Квесты и задания

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

Основой The Sims Medieval являются квесты, которые необходимо проходить для развития вашего королевства и выполнения выбранной цели.
Успешное прохождение квестов повышает показатели королевства, но на каждый новый квест тратятся БЗ - баллы заданий, количество которых ограничено. К тому моменту, когда ваши БЗ закончатся, вы должны выполнить цель и получить медаль. БЗ можно прибавить кодом.
Вы сами сможете выбирать, по какой дороге пойдет ваш персонаж: будет он достигать свою цель честным и благородным, или же низменным и коварным путем. Иногда ему будет нужен помощник - другой герой. После прохождения квеста героям начисляются баллы опыта, повышающие уровень профессии.
Суть задания зависит от героя: королю предлагается принять активное участие во внутренней и внешней политике государства, священникам - уладить религиозные распри (или усилить их), лекарям - излечить народ от тяжкого недуга и т.д.

В данной теме вы можете задать вопрос по прохождению того или иного квеста.
Внимание! Часто возникающие глюки и баги в квестах (исчезновение персонажа, невозможность поговорить с симами) можно решить, активировав код разработчика (как это сделать, читайте здесь) и, зажав клавишу Ctrl, щелкнуть на иконке задания. В результате это задание в квесте будет пройдено.
!Не следует использовать в заданиях, связанных с созданием/передачей каких-либо предметов (в этом случае квест не завершится).
!Перед применением данной комбинации рекомендуется сохранить игру.
 

Cocaine_Doll

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
50
Награды
13
люди помогите мне плиз у меня проблемма у меня ведьма должна узнать заклинание которое наделит человека силой голема. что мне делать??
 

Lengua

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
5
Награды
1
Люди помогите! Задание показать фокусы с помощником - играю за мага. Уже все перепробовала, но функции показать фокусы нет, только наложить заклинание "вспышка", которое нельзя наложить на кого-то. Как же фокусы показать
sad.gif
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
Lengua, Попробуйте меню "Смешно..." (или как то так,не помню) и после "Показать фокус"
Должно получится
smile.gif
 

Lengua

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
5
Награды
1
NotSugarGirl, спасибо! Супер! Все получилось!!!!
biggrin.gif
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
Cocaine_Doll, А как сам квест называется? Мне ещё такой не попадался
wacko.gif

Lengua, Не за что
smile.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Damn_Queen сказал(а):
Весь город обежала, в деревню ходила - нет. Как раз квест на завоевание очередного государства, а кузнецу надо обязанности делать и в обеих этот хламиум.
Damn_Queen, попробуй поискать в кучках камней рядом с площадью и рядом с пещерой. В принципе, он может быть в любой кучке как доп.материал.
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
Я опять застряла на этом квесте с кровавой грушей
wacko.gif
Где брать СЫТЫХ пиявок? (В лавочке и в деревне нету,а у лекаря не остаются после кровопускания)
Я скорее убьюсь,чем пройду этот квест
biggrin.gif
 

etanoluna

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
0
Награды
37
В квестах вообще ничег8о сложного
wacko.gif

Все вполне очевидно и легко.Хоть я и не очень внимательна,но прохожу легко.
dry.gif
 

Xamka13

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
110
Награды
1
застряла в квесте про наследников..никак не могу поженится на пассии, отношения уже на максимуме, а нету вообще даже намека на свадьбе..и монарх уже беременна от него хД
 

EWA

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
240
Награды
0
Где брать СЫТЫХ пиявок?
NotSugarGirl, они в деревенской лавке, только называются они не "сытые" пиявки, "жирные" или "толстые" точно не помню.
 

Жаворонок

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
80
Награды
5
Где в квесте "Шутовство" взять скрипку для короля, чтобы сыграть перед шутом? Я купила лютню, но это не то, шут помечен маркером, но нет специального действия никакого, вроде отдать скрипку или сыграть
angry.gif
 

undercover

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
Помогите!
Как в квесте с Несоглаской оценить положение сил в деревне?
 

Gambit_88

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
Жаворонок сказал(а):
Где в квесте "Шутовство" взять скрипку для короля, чтобы сыграть перед шутом?
Скрипка в деревенской лавке тоже есть.
undercover сказал(а):
Как в квесте с Несоглаской оценить положение сил в деревне?
А поподробней?
 

Aksaysan

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
А я все мучаюсь с острием меча. Даже скрин приготовил - может по нему будет легче понять что же требуется для прохождения
smile.gif

Спасайте )
 

6109774474

Заблокирован
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
0
где наййти пиявок? как выполнить задание поиски королевских вещей?как они выгледят,в упор не могу найти предметы.
 
Верх