Квесты и задания

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

Основой The Sims Medieval являются квесты, которые необходимо проходить для развития вашего королевства и выполнения выбранной цели.
Успешное прохождение квестов повышает показатели королевства, но на каждый новый квест тратятся БЗ - баллы заданий, количество которых ограничено. К тому моменту, когда ваши БЗ закончатся, вы должны выполнить цель и получить медаль. БЗ можно прибавить кодом.
Вы сами сможете выбирать, по какой дороге пойдет ваш персонаж: будет он достигать свою цель честным и благородным, или же низменным и коварным путем. Иногда ему будет нужен помощник - другой герой. После прохождения квеста героям начисляются баллы опыта, повышающие уровень профессии.
Суть задания зависит от героя: королю предлагается принять активное участие во внутренней и внешней политике государства, священникам - уладить религиозные распри (или усилить их), лекарям - излечить народ от тяжкого недуга и т.д.

В данной теме вы можете задать вопрос по прохождению того или иного квеста.
Внимание! Часто возникающие глюки и баги в квестах (исчезновение персонажа, невозможность поговорить с симами) можно решить, активировав код разработчика (как это сделать, читайте здесь) и, зажав клавишу Ctrl, щелкнуть на иконке задания. В результате это задание в квесте будет пройдено.
!Не следует использовать в заданиях, связанных с созданием/передачей каких-либо предметов (в этом случае квест не завершится).
!Перед применением данной комбинации рекомендуется сохранить игру.
 

Spancho

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
6
А как играть другими персонажами?Или только Монарх есть?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Spancho, можно, постепенно будут добавляться квесты, где можно выбирать,кем проходить.
 

Demosfen96

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
280
Награды
71
Играю магом, прохожу квест "День безделушек"
Знаю, уже отвечали наверное раз тридцать на этот вопрос, но не пролистывать же все 100 страниц...
Как мне пол подмести? Жал на симку, на пол - не хочет...
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Demosfen96, нажимаете на симку, у неё должно быть действие "Вымыть пол".
 

Demosfen96

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
280
Награды
71
Ммм.. вот описание квеста:
Как видно, нету у нее этого действия.
Добавлено (21.06.2011, 11:59)
---------------------------------------------
Все, кажется дошло... Она должна помыть пол дома, а ее дом - замок, т.к. она жена монарха
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Demosfen96,скорее всего,дело как раз в этом доме.
У меня с этим квестом не было никаких трудностей,всё появлялось.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Загадочная_девочка,в лавке,в деревне.
Вроде,там даже есть отдельный предмет-подарок королю.
Если не увидишь,подожди немного,и потом опять приходи в лавку.
smile.gif
 

ds22489

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
90
Награды
22
Квест - Шутовство. Задание - плясать под лютню регента. Дело в том, что обычно есть взаимодействие "попросить сыграть", а тут - нет. Как его сыграть заставить?
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
ds22489,может,заставлять и не надо.
Подожди,он должен сам начать играть.
 

Krasik

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
3
Квест: Мех
Главный герой: Рыцарь
Задание - попасть в колодки
подскажите как??? Уже и на публики он дрался, и народ грабил.. помогите, пожалуйста!!
 

Krasik

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
3
Ксерн, сами придумали? Ради прикола решила попробовать - как результат, само собой ничего не произошло... и монарха я врагом обвиняла, 3 дня подряд задания не выполняла. бестолку.. а еще все колодки как ни странно заняты.. мож в этом причина тоже
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Я продолжаю в игре искать эти безделушки, которые спрятала королева.
Сейчас надо найти безделушку около священного дуба... Где этот дуб и как найти там эту спрятанную вещь?

***
Все! Уже нашла.
smile.gif
 

angel-miss

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
90
Награды
5
Demosfen96, по видимому вам надо проснуться, смотрю на скрине вашем там есть такая функция, проснитесь может тогда появится функция помыть
 

angel-miss

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
90
Награды
5
Блин и что с каждой смены цели, надо все заново начинать? а толку????????? Задания то все те же
wacko.gif
что за палка о двух концах, или я недопонимаю чегото в сути игры??? Народ подскажите плииззз, а чтото я так расстроилась совсем
s3.gif
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
angel-miss, вы поняли всё правильно меняется только цель (построить здания, захватить королевства,прокачать всех до 10 уровня и т.д.) задания остаются теме же (можно правда прокачивать достижения смотрящего (чтоб хоть как-то развлечься))...Ну, а после того как всё откроете можно спокойно удалить игру...
 
Верх