Квесты и задания

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

Основой The Sims Medieval являются квесты, которые необходимо проходить для развития вашего королевства и выполнения выбранной цели.
Успешное прохождение квестов повышает показатели королевства, но на каждый новый квест тратятся БЗ - баллы заданий, количество которых ограничено. К тому моменту, когда ваши БЗ закончатся, вы должны выполнить цель и получить медаль. БЗ можно прибавить кодом.
Вы сами сможете выбирать, по какой дороге пойдет ваш персонаж: будет он достигать свою цель честным и благородным, или же низменным и коварным путем. Иногда ему будет нужен помощник - другой герой. После прохождения квеста героям начисляются баллы опыта, повышающие уровень профессии.
Суть задания зависит от героя: королю предлагается принять активное участие во внутренней и внешней политике государства, священникам - уладить религиозные распри (или усилить их), лекарям - излечить народ от тяжкого недуга и т.д.

В данной теме вы можете задать вопрос по прохождению того или иного квеста.
Внимание! Часто возникающие глюки и баги в квестах (исчезновение персонажа, невозможность поговорить с симами) можно решить, активировав код разработчика (как это сделать, читайте здесь) и, зажав клавишу Ctrl, щелкнуть на иконке задания. В результате это задание в квесте будет пройдено.
!Не следует использовать в заданиях, связанных с созданием/передачей каких-либо предметов (в этом случае квест не завершится).
!Перед применением данной комбинации рекомендуется сохранить игру.
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220

Ino_chan

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
110
Награды
2
Насчет обручальных колец и одежды точно в деревенской лавке, а вот насчет масла...
 

Motison

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
75
Награды
12
Спасибо, действительно появилсь, да так много - 3 наряда и 8 обручальных колец
wacko.gif
. Я даже нечаянно 3 кольца купил
smile.gif
.
 

Ino_chan

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
110
Награды
2
тоже в первый раз, когда проходила этот квест и заходила в лавку, там тоже не было, тоже сначала расстроилась, все оббегала, решила еще на всякий случай зайти в деревенкую лавку и вуаля! они там появились
biggrin.gif
 

Просто_Сим

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
6
Где в квесте "смерть инкарнации" взять клинок смотрящего? везде пробовал купить и в лавке и у кузнеца - нигде нет
43c1d4a81c98.gif

Добавлено (26.08.2011, 21:38)
---------------------------------------------
все не отвечайте - появился
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

sanisanis

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Я прошла первую часть,теперь вторая по захвату государств.
Подскажите как захватывать государства?
cry.gif
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
sanisanis сказал(а):
Подскажите как захватывать государства?
Подходишь к столу с картой, нажимаешь на него, в меню с картами с соседними гос-вами. подводишь на нужное гос-во и там будет заключить союз (очки БК)
 

sanisanis

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
у меня уже все в союзниках,а захвачен только грабвиль,и то только потому,что так было предложено квестом.
s8.gif
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Вот у меня вопросик.Когда я прохожу квесты, некоторые становятся не доступными (просто исчезают).Они снова когда нибудь появятся?
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
Сим_X, В принципе, да. После прохождение первой цели ( построить 13 зданий) открывается ещё две, там и будет тоже гос-во. с теме же квестами.
 

biara

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
30
Награды
13
а как можно "натравить попугая на члена гильдии"?
 

Linda_Oytmon

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
240
Награды
9
Купить жердочку (если её нет) в режиме покупки, потом кликнуть персонажем по ней выбрать "Купить". Там будет кто-то разноцветный (не помню как там было). Его надо позвать и когда он сядет на плечо будет опция "Натравить попугая на..."
 

Damn_Queen

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
135
Награды
31
А где найти древний порошок? Мне попадался, когда я копала с помощью карты сокровищ, но теперь, когда он нужен для квеста, не могу найти и карты к нему не ведут.
 

Yulya99

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
когда закончится мой квест с названием свободное время для королевста типа такого там я могу переключатся на кого угодно в квесте
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Yulya99, просто выйдите в режим карты, нажмите на меню квестов и отмените сам квест.
 
Верх