Квесты и задания

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

Основой The Sims Medieval являются квесты, которые необходимо проходить для развития вашего королевства и выполнения выбранной цели.
Успешное прохождение квестов повышает показатели королевства, но на каждый новый квест тратятся БЗ - баллы заданий, количество которых ограничено. К тому моменту, когда ваши БЗ закончатся, вы должны выполнить цель и получить медаль. БЗ можно прибавить кодом.
Вы сами сможете выбирать, по какой дороге пойдет ваш персонаж: будет он достигать свою цель честным и благородным, или же низменным и коварным путем. Иногда ему будет нужен помощник - другой герой. После прохождения квеста героям начисляются баллы опыта, повышающие уровень профессии.
Суть задания зависит от героя: королю предлагается принять активное участие во внутренней и внешней политике государства, священникам - уладить религиозные распри (или усилить их), лекарям - излечить народ от тяжкого недуга и т.д.

В данной теме вы можете задать вопрос по прохождению того или иного квеста.
Внимание! Часто возникающие глюки и баги в квестах (исчезновение персонажа, невозможность поговорить с симами) можно решить, активировав код разработчика (как это сделать, читайте здесь) и, зажав клавишу Ctrl, щелкнуть на иконке задания. В результате это задание в квесте будет пройдено.
!Не следует использовать в заданиях, связанных с созданием/передачей каких-либо предметов (в этом случае квест не завершится).
!Перед применением данной комбинации рекомендуется сохранить игру.
 

angel-miss

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
90
Награды
5
Вот уехал мой король строить новое королевство, и все задание выполнилось, а что дальше? куда он делся? где это новое королевство? Теперь у меня в заданиях есть только "Свободная игра" а я нехочу, хочу квестами играть и продолжать, или цель новую брать???
cry.gif
Не ну я так не играю, ну опять все заново
wink.gif
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
angel-miss, В меню там где много круглешков должны открыться 2 новые цели (выберите новую цель, а там будет ваш монарх)
 

angel-miss

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
90
Награды
5
Ксерн, Спасибо! А как в свободной игре набирать балы королевства? чтобы строить здания
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
angel-miss, в свободной игре нету: баллов королевства ,заданий,обязанностей ,также нельзя выполнять достижения смотрящего...
 

angel-miss

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
90
Награды
5
Ксерн сказал(а):
выберите новую цель, а там будет ваш монарх
- Я выбрала новую цель "Не время лениться" т.к. других целей нет, а там нет моего монарха, где ж его найти тогда?
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
angel-miss, он в созданных персонажах должен быть...(у него другая одежда, но имя тоже что и было)
 

Krasik

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
3
Krasik сказал(а):
Квест: Мех
Главный герой: Рыцарь
Задание - попасть в колодки
подскажите как??? Уже и на публики он дрался, и народ грабил.. помогите, пожалуйста!!

Ничего не помогло.. кто подскажет??? и короля стукала, и с полачем дралась.. капец
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
angel-miss, в создании персонажа (в стандартных)
Krasik, сражайтесь чаще на людных местах...(а можно вообще попробовать код разработчика + контрол)
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
мне просто интересно, а кто-нибудь выполнял квест "Цареубийство", где в конце погибнет монарх? Я 2 раза, со слезами, правда, пыталась, но эти 2 раза не удались( Не могу пройти квест, хоть об стену головой
sad.gif
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
@лег, в последний раз застряла на моменте, где нужно убить монарха! Играла, кажется, за лекаря. Так она ничего не успела и непонятно по какой причине ее отправили в Яму
cry.gif
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
emka, отправляют в яму за неисполнения обязанностей...(на каком минизадании вы застряли , авось поможем...)
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Ксерн, да нет, там, похоже, из-за квеста именно было. Ладно, разберемся, я все равно уже давно то королевство довела до цели
smile.gif
 

Scarlet11

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
всем привет))
smile.gif

в квесте Культурное чудо мне надо найти два каких-то сердцевзрыва, но я не знаю где их взять, все уже обыскала
cry.gif
, может кто-нибудь подсказать?)
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Scarlet11, это неверно указан перевод зелья. Сердцевзрыв - это зелье «Огненный ожог», первое в списке. Сделайте два Огненных ожога, и задание будет засчитано.
 

orex007

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
Скажите пожалуйста,а где найти одежду для свадббы в квесте "Свадьба"???
 
Верх