Клуб любителей кино

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Добро пожаловать в Клуб любителей кино!
image.jpg

Дорогие пользователи, сегодня мы возрождаем Киноклуб нашего форума!

Клуб любителей кино (Киноклуб) – это сообщество пользователей нашего сайта, в котором вы сможете одновременно обсудить все новинки мирового кинематографа, классику жанров, поделиться своей любовью к кино и киноискусству в целом.

Здесь мы можем собраться вместе уютной компанией, чтобы погрузиться в атмосферу лучших фильмов и сериалов, выбранных именно вами для грядущего сезона кино! Каждый сезон будет состоять из фильмов, которые предлагают пользователи в этой теме.

Что нужно, чтобы вступить в Клуб Кинолюбов:

1. Для вступления в Клуб любителей кино вам нужно приступить к просмотру фильмов текущего сезона. Затем оставить развернутый отзыв или рецензию о своих впечатлениях от просмотра фильма или сериала, а также влиться в коллектив Киноклуба и участвовать в обсуждениях, поддерживать активность.

2. Рассказать немного о себе в этой теме, поделиться своими предпочтениями, рассказать все, что считаете нужным о своей любви к кино, в пределах правил форума, естественно :)

3. Ознакомиться внимательно с первым сообщением клуба, чтобы не возникало лишних вопросов.

В конце каждого сезона кино мы будем подводить итоги, выделять лучшие и худшие фильмы на основе ваших отзывов и рецензий. В будущем вас также ждут викторины, конкурсы и тематические мероприятия по самым актуальным и интересным событиям в киноиндустрии!

Спойлер

Список будет пополняться и обновляться автоматически. Для того, чтобы остаться в клубе, нужно оставить минимум 3 отзыва по фильмам из текущего сезона, либо выполнить три челленджа из мира сериалов.
Если вы подходите по условиям, но не видите себя в списке, напишите об этом в ЛС GuruSam.

MashynyaMZ
olga0745
Alma Wade
EternalDk
Annewood
Гений
Мурр
Спойлер

Каждый сезон кино длится три месяца, 4 раза в год: зима, весна, лето и осень. На каждый сезон участники клуба выбирают фильмы, которые они хотели бы посмотреть в ближайшие три месяца и обсудить с другими участникам клуба. По итогам голосования будет составлен список из 20-30 фильмов, которые будут входить в следующий сезон кино.

Чтобы остаться в Киноклубе вам нужно оставить по крайней мере 3 развернутых отзыва о просмотренных фильмах текущего сезона и поддерживать обсуждение в подфоруме Кино.

Смотреть все фильмы конечно не обязательно, выбирайте по своему усмотрению и своим предпочтениям. Смотрите кино в свое удовольствие :) Чем больше было просмотрено фильмов и оставлено отзывов – тем выше будет ваша репутация в клубе.

По всем вопросам можно обращаться к организаторам: GuruSam, MashynyaMZ.
Спойлер

Сезон кино состоит из категорий (также жанров), которые выбирают участники клуба во время отборочного этапа. В сезон также могут входить различные тематические категории, жанры, события и мероприятия.

В один жанр будут включаться от трех до пяти фильмов. Каждый сезон также будет включать в себя актуальную афишу самых ожидаемых фильмов в кинотеатрах.

В каждый сезон также входит один сериал, выбор которого проходит во время отборочного этапа и серия фильмов.

Отборочный тур и голосование

Начиная с 15 числа последнего (третьего) месяца сезона участники могут предлагать новые фильмы и жанры уже на следующий сезон. Выбор на следующий сезон будет проходить в 4 этапа:

1 этап: предлагаем жанры в нынешние категории (общий, фильмография, локация)
2 этап: голосуем за них
3 этап: предлагаем фильмы по выбранным категориям + франшиза + сериал
4 этап: финальное голосование

Конкурсы и викторины могут проводиться независимио от сезона. Все будет зависеть от событий киноиндустрии.
Спойлер

После просмотра очередного фильма или сериала оставьте свой развернутый отзыв или рецензию в тебе клуба.

Строгих правил по количеству символов и слов не будет. Но, пожалуйста, учтите, что короткие отзывы, состоящие из одного-двух предложений, учтены не будут. Постарайтесь раскрыть свою мысль, описать полностью свои впечатления. А если вы все равно затрудняетесь в этом, то хотя бы вливайтесь и поддерживайте обсуждение фильма вместе с другими пользователями.

Также нужно проставить свою оценку просмотренного фильма по 10-ти балльной шкале от 1 до 10. На основе ваших оценок в будущем будет составлен рейтинг самых любимых фильмов пользователей The Sims Club.

Сериалы оцениваются таким образом:
1. Если сюжет сериала непрерывен и разделен лишь на отдельные серии (например весь сюжет непрерывно длится 10 серий, либо один сезон), то в таком случае вам нужно оставить отзыв по каждому сезону.
2. Если сюжет сериала комплексный, то есть в каждой серии идет своя история, и только какое-то общее повествование на фоне, то в таком случае можно оставить одну общую оценку за весь сериал. Вы можете проставить оценку каждому сезону, однако в статистику пойдет только среднее значение.

Если вы оставляете отзыв по фильмам/сериалам из предыдущих сезонов, то обязательно указывайте из какого сезона этот фильм и выделяйте как то этот момент, чтобы организаторы увидели и занесли в статистику Ваш отзыв.

Запрещается:

1. Размещать открытые спойлеры в отзывах! Раскрывать события сюжета и прочие интриги. Данные отзывы будут отредактированы модератором. Прятать спойлеры можно под кнопку “Спойлер”, обязательно уведомляйте в отзыве о наличии скрытых спойлеров.

2. Любое копирование отзывов и рецензий с других сайтов и выдача их за ваше авторство. Тексты будут проверяться на уникальность.
Спойлер

Сериальный вызов - специальный проект от нашего Киноклуба для тех, кто любит смотреть сериалы, а также делиться мнением о просмотренном. Не знаешь что смотреть дальше? Прими вызов (челлендж), выбери наиболее понравившейся сериал из предложений других участников и напиши свои впечатления о просмотренном.

По правилам успешное выполнение трех челленджей за последние три месяца позволит вам вступить в ряды участников Киноклуба.
Спойлер

На основе отзывов участников клуба и поставленных оценок формируется статистика киноклуба, куда также входит рейтинг фильмов, входящих в текущий сезон кино. Рейтинг фильма определяется по шкале от 1 до 10. В статистике можно увидеть оценки от каждого участника, принявшего участие в просмотре фильмов текущего сезона. А также общее количество просмотров как отдельного участника, так и конкретного фильма.

Актуальная статистика Киноклуба: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Спойлер

Полный список находится здесь.
Спойлер

Вы можете поддержать клуб с помощью подписи :)

lyqoOt2.png

Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][IMG]http://i.imgur.com/lyqoOt2.png[/IMG][/URL]


Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][img]http://i.imgur.com/kHvas3B.png[/img][/URL]


Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][img]http://i.imgur.com/aiNzFTQ.png[/img][/URL]
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
А я так и не смогла осилить этот фильм... такая же проблема с "300 спартанцев". Начала смотреть и через 20 минут выключила. Не понравилось, не моё это... Хотя, многие фильм хвалят, и это подбивает досмотреть его до конца. Но тут нужна сила воли, чтобы осилить просмотр фильма, который не понравился с самого начала))
Я в восторге от обоих фильмов, но наверное, и правда лучше не браться за просмотр, если не идет) Опираться на похвалу тех, кто уже смотрел, конечно, можно, но... это скорее всего не повлияет на приятное
времяпровождение, пока идет кино)) Я в таких случаях, хотя бы просто пролистываю-перематываю до конца, если уж совсем никак не идет :псих:
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
Shine,
в 1906 году, а по большей части - в 1917.
но я живу и голосую на выборах в другой стране:rolleyes:


Холодная гора - 8 баллов
Вообще, я не люблю военные фильмы, слишком неприятно на душе после них. Причем совершенно не важно про какую войну фильм, хоть даже про произошедшую полторы сотни лет назад, как в данном случае. Множество сцен с убийствами смотреть тяжело, не знаю что тут еще добавить.
Но за историей наблюдать было интересно, конечно, множество различных ситуаций, путешествие...
Актеры и их игра отличные)
п.с. Манера разговора героини Рене Зелвегер это вообще:лол:
 

Ритта

Проверенный
Сообщения
947
Достижения
955
Награды
1.041
Shunnimi,
Кто-то скачал режиссерскую версию и поэтому страдал?
Я в вк смотрела. Но спасибо за замечание, учту.:)
Вот конкретно в "Трое" театральная версия 2 часа идет. И там все норм с экшеном, а вот для особых любителей картины в расширенной версии добавили аж целый час вырезанных диалогов.
Я батальные сцены не люблю, мне без диалогов совсем плохо было бы.:rolleyes:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Я в вк смотрела. Но спасибо за замечание, учту
А, ну в онлайне другое дело. Там не удосуживаются подписать =_=
Я батальные сцены не люблю, мне без диалогов совсем плохо было бы
Если перебор с диалогами, то тоже не ок)
 

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
Прежде всего, хочу выразить клубу благодарность за интересные фильмы для просмотра: что-то рада пересмотреть, о чем-то наслышана, а что-то открыла для себя впервые.

Ярмарка тщеславия 4 из 10

Признаться, мне было тяжело смотреть этот фильм. Он показался мне скомканным, скачущим от сцены к сцене, как будто читаешь книгу на бегу и урывками. Нет, «на паузе» картинка смотрится блестяще: декорации, костюмы, красота и помпезность происходящего. Но одной статичной картинкой сыт не будешь.

Для начала отмечу, что этот фильм не экранизация книги, а «кино по мотивам». Но когда кто-то снимает фильм по мотивам произведения, он должен дать что-то, некий wow-эффект, чтобы зритель забыл о несоответствии сюжета фильма событиям книги. А здесь я ничего подобного не обнаружила: в глазах рябит от перескоков повествования, а мозг напрягается в попытке вспомнить по книге, почему сейчас на экране тот или иной герой делает некий поступок. Ведь логической связки, приведшей к этому поступку, на экране не было.

Отдельно хотелось бы поговорить о Бекки Шарп. Мира Наир уж слишком старалась, на мой взгляд, сделать героиню эмоционально привлекательной в глазах зрителя, вызвать к ней симпатию и хорошее отношение. Но ведь в книге-то мисс Шарп далеко не ангел. В общем, мне не хватило в ее кинообразе стервозности.


Резюме. Фильм не оправдал ожиданий и разочаровал до глубины души. Ставлю 4 из 10 только за работу костюмеров и гримеров.

Король Артур 8 из 10

Как и предыдущий фильм, этот имеет мало общего с первоисточником. Но в «Короле Артуре» режиссер сразу, с первых же секунд об этом предупреждает. Тут не ждешь следования канону, оттого изменения и новое прочтение легенды вызывают любопытство, удивление, но не отторжение.

Мне нравится, как Клайв Оуэн передал образ Артура: уравновешенного, спокойного, даже замкнутого человека, доверяющего лишь очень близким людям. Во-первых, только таким мог вырсти ребенок, воспоминания которого мы видели в фильме. Во-вторых, именно такой человек мог создать Круглый стол как символ равенства.

Ланселот. Идеально! Его влюбленность в Гвиневеру показана на 100% в жестах, взглядах, интонациях – и большего тут точно не нужно. Не знаю, насколько хорошо или плохо, что в этом прочтении история их любви закончилась, не начавшись, но так решили создатели фильма. Я бы, наверное, хотела еще раз увидеть знаменитый любовный треугольник в действии.


Из минусов отмечу бронелифчик Киры Найтли. Нет, я тоже люблю, когда тело дышит в одежде…Но тут явно наблюдается «кислородный передоз». %) Также, на мой взгляд, недостаточно раскрыт характер Мерлина. Да, его статус, ум и военная гениальность того времени показаны и донесены до зрителя в полной мере, а вот характер остался за кадром. Мне этого не хватило для полноты истории.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Дитя человеческое (2006) - 4 балла.
Вчера таки нашла время посмотреть этот фильм. Долго ходила возле него вокруг да около. С грехом пополам я осилила это творение.
Ну такой он нудный... половину фильма клевала носом в кружку, пытаясь не заснуть. Снято скучно и неинтересно. Картинка просто отвратительная для 2006 года. Идея конечно великолепная, но подача меня разочаровала. Персонажи скомканы и нераскрыты, хотя игра актеров вроде ничего, но можно было бы и лучше... Единственный момент фильма, что мне приглянулся - это когда главные герои спускались по лестнице с ребенком на руках. Эти округленные глаза солдат просто великолепны, этого и следовало ожидать. На этом всё... вышли герои из дома... на него упала бомба... и военные просто забыли о новоиспеченном "чуде". Не верю! Ну что за бред? И вообще, подобных "тупых" моментов в фильме хоть отбавляй. Мне не понравилось и пересматривать точно не буду.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Моя традиция смотреть фильмы по субботам идёт уже 3 неделю. :cool:

Невезучие, 2003 - 7 баллов.

Восторга, честно говоря, не испытала. Но испытала шок, когда посмотрела сцену с убийством девушки Фогеля. До сих пор этот труп вспоминаю. Ну и юмор для меня был очень специфичным, но над сценой в больнице, где Квентин сел на больного, смеялась долго, даже два раза перемотала. Ненапряжный фильм для меня из разряда "посмотрел и забыл". Баллы накинула за ту самую сцену, даже сейчас пишу отзыв и пересматриваю. :лол2:
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Король Артур, 2004 - 4 балла.

Из всех исторических фильмов - в этом - на мой личный взгляд - самый слабый актерский состав. который, по сравнению с другими историческими фильмами, не смог раскрыть глубину и трагизм сюжета, сцены как диалогов, так и сражений были не такие зрелищные, как хотелось бы... Диалоги и поступки героев - не слишком логичные и стройные... Ни одно мужское лицо не вызвало во мне какой-то отклик и сопереживание, а Кира, которую от мужчины отличают только длинные волосы - это вообще ошибка кинематографа, у меня всегда удивление, кто ее выбирает и снимает и двигает, и какие у нее подвязки в Голливуде, потому что не игры, ни рожи-ни кожи, ни фигуры (талии нет, груди нет, лодыжки толстые, улыбка не красивая... ужас). сколько засиживается без съемок действительно красоток: Аманду Сейфрид снимают раза в два меньше - но там же красота от Бога, Рейчел Херд-Вуд - просто ммм, загляденье, Элис Ив - находка для исторических фильмов - ан нет, фиг вам... Рейчел Николс - высокая рыжеволосая нимфа... Рейчел Тейлор... да полно нормальных баб с хорошей внешностью и женственной фигурой - зачем "суповой набор" снимать... та же Лорен Коэн в конце концов... в общем, я возмущена (теоретически - я конечно не бьюсь в конвульсиях)) и подбором актеров, и слабым измененным сюжетом. и всем получившемся фильмом. для меня этот фильм проигрывает своим конкурентам по всем показателям и пунктам. Хорошо еще на четверку расщедрилась...
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Спасти рядового Райана - 10
Сильный фильм. Чего только стоит одно начало - когда со зрителем не сюсюкаются, а сразу бросают в настоящую мясорубку, переполненную страхом и отчаянием. Были в фильмы также моменты, на которых прослезилась, будь то даже простые разговоры персонажей. Фильм реалистичный, чем мне и очень понравился. Страшно смотреть, как смерть на каждом шагу и для всех уже стала обыденностью... Особенно запомнился один диалог, который был подан настолько обыденно и как бы между прочим, но который не может не ужаснуть своим содержанием ( - Мне нужен переводчик! Кто умеет говорить на немецком? Позовите рядового Стивенса. - Его разорвало вчера во время штурма. - Тогда Джеймса. - Застрелили сегодня утром. - Тогда найдите срочно кого-нибудь) Да, в нем были специально поставленные драматичные моменты (которые не заметить не могла, но все же не хочу о них говорить, ведь это мелочь по сравнению с главным посылом фильма), но зато была куча тем для размышлений, которые очень красиво подбрасывали зрителю сценарист с режиссером. Еще понравилось то, что нет перебора с пафосным патриотизмом - в фильме герои чаще молятся Богу или же жертвуют чем-то ради себя и своих собратьев, а не во имя великого отечества и т.д. Безумно понравилась актерская игра, хотя об этом можно не распевать дифирамбы, ведь стоит только глянуть на состав актеров и сразу станет ясно, что вас ждут только настоящие эмоции и никакой фальши. Было приятно включить фильм и увидеть столько знакомых лиц, которые тогда только начинали свою карьеру (наличие в фильме того же Вина Дизеля лично меня даже удивило). Также понравились интересные операторские ракурсы, вообще обычно при просмотре не обращаешь на такое внимание, уж тем более, что там такого особенно будет в старом фильме, чего мы сейчас не видели - но нет, фильм смог удивить и не раз были моменты, когда смотришь на экран и думаешь "хм, интересно снято".
Вообще изначально хотела 9 поставить, но чем больше вспоминаю о фильме и думаю о нем, тем больше он меня поражает. И я понимаю, что мне не скучно будет его пересмотреть в будущем. Так что однозначно 10.
 

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
Невыносимая жестокость - 10 из 10

Джордж Клуни и Кэтрин Зета-Джонс в этом фильме не только сыграли на 100 %, они еще и высмеяли те типажи, которые им обычно достаются в фильмах.

Клуни ведь часто достаются холеные сердцееды с пронзительным взглядом – и в «Невыносимой жестокости» он смеется над этим образом (сцена с отбеленными зубами просто волшебна). А Кэтрин – роковая брюнетка в красном, теперь томно-гламурно вздыхает в шезлонге рядом с подружкой, обсуждая желудочную язву и богатеньких «папиков».

Юмор фильма тонкий и не пошлый, актеры подобраны на свои роли идеально: от главных героев до пусть и небольших, но ярких образов от Билли Боба Торнтона и Седрика Развлекателя (который берет всех за…).

Снимаю один балл лишь потому, что кино кончилось быстрее, чем я ожидала. Хотелось бы побольше насладиться этим чудесным фильмом. Шучу, не снимаю! 10 из 10!


Стажер - 8 из 10


Фильм добрый: для осени, пледа и «какавы» в кружке.

Вообще в фильме поднята далеко не одна животрепещущая тема. Здесь и проблема адаптации старшего поколения в современном мире, который меняется со скоростью света; и страдания женщин-карьеристок и их мужей-домохозяек, их гендерные перекосы и попытки сбежать от проблем. Но команда фильма не стала углубляться в такие неоднозначные эмоции и проводить полный психоанализ – лишь показала, что таковы наши реалии, и нам с ними жить. И делать выводы. Наверное, это правильно, зритель должен подумать над увиденным сам.

Что касается актерского состава, скажу так. Это фильм одного актера, а именно Роберта де Ниро. Он неподражаем и талантлив, как всегда. От такого гения в принципе плохой игры ждать не стоит. По сравнению с ним все остальные неминуемо будут выглядеть более блекло. И это не укор той же Энн Хэтэуэй, которую я люблю. Она справилась отлично, просто де Ниро не переплюнуть.

Почему тогда 8 из 10, а не твердая 10? Не поверила образу мужа главной героини, который сначала долго и с отдачей изменял, а потом вдруг «опомнился». Ну и сцена прилюдного интим-массажа, сделанного Фионой при знакомстве с Беном в офисе, мне показалась нелогичной и не ложащейся в общий видеоряд.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Эверест - 8
В общем и целом неплохо, фильм смотрится с интересом и мне понравилось, что его не делали по шаблону типичных фильмов о героях в экстренных ситуациях. Да, это реальная история, но даже с таким материалом некоторые умудряются добавить кучу штампов для драматизма, но конкретно здесь их не было. Здесь даже нет главного героя - мы словно наблюдаем за происходящим, за всеми сразу, не акцентируя ни на ком внимание. Но, увы, именно это в какой-то степени также и не сыграло на руку фильму - героев много, они не запоминаются, мотивация идти на Эверест хиленькая, или же упомянута вскользь, или вообще не показана. Задаешься вопросом, а ради чего они там жизнями рискуют? Заняться больше нечем? Просто идут себе да и все...
Какого-то экшена и накаляющих обстановку сцен считай что и не было, все показано плавно, безразлично... Ты даже не переживаешь за героев, ведь 1) ты не успел к ним привязаться 2) сам режиссер не делает чьей-то смерти акцент. Ну, был такой, шел, шел и тут упал... ну ок, го дальше, че там остальные. и сколько их вообще? я мало кого запомнила:фейспалм: У Джилленхолла так вообще невнятный персонаж
Но, несмотря на все вышеперечисленное, фильм все-таки цепляет, его интересно смотреть от начала до конца. Словно биографическую ленту.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Пианист, 2002 - 10 баллов.

Один из немногих фильмов, в которых мне нравится Эдриан Броуди... Хорошо, что он стоит в одном ряду с воровкой книг - темы подняты одинаковые, только тут затрагивается судьбы человека-музыканта... Фильм тяжелый, на удивление (ан нет - США НЕ принимали участие в съемках - удивление постепенно проходит)... не на удивление - просто реалистичный. трагичный. пробивающий на слезу, заставляющий сжимать руки или подлокотники, или лапу кота и еще какой-то комок к горлу все время подступал. когда смотрела... думаю, моих эмоций достаточно, чтобы заинтересовать - но фильм очень тяжелый, не менее для меня тяжелый, чем с Кристианом - Цветы войны.
В целом, Пианист и Цветы войны - 2 самых тяжелых фильма сезона.
но стоящих. смотреть обязательно.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Король Артур - 8 баллов.
Ну что сказать... А мне понравилось) Несмотря на наличие множественных равнодушных и даже негативных отзывов на том же кинопоиске, мне этот фильм понравился, если не расценивать его как историю, далекую от оригинальной. Образ Артура получился выдержанный, образцовый - на протяжении всего фильма он Герой с большой буквы, именно такой, каким описывают ГГ, может, даже в сказках))) Грубо говоря, весь фильм - некая сказка для взрослых, но может я большой любитель пафосных сцен, образов и слов - но от каждого мегашуйственного момента и меня пробирали мурашки :D Хотя именно Найтли мне показалась в этой картинке лишней. Образ Гвинивер, на мой взгляд, перекликается с поведением героини ее в Пиратах Карибского моря, и как-то смотришь - и кажется, что уже где-то такое видел)
Сюжет развивался динамично, шел интересно, понятно, логично, и выходит к вполне себе эпичной развязке. При далеко не самом высоком бюджете для фильма, на мой вкус, вышло достойно. И просто я люблю такие фильмы:) Наверное, даже пересмотрела бы еще раз)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Хотя именно Найтли мне показалась в этой картинке лишней. Образ Гвинивер, на мой взгляд, перекликается с поведением героини ее в Пиратах Карибского моря, и как-то смотришь - и кажется, что уже где-то такое видел)
думаю, без нее фильм был бы лучше... да без нее все фильмы были бы лучше)))
 

Natlean

Заблокирован
Сообщения
166
Достижения
55
Награды
124
Здравствуйте. кино люблю. В этом сезоне можно вступить в клуб или только с зимнего?
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
NancyKohn, я думаю, даже уверена - в соответствие с правилами - да, можно... пишите отзывы, обсуждайте с нами кино - и добро пожаловать...
расскажите о своих вкусах, любимых фильмах... я видела, вы уже что-то писали в какой-то киношной теме - не припомню, что именно... очень рады новым гостям - клуб всегда готов расширяться)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Уважаемые киноманы - те, кто на данный момент посмотрел все сезоны сериала Ходячие мертвецы!

Предлагаю провести викторину по этому удивительно жизненному (хоть и фантастичному) сериалу, естественно, при условии, что вы посмотрели все 6 его сезонов (либо же готовы попытать удачу, отвечая "пальцем в небо").
Ведущей викторины, естественно буду я)) Ни от кого ничего не требуется, кроме согласия хотя бы нескольких человек, знания деталей сериала (валите не буду))) ) и одобрения моего предложения модераторами данного подфорума.
Объявление временно недействительно, официальной новости ожидайте в теме Знатока от модератора.
 
Последнее редактирование:

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
NancyKohn, добро пожаловать! Melissa-simka правильно говорит, вступить можно в любой момент - просто приходите и делитесь впечатлениями от фильмов, оставляйте отзывы;)
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
В целом, Пианист и Цветы войны - 2 самых тяжелых фильма сезона.
как же мне тяжело даются такие фильмы :фейспалм: посмотреть хочу, но настроиться всё не могу.
Задаешься вопросом, а ради чего они там жизнями рискуют? Заняться больше нечем? Просто идут себе да и все...
сама после просмотра задавала себе эти вопросы. Но, как я поняла это их цель, их бредовая идея, их чуть ли не цель жизни. Хотя многие там с ней и расстались <_<
Киноманы, я тут потеряла два своих отзыва, а может вообще их забыла написать :фейспалм: фильм Черный дрозд и Лучшее предложение, если кто наткнётся, ткните меня в них :D
Melissa-simka я данный сериал не видела, поэтому пас.
 
Последнее редактирование:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Предлагаю провести викторину по этому удивительно жизненному (хоть и фантастичному) сериалу.
Ведущей викторины, естественно буду я))
Идея не плохая, но такие инициативы НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО согласовывать с модераторами раздела и лишь потом публиковать объявления.
 
Верх