Квесты и задания

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

Основой The Sims Medieval являются квесты, которые необходимо проходить для развития вашего королевства и выполнения выбранной цели.
Успешное прохождение квестов повышает показатели королевства, но на каждый новый квест тратятся БЗ - баллы заданий, количество которых ограничено. К тому моменту, когда ваши БЗ закончатся, вы должны выполнить цель и получить медаль. БЗ можно прибавить кодом.
Вы сами сможете выбирать, по какой дороге пойдет ваш персонаж: будет он достигать свою цель честным и благородным, или же низменным и коварным путем. Иногда ему будет нужен помощник - другой герой. После прохождения квеста героям начисляются баллы опыта, повышающие уровень профессии.
Суть задания зависит от героя: королю предлагается принять активное участие во внутренней и внешней политике государства, священникам - уладить религиозные распри (или усилить их), лекарям - излечить народ от тяжкого недуга и т.д.

В данной теме вы можете задать вопрос по прохождению того или иного квеста.
Внимание! Часто возникающие глюки и баги в квестах (исчезновение персонажа, невозможность поговорить с симами) можно решить, активировав код разработчика (как это сделать, читайте здесь) и, зажав клавишу Ctrl, щелкнуть на иконке задания. В результате это задание в квесте будет пройдено.
!Не следует использовать в заданиях, связанных с созданием/передачей каких-либо предметов (в этом случае квест не завершится).
!Перед применением данной комбинации рекомендуется сохранить игру.
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Мишка_Тедди, а на письменном столе пробовала? У меня точно такое же задание у лекаря было, "Просмотреть архивы" - я их просмотрела через этот стол деревянный.
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
Напомню свой вопрос
Код:
Сейчас прохожу квест про лихорадку. надо устроить пир для крестьянинов, сделать медвежье рагу в зале приемов, то я приготовила и ничего не происходит?
 

Алегра

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
110
Награды
3
В квесте Древние секреты не могу найти персонажем торговец 2 форели и большой батон. Подскажите где они?
 

Lutien25

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
5
Настик попробуйте действие (нажать на рагу) "пригласить семью к столу"
 

teeff

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
6
Алегра, магазин например)? и испечь например))
 

Lengua

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
5
Награды
1
Подскажите пожалуйста, мне нужно смешать паслен с водой в бадье - играю за монаха. Нигде не могу сделать смесь - бадья это ванна, там нет никаких функций, кроме как принять ванну
sad.gif
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
Lutien25, сейчас попробую, но проблема ещё в том что я не могу положить рагу на стол!
 

teeff

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
6
Настик, а как с вином не прокатывает ? "предложить..." нету такого?
Lengua, а я пиявок не могу накормить ))) может знаешь как)? квест меч демонобой
Мутипостинг запрещен. Пользуемся кнопкой "редактировать"​
 

Gambit_88

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
Настик, нужно приготовить большую порцию рагу.
 

Lengua

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
5
Награды
1
teeff, я еще этот квест не проходила, но по идее пиявки сосут кровь, видимо надо их на кого-то из горожан пристроить, чтобы они присосались и наелись
happy.gif
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
teeff, неа нету.
Gambit_88, ну я и приготовила большую порцию, не двойную, только выложить на стол в зале не могу.
 

teeff

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
6
что мне с пиявками то делать!!!
cry.gif
:'(
cry.gif
:'(
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
Gambit_88, ну да, там в зале есть маленькое помещение и я там готовлю. скрин к сожелению не смогу выложить но написано так:
"Приготовить большую порцию медвежьего рагу в зале приемов."
 

teeff

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
6
Мисс_Ната,
dry.gif
нашла их..комментарии канешн к процессу приготовления у них...такие...ммм...
s3.gif
вот такие
 

Gambit_88

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
Настик, хм.. у меня на этом этапе проблем не возникало, приготовил рагу, сим сам его поставил на стол. Обратился к одному из бунтующих крестьян, не помню что там за действие было. Освободил предварительно посаженных в колодки крестьян и квест выполнен.
 

teeff

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
6
так, ежедневное задание кузнеца, приготовить порох, не знаю где
f8d1c3613d7f.jpg

вопрос снят... учимся читать
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 
Верх