Квесты и задания

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

Основой The Sims Medieval являются квесты, которые необходимо проходить для развития вашего королевства и выполнения выбранной цели.
Успешное прохождение квестов повышает показатели королевства, но на каждый новый квест тратятся БЗ - баллы заданий, количество которых ограничено. К тому моменту, когда ваши БЗ закончатся, вы должны выполнить цель и получить медаль. БЗ можно прибавить кодом.
Вы сами сможете выбирать, по какой дороге пойдет ваш персонаж: будет он достигать свою цель честным и благородным, или же низменным и коварным путем. Иногда ему будет нужен помощник - другой герой. После прохождения квеста героям начисляются баллы опыта, повышающие уровень профессии.
Суть задания зависит от героя: королю предлагается принять активное участие во внутренней и внешней политике государства, священникам - уладить религиозные распри (или усилить их), лекарям - излечить народ от тяжкого недуга и т.д.

В данной теме вы можете задать вопрос по прохождению того или иного квеста.
Внимание! Часто возникающие глюки и баги в квестах (исчезновение персонажа, невозможность поговорить с симами) можно решить, активировав код разработчика (как это сделать, читайте здесь) и, зажав клавишу Ctrl, щелкнуть на иконке задания. В результате это задание в квесте будет пройдено.
!Не следует использовать в заданиях, связанных с созданием/передачей каких-либо предметов (в этом случае квест не завершится).
!Перед применением данной комбинации рекомендуется сохранить игру.
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
teeff, при выполнении будет маркер того персонажа кому он нужен приготовь его в кузни, а потом отнеси кому надо.
 

Солнышек

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
265
Награды
31
может кто-нибудь знает где искать последнюю "спрятанную" вещицу в тронном зале ?.... нигде найти не могу
 

Damn_Queen

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
135
Награды
31
Настик, я приготовила в зале большую порцию, поставила на стол, поговорила с одним из крестьян, и они пошли есть.
 

the_single

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
9
Квест "Цереубийство".
Необходимо спросить короля об его любимой детской игрушке, но он уже несколько дней сидит в лесу (видно по маркеру) и на него нет никаких действий.
 

teeff

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
6
просто похвастаюсь ))
biggrin.gif
:D
happy.gif

edb264bdd2dc.jpg

большой размер
cd0e1bf48709.jpg
the_single, ахахахах король в лесу спрятался)) извиняюсь)) а уменя быстро все прошло)))какие есть действия на маркере?)
Мультипостинг запрещен. Пользуемся кнопкой "редактировать"​
 

teeff

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
6
the_single, а чу он все время там? а покараулить у входа в лес?)
 

the_single

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
9
teeff сказал(а):
the_single, а чу он все время там? а покараулить у входа в лес
Да, он все время там. Зачем караулить? Ведь маркеры есть.
Ладно, думаю это глюк. Начну другой квест
 

Фея

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
30
Награды
174
Помогите! У Лекаря какое-то задание на любовь и нужно найти бутылку с запиской на берегу... пошла туда где стоит корбаль, негде нет никакой бутылки :/
Прошла весь берег, но ничего
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
Солнышек сказал(а):
может кто-нибудь знает где искать последнюю "спрятанную" вещицу в тронном зале ?.... нигде найти не могу
сядь на трон
biggrin.gif

Фея сказал(а):
Помогите! У Лекаря какое-то задание на любовь и нужно найти бутылку с запиской на берегу... пошла туда где стоит корбаль, негде нет никакой бутылки :/
Прошла весь берег, но ничего
на землю ткни и выбери Искать бутылку или как там будет. я нашла со второй попытки
 

Фея

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
30
Награды
174
На земле только действие идти
cry.gif

Вот скрин, может не на пескок кликать надо?
183b42c28bbf.jpg

Ура! Всё нашлось! Надо было просто долго ходить по пляжу...
Мультипостинг запрещен. Кнопка "редактировать"​
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
у меня примерно тут нашлось, кликай там. (если я спутала с заданием искать ракушку, кликни на саму докторшу, тогда прошу прощения, квест давно уже прошла)
868f6476be.jpg
 

She-Wiolf

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
65
Награды
21
Помогите..... у меня квест, где нужно дать отпор армии злого мага. Задание устроить засаду на заколдованную армию мага. а нигде ничего нет, не маркера, абсолютно ничего. всех персонажей пересмотрела, полный ноль. я в тупике. помогите, кто знает
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
У яковитского священика квест "Получить запасные детали для станка",а где их найти???
 

teeff

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
6
cleir, магазин,рынок,корабль ,кузнец)? ну так)) пологике))
 

_SirenA_

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
110
Награды
1
Я прохожу квест "Наследник престола",играю монархом-женщиной, нашла себе пассию,трали-вали, ну и она уже беременна,с её партнёр "объект обожания" но они никак не поженятся
не появляется штука "предложить руку и сердце"
что делать?
 

teeff

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
6
_SirenA_, Оо женщина и беременна от женщины ? О_о
 
Верх