Контроль населения

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Возможность контролировать численность особых симов появилась в обновлении 1.38,
которое было выпущено за несколько дней до выхода аддона «Сверхъестественное».​


Опция появилась в меню настроек игры и является глобальной, т.е. действует на все сохранения и города.

С помощью функции контроля популяции вы сможете ограничить появление в городке вампиров, фей, оборотней, ведьм, питомцев, лошадей и знаменитостей.

По умолчанию игра поддерживает оптимальную для города популяцию всех видов нечисти, животных и знаменитостей. Новая функция позволит игрокам отключать и включать эту систему по своему усмотрению для каждого вида существ. Вы сможете самостоятельно определять, хотите ли вы, чтобы игра генерировала в городке новых особых симов. Если вы убираете стоящую по умолчанию галочку напротив определенного вида существ, то они больше не будут появляться заново.
Уже живущие в городе существа никуда не денутся. Оборотни, вампиры, ведьмы и феи продолжат размножаться и обращать обычных симов в себе подобных. Так же создание новых существ продолжает быть доступным с помощью эликсиров.

Популяцию зомби в игре контролировать таким образом нельзя – в любом случае зомби будут подниматься в полнолуние из своих могил и бродить по городу ночью.

Но если вас это не устраивает, Вы можете установить мод для контроля появления зомби.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Ёлочка, просто нужно ввести код разработчика, это функция появилась после обновления (у меня лицензия)
 

Kait

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
60
Награды
30
Сказать честно, немного всё запутано с этой новой возможностью...
В процессе игры, всё станет ясным и понятный.
Что насчёт моего выбора - сама точно не решусь никак. Возможно, вообще отключать ничего не буду. Хотя, таким образом заработаю глюков в придачу со всеми "героями". В общем, посмотрим, оценим, доложим.))
 

Demosfen96

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
280
Награды
71
Ура-ура-ура, долой надоедливых папарацци с моего участка! А то каждый день раз по 5 приходят, ну надоедают =/ А по 4-5 звездочек набираются вообще из ниоткуда
 

Kait

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
60
Награды
30
Demosfen96, Вижу, у Вас прирождённые знаменитости в игре.)
 

Demosfen96

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
280
Награды
71
Kait сказал(а):
Demosfen96, Вижу, у Вас прирождённые знаменитости в игре.)
Как основатель семьи стал знаменитостью, так дети и получают звёзды от родителей) И так у меня все родственники между собой передружатся, так и набирается по 4 звезды у каждого.
 

КейT@@

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
6
эти знаменитости просто гении прирождённости!Вроде нигде в особых местах не ходишь, от знаменитостей шарахаешся (чтоб не упаси господи заговорить со знаменитостью
wacko.gif
) а эти звёздочки из воздуха появляются.Слава богу скоро их отключить можно будет!
 

Kait

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
60
Награды
30
Demosfen96, )) Довольно интересно.
КейT@@, Ха-ха, да, есть такое.
 

Demosfen96

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
280
Награды
71
КейT@@ сказал(а):
Слава богу скоро их отключить можно будет!
Почему скоро? Вы еще не скачали патч?) Меня он очень порадовал.
Вот она, вот она панелька моей мечты (скрин темный, и обрезать было лень):
Все. Выйдут сезоны и сверхъестественное - буду счастлив. Больше ничего не надо. Хотяяя.. От новых оригинальных дополнений не отказался бы)
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Demosfen96, Как можно заработать такие денжищи? (или играешь с кодами?)

Насчёт этой штуковины: Классно придумали. Меня как раз начали бесить эти вездесущие вампиры и знаменитости.
 

Demosfen96

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
280
Награды
71
SashokOn сказал(а):
Demosfen96, Как можно заработать такие денжищи? (или играешь с кодами?)

Насчёт этой штуковины: Классно придумали. Меня как раз начали бесить эти вездесущие вампиры и знаменитости.
В дополнении шоу-бизнес появились очень хорошие источники заработка)
Зарабатываю на карьере + от джинна много денег.
 

Marshal140

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
230
Награды
3
а можно не по теме вопрос, что за мудлеты справа сверху и слева снизу?
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
КаРиШа),
на скрине, под спойлером.
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
про слева снизу знаю, это сим с мишуткой спал(просто положите мишку в багаж
smile.gif

а вот мудлет верхний справа саму заинтересовал :о
 

КейT@@

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
6
Мы тут вобще контроль населения обсуждаем,но мудлет и правда интересный.
Хотя нет.Тему с мудлетом лучше закрыть поскорей

Избегаем мультипостинга.
 

Demosfen96

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
280
Награды
71
Мудлет про мишку - это черта характера "Вечное дитя" и мишка в инвентаре.
Второй - мудлет вечный на +25 к настроению. Загадано желание у джинна "Счастье". Мудлет, походу, исчезают со смертью.
P>S. Контроль населения - хорошая штука
happy.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Скачала игру, и меня эта функция очень порадовала. Там есть такая замечательная графа "Убрать текущую семью из уровня знаменитости". Нет знаменитостям в моей семье!
biggrin.gif
 

Katie88

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
0
Про "Убрать текущую семью из уровня знаменитости" вообще класс! Наконец-то уберу всех звездулек из города и вылечу заразившихся звездной болезнью своих симов!
tender.gif
 

Kait

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
60
Награды
30
По-моему, здесь почти у всех проблемы со "звёздной болезнью" симов
biggrin.gif
Да, тогда эта функция действительно важна для многих. Спасибо разработчикам!
 
Верх