Квесты и задания

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

Основой The Sims Medieval являются квесты, которые необходимо проходить для развития вашего королевства и выполнения выбранной цели.
Успешное прохождение квестов повышает показатели королевства, но на каждый новый квест тратятся БЗ - баллы заданий, количество которых ограничено. К тому моменту, когда ваши БЗ закончатся, вы должны выполнить цель и получить медаль. БЗ можно прибавить кодом.
Вы сами сможете выбирать, по какой дороге пойдет ваш персонаж: будет он достигать свою цель честным и благородным, или же низменным и коварным путем. Иногда ему будет нужен помощник - другой герой. После прохождения квеста героям начисляются баллы опыта, повышающие уровень профессии.
Суть задания зависит от героя: королю предлагается принять активное участие во внутренней и внешней политике государства, священникам - уладить религиозные распри (или усилить их), лекарям - излечить народ от тяжкого недуга и т.д.

В данной теме вы можете задать вопрос по прохождению того или иного квеста.
Внимание! Часто возникающие глюки и баги в квестах (исчезновение персонажа, невозможность поговорить с симами) можно решить, активировав код разработчика (как это сделать, читайте здесь) и, зажав клавишу Ctrl, щелкнуть на иконке задания. В результате это задание в квесте будет пройдено.
!Не следует использовать в заданиях, связанных с созданием/передачей каких-либо предметов (в этом случае квест не завершится).
!Перед применением данной комбинации рекомендуется сохранить игру.
 

Мефисто

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
110
Награды
253
Сим_X, Можно пропустить этот момент
smile.gif
. Если не хотите, то придётся ждать манны небесной.
 

Gorgoniff

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
29
Привет! Кто знает, где место, которое должна указывать карта с меткой дракона? Там написано, что под древней башней. Я обыскала все, что мало-мальски напоминает башню или развалины, но безуспешно. Помогите, плизз
cry.gif
 

Gorgoniff

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
29
Сим_X, Она называется не так, как в задании написано. Присмотритесь повнимательней.
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Gorgoniff, странно, но там были только книги по приготовлению эля
wacko.gif
Когда меня посадили в колодки, я отменил этот квест и начал другой, так бесконечность можно ждать
dry.gif
За ответ спасибо!
smile.gif
 

Бандиткa

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
270
Награды
45
Подскажите, пожалуйста, а как перевести начало петерикской рукописи?
 

geotav

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
65
Награды
1
Это минизадание у торговца, нужно отдать ювелиру драгоценные камни, я уже за ними сплавал, у меня в багаже их уже 3 штуки валяются, но никак не могу их отдать. патч самый последний у игры.

Смотри на каре смотрящего. Должен появиться персонаж с пометкой.
Добавлено (15.04.2012, 15:58)
---------------------------------------------
Кто нибудь выполнял квест "Диета для зверя" . Зверя вылечила, но не могу дождаться когда состояться казнь очередного подготовленного преступника. Двумя персонажами выполняю ежедневные задания, а для завершения общего задания стоит ")дождаться казни". ...
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Как выполнить задание: "Сыграть кукольное представление возле трона". Помогите, уже неделю мучаюсь(((
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Подскажите кто-нибудь как выполнить задание что-то "Сыграть на скрипке" там, где монарх меняется обязанностями с шутом. Уже купил лютню на рынке и ничего не помогает. Как это сделать?
 

Мефисто

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
110
Награды
253
Cat_Warrior, Нужна скрипка, а не лютня. Её можно купить в деревенской лавке.
 

nadinbdjdf

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
У лекаря в квесте "пиратская доля" задание "положить в багаж сельдь, фаршированную тошнотворным сыром" как это сделать? я на котел нажимаю,у меня ничего такого не высвечивается..((

ОП,СПАСИБО,УЖЕ НЕ НАДО)))
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Андариэль, спасибо)) Скрипку купил и уже сыграл на ней. А вот как исполнить кукольное представление перед троном не знаю(
 

Мефисто

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
110
Награды
253
Cat_Warrior, Нужно подойти к трону и нажать на сима или на трон. Возможно, нужно быть в шутовской одежде или чтобы царь сидел на троне.
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Андариэль, уже пробовал и к трону подходить и к гардеробу. Ничего нет((
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Сим_X, может быть и так, но я не знаю как посадить монарха (то есть ту шутиху)на трон. А квест как то отменять не хочется, баллы пропадут(((
 
Верх