Квесты и задания

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

Основой The Sims Medieval являются квесты, которые необходимо проходить для развития вашего королевства и выполнения выбранной цели.
Успешное прохождение квестов повышает показатели королевства, но на каждый новый квест тратятся БЗ - баллы заданий, количество которых ограничено. К тому моменту, когда ваши БЗ закончатся, вы должны выполнить цель и получить медаль. БЗ можно прибавить кодом.
Вы сами сможете выбирать, по какой дороге пойдет ваш персонаж: будет он достигать свою цель честным и благородным, или же низменным и коварным путем. Иногда ему будет нужен помощник - другой герой. После прохождения квеста героям начисляются баллы опыта, повышающие уровень профессии.
Суть задания зависит от героя: королю предлагается принять активное участие во внутренней и внешней политике государства, священникам - уладить религиозные распри (или усилить их), лекарям - излечить народ от тяжкого недуга и т.д.

В данной теме вы можете задать вопрос по прохождению того или иного квеста.
Внимание! Часто возникающие глюки и баги в квестах (исчезновение персонажа, невозможность поговорить с симами) можно решить, активировав код разработчика (как это сделать, читайте здесь) и, зажав клавишу Ctrl, щелкнуть на иконке задания. В результате это задание в квесте будет пройдено.
!Не следует использовать в заданиях, связанных с созданием/передачей каких-либо предметов (в этом случае квест не завершится).
!Перед применением данной комбинации рекомендуется сохранить игру.
 

Homme

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Спасибо большое за помощь! Всё получилось!
smile.gif
 

Гламурикс

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
0
Вопрос наверное тупой, но.. проблема вот в чем.
Квест: "Старое доброе волшебное представление".
Да, вроде бы все так просто.
Но не могу (играю бардом) написать простую мелодию. Вообще как ЭТО ДЕЛАТЬ???
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Гламурикс, попробуйте рабочий стол барда в таверне на 2 этаже (или письменный стол монарха(где он указы пишет))...А что бы писать поэмы нужно : кликнуть на любого сима (вкладка бард-попросить вдохновения или кликнуть на землю/пол черпать вдохновение ) от этих действий получите иконки вдохновения(еда и напитки,дальние страны и Т.Д.) потом кликаете на рабочий стол писать поэму...
 

Anny_Boo

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
9
А тут нужно типо истою проходить?Как в симс 2 робензоны,или как?
А то не интерессно эти квесты выполнять.Лучше бы была просто свободная игра только в стредневековье.
А то ток монахом можно и всё...или я што то не понимаю?
 

nutcracker

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
6
А то не интерессно эти квесты выполнять.Лучше бы была просто свободная игра только в стредневековье.
Свободная игра есть - в верхнем левом углу кнопка
А то ток монахом можно и всё...или я што то не понимаю?
По мере прохождения квестов даются баллы, на которые можно построить новые здания, а в эти уже здания поселить героев: рыцаря, мага, барда и других. За этих героев тоже можно будет выполнять квесты.
 

Anny_Boo

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
9
nutcracker,
ГДЕЕЕ??Мне не найти.Нету там в левом верхнем углу ничего.
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Anny_Boo, когда проходите цель (имперские амбиции) должны закончится баллы за которые вы выполняете задания..после чего вам предложат построить новое королевство или свободную игру
 

kostya-sim

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
если я не ошибаюсь задания в каждой главе одинаковы
Но я знаю точно что одно королевство только на одну главу,то есть когда начинаете овую главу надо опять создавать новое королевство
Добавлено (03.06.2011, 18:38)
---------------------------------------------
Anny_Boo, Там ничего не должно быть!!! ты строишь здание и жамкаешь на него ,а после можешь выбрать персонажа или создать его самм!
Блин я с первого раза понял
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Anny_Boo, если у вас закачано последнее обновление, у вас появится ещё одна "цель" - свободная игра. Ну а ещё вы сможете свободно играть после выполнения цели (это будет типа одним из квестов).
 

Lacto4ka

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
120
Награды
6
Никак не могла один квест выполнить. Ужас просто! Там король должен был сразиться с тетенькой, которая кабы приехала с других земель. И надо было победить. Но король постоянно проигрывал и с ранениями валялся. Я повышала их дружбу. Я специально прокачивала его навыки, тренировалась, он был уже высокого уровня и все равно проигрывал. Покупала меч лучше, защиту, в общем, все лучшее. Толку ноль. Так досадно было
sad.gif
Наверняка 3 симовские недели на это потратила. Пришлось это задание отменить...
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
подскажите, пожалуйста! прохожу задание, связанное с отпуском королевы(короля). там нужно попытаться повторить бухенвильский эль... где его готовить? на бочонке нет такого действия(
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
emka, нужно отправить письмо,чтобы получить рецепт, после получения можно приготовить.
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
emka, там на бочонке есть вкладка сварить(50$) и там будет 3 вида напитка и прежде чем придёт ответ с рецептом нужно приготовить эти 3 вида бух.эля...
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
спасибо тем, кто ответил выше! но я снова в ступоре...
прохожу квест, связанный с поиском фонтана и т.д. нужно найти книгу....перерыла чуть ли ни все книжные шкафы - книги нигде нет!
cry.gif
 

rukiah

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
12
подскажите пожалуйста, где найти ангельский куст? как я понимаю, он очень редкий и в лавке не продается?
 

cathie908

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
125
Награды
119
rukiah, Ангельский куст есть по дороге в лес, есть рядом с петерианским собором, и слева от тропы в деревню
 

rukiah

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
12
огромное спасибо за помощь. пошла смотреть.
 

Imbadro

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
8
emka, так эта книга вроде в деревенской лавке покупается....
rukiah, кстати ангельский куст между той же деревенской лавкой и рынком(если вы его построили) или просто левее от входа в лавку..
 
Верх