Клуб любителей кино

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Добро пожаловать в Клуб любителей кино!
image.jpg

Дорогие пользователи, сегодня мы возрождаем Киноклуб нашего форума!

Клуб любителей кино (Киноклуб) – это сообщество пользователей нашего сайта, в котором вы сможете одновременно обсудить все новинки мирового кинематографа, классику жанров, поделиться своей любовью к кино и киноискусству в целом.

Здесь мы можем собраться вместе уютной компанией, чтобы погрузиться в атмосферу лучших фильмов и сериалов, выбранных именно вами для грядущего сезона кино! Каждый сезон будет состоять из фильмов, которые предлагают пользователи в этой теме.

Что нужно, чтобы вступить в Клуб Кинолюбов:

1. Для вступления в Клуб любителей кино вам нужно приступить к просмотру фильмов текущего сезона. Затем оставить развернутый отзыв или рецензию о своих впечатлениях от просмотра фильма или сериала, а также влиться в коллектив Киноклуба и участвовать в обсуждениях, поддерживать активность.

2. Рассказать немного о себе в этой теме, поделиться своими предпочтениями, рассказать все, что считаете нужным о своей любви к кино, в пределах правил форума, естественно :)

3. Ознакомиться внимательно с первым сообщением клуба, чтобы не возникало лишних вопросов.

В конце каждого сезона кино мы будем подводить итоги, выделять лучшие и худшие фильмы на основе ваших отзывов и рецензий. В будущем вас также ждут викторины, конкурсы и тематические мероприятия по самым актуальным и интересным событиям в киноиндустрии!

Спойлер

Список будет пополняться и обновляться автоматически. Для того, чтобы остаться в клубе, нужно оставить минимум 3 отзыва по фильмам из текущего сезона, либо выполнить три челленджа из мира сериалов.
Если вы подходите по условиям, но не видите себя в списке, напишите об этом в ЛС GuruSam.

MashynyaMZ
olga0745
Alma Wade
EternalDk
Annewood
Гений
Мурр
Спойлер

Каждый сезон кино длится три месяца, 4 раза в год: зима, весна, лето и осень. На каждый сезон участники клуба выбирают фильмы, которые они хотели бы посмотреть в ближайшие три месяца и обсудить с другими участникам клуба. По итогам голосования будет составлен список из 20-30 фильмов, которые будут входить в следующий сезон кино.

Чтобы остаться в Киноклубе вам нужно оставить по крайней мере 3 развернутых отзыва о просмотренных фильмах текущего сезона и поддерживать обсуждение в подфоруме Кино.

Смотреть все фильмы конечно не обязательно, выбирайте по своему усмотрению и своим предпочтениям. Смотрите кино в свое удовольствие :) Чем больше было просмотрено фильмов и оставлено отзывов – тем выше будет ваша репутация в клубе.

По всем вопросам можно обращаться к организаторам: GuruSam, MashynyaMZ.
Спойлер

Сезон кино состоит из категорий (также жанров), которые выбирают участники клуба во время отборочного этапа. В сезон также могут входить различные тематические категории, жанры, события и мероприятия.

В один жанр будут включаться от трех до пяти фильмов. Каждый сезон также будет включать в себя актуальную афишу самых ожидаемых фильмов в кинотеатрах.

В каждый сезон также входит один сериал, выбор которого проходит во время отборочного этапа и серия фильмов.

Отборочный тур и голосование

Начиная с 15 числа последнего (третьего) месяца сезона участники могут предлагать новые фильмы и жанры уже на следующий сезон. Выбор на следующий сезон будет проходить в 4 этапа:

1 этап: предлагаем жанры в нынешние категории (общий, фильмография, локация)
2 этап: голосуем за них
3 этап: предлагаем фильмы по выбранным категориям + франшиза + сериал
4 этап: финальное голосование

Конкурсы и викторины могут проводиться независимио от сезона. Все будет зависеть от событий киноиндустрии.
Спойлер

После просмотра очередного фильма или сериала оставьте свой развернутый отзыв или рецензию в тебе клуба.

Строгих правил по количеству символов и слов не будет. Но, пожалуйста, учтите, что короткие отзывы, состоящие из одного-двух предложений, учтены не будут. Постарайтесь раскрыть свою мысль, описать полностью свои впечатления. А если вы все равно затрудняетесь в этом, то хотя бы вливайтесь и поддерживайте обсуждение фильма вместе с другими пользователями.

Также нужно проставить свою оценку просмотренного фильма по 10-ти балльной шкале от 1 до 10. На основе ваших оценок в будущем будет составлен рейтинг самых любимых фильмов пользователей The Sims Club.

Сериалы оцениваются таким образом:
1. Если сюжет сериала непрерывен и разделен лишь на отдельные серии (например весь сюжет непрерывно длится 10 серий, либо один сезон), то в таком случае вам нужно оставить отзыв по каждому сезону.
2. Если сюжет сериала комплексный, то есть в каждой серии идет своя история, и только какое-то общее повествование на фоне, то в таком случае можно оставить одну общую оценку за весь сериал. Вы можете проставить оценку каждому сезону, однако в статистику пойдет только среднее значение.

Если вы оставляете отзыв по фильмам/сериалам из предыдущих сезонов, то обязательно указывайте из какого сезона этот фильм и выделяйте как то этот момент, чтобы организаторы увидели и занесли в статистику Ваш отзыв.

Запрещается:

1. Размещать открытые спойлеры в отзывах! Раскрывать события сюжета и прочие интриги. Данные отзывы будут отредактированы модератором. Прятать спойлеры можно под кнопку “Спойлер”, обязательно уведомляйте в отзыве о наличии скрытых спойлеров.

2. Любое копирование отзывов и рецензий с других сайтов и выдача их за ваше авторство. Тексты будут проверяться на уникальность.
Спойлер

Сериальный вызов - специальный проект от нашего Киноклуба для тех, кто любит смотреть сериалы, а также делиться мнением о просмотренном. Не знаешь что смотреть дальше? Прими вызов (челлендж), выбери наиболее понравившейся сериал из предложений других участников и напиши свои впечатления о просмотренном.

По правилам успешное выполнение трех челленджей за последние три месяца позволит вам вступить в ряды участников Киноклуба.
Спойлер

На основе отзывов участников клуба и поставленных оценок формируется статистика киноклуба, куда также входит рейтинг фильмов, входящих в текущий сезон кино. Рейтинг фильма определяется по шкале от 1 до 10. В статистике можно увидеть оценки от каждого участника, принявшего участие в просмотре фильмов текущего сезона. А также общее количество просмотров как отдельного участника, так и конкретного фильма.

Актуальная статистика Киноклуба: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Спойлер

Полный список находится здесь.
Спойлер

Вы можете поддержать клуб с помощью подписи :)

lyqoOt2.png

Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][IMG]http://i.imgur.com/lyqoOt2.png[/IMG][/URL]


Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][img]http://i.imgur.com/kHvas3B.png[/img][/URL]


Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][img]http://i.imgur.com/aiNzFTQ.png[/img][/URL]
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Это стыдно, конечно, но пора бы уже оставить отзывы на сезон. Поэтому потихоньку начинаю.

Зверополис - 10 баллов
Как только я слышу слово "Зверополис", у меня сразу в голове начинает играть песня Шакиры. Один из немногих современных мультфильмов, который я пересматривала не один раз, и каждый раз он не оставляет меня равнодушной. Замечательная история Джуди прекрасно иллюстрирует, как нужно справлять со всеми трудностями и невзгодами на пути к своей цели, даже если ты всего лишь маленькая зайка. И обожемой любовная линия Ника и Джуди - они слишком классная, не ванильно-сопливая, вот как надо. Ну и конечно вотэтоповорот в виде злодея мисс Барашкис - я была приятно удивлена при первом просмотре.
Мультфильм записан в избранные, пересматриваю и буду пересматривать.

Рататуй - 10 баллов
В этом сезоне замечательные мультфильмы, как говорится на века. "Рататуй" я люблю из-за увлеченности кулинарией. Мне нравится внутренняя кухня, мне нравится Реми - как кулинар он круче любых реальных поваров. Мультфильм очень добрый и очень семейный. Поэтому, кто не видел - бегом смотреть шедевры мультипликации. А я буду с удовольствием его пересматривать.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Ирония судьбы, или С легким паром! 1975 - 8 баллов
Я не люблю НГ. Точнее, не то, чтобы не люблю, но особой радости он не вызывает. А вот что я точно не люблю, так это какие-то традиции, ритуалы. Когда из года в год принято что-то делать определенное. Например, показывать этот фильм. И смотреть его под оливье и шампанское. Не знаю даже, что бесит больше: оливье на столе или в сотый раз идущая по телеку Ирония )) Причем сам фильм неплох, я признаю, и в детстве он меня очень радовал. Актеры очень забавные, да и сам сюжет доставлял. И до сих пор некоторые крылатые фразочки мило можно ввернуть в беседу, хоть и пахнет это все уже нафталином. Но оскомина набита.
И ваще, у кого как, а у меня 31-го на столе будет паста болоньезе, цезарь и мартини. И какой-нибудь экшовый боевичок :D

Один дома, 1990 - 10 баллов
Любимый фильм детства. Первая часть - самая лучшая. Продолжения лучше не смотреть. Хотя во второй дедушка с лопатой тоже доставлял )) Я вообще обожала Калкина, помницца, у него еще был прикольный фильм про мальчика-миллионера. Милые ламповые семейные комедии, воспоминания греют душу до сих пор.

Чародеев смотрела, но совершенно не помню, что там, а пересматривать не буду, Абдуллов герой не моего романа.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Зверополис - 10 баллов
Смотрела с дочерью в кинотеатре, и это один из немногих мультфильмов, который смогла "высидеть") Ну не люблю я мультики в кино смотреть, скучно мне - предсказуемо всё, нет интриги как правило. Здесь я почти сразу поняла, что с Барашкис что-то не так) И Джуди, эдакая отличница-перфекционистка, мне не слишком понравилась, а вот Лис и его дружок понравились с первого взгляда и потому мульт меня заинтересовал, втянулась. Отлично снят, суперски нарисован, с прекрасным музыкальным сопрвождением. Похуже, конечно, чем "Тачки" и "Головоломка", но тоже ничего себе. Ждём теперь с дочерью "Зверопой"!
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Я не люблю НГ. Точнее, не то, чтобы не люблю, но особой радости он не вызывает. А вот что я точно не люблю, так это какие-то традиции, ритуалы. Когда из года в год принято что-то делать определенное.
не люблю новый год, но обожаю ритуалы. мы много раз пытались отступить от традиций, но без оливье новый год уже не тот.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
совершенно не помню, что там
Чародеи, 1982 - 10 баллов.
Стругацкие, НУИНУ, песни, сатира и юмор, а также история любви. Абдуллов, конечно, не слишком хорош в роли Иванушки. В "Обыкновенном чуде" он куда как лучше, да и Алёна Яковлева мне не слишком нравится, но в фильме играют Золотухин, Васильева, Гафт, Фарада, Виторган, Светин, а поют Долина и Отиева. Сатирический и местами злободневный, что для сказки совсем уж необычно. А скатерть-самобранка с её "Какие вам лимоны? Зимой!", а бедный Фарада с его "Ну кто так строит", и тд, и тп.. Люблю этот фильм. Песни из него люблю, "Снежинку" особенно. Сейчас вот сижу и напеваю.



не люблю новый год, но обожаю ритуалы.
А я люблю и Новый год, и традиции, и что-то новенькое. И одно другому не мешает. Буду салат из сёмги готовить, но и оливье обязательно. Не тазик, на раз поесть, но будет. И фильмы посмотрим самые разные, и мультики. А Иронию, кстати, сто лет как под куранты не показывают, когда мы садимся к столу, идёт уже "Огонёк", я смотрю Иронию когда на стол накрываю. Очень даже замечательно получается, и из сюжета ничего не упустишь, и настроение предпраздничное гарантировано.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
А Иронию, кстати, сто лет как под куранты не показывают
ее днем показывают. или вечером, но не под куранты точно.

Народ, сегодня в прокат выходит Викинг. Кто что думает по этому поводу? Может есть те, кто его посмотрел. Поделитесь впечатлениями.
Кстати, а почему его нет в Афише? Нехорошо так с российским кинематографом.
 
Последнее редактирование:

Vika

Проверенный
Сообщения
622
Достижения
810
Награды
1.182
Читаю некоторые отзывы и диву даюсь, до чего впечатления от просмотренного совпадают, прямо подписалась под каждым словом. Итак, сказки:
Золушка - 10 баллов
Чудесная сказочная атмосфера, светлые и добрые чувства после просмотра, актеры все к месту, и плохие, и хорошие. Все на уровне, одним словом Дисней.
Звездная пыль - 10 баллов
Посмотрела впервые, спасибо клубу, и как я раньше до него не добралась. Замечательный сказочно-фентезийный мир, захватывающие приключения, романтическая история, поучительные ситуации, прекрасный подбор актеров, от ведьмы я вообще в восторге, хотя зло я не жалую.
Красавица и чудовище - 5 баллов
Баллы только за красивую картинку, начало было многообещающим, но к концу я потерялась в сюжетных линиях, в невыразительности основной, актеры, к слову, меня не оттолкнули, пусть и Венсан и неподходящ по общему впечатлению, он мне настолько нравится, что мне все с ним идет хорошо. Но с мультфильмом и общей сказочной концепцией и рядом сей опус не стоял.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Большой и добрый великан, 2016 - 7 баллов.
Двойственное мнение оставила у меня эта сказка. С одной стороны, милый и добрый, немного нелепый великан, хорошая храбрая девочка, симпатичный, хоть и скучноватый сюжет. Разочаровало вмешательство внешних сил в сказочные дела,
и пусть великаны были злыми ( хотя они такие смешные ), всё же военные на вертолётах - это слишком. Какая уж там сказка.
За концовку сняла баллы. Остальное понравилось: графика, операторская и режиссёрская работы на высоте. Великан прелестный просто, речь его умилительна, особенно эти его перевёртыши и попсели. Да и сам очень-очень трогательный, нескладный, застенчивый. Софи не слишком понравилась - она такая правильная моралистка в очках, не ангельского вида, немного диктатор, но, видимо, только такая людишка могла повлиять на великана, по мнению режиссёра. Если бы это была девочка-ангел, и история получилась бы другая. Наверное.
Короче говоря, не шедевр, но вполне неплохой фильм, посмотреть один раз можно.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Ирония судьбы - 10 баллов.
Некоторые люди говорят, что от данного фильма веет нафталином. Но для меня она не устаревает, а наоборот с годами становится понятней и актуальней. Под новый год так хочется верить в чудо. И как тут не верить? Мне вот вчера дед Мороз подарок подогнал. Заказывала себе крем дорогой. До этого у меня была банка такого уже просроченного. Я на нее наткнулась. Думаю, значит у нового вышел срок годности. А вот вчера полезла фломастеры искать для новогодних игрушек...И НАШЛА СВОЮ БАНОЧКУ КРЕМА. Такого замечательного подарка (а самое главное неожиданного) у меня не было. Вот этот фильм он о чуде, о котором мечтает каждый человек...встретить свою вторую половинку, найти настоящую любовь. Для меня эта история особенно реальна, потому что у нас выстроено два абсолютно одинаковых двора. Один в один. И все мое детство к нам под новый год и праздники заваливались ЧУЖИЕ гости. Гости тех людей, что жили в похожем на наш доме в соседнем дворе. А наши гости посещали тех неведомых нам соседей. С перестройкой дворы видоизменились. У них дом новый построили. У нас другой совсем. И теперь уже лет 10 как нас чужие гости не посещают. Но эта история ЖИЗНЕННАЯ. Это история моей семьи, в которую я верю всей душой. Актерский состав просто нечто. Там каждая фраза - шедевр. Потому и сейчас спустя годы я смотрю этот фильм. Нет не как раньше, не отрываясь и боясь что то пропустить. Я его почти наизусть знаю. А по иному. Что мне всегда нравилось так это, что с какого момента не начни смотреть фильм затягивает. И уже все...обязательно досмотришь до конца. "Ботиночки на тонкой подошве", "ценный веник"...НО больше всего мне нравится финал. Именно у героини этого фильма я училась жалеть лишь о том, что чего то не сделано. Приехать в другой город ради ценного веника...Это ОЧЕНЬ СИЛЬНО! В общем, Брыльской удалось создать идеальную женщину, которой не знакомы комплексы, которая готова бороться за свою любовь. А когда любовь настоящая то она такая. Она человека окрыляет, делает его лучше, смелее...А какие песни в этом фильме. Они уже давно живут отдельной жизнью. Чего только стоит "Если у вас нету тети", "Я больна не вами". И все выверено. Все согласно глубокому смыслу и прекрасному сценарию. Я все жду, когда же наш российский кинематограф начнет снова снимать подобные фильмы. НЕ тупые Елки, а вот такие глубокие, философские, поднимающие серьезные проблемы фильмы, которые были бы полны искрометного юмора. А потому легки для восприятия. Обожаю этот фильм.

Чародеи - 10 баллов.
Фильм, который лично мне всегда создает новогоднее настроение. В отличие от Иронии он нисколько не жизненный, а сказочный. И в этом его прелесть. Но сказка эта замечательная. Традиционная. Смешная. Крайне мало сказок, которые мне бы хотелось посмотреть. А пересмотреть тем более. Это одна из них. А еще мне безумно песня нравится. Зимняя такая, задорная. Мы обязательно поем ее в караоке в новогодние праздники.
 
Последнее редактирование:

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Sestra,
Обалденный отзыв на Иронию - лучше и не напишешь!
А я решила "пройтись" по мультам, и начала с самого кулинарного из всех.

Рататуй, 2007 - 8 баллов
Хороший милый мульт, в чём-то поучительный, но не так, чтоб ах) До "Головоломки", "Тачек" и до того же "Зверополиса", на мой взгляд, недотягивает. Крыс, хоть и милый, но как представлю его на кухне - бррр. Этот нос, эти лапки... Нет, это выше моих сил! Вот если бы это был зайка или щенок)))
Я ненавижу крыс и мышей!
Ну так и не смогла я полюбить такого главного героя, а потому и к мульту не прониклась. В остальном никаких претензий. Ярко, красиво, хоть и несколько затянуто. В кинотеатре я бы такой мульт точно "не высидела", ну да это моё личное мнение, если что.
Сама идея сделать крыса поваром более чем оригинальна, признаю, но не моё это.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Викинг - 8 баллов.
Можно я тут отзыв накатаю? Все что было заявлено в трейлере есть в фильме. Куча исторически достоверной информации, оружия, городов, кораблей. Проделана потрясающая работа. Все персонажи колоритные и соответствуют эпохе. Батальные сцены действительно завораживают. Чего мне не хватило до 10-ки:
1. Нормальной озвучки. Вот реально некоторые слова совсем не разобрать.
2. Актерского мастерства главных героев. Которому также не способствовал сценарий. Слишком сфокусировались на деталях, за которыми уплыло главное.
3. В первой части во Владимире мне не хватило жестокости, распущенности, ужасности. Во второй осмысления, как и почему данный человек решил выбрать именно православие. Нет связи между его перерождениям и какими либо предпосылками к нему. Не вытянул Козловский данную роль. И сценарист не вытянул...
Что впечатляет так это режиссерская работа. Грим. Костюмы. Актриса в роли Рогнеды понравилась. Смотрелась органично. Особенно расстроило, что в нашем кинотеатре не кажут версию 18+. А это пол-фильма вырезанного. Может, как раз все чего мне не хватило в этом вырезанном куске. Поживем-увидим, когда данная версия фильма выйдет в тираж. За попыткой объять необъятное и впихнуть учебник в 2 часа фильма потеряли главное, драму. Личную трагедию. Обелили князя. Наложниц у него отобрали. Нехорошо. Зря. Без этого не вериться в его мучения и личную трагедию, когда он исповедаться решил. Нет сопереживания героям. Вот что плохо и никуда не годиться. Жаль, потому что фильм мог получиться ОБАЛДЕННЫМ.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Один дома, 1990 - 10 баллов
С удовольствием пересмотрела. Весёлый, симпатичный и трогательный фильм о мальчике-сорванце, которому пришлось на некоторое время быстренько повзрослеть и решить проблемы, которые и для взрослых-то бывают неразрешимыми иногда. И ещё фильм о том, как опасно иногда загадывать желания - они могут и исполниться.
Ну и, само собой, фильм о вечных ценностях - семье, любви, дружбе, и всё это подаётся так мило-ненавязчиво. Концовочка - прелесть. Вот сколько раз смотрела, а ведь всё равно трогает.
Очень приятный новогодне-рождественский фильм, и для понятия и поддержания соответствующего настроения - самое то!
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Sestra, а я б пошла) Почитала краткое содержание 2-3 частей в пересказе одного блоггера-мужика (!) и там даже есть внезапно сюжет, загадки, интриги и подобие детективной линии
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Неужели кто то пойдет на эту муть?
Первая часть по крайней мере была получше своего книжного варианта. Не фонтан, конечно, но смотрибельно. Относительно. Я и вторую гляну, наверное, мне тоже обещали там чуть ли не триллер-детектив, но продолжать чтение выше моих сил )) А вот глянуть можно для общего развития, времени займет не особо много, особенно если на перемотке *но в кино я бы на такоэ однозначно не пошла*
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Вторую посмотрю, но дома если захочу, в кино точно Нет

вот глянуть можно для общего развития, времени займет не особо много, особенно если на перемотке *но в кино я бы на такоэ однозначно не пошла

я про кино. первую смотрела в перемотке для общего развития. вторую даже в перемотке смотреть не буду.
 
  • Нравится
Реакции: Vika

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Та ладно, если оценивать 50ОС не так критично, то они очень даже поднимают настроение как очередная туповатая комедия х) Книги читала и они не понравились, все-таки стиль автора убог, но вот потратить 2 часа на просмотр и посмеяться над героями я вполне за х)
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Есть вещи, к которым принято заранее относится с предубеждением. Но... Главная проблема первого фильма 50ОС - он снят по книге. А первая книга помимо убогого стиля автора (который во всех трех книгах остался практически на одном уровне - подростково-графоманском) отличилась еще и убогим сюжетом, что для экранизации стало огромной бедой, пополнившей и укрепившей армию антифанатов. И смотреть реально особо не на что, даже для банальной любовной мелодрамы откровенно слабо. Но раз во второй книге сюжет обещает быть насыщеннее, чем просто "стопицот раз прижал к стенке" или "полетали на вертолете", то это уже хорошо, значит, и фильм обещает быть интереснее. Судя по трейлеру, там реально будет чуток триллера )) В общем, по первому фильму кинотрилогию судить не буду. Надежда умирает последней, как говорится :смех:
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Валл-и, 2008 - 10 баллов
Интересный и трогательный мульт, поучительный. Есть о чём задуматься. Понравилась и идея, и её воплощение, и такой режиссёрский ход, где люди превратились по сути в роботов от безделья и лени, а робот, наоборот, стал человеком. Валли, симпатяга с добрым сердцем и белоснежная красавица Ева, история их любви такая милая ну и концовка, конечно, прелестная. Песня отличная и сопровождающие её как бы "наскальные" рисунки. Ну и послевкусие после этого мульта такое доброе, приятное, обнадёживающее. Хороший мультфильм.
 
Последнее редактирование:
Верх