я ни разу не догадалась - А живой ли ты, Брамс?) Ни разу даже не предположила того, как оно оказалось. Но... все равно мне было мало ужаса, хочу больше, страшнее)))
Пианист - 10 баллов
Именно с этого фильма я начала совсем по-другому относиться к военным фильмам. До некоторого момента я не любила их, не смотрела, обходя стороной. но великолепная игра Броуди (да,после этой картины, я стала его поклонницей), потрясающе воссозданная атмосфера диких и страшных военных времен, это меня поразило и покорило. Сколько раз пересматривала его, я каждый раз рыдаю. Невозможно, не проникнуться горем того времени, не разделить весь ужас существования евреев. Показывала фильм бабушке. Плакала вместе с ней. Оскароносный фильм, выстраданный. Нет в фильме ничего напускного, преувеличенного. Все показано так, как было и оттого страшно.
Невезучие - 6 баллов.
Моя классика Невезучих, конечно, же с Пьером Ришаром) Этот фильм я смотрела сотни раз и могу продолжать это делать) Этот фильм с Депардье, смотрела один раз. Конечно, забавно, смешно, но совсем иначе. Может, если бы не видела "оригинальных" невезучих, запала бы на эту комедию. А так... в целом не очень зацепило. Герой Жерара был таким жалким временами, а не смешным, что жалость затмевала остальные эмоции.
Троя - 10 баллов
Самое любимое мое кино из всех эпических фильмов. Невероятное, грандиозное,красивое. Актерский состав просто золото, а Ахиллес и Гектор - это просто :любовь: Слов то не найти)))
Масштаб и съемки потрясают. Очень дорогая картина, собравшая много наград - заслужено. Сценарий вроде как не пересказывает в точности все исторические события битвы при Трое, но все равно доносит до нас атмосферу той эпохи, кровавой, но ведь такой сильной, чувственной. Елена, конечно, же очень прекрасна, а Парис вот немного труслив) По крайней мере до половины фильма. Но все битвы всегда совершались по большей части ради любви, этот потрясающий фильм не исключение.
Батори - 5 баллов.
Тоже был мною очень ожидаемый фильм. Но спасла его разве что, только игра Ходченковой. Сюжет как-то очень смазан, кровавые события отсутствуют, хотя... судя по заявленной обложке и трейлеру, должны были ой как быть.
Для меня вышло скучновато. Много болтовни, мало действия. Страха вообще не нагоняет. Очень люблю Батори, как персонажа, читала по ней много литературы. От фильма ожидала большего, но увы. Не динамичный сценарий, атмосфера того времени осталась как-то за кадром.
Я, робот - 7 баллов.
Опять таки, смотрела фильм оооочень давно. Люблю фильмы про роботов, будущее, новые технологии. Сюжет не показался мне особенным, а вот концовка вполне. Кто бы мог подумать, кем, чем или каким образом окажется главный герой среди этих роботов))) Уила Смита люблю нежно. Фильм вроде бы ничем не удивляет, но разок посмотреть точно стоит. Просто одна из версий того - а что будет, если роботы будут умнее людей) Или даже чувствительнее.
Области тьмы - 10 баллов.
Хороший фильм, качественный. Идея впечатляющая (вроде как по книге снято) , я все кино завидовала герою :D Кто бы мне таких таблеточек подкинул)))) Ну и главная мысль фильма - не надо совать в рот все подряд, это до добра не доведет))) Или найдешь в себе силы преодолеть наркотик или погибнешь. В целом есть над чем подумать, да и Купера обожаю :crazylove: Снято живо, динамично и концовочка приятная.
Обливион - 6 баллов.
Не знаю... Вроде бы и хорошее кино, но я видела игру Круза и получше где. Графика тут комп. проработана, конечно, идея вроде тоже есть, но... словно чего-то не хватает. Появление Куриленко вообще, как героини, показалось мне за уши притянутым. А она там еще и ключевая фигура. Фильм рассказывает о постапокалипсисе, описывая его довольно атмосферно. Но после просмотра остается ощущение, что все как-то перемешано, поэтому не могу назвать для себя этот фильм запоминающимся. Проходной на разок, но даже в кинотеатре из-за масштабности можно глянуть.
Дитя человеческое - 5 баллов.
Ох, уж этот постапокалипсис. И чего только не выдумают, чего только не изобретут о нем. История, показанная здесь, мне не показалась оригинальной. Люди больше не размножаются, но тут появляется Святой Грааль в виде глав. героини - и ее надо спасать, оберегать, ценить и уважать))) В результате тут и революция, и личные переживания и драма и приключения. Снято мрачно, не зацепило. А вот Клайва Оуэна люблю.

Вот высказалась по всему, что когда-то успела взглянуть. Спасибо, кто осилил мои многобукв)
Из афиши очень жду - Девушку в поезде и Фантастических тварей :улыбаюсь:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Эвелин, добро пожаловать в клуб:вручаюсердце:
Вот высказалась по всему, что когда-то успела взглянуть. Спасибо, кто осилил мои многобукв)
а я люблю читать много букв :лол2: Жду еще отзывов, раз ты смотришь много фильмов.
^_^ а я так просто не путаюсь... я смотрю даже те, которые уже когда-то смотрела :)
я тоже как то так хотела смотреть, но поняла, что пара фильмов одного жанра вгоняют меня в определённое настроение, вот и стараюсь смотреть прыгая по ним. Хотя иногда боюсь всё же запутаться :хихикаю:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Я недовольный недокритик:D
А если серьезно, не ставлю фильмам 10 потому, что они просто хорошие. Просто хороший - это вот как раз 6-7, а на оценку выше фильм должен хоть чем-то запомниться. А 10 это ваще фэйворит, который я готова пересматривать не раз.
я просто встречал в списках и в рецензиях людей, которые просто по принципу ставили 8 как самую максимально возможную оценку. х3 это забавно. я о таких, скорее. Но у меня 6-7 - это фильм, где явно есть какой-то косяк, либо он скучный, либо смотрится очень тяжело. Обычно ниже ставлю когда там совсем дно и туман, но редко попадались такие фильмы, хорошее еще не все видел. х3 А 8-9 - как раз оценка под фильм, который довольно хорош, но "явно не 10, да и вообще это слишком завышено", который чем-то удивил, какие-то эмоции вызвал, даже спустя год ты частично его вспомнишь и даже скажешь название. Это даже про девятку, скорее. Восьмерка - в целом неплохая картина, но либо не мое, либо на один раз. :смех: То есть я типа запомнил ленту, но вряд ли сяду ее смотреть, но рекомендовать не побоюсь, ибо что-то хорошее там все же есть. хотя блин, у меня весь список на КП - 8-9, иногда десятки, а то, что ниже можно объединить в одну категорию =_=
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
добро пожаловать в клуб
Спасибо большое! ^_^ Рада буду в нем поприсутствовать))

Жду еще отзывов, раз ты смотришь много фильмов.
С радостью)) Я так поняла в этой теме можно оставлять отзывы о фильмах только из этого сезона?
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Так как я смотрю оооочень много фильмов, решила прийти попытать свои силы в клубе
Привет и добро пожаловать в клуб!:привет:
Я так поняла в этой теме можно оставлять отзывы о фильмах только из этого сезона?
Можно по всем сезонам)) Оценки по ним пойдут в статистику, но не будут засчитываться в кол-во отзывов по текущему сезону (что логично) и значок киномана по ним получить будет нельзя.:)
 
Верх