Клуб любителей кино

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Добро пожаловать в Клуб любителей кино!
image.jpg

Дорогие пользователи, сегодня мы возрождаем Киноклуб нашего форума!

Клуб любителей кино (Киноклуб) – это сообщество пользователей нашего сайта, в котором вы сможете одновременно обсудить все новинки мирового кинематографа, классику жанров, поделиться своей любовью к кино и киноискусству в целом.

Здесь мы можем собраться вместе уютной компанией, чтобы погрузиться в атмосферу лучших фильмов и сериалов, выбранных именно вами для грядущего сезона кино! Каждый сезон будет состоять из фильмов, которые предлагают пользователи в этой теме.

Что нужно, чтобы вступить в Клуб Кинолюбов:

1. Для вступления в Клуб любителей кино вам нужно приступить к просмотру фильмов текущего сезона. Затем оставить развернутый отзыв или рецензию о своих впечатлениях от просмотра фильма или сериала, а также влиться в коллектив Киноклуба и участвовать в обсуждениях, поддерживать активность.

2. Рассказать немного о себе в этой теме, поделиться своими предпочтениями, рассказать все, что считаете нужным о своей любви к кино, в пределах правил форума, естественно :)

3. Ознакомиться внимательно с первым сообщением клуба, чтобы не возникало лишних вопросов.

В конце каждого сезона кино мы будем подводить итоги, выделять лучшие и худшие фильмы на основе ваших отзывов и рецензий. В будущем вас также ждут викторины, конкурсы и тематические мероприятия по самым актуальным и интересным событиям в киноиндустрии!

Спойлер

Список будет пополняться и обновляться автоматически. Для того, чтобы остаться в клубе, нужно оставить минимум 3 отзыва по фильмам из текущего сезона, либо выполнить три челленджа из мира сериалов.
Если вы подходите по условиям, но не видите себя в списке, напишите об этом в ЛС GuruSam.

MashynyaMZ
olga0745
Alma Wade
EternalDk
Annewood
Гений
Мурр
Спойлер

Каждый сезон кино длится три месяца, 4 раза в год: зима, весна, лето и осень. На каждый сезон участники клуба выбирают фильмы, которые они хотели бы посмотреть в ближайшие три месяца и обсудить с другими участникам клуба. По итогам голосования будет составлен список из 20-30 фильмов, которые будут входить в следующий сезон кино.

Чтобы остаться в Киноклубе вам нужно оставить по крайней мере 3 развернутых отзыва о просмотренных фильмах текущего сезона и поддерживать обсуждение в подфоруме Кино.

Смотреть все фильмы конечно не обязательно, выбирайте по своему усмотрению и своим предпочтениям. Смотрите кино в свое удовольствие :) Чем больше было просмотрено фильмов и оставлено отзывов – тем выше будет ваша репутация в клубе.

По всем вопросам можно обращаться к организаторам: GuruSam, MashynyaMZ.
Спойлер

Сезон кино состоит из категорий (также жанров), которые выбирают участники клуба во время отборочного этапа. В сезон также могут входить различные тематические категории, жанры, события и мероприятия.

В один жанр будут включаться от трех до пяти фильмов. Каждый сезон также будет включать в себя актуальную афишу самых ожидаемых фильмов в кинотеатрах.

В каждый сезон также входит один сериал, выбор которого проходит во время отборочного этапа и серия фильмов.

Отборочный тур и голосование

Начиная с 15 числа последнего (третьего) месяца сезона участники могут предлагать новые фильмы и жанры уже на следующий сезон. Выбор на следующий сезон будет проходить в 4 этапа:

1 этап: предлагаем жанры в нынешние категории (общий, фильмография, локация)
2 этап: голосуем за них
3 этап: предлагаем фильмы по выбранным категориям + франшиза + сериал
4 этап: финальное голосование

Конкурсы и викторины могут проводиться независимио от сезона. Все будет зависеть от событий киноиндустрии.
Спойлер

После просмотра очередного фильма или сериала оставьте свой развернутый отзыв или рецензию в тебе клуба.

Строгих правил по количеству символов и слов не будет. Но, пожалуйста, учтите, что короткие отзывы, состоящие из одного-двух предложений, учтены не будут. Постарайтесь раскрыть свою мысль, описать полностью свои впечатления. А если вы все равно затрудняетесь в этом, то хотя бы вливайтесь и поддерживайте обсуждение фильма вместе с другими пользователями.

Также нужно проставить свою оценку просмотренного фильма по 10-ти балльной шкале от 1 до 10. На основе ваших оценок в будущем будет составлен рейтинг самых любимых фильмов пользователей The Sims Club.

Сериалы оцениваются таким образом:
1. Если сюжет сериала непрерывен и разделен лишь на отдельные серии (например весь сюжет непрерывно длится 10 серий, либо один сезон), то в таком случае вам нужно оставить отзыв по каждому сезону.
2. Если сюжет сериала комплексный, то есть в каждой серии идет своя история, и только какое-то общее повествование на фоне, то в таком случае можно оставить одну общую оценку за весь сериал. Вы можете проставить оценку каждому сезону, однако в статистику пойдет только среднее значение.

Если вы оставляете отзыв по фильмам/сериалам из предыдущих сезонов, то обязательно указывайте из какого сезона этот фильм и выделяйте как то этот момент, чтобы организаторы увидели и занесли в статистику Ваш отзыв.

Запрещается:

1. Размещать открытые спойлеры в отзывах! Раскрывать события сюжета и прочие интриги. Данные отзывы будут отредактированы модератором. Прятать спойлеры можно под кнопку “Спойлер”, обязательно уведомляйте в отзыве о наличии скрытых спойлеров.

2. Любое копирование отзывов и рецензий с других сайтов и выдача их за ваше авторство. Тексты будут проверяться на уникальность.
Спойлер

Сериальный вызов - специальный проект от нашего Киноклуба для тех, кто любит смотреть сериалы, а также делиться мнением о просмотренном. Не знаешь что смотреть дальше? Прими вызов (челлендж), выбери наиболее понравившейся сериал из предложений других участников и напиши свои впечатления о просмотренном.

По правилам успешное выполнение трех челленджей за последние три месяца позволит вам вступить в ряды участников Киноклуба.
Спойлер

На основе отзывов участников клуба и поставленных оценок формируется статистика киноклуба, куда также входит рейтинг фильмов, входящих в текущий сезон кино. Рейтинг фильма определяется по шкале от 1 до 10. В статистике можно увидеть оценки от каждого участника, принявшего участие в просмотре фильмов текущего сезона. А также общее количество просмотров как отдельного участника, так и конкретного фильма.

Актуальная статистика Киноклуба: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Спойлер

Полный список находится здесь.
Спойлер

Вы можете поддержать клуб с помощью подписи :)

lyqoOt2.png

Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][IMG]http://i.imgur.com/lyqoOt2.png[/IMG][/URL]


Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][img]http://i.imgur.com/kHvas3B.png[/img][/URL]


Код:
[URL='https://thesims.cc/threads/klub-ljubitelej-kino.28512/'][img]http://i.imgur.com/aiNzFTQ.png[/img][/URL]
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
И да - это один из двух фильмов, из-за которых Бэйл меня пугал и даже немножко пугает до сих пор. Он восхитительно-омерзительно маньячен, даже когда не крошит кого-то в фарш в кадре.
Вот, кстати, да, есть в нём что-то маньячное, что одновременно и притягивает и заставляет немножко так поёжиться. И, мне кажется, в этом проявляется его актёрская гениальность: где бы он не играл, он перевоплощается на все сто.

Во-вторых, госсссспади ты ж боже мой, как я не люблю вот этот "фенимизм ради фемизма, обмазанный феминизмом и с вишенкой из феминизма сверху".
Боже, как же я тут соглашусь! Это прям моя фраза на каждом подобном фильме. И эта "позитивная дискриминация" просто коробит до невозможности. Она же портит очень многие годные американские фильмы сегодня, ибо в борьбе за права теряется разумное восприятие простых человеческих взаимоотношений. Ну почему нельзя написать хороший, проработанный сценарий для этого, вместо того, чтобы пихать невразумительные заявления во все фильмы подряд! "Баба Яга против!":бита:.

Жанры
Мистика
Биография

Личности
Венсан Кассель
Гари Олдман

Страны
Бразилия
Китай

Ну и отзыв вдогонку.:)
Невидимый гость, 2016 10/10
Да, это было, как минимум, необычно. Сюжет хорошо проработан: до последнего трудно даже предположить, чем всё закончится. Понравилось, что в фильме есть не один, а даже несколько небольших твистов, которые заставляют заново анализировать увиденное на определённых этапах просмотра. Правда, даже это не спасло главных героев от чувства омерзения, которое расплывалось по мне с каждой сценой всё сильнее, потому что я была в негодовании от их поступков и образа мышления. Точнее, речь идёт об одном конкретном герое. В конце я просто была рада, что справедливость восторжествовала, и с последним кадром мне просто захотелось громко ударить в ладоши! Собственно, за это такая высокая оценка и, безусловно, я была бы не прочь пересмотреть этот фильм несколько раз, даже уже зная развязку - просто ради финала.
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
И эта "позитивная дискриминация" просто коробит до невозможности. Она же портит очень многие годные американские фильмы сегодня, ибо в борьбе за права теряется разумное восприятие простых человеческих взаимоотношений.
У меня, если честно, самая большая проблема с этим в том, что я вижу вообще не борьбу - а тупо подмену понятий.
Стойкое ощущение, что последние годы народ (из числа SJW) борется не за свои или чьи-либо реальные права, а исключительно за одно право. Право оскорбляться.
Из-за этого страдает не только чисто сценарная часть, но и общая подача произведений искусства (не только кино, к слову).
Нет ничего плохого в том, чтобы давать новых героев для новых поколений в "новых форматах": дать сыграть борца за всеобщие права актёру из числа каких-либо национальных меньшинств? Почему нет, если это хорошо прописанный и сыгранный герой? Прописать чётко очерченную в рамках одной культуры историю, но так, чтобы люди других культур смогли проникнуться на общечеловеческом уровне, а не с точки зрения "экзотики"? Тысячу раз да! Супергерой из числа, кхм, каких-нибудь ещё меньшинств? Да гспди, почему бы и нет, если это классный персонаж с нормальной в рамках жанра логикой и мотивацией?! Я даже не против смены пола/расы/чего угодно ещё для каких-то канонических персонажей, если оно сделано хорошо, а на оригинальную и классную версию, ну например, ФемДжокера вообще бы сходила раз пять - чисто рублём поддержать.
Но проблема в том, что в это очень, очень упорото тыкают во всех сопутствующих медиа: "смотрите как круто: мы в 2019м выпустили фильм про сильный классных (но на самом деле - достаточно убогих per se) женщин-супергероинь! У нас ещё и чернокожие играют важную роль!!!". Что порождает дальнейшее выпячивание признака в самих произведениях. Вот и получаем в итоге никакие истории и никаких героев - "зато они такие толерантные! Общество одобряет!". Точнее, одобряет-то - гласное и голосистое меньшинство, которое в итоге на те же фильмы толком и не ходит. А те, кому важен не признак а само произведение - чем дальше, тем чаще голосуют кошельком - отчего та же киноиндустрия в США потихонечку скатывается в тартары как бизнес.
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
борется не за свои или чьи-либо реальные права, а исключительно за одно право. Право оскорбляться.
Очень похоже на то, и это вызывает некоторое недоумение даже:задумался:.
Да гспди, почему бы и нет, если это классный персонаж с нормальной в рамках жанра логикой и мотивацией?!
Вот здесь вообще под каждым словом подписаться готова! Ведь дело не в том, какой расы или взглядов герой, а, именно, что он несёт зрителю, насколько логично вписан в сюжет! Печально наблюдать за тем, как потенциально яркие персонажи сливаются только из-за стремления режиссёров (ну или кто там отвечает в итоге за политкорректность) угодить, именно угодить!, вот этому праву оскорбляться. И, да, чем дальше, тем хуже, и это очень печально. Казалось бы, в Голливуде, где столько воротил сценарного искусства! Вроде бы не должно быть проблемы написать хороший сценарий, но нет, конечно, на продвинутых супергероях заявить о своей политкорректности куда легче, чем продвинуть новый продукт с новым посылом и качественной историей. Даже обидно, честн слово!:молчу: В итоге, как мне кажется, всё сводится к стремлению побольше заработать, а искусство превращается в инструмент, как не странно, далеко не толерантной пропаганды.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Я, пожалуй, перед летним сезоном попробую вернуть себе членство в киноклубе
Рады вновь видеть :попкорн: Не пропадай больше :D

Лето 2019
2 этап
В каждой категории выбираем по 3 жанра, за свои предложения голосовать можно. Отбор продлится до 24 мая включительно.
Драма
Романтическая комедия
Триллер
Детектив
Психологический триллер
Мистика
Биография
На реальных событиях
М. Найт Шьямалан
Сэм Райли
Венсан Кассель
Гари Олдман
Николь Кидман
Моника Белуччи
СССР
Испания
Ирландия
Дания
Бразилия
Польша
Китай
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.033
Достижения
740
Награды
654
Вот интересно, сама хотела предложить Бразилию, и в итоге ее тоже предложили :)

Общая категория - драма, мистика, романтическая комедия
Фильмография - Шьямалан, Райли, Кассель
Страны - Испания, Бразилия, Китай
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
Общая категория:
  • Драма
  • Биография
  • На реальных событиях

Фильмография:
  • Венсан Кассель
  • Гари Олдман
  • Николь Кидман

Локация:
  • СССР
  • Ирландия
  • Китай
Хотя по последнему у меня есть вопрос. Мы берём чисто континентальный Китай, или вместе с Гонконгом? Там есть нюансы 8)
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Общая категория: Мистика, Биография, На реальных событиях
Фильмография: Венсан Кассель, Гари Олдман, Николь Кидман
Локация: Китай, Бразилия, Ирландия
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Хотя по последнему у меня есть вопрос. Мы берём чисто континентальный Китай, или вместе с Гонконгом? Там есть нюансы 8)
я даже и не знаю. А в стране производителе фильмов разве не пишут просто Китай? если принципиально, то можно разделить, а так думаю, что можно и то и то.

Общая категория: Мистика, Биография, На реальных событиях
Фильмография: М. Найт Шьямалан, Гари Олдман, Николь Кидман
Локация: Китай, Бразилия, СССР
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Общая категория
Драма
Психологический триллер
Мистика

Фильмография
Сэм Райли
Николь Кидман
Моника Белуччи

Локация сезона
Испания
Бразилия
Польша
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
А в стране производителе фильмов разве не пишут просто Китай? если принципиально, то можно разделить, а так думаю, что можно и то и то.
Ну, я замечаю, что многие обзорщики и критики азиатского кино Гонконг выносят отдельно.
Дело в том, что там до возвращения под юрисдикцию Китая сложилась очень самобытная культура вообще и кинокультура в частности, которая, с некоторыми скидками, сохраняется и до сих пор.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
там до возвращения под юрисдикцию Китая сложилась очень самобытная культура вообще и кинокультура в частности, которая
тогда можно Китай и Гонконг совместить, просто указать, что смотрим и Китай и Гонконг.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162
Общая категория
Драма
Биография
На реальных событиях
Фильмография
М. Найт Шьямалан
Николь Кидман
Моника Белуччи
Локация сезона
СССР
Испания
Китай
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Летний сезон 2019
3-й этап
Начинаем предлагать фильмы. По итогам второго этапа выделились следующие категории:

Мистика
Драма
Биография
На реальных событиях
Николь Кидман
Венсан Кассель
Китай/Гонконг
Бразилия
Серия фильмов
Сериал
Афиша


Общая категория
Драма 4
Романтическая комедия 1
Триллер 1
Детектив 1
Психологический триллер 1
Мистика 5
Биография 4
На реальных событиях 4
Фильмография
М. Найт Шьямалан 3
Сэм Райли 3
Венсан Кассель 4
Гари Олдман 3
Николь Кидман 5
Моника Белуччи 3
Локация сезона
СССР 3
Испания 3
Ирландия 2
Дания 1
Бразилия 5
Польша 1
Китай/Гонконг 6

Биография и На реальных событиях, думаю, можно объединить. Предлагайте по два фильма в каждую категорию. Не забывайте ознакомиться со спискоми просмотренного. Если есть затруднения с определением фильма, можете воспользоваться кинопоиском :) Прямо там же можно посмотреть кандидатов в Афишу. Голосование продлиться до 28 мая.
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.033
Достижения
740
Награды
654
Это оказалось сложнее, чем я думала. Так что не удивляйтесь противоречивости подборки :)

Мистика
Дар (2000)
Останься (2005)

Драма
Эйфория (2017)
Американская история X (1998)

Биография/На реальных событиях
Эрин Брокович (2000)
Колетт (2018)

Николь Кидман
Порочные игры (2012)
Газетчик (2012)

Венсан Кассель
Мой король (2015)
Дикарь (2017)

Китай/Гонконг
Безумный следователь (2007)
Секрет (2007)

Бразилия
Центральный вокзал (1998)
Сегодня я пойду домой один (2014)

Серия фильмов
Индиана Джонс
Шаг вперед

Сериал
Хулиганы и ботаны (Freaks and Geaks, 1999-2000)
Одинокий отец (2010)

Афиша
Люди Икс: Темный феникс
Та еще парочка
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Предлагаю:
Мистика
Молодость без молодости, 2007
Иррациональный человек, 2015

Драма
Охота, 2012
Королевский роман, 2012

Биография
Амадей, 1984
Писатели свободы, 2007

На реальных событиях
Фаринелли-кастрат, 1984
Богемская рапсодия, 2018

Николь Кидман
Умереть во имя, 1995
Практическая магия, 1998

Венсан Кассель
Читай по губам, 2001
Порок на экспорт, 2007

Китай/Гонконг
Конфуций, 2010
Землетрясение, 2011

Бразилия
Город Бога, 2002
Рио, я люблю тебя, 2014

Серия фильмов
Фильмы серии Заклятие
Заклятие 1, 2013
Заклятие 2, 2016
Заклятие 3, 2020

Фильмы серии Аннабель
Проклятие Аннабель, 2014
Проклятие Аннабель: Зарождение зла, 2017
Проклятие Аннабель 3, 2019

Сериал
Вершина Озера, 2013
Большая маленькая ложь, 2017
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
620
Награды
835
Мои предложения:
Мистика
Отражение (2008)
Забытое (2004)
Драма

12 разгневанных мужчин (1956)
Зеленая книга (2018)
Биография/На реальных событиях
В диких условиях(2007)
Ветер крепчает (2013)
Николь Кидман
Лев (2016)
Часы(2002)
Венсан Кассель
Ненависть (1995)
Мой король (2015)
Китай/Гонконг
Закусочная на колесах (1984)
Двойная рокировка (2002)
Бразилия
Город Бога (2002)
Центральный вокзал (1998)
Серия фильмов
Смертельное оружие
Полицейский из Беверли-Хиллз
Сериал
Вражда(2017)
Добро пожаловать в психушку (1994)
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Мистика
Тайна в его глазах, 2009
Таинственный лес, 2004
Драма
Миа и белый лев, 2018
В объятиях лжи, 2018
Биография
Зелёная книга, 2018
Богемская рапсодия, 2018
На реальных событиях
Виктория и Абдул, 2017
Тоня против всех, 2017
Николь Кидман
Стёртая личность, 2018
Часы, 2002
Венсан Кассель
Враг государства №1: легенда, 2008
Ученик, 1996
Китай/Гонконг
Блуждающая Земля, 2019
Разборки в стиле кунг-фу, 2004
Бразилия
Милая Фрэнсис, 2012
Клоун, 2011
Серия фильмов
Шаг вперёд
Смертельное оружие
Сериал
Большая маленькая ложь, 2017
Хулиганы и ботаны (Freaks and Geaks, 1999-2000)
Афиша
Золотая перчатка
Люди Икс: Тёмный феникс
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.721
Достижения
1.915
Награды
6.322
Летний сезон 2019.
Финальное голосование.
Выбираем по 5 фильмов, за свои предложения голосовать можно. В категории Сериал и Серия фильмов, выбираем по 3 позиции. Не забывайте указывать год фильма, чтобы потом не было путаниц.
Дар (2000)
Останься (2005)
Молодость без молодости, 2007
Иррациональный человек, 2015
Отражение (2008)
Забытое (2004)
Тайна в его глазах, 2009
Таинственный лес, 2004
Эйфория (2017)
Американская история X (1998)
Охота, 2012
Королевский роман, 2012
12 разгневанных мужчин (1956)
Зеленая книга (2018)
Миа и белый лев, 2018
В объятиях лжи, 2018
Не говори ни кому,2006
Эрин Брокович (2000)
Колетт (2018)
Амадей, 1984
Писатели свободы, 2007
Фаринелли-кастрат, 1984
Богемская рапсодия, 2018
В диких условиях(2007)
Ветер крепчает (2013)
Зелёная книга, 2018
Виктория и Абдул, 2017
Тоня против всех, 2017
Землетресение, 2016
Стёртая личность,2018
Порочные игры (2012)
Газетчик (2012)
Умереть во имя, 1995
Практическая магия, 1998
Лев (2016)
Часы(2002)
Стёртая личность, 2018
1+1: Голливудская история
Принцесса Монако,2014
Мой король (2015)
Дикарь (2017)
Читай по губам, 2001
Порок на экспорт, 2007
Ненависть (1995)
Мой король (2015)
Враг государства №1: легенда, 2008
Ученик, 1996
Квартира,1996
Этот неловкий момент,2015
Безумный следователь (2007)
Секрет (2007)
Конфуций, 2010
Землетрясение, 2011
Закусочная на колесах (1984)
Двойная рокировка (2002)
Блуждающая Земля, 2019
Разборки в стиле кунг-фу, 2004
Центральный вокзал (1998)
Сегодня я пойду домой один (2014)
Город Бога, 2002
Рио, я люблю тебя, 2014
Милая Фрэнсис, 2012
Клоун, 2011
Слепота,2008
Индиана Джонс
Шаг вперед
Фильмы серии Заклятие
Фильмы серии Аннабель
Смертельное оружие
Полицейский из Беверли-Хиллз
Хулиганы и ботаны (Freaks and Geaks, 1999-2000)
Одинокий отец (2010)
Вершина Озера, 2013
Большая маленькая ложь, 2017
Вражда(2017)
Добро пожаловать в психушку (1994)
Грешница,2017
Люди Икс: Темный феникс
Та еще парочка
Золотая перчатка
Люди в черном:Интернешнл
Голос лучше оставлять под спойлером для удобства организаторов. Голосование продлится до 31 мая.
Ornela прошу пригласить к голосованию Киноклубовцев :)
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Мистика
Дар (2000)
Останься (2005)
Отражение (2008)
Тайна в его глазах, 2009
Таинственный лес, 2004
Драма
12 разгневанных мужчин (1956)
Зеленая книга (2018)
Миа и белый лев, 2018
В объятиях лжи, 2018
Не говори ни кому,2006
Биография
Писатели свободы, 2007
Эрин Брокович (2000)
Фаринелли-кастрат, 1984
Ветер крепчает (2013)
Стёртая личность,2018
Николь Кидман
Порочные игры (2012)
Газетчик (2012)
Практическая магия, 1998
Принцесса Монако,2014
Лев (2016)
Венсан Кассель
Дикарь (2017)
Читай по губам, 2001
Ученик, 1996
Китай
Безумный следователь (2007)
Конфуций, 2010
Землетрясение, 2011
Бразилия
Центральный вокзал (1998)
Рио, я люблю тебя, 2014
Слепота,2008
Сериал
Большая маленькая ложь, 2017
 
Верх