Квесты и задания

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

Основой The Sims Medieval являются квесты, которые необходимо проходить для развития вашего королевства и выполнения выбранной цели.
Успешное прохождение квестов повышает показатели королевства, но на каждый новый квест тратятся БЗ - баллы заданий, количество которых ограничено. К тому моменту, когда ваши БЗ закончатся, вы должны выполнить цель и получить медаль. БЗ можно прибавить кодом.
Вы сами сможете выбирать, по какой дороге пойдет ваш персонаж: будет он достигать свою цель честным и благородным, или же низменным и коварным путем. Иногда ему будет нужен помощник - другой герой. После прохождения квеста героям начисляются баллы опыта, повышающие уровень профессии.
Суть задания зависит от героя: королю предлагается принять активное участие во внутренней и внешней политике государства, священникам - уладить религиозные распри (или усилить их), лекарям - излечить народ от тяжкого недуга и т.д.

В данной теме вы можете задать вопрос по прохождению того или иного квеста.
Внимание! Часто возникающие глюки и баги в квестах (исчезновение персонажа, невозможность поговорить с симами) можно решить, активировав код разработчика (как это сделать, читайте здесь) и, зажав клавишу Ctrl, щелкнуть на иконке задания. В результате это задание в квесте будет пройдено.
!Не следует использовать в заданиях, связанных с созданием/передачей каких-либо предметов (в этом случае квест не завершится).
!Перед применением данной комбинации рекомендуется сохранить игру.
 

_SirenA_

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
110
Награды
1
А это из-за беременности может быть? ну то что они поженится не могут
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Рябята кто нибудь проходил квест где нужно написать поэму о небе и звёздах.Это когда за Барда идешь,я в тупике понятия не имею что делать.Вроде уже написал поэму,а квест не кончается.Может я не так вдохновения подбираю??
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Помогите кто нибудь с квестом блин я даже не помню как называется... кажется День безделушек за мага, и я не понимаю как выполниь задание начисто оттереть, написано: еадо просто потереть... чт потереть где потереть не понимаю
biggrin.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Задание и стояло написать поэму про небо и звёзды.За него 100 бо даётся
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Maria23, у вас игра обновлена? Если не ошибаюсь, им исправляется баг, когда барды не могут писать поэмы.
 

Анютка-конфетка

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
75
Награды
3
Pr0ototype я прохадила этот квест ты просто щёлкни мышкой на пол и там появится действие отереть пол!
 

Peoplecan

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Подскажите, кто проходил.В одном из начальных квестов (соревнование по рыбалке) не могу поймать найти
"Загадочного омара" Приложу скрин с заданием:
2487fa36d9eba7f10c5ea423c535da7b.jpg
 

Мисс_Ната

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
25
Peoplecan сказал(а):
Подскажите, кто проходил.В одном из начальных квестов (соревнование по рыбалке) не могу поймать найти
"Загадочного омара" Приложу скрин с заданием:
Надо ловить рыбу с плохим настроением.
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
Как сделать кровавую грушу ?
sad.gif
Никак не могу пройти квест "Меч Демонобой"
 

_SirenA_

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
110
Награды
1
Взяла квест "Фамильный герб", выбрала монарха.... к ней (у меня монарх женщина) приехал кузен.... ему надо подобрать обежду...НО КАКУЮ????О_О
 

Мисс_Ната

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
25

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
зубы2, там же, где и пиявки
smile.gif
ищите пиявки, заодно найдете жабу
 

зубы2

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
3
Dream, какие пиявки, какие жабы:D
ничего не понимаю)
сначала нашла шляпу в пещере
затем слезу в море
а теперь не пойму что делать вообще
 

_SirenA_

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
110
Награды
1
зубы2 сказал(а):
Dream, какие пиявки, какие жабы:D ничего не понимаю) сначала нашла шляпу в пещере затем слезу в море а теперь не пойму что делать вообще
Надень шляпу и в лес иди)))
 

_SirenA_

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
110
Награды
1
Взяла квест "Фамильный герб", выбрала монарха.... к ней (у меня монарх женщина) приехал кузен.... ему надо подобрать обежду...НО КАКУЮ????О_О
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
_SirenA_, нельзя мультипостить.
На него надо нажать, там будет "переодеть". Не знаю, он у меня быстро переоделся.
 
Верх