Квесты и задания

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

Основой The Sims Medieval являются квесты, которые необходимо проходить для развития вашего королевства и выполнения выбранной цели.
Успешное прохождение квестов повышает показатели королевства, но на каждый новый квест тратятся БЗ - баллы заданий, количество которых ограничено. К тому моменту, когда ваши БЗ закончатся, вы должны выполнить цель и получить медаль. БЗ можно прибавить кодом.
Вы сами сможете выбирать, по какой дороге пойдет ваш персонаж: будет он достигать свою цель честным и благородным, или же низменным и коварным путем. Иногда ему будет нужен помощник - другой герой. После прохождения квеста героям начисляются баллы опыта, повышающие уровень профессии.
Суть задания зависит от героя: королю предлагается принять активное участие во внутренней и внешней политике государства, священникам - уладить религиозные распри (или усилить их), лекарям - излечить народ от тяжкого недуга и т.д.

В данной теме вы можете задать вопрос по прохождению того или иного квеста.
Внимание! Часто возникающие глюки и баги в квестах (исчезновение персонажа, невозможность поговорить с симами) можно решить, активировав код разработчика (как это сделать, читайте здесь) и, зажав клавишу Ctrl, щелкнуть на иконке задания. В результате это задание в квесте будет пройдено.
!Не следует использовать в заданиях, связанных с созданием/передачей каких-либо предметов (в этом случае квест не завершится).
!Перед применением данной комбинации рекомендуется сохранить игру.
 

mr_krabs

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Ребят, спасайте, играю магом, делаю квест фонтан легенд, (порок "высокомерный") задание найти пропавшее ручное зеркало. ГДЕ ЕГО ИСКАТЬ!!111
Весь дом облазил, ничего нету
Добавлено (14.06.2011, 17:34)
---------------------------------------------
ИДИОТИЗМ!!11 Что бы получить зеркало надо было купить сундук для вещей и в нём искать
 

yaroslava6

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Где помыть "испачканный медальон" из квеста "Цареубийство"?
 

Ритка_Люблю_Играть

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
0
Награды
41
Квест "Культурное чудо" прохожу со шпионом. Висит задание: "Иметь при себе два сердцевзрыва". Не могу понять где его взять. Пробовала создать на столе не получилось и в деревенской лавке тоже нет.
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Ритка_Люблю_Играть, это неверно указан перевод зелья. Сердцевзрыв - это зелье «Огненный ожог», первое в списке. Сделайте два Огненных ожога, и задание будет засчитано.
 

Нюсик

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
2
Задание ЗЛОЙ МАГ, УБИТЬ МАГА. где нужно устроить засаду на закалдованную армию мага?
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Нюсик, щёлкните по деревне или лесу - там будет это действие. Ещё может быть на пристани.
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
kondrademark, наверное через вкладку шпион (там нажать на вкладку допросить)
 

Ниакрис

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
Подскажите, пожалуйста, где найти священный дуб из квеста "День безделушек"?
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Ниакрис, между двумя церквями стоит дуб, под ним кусты( искать безделушку в кустах...)
 

Zulmina

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
ГДЕ НАЙТИ ДЖИННА?!! ОДЕТОГО В ЯРКУЮ ОДЕЖДУ ЯКОБЫ.. ВСЕ ОБОШЛА.. ПЕРЕЗАГРУЖАЮ КВЕСТ 3 РАЗА - БЕЗ ТОЛКУ(((
 

melkiya

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
105
Награды
2
а как зверя из ямы сыром накормить, я уже и мяса накупила, и наохотилась, все равно не ест этот вонючий сыр!
 

angel-miss

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
90
Награды
5
Всем привет! Помогите пожалуйста, играю за лекаря, ей задание "Я горжусь что могу облегчить страдания трудолюбивых жителей королевства"-осмотреть 2-х пациентов. Я осматриваю каждого, и тех кто в друзьях, но задание не исполняется
sad.gif
и уровень падает. Помогите мне пожалуйста. Спасибо!
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Zulmina, джин возле кладбища стоит
melkiya, надо мясо приготовить в котле...
angel-miss, может быть у вас баг(такое бывает) вам надо попробовать код разработчика..
 

Zulmina

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Ксерн, я все кладбище вокруг обошла - где он там прячется???
 

alwin

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
23
Zulmina, он должен лежать рядом с пещерой, такой в ярком одеянии
 
Верх